Гость
Статьи
Конфликт на тему …

Конфликт на тему семейного бюджета

Недавно со своим женихом затронула тему семейного бюджета. Начала ее сама, потому как мне было интересно узнать его позицию. Во всех моих отношениях было, что "деньги женщины - это ее, женщины, а …

Элина
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Нищий, старый.... А что плохого в общем бюджете? У меня в семье единый счёт, куда переводятся все средства... все видно, обе стороны могут контролировать. Если нет общего бюджета: тогда договор семейный подписывай, если такая «умная».

Гость
#102
Циник Реалист без Розовых очков

Единственный нормальный вид ведения семейного бюджета, это - все деньги в семье только у мужчины, и мужчина ими распоряжается! Других видов ведения семейного бюджета нет и быть не может!
Если женщина на это не соглашается, то ни о какой семье даже речь идти не может!

🔨

Гость
#103
Элина

Нравится как человек.)) Много хороших личных качеств.

Это каких же хороших качеств ? Да ещё и много 🤔 Жадность это отвратительное качество любого человека , а уж тем более мужчины ...

Гость
#104
Гость

А старый пердун хотел залезть на молодую, красивую девушку без детей. Причём залезть на халяву и чтоб она его ещё содержала, так как из общего бюджета он будет тянуть алименты его детям, и получается что там даже пополам не будет. Автор мужика этого содержать будет.

А с чего ты взял что она красивая, молодых и крокодилов хватает по ходу о на и есть такая раз на18 лет младше

Гость
#105

сразу видно ,что ты думаешь только о себе и о деньгах,как тебя старый человек терпит,давно бы вышвырнул бы такого ребенка ,сразу видно что продажная и подстилка которая под старика ложиться,ты еще за 70 летнего вышла бы замуж

Гость
#106

Через пару лет брака вы поймете что сделали ошибку и захотите развод. разница 18 лет это много. Сейчас вы нам не верите, а потом будете сожалеть.

Гость
#107
Гость

Автор, если б вы были красивая и ухоженная, то не согласились бы на старого пердуна с прицепом, ещё и не желающего вас полностью хорошо содержать.
Фу это как надо себя не ценить... Вариантов других вообще нет?

ВИДИМО НЕТ

Гость
#108
Wanderlust

Учитывая, что я женат вторым браком много лет уже, тезис явно неверный. Нужно уметь расставлять приоритеты - ненужное просто выкидывать из жизни. Вроде бывших детей, которых никогда не увидишь более, бывших жен с их проблемами. Пусть ищут меценатов. Я все свое, самое лучшее, давно нашел :)

Да ты просто нашёл хитровы**аную ху**оску которая тебе грамотно полирует я*ца а ты развесил уши и думаешь какой крутой глава семьи.Ржака обоссака.

Гость
#109
Циник Реалист без Розовых очков

Единственный нормальный вид ведения семейного бюджета, это - все деньги в семье только у мужчины, и мужчина ими распоряжается! Других видов ведения семейного бюджета нет и быть не может!
Если женщина на это не соглашается, то ни о какой семье даже речь идти не может!

А когда беременеть после 10 лет брака?! Когда получилось ,тогда и хорошо!

Гость
#110
Циник Реалист без Розовых очков

Единственный нормальный вид ведения семейного бюджета, это - все деньги в семье только у мужчины, и мужчина ими распоряжается! Других видов ведения семейного бюджета нет и быть не может!
Если женщина на это не соглашается, то ни о какой семье даже речь идти не может!

А не пошёл бы ты такой умный куда подальше ! Пусть идиотки горбатятся на мужиков ,полные дуры! С какого хрена отдавать мужчине деньги ,если он даже оф муж?! Пусть он думает как все устроить,если хочет ,чтобы баба кот он хочет была с ним ! На хрен вы такие продуманные нужны?!

Гость
#111

Да, уважаемая, Вы - ***!

Гость
#112

Его стороны это не просто меркантильно, но и нагло.
Можно сказать с дочки требует чтобы она за все платила. Ей за его старые кости положено вообще полное содержание

Лана
#113
Циник Реалист без Розовых очков

« Во всех моих отношениях было ,что " деньги женщины это ее женщины,а деньги мужа общие"!» - это относится только к Лохам, Аленям, Каблукам, Нижним, Настоящим, Лизунам, Куколдам и прочим присмыкающимся!
Нормальный мужчина может быть только лидером и главой семьи, либо предпочтёт одиночество, но никогда не изменит своим принципам и не опустится до такого унижения.

А лидер - это тот, с кем женщина содержит себя сама?)

Лана
#114
Гость

Аплодирую вам стоя!! Как же хорошо, что в наш век психичеки больных, долбанутых на голову идиоток шкур и феминисток есть ещё нормальные, умные женщины!!!!! Вам огромный респект!!!! Я также считаю, что в семье не может быть лидеров, ибо равны мужчина и женщина. Точно также считали все жители СССР. Но странным, не понятным образом это мышление вдруг резко изменилось, сразу, как упал Союз 26 декабря 1991-го года. Радикальные феминистки в 90-е годы так засцрали сознание долбанутых шкур, что те до 30 лет ищут ПРЫНЦЕВ, а естественно не найдя их в итоге остаются на хрен ни кому не нужными КОРОНОДЕРЖАЛКАМИ + 40 КОШЕК. ))))))))))))))

Так это мужик писал, а не женщина))) И в СССР женщины-лошалр работали ещё ми во вторую смену: кашеварили, стирали, носки штопали мужьям после работы. Уж лучше быть "шкурой", знаете ли)

Гость
#115
Интеллигентный Москвич

объясни старику, что за молодое потасканное тело надо платить живой деньгой

Во всех нелегальных заведениях обычно так и происходит.Платишь деньги-получаешь тело.Объясни доходчиво,но строго,чего он может лишиться.Вот как-то так.

Гость
#116

Ну ты и сука!!!. Хочешь мужика вообще без штанов оставить!! Он прав 100%. Алименты+ содержание новой халявы. А ему что??? Гостевой брак!! Я на большее бы не согласился.

Гость
#117
Гость

Аплодирую вам стоя!! Как же хорошо, что в наш век психичеки больных, долбанутых на голову идиоток шкур и феминисток есть ещё нормальные, умные женщины!!!!! Вам огромный респект!!!! Я также считаю, что в семье не может быть лидеров, ибо равны мужчина и женщина. Точно также считали все жители СССР. Но странным, не понятным образом это мышление вдруг резко изменилось, сразу, как упал Союз 26 декабря 1991-го года. Радикальные феминистки в 90-е годы так засцрали сознание долбанутых шкур, что те до 30 лет ищут ПРЫНЦЕВ, а естественно не найдя их в итоге остаются на хрен ни кому не нужными КОРОНОДЕРЖАЛКАМИ + 40 КОШЕК. ))))))))))))))

Равны будут женщина и мужчина, когда мужик родит!!!

Гость
#118

Это ж насколько надо было истрепаться,что б столько денег на себя,любимую и потрепанную тратить?

Гость
#119

У мужчины, как правило, доход выше, чем у женщины.поэтому пополам не получится. Вы очень быстро останетесь без денег и еще и должны будите. Раз он такой, и пока вы находитесь на этапе"женеих-невеста", то надо договариваться на берегу.

Гость
#120
Циник Реалист без Розовых очков

« Во всех моих отношениях было ,что " деньги женщины это ее женщины,а деньги мужа общие"!» - это относится только к Лохам, Аленям, Каблукам, Нижним, Настоящим, Лизунам, Куколдам и прочим присмыкающимся!
Нормальный мужчина может быть только лидером и главой семьи, либо предпочтёт одиночество, но никогда не изменит своим принципам и не опустится до такого унижения.

Кто то вас сильно видимо обидел )))))

Гость
#121
Гость

Не пииииизди, просто нормальные мужчины молодые беспроблемные настоящие (и классные, как человеки) на тебя не клюют, потому что весишь центнер и заросла прыщами.

Д.о.л.б.а.е.б.

Гость
#122

где-ж вас таких воспитывают, хитрожопых?! ну не трать ниче в бюджет: не ешь, не сри, светом не пользуйся. И ваще вали к маме обратно, ей на шею садись!…Я бы не потерпел захребетницу!

Гость
#123
Гость

Равны будут женщина и мужчина, когда мужик родит!!!

Так не подайте, в детдомах много бедных детей!! Но вы обязаны работать!!, ну или свои хотелки засунуть в... Посмотрите сколько денег тратят женщины в Скандинавии, многие вообще не красятся и вы думаете они не замужем??? Ваша "красота" нужна что бы похвастаться перед точно такими же женщинами. Не исключаю есть и истерички мужчины.

Гость
#124
Wanderlust

Я бы с удовольствием поверил, да вот только у меня двое детей от любимой женщины, я счастлив в браке :)) А что там у первой жены, я не интересовался уже много лет. Да и на какой порог там придет эта девушка? :)) Если я за эти годы сменил несколько квартир и городов ? :)))))) Кого она там будет искать? :)))

Денег просить ? :) Я обеспеченный человек, а их бросил в нищете.

И чем ты гордишься, днище моральное?

Гость
#125

Бредятина какая то

много
#126

Ваш брак изначально обречен на развод если вы не семью собираетесь создать а тупо сесть мужику на шею ,твои деньги на семью а я свои трачу на себя любимую да еще и из твоих половину на себя ,не понятно зачем вам пожилой мужчина? Ну был бы он богат то понятно а он живет на зарплату ,алиментщик и всю жизнь будет помогать своему ребенку ,или здесь разводка или вы себя вообще не цените

много
#127
Гость

Равны будут женщина и мужчина, когда мужик родит!!!

Равны будут мужчина и женщина когда она забеременеет без спермы мужчины ,а пока такой способ не найден то молчите в тряпочку

Гость
#128

Жлоб! И зачем такой? Ещё не женаты, а он уже на Ваши деньги пасть раззявил?! Не жирно будет? Харя не треснет? Нет, не понимаю зачем женщине при таком раскладе выходить замуж. Если муж не содержит, то выгоднее и проще жить одной.

Гость
#129
Элина

Нравится как человек.)) Много хороших личных качеств.

Каких? Вы сами пишете, что он жадный и хитрый жлоб. Вы ещё не женаты, а он уже на Ваши денежки зарится. Отпадный вариант!

Гость
#130
Гость

Автор, вы же наверное равноправных, партнерских отношений хотите, правильно? А такие отношения предполагают именно вклад двоих во все аспекты совместной жизни, так что подход ваш уместен только для патриархальной формы брака, где есть жёсткая вертикаль властных отношений во главе с мужем)

Никаких партнёрских и равноправных отношений не бывает в принципе между мужчиной и женщиной. Мужчина - это мужчина, а женщина - это женщина. Женщина заведомо слабее мужчины, нежнее, чувствительнее, ранимее, у неё меньше сил, выносливости, энергии. Особенно ярко это проявляется с наступлением беременности и появлением детей. По сути, женщина имеющая несовершеннолетних детей, абсолютно беспомощна. Она полностью зависит от мужа. Роди парочку спиногрызов, а потом трынди про "равноправие" с угробленным здоровьем.

Гость
#131
Гость

Естественно! Ты в детстве наслушалась психически больных радикальных феминисток, которые впервые стали распространять этот бред ещё в 90-е годы, сразу, как рухнул Союз. А он нормальный парень и больных людей не слушает, потом у него всё в порядке с головой и он хорошо знает, что в нашей стране равноправие уже 104 года. И соответственно оба должны работать и по равной сумме вносить в общак. Оставшиеся деньги от общака ты можешь тратить на своё усмотрение. Так америка живёт и скоро у нас так будет.
А зачем ты подбирала более старшего мужчину, да ещё и алиментщика? Или ты быть может хотела от него содержание за разницу в возрасте + ребёнка?

Какую ересь ты несешь, чувырло неграмотное! Подавляющее большинство замужних американок вообще не работает. Их мужья содержат. США - крайне патриархальная и консервативная страна. Кстати, как и старая Европа. В Швейцарии, к примеру, на ПРД работает только 3% замужних женщин. Ещё около 7% работает неполный рабочий день. Остальные не работают совсем, даже бездетные. Это только русские дуры пашут за пятерых. РФ занимает первое место в мире по количеству работающих женщин. С чем русских дур и поздравляю! Им технично навешали на уши лапшу!

Гость
#132
Wanderlust

"Во всех моих отношениях было ,что " деньги женщины это ее женщины,а деньги мужа общие"!"

Как мужчина скажу, что либо общие все деньги, либо никакого смысла жить с такой женщиной просто нет.

Альфонс недоделанный! Лучше включи свою тупую башку, напряги извилины и попробуй сообразить, а зачем это женщине? Зачем ей тебя, убогого нищеброда, содержать? Иди работать, ленивое ***! Лузер безмозглый! Мужик должен вкалывать, как проклятый, чтобы дебильные мысли в дурную башку не лезли. Мужичонки себя контролировать не могут, силы воли нет, мозгов тоже, одни тупые инстинкты, поэтому их надо жёстко напрягать, чтобы соблазна и сил не было.

Гость
#133
Wanderlust

А потом вылетит с работы такой мужик, а от этого никто не застрахован или накроется его бизнес медным тазом и соплежуйки в домашних тапочках ничем ему не помогут, будут только глазами хлопать и причитать: "Ну ты же мужик".

Успешный мужчина найдёт другую работу, откроет новый бизнес, в чем проблема? Жизнь вся состоит из взлетов и падений, это не ново. И это не трагедия для умного талантливого мужчины.

Гость
#134
Гость

В случае проблем у мужа Всегда его поддержу и знаю, что он не будет сидеть на диване в депрессии, пить водку и рыдать на несчастную жизнь, как большенство слабых мужиков. Он будет искать активно работу и не сядет на мои плечи на неизвестный термин, как это делает большенство мужла.
Моя подруга разводится в апреле, муж 2 года назад!!! Ушёл с работы и 2 года лежал на диване и жил за её счёт!! Она ему и работу подкидываьь пыталась и за него работу искала и пыталась через знакомых его устроить на работу. А он вечно орал : хочу быть только начальником, который контролирует, много получает и утром спит до часу дня 😂😂 Вот за 2 года такого предложения у него не появилось. Она его содержала 2 года, пивас он пил не хило и сигареты курил 😂😂

Что и требовалось доказать! Нельзя, никогда, ни при каких обстоятельствах помогать мужчине, подставлять плечо. Он должен Сам справляться с трудностями. Как ребёнок должен сам научиться ходить. Нельзя взрослому сильному дееспособному мужчине сопельки подтирать. Он - глава семьи, муж и отец, добытчик и кормилец. Пусть сам выпутывается. Кстати, у нормальных людей на такие случаи всегда есть заначка, сбережения. На них и живут в трудные периоды. Адекватный мужчина будет стремиться быстрее найти работу, потому что ему надо содержать иждивенцев - жену и детей, которые от него зависят.

Гость
#135
Гость

Ты читаешь вообще, что я написала? Если мужа уволили или он заболел, я никогда его не брошу и поддержу!! Но если муж будет лежать на диване, лить слезы и не устраиваться на работу и не искать работу, то я с таким не буду и не буду годами на шее его тащить!!
Читать научись, спермослив этакий 😂😂 Видать не раз тебя кидали бабоньки

Правильно! Хорошему специалисту пары месяцев точно хватит, чтобы устроиться на работу даже в кризис. И у всех нормальных людей есть сбережения минимум на год.

Гость
#136
Wanderlust

Поддержишь его финансово? Или типа мотивирующими пинками? Мотивировать мы сами себя можем.

Я сам первую жену бросил, потому что она была только якорем на цепи и ничего делать не желала. Потом она еще и с алиментами пролетела, потому что попробуй что-то отсуди у умного человека, по домашнему адресу которого живут только тараканы, а работу сменить на неизвестную ей было как два пальца об асфальт.

И встретился с женщиной, с которой можно в огонь и воду.

Какая же ты ***! Мало того, что бросил жену и ребенка, так ещё и деньги на собственное дитя зажилил. И какая тупая дура согласилась после этого за такого урода, как ты, замуж выйти?! Такая же тварь и ***, как ты, без стыда, чести и совести, гнилая сука! Что ж, поздравляю, вы нашли друг друга, два беспринципных аморальных выродка среднего рода. Потому что ты не мужчина, а она - не женщина! Если бы я в своё время узнала, что мой жених на такое способен, я бы его сразу послала к черту. Но мой муж в свое время, после развода с первой женой, честно платил алименты на старшую дочь. Это достойно уважения. На фоне таких мразей, как ты, он просто ангел. Своих детей он никогда не бросал.

Гость
#137
Wanderlust

Учитывая, что я женат вторым браком много лет уже, тезис явно неверный. Нужно уметь расставлять приоритеты - ненужное просто выкидывать из жизни. Вроде бывших детей, которых никогда не увидишь более, бывших жен с их проблемами. Пусть ищут меценатов. Я все свое, самое лучшее, давно нашел :)

У моего мужа две взрослых дочери от первого брака и от второго. И он как-то сказал, что бывших детей не бывает. Вот человек, достойный уважения и любви. А ты - гнида и вонючий слизняк, предавший жену и детей ради личной выгоды. Ты - обыкновенная дешёвая ***, не повезло твоим детям с папашей! Кстати, а твоя новая курица в курсе, что ты её детей в случае развода назовёшь бывшими и вышвырнешь из своей жизни? И даже алименты платить не станешь, плевать, пусть они с голоду помирают?! Ну и тварь же ты! Я бы таких, как ты, уебков, расстреливала к чертям собачьим! Только ты, сука продажная, когда станешь старым и дряхлым, не забудь, что у тебя, ***, детей нет, не приползай к ним за помощью, ***!

Гость
#138
Wanderlust

Я бы с удовольствием поверил, да вот только у меня двое детей от любимой женщины, я счастлив в браке :)) А что там у первой жены, я не интересовался уже много лет. Да и на какой порог там придет эта девушка? :)) Если я за эти годы сменил несколько квартир и городов ? :)))))) Кого она там будет искать? :)))

Денег просить ? :) Я обеспеченный человек, а их бросил в нищете.

Нашёл чем хвастаться! Тем, что ты *** продажная?! Ты и этих детей бросишь, как и старших, ради очередной ***. Можно даже не сомневаться! И любимых женщин у тебя нет, и не было. Ты понятия не умеешь, что значит "любовь". Как ты, *** и погань тупая, вообще смеешь своим грязным ртом это чистое слово тявкать?! Такие как ты, не живут, а существуют грязными похабными инстинктами. Пожрать, посрать, потрахаться - все на что ты способен, гнилое существо!

Гость
#139
Гость

Кто так восхищается своими выходками ( и бывшую обманул и детей так удачно кинул) Очень скоро будет иметь. проблемы.
Ведь приставов никто не отменял.
А слезы детей бог умеет считать.
Может случиться так , что сам будешь бегать.

Он скоро помрёт, в нищете и в канаве. Что-то мне подсказывает, что скоро его женушка кинет его, рогатого лося, на деньги и вышвырнет из дома бомжевать. ***, они такие! То-то его дети обрадуются! Отольются кошке мышкины слезы!

Гость
#140
Wanderlust

А испанец лучше русского? Ну живи, в чем проблема-то :) Чему тут завидовать :)

Конечно, лучше! Кстати, про украинцев. Среди них, как раз, ещё попадаются нормальные мужчины, чадолюбивые порядочные верные семьянины. И внешне они красивые и породистые, в отличие от русских уродов. Русские мужики - уродливые и тупые дегенераты! Как ты!

Гость
#141
Гость

Да ты просто нашёл хитровы**аную ху**оску которая тебе грамотно полирует я*ца а ты развесил уши и думаешь какой крутой глава семьи.Ржака обоссака.

Да кинет она этого мудака скоро, сбежав с любовником. К гадалке не ходи. Кстати, все мои предсказания сбываются. Уже не первый раз замечаю. Вот пожелаешь такому мудиле всяческих неприятностей, и у него в жизни настаёт сплошная чёрная полоса.

Гость
#142
Гость

Так не подайте, в детдомах много бедных детей!! Но вы обязаны работать!!, ну или свои хотелки засунуть в... Посмотрите сколько денег тратят женщины в Скандинавии, многие вообще не красятся и вы думаете они не замужем??? Ваша "красота" нужна что бы похвастаться перед точно такими же женщинами. Не исключаю есть и истерички мужчины.

Какой же ты тупой! Тебе про Фому, а ты - про Ерему. При чем тут детдома и Скандинавия, тупой дегенерат?! Речь идёт о том, что мужчина и женщина - разные, и функции у них разные абсолютно. И это прекрасно! Я не хочу, чтобы мой муж превратился в бабу на кухне. Я хочу, чтобы он оставался добытчиком и кормильцем. Потому что мужчина не может превратиться в женщину, он может стать бабой, как и женщина не станет мужчиной, она станет мужиком.

Гость
#143
Циник Реалист без Розовых очков

« Во всех моих отношениях было ,что " деньги женщины это ее женщины,а деньги мужа общие"!» - это относится только к Лохам, Аленям, Каблукам, Нижним, Настоящим, Лизунам, Куколдам и прочим присмыкающимся!
Нормальный мужчина может быть только лидером и главой семьи, либо предпочтёт одиночество, но никогда не изменит своим принципам и не опустится до такого унижения.

Лидер пашет и содержит семью, а не отнимает деньги у женщины

Цезарь
#144

Для того, чтобы деньги женщины были её собственностью - она должна быть не замужем!!!!

Гость
#145
Гость

Мой молодой человек (живем вместе 3 года, не женаты), тоже придерживается мнения, что деньги мужчины - это общие деньги, а женщины - это её деньги, исключение бывает только если нужно совершить серьезную покупку: машина, квартира и т.д.
Я такую позицию не особо поддерживаю, так как считаю, что в семье всё должно быть общее, в том числе и деньги, поэтому если например иду в магазин на закупку продуктов сама (раз-два в неделю) - денег никогда у него не беру, трачу свои и если например еду покупать билеты на отдых - тоже могу на месте без проблем расплатиться со своей карты.

Я тоже легко и просто хожу в магазин и покупаю что надо. Он сам тратит больше на еду... примерно никто не считает кто сколько потратил...
Всё сообща
И не обсуждаем даже

Гость
#146

Если на женщина дети и быт на 70-90%, а она ещё и работает, то да - ее зп только ее. Если после декрета оба работают, оба готовят, в выходные вместе прибирают, с детьми муж возится не меньше, то с какой стати то? В чем мужчина в такой ситуации провинился?

Самый простой способ уладить ваш спор - в не зависимости от того кто сколько делает и зарабатывает, у каждого из вас должна быть определенная сумма (ну 10 тысяч например), которые вы тратите по своему усмотрению без отчёта. Остальное все в общий котел - из него продукты и все-все. Крупные покупки по согласованию.

Гость
#147
Элина

Нравится как человек.)) Много хороших личных качеств.

Нафиг вам его личные качества, если он уже заявляет, что заботится не будет, и ждет, что вы будете пахать наравне с ним и наравне вкладываться деньгами, плюс, наверняка еще от вас ждут бытовое обслуживание и сексуальное, по полной программе. Оно вам надо? Или там личные качества в 25 см?🤣

Гость
#148
Гость

Естественно! Ты в детстве наслушалась психически больных радикальных феминисток, которые впервые стали распространять этот бред ещё в 90-е годы, сразу, как рухнул Союз. А он нормальный парень и больных людей не слушает, потом у него всё в порядке с головой и он хорошо знает, что в нашей стране равноправие уже 104 года. И соответственно оба должны работать и по равной сумме вносить в общак. Оставшиеся деньги от общака ты можешь тратить на своё усмотрение. Так америка живёт и скоро у нас так будет.
А зачем ты подбирала более старшего мужчину, да ещё и алиментщика? Или ты быть может хотела от него содержание за разницу в возрасте + ребёнка?

Больной что ли? Где это феминистки говорят, что деньги бабы, это ее, а муж содержать должен? Феминистки как раз за сепарацию или все пополам: деньги, работа, уход за детьми, быт - все поровну.

Гость
#149
Wanderlust

Учитывая, что я женат вторым браком много лет уже, тезис явно неверный. Нужно уметь расставлять приоритеты - ненужное просто выкидывать из жизни. Вроде бывших детей, которых никогда не увидишь более, бывших жен с их проблемами. Пусть ищут меценатов. Я все свое, самое лучшее, давно нашел :)

Когда-нибудь может и ты станешь ненужной вещью и тебя выкинут из своей жизни такие же умники, как ты....

Гость
#150

Не пойму с ответами)Одни малолетки отвечают?)Нифига не могущие без папика?)Ну и мир стал....У вас разница очень сильная в возрасте-очень!!!Стоит проговаривать все вопросы сейчас!!С ним,а не тут!!!Боже упаси слушать контингент здешний).....Но вы уже поразному смотрите на жизнь!Вы хотите содержания,а он вкладывания,но вы в силу возраста пока .....Разойдетесь быстро ...видимо это у вас 1 опыт