Гость
Статьи
1 млн рублей на счетах

1 млн рублей на счетах

Это уже богач в миниатюре

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
доктор наук
#1

это солярис.а на солярисе нищеброды ездят

Гость
#2
доктор наук

это солярис.а на солярисе нищеброды ездят

Я ездил на солярисе 2012. Хорошая тачка

доктор наук
#3
Гость

Я ездил на солярисе 2012. Хорошая тачка

ровно 1 млн. самая популярная модель в России,как и гранда.сложно назвать владельцев вест,логанов и солярисов минибогачами.

Гость
#4
доктор наук

ровно 1 млн. самая популярная модель в России,как и гранда.сложно назвать владельцев вест,логанов и солярисов минибогачами.

Даже в ценах не разбираешься. Гранту можно и за 450 новую взять как и логан. Веста от 550. А солярис не получится за дешево

Настя
#5

Рублей? Это ни о чём. Его ещё пару раз уронят и даже самая дешёвая машина будет стоить дороже.

Гость
#7
Настя

Рублей? Это ни о чём. Его ещё пару раз уронят и даже самая дешёвая машина будет стоить дороже.

Причем здесь машины ?
Ездить можно и на девятке 97 года. Главное не модель а состояние сборка и хороший бывший хозяин.
А понтуются моделями нищие пассажирки маршруток

старшина роты
#8
Гость

Даже в ценах не разбираешься. Гранту можно и за 450 новую взять как и логан. Веста от 550. А солярис не получится за дешево

зачем мне разбираться,сколько стоит гранда,если у меня вольво? давно из дома выходили? самая дешёвая веста от 700к.а в нормальной комплектации 1 млн.
вы от тему ушли.речь про то,что 1 млн-это ничто в современном мире.

Гость
#9
старшина роты

зачем мне разбираться,сколько стоит гранда,если у меня вольво? давно из дома выходили? самая дешёвая веста от 700к.а в нормальной комплектации 1 млн.
вы от тему ушли.речь про то,что 1 млн-это ничто в современном мире.

В минимале это уже прилично.
А вольвы есть и за 40 косых 94 года

старшина роты
#10
Гость

В минимале это уже прилично.
А вольвы есть и за 40 косых 94 года

вы от темы ушли.

Гость
#11
старшина роты

зачем мне разбираться,сколько стоит гранда,если у меня вольво? давно из дома выходили? самая дешёвая веста от 700к.а в нормальной комплектации 1 млн.
вы от тему ушли.речь про то,что 1 млн-это ничто в современном мире.

Сразу видно пешеход. Машинисты в ценах шарят

Настя
#12
Гость

Причем здесь машины ?
Ездить можно и на девятке 97 года. Главное не модель а состояние сборка и хороший бывший хозяин.
А понтуются моделями нищие пассажирки маршруток

Ой, а я то не знала, что лучше ездить на "девятке" 23 лет, да ещё после чужого водителя, чем брать новую машину с салона!

Гость
#13
Гость

Сразу видно пешеход. Машинисты в ценах шарят

угар, я пешеход и в ценах шарю, а машину не беру по одной простой причине, мой бизнес приносит 15-25 000 в день но все мои клиенты на моем районе с разницей 100-500 метров, я не ***, чтобы идти к 5-7 клиентам каждый день на машине!

Гость
#14
Настя

Ой, а я то не знала, что лучше ездить на "девятке" 23 лет, да ещё после чужого водителя, чем брать новую машину с салона!

скажу тебе как бывший сис админ автосалона и который занимался сексом в стоящем на витрине мерседесе, все что стоит в салоне не обязательно новое!

Гость
#15
Настя

Ой, а я то не знала, что лучше ездить на "девятке" 23 лет, да ещё после чужого водителя, чем брать новую машину с салона!

Тут про машины в теме не написано. А о новых мечтают только пешеходки

Гость
#16
Гость

угар, я пешеход и в ценах шарю, а машину не беру по одной простой причине, мой бизнес приносит 15-25 000 в день но все мои клиенты на моем районе с разницей 100-500 метров, я не ***, чтобы идти к 5-7 клиентам каждый день на машине!

Я угадал значит. Я никогда не промахиваюсь

Настя
#17
Гость

Тут про машины в теме не написано. А о новых мечтают только пешеходки

Да была пешеходкой, пока квартиру не купила за наличные. Первую машину "Шевроле Авео" купила новую, с салона.

Гость
#18
Гость

угар, я пешеход и в ценах шарю, а машину не беру по одной простой причине, мой бизнес приносит 15-25 000 в день но все мои клиенты на моем районе с разницей 100-500 метров, я не ***, чтобы идти к 5-7 клиентам каждый день на машине!

А зачем про нее рассуждать тады

Гость
#19
Настя

Да была пешеходкой, пока квартиру не купила за наличные. Первую машину "Шевроле Авео" купила новую, с салона.

Тут все такие. Не ты одна. Но мозгами не тянут даже на девятку 97 года

#20

смотря где..если вы живете где нибудь в селе, где домик можно купить тыщ за 300 то наверное норм, а в Москве и области это не деньги...

Гость
#21
Батошка

смотря где..если вы живете где нибудь в селе, где домик можно купить тыщ за 300 то наверное норм, а в Москве и области это не деньги...

Для этого форума имеется в виду.
А москвичей кореных не бывает

Настя
#22
Батошка

смотря где..если вы живете где нибудь в селе, где домик можно купить тыщ за 300 то наверное норм, а в Москве и области это не деньги...

Не ломайте автору кайф, он находится под впечатлением своей офигительности - накопить целый миллион российских "деревянных".

Гость
#23
Настя

Не ломайте автору кайф, он находится под впечатлением своей офигительности - накопить целый миллион российских "деревянных".

Сказала пассажирка маршрутки пребывающая в вечных грезах после впечатления от увиденного джипа из окна

Настя
#24
Гость

Сказала пассажирка маршрутки пребывающая в вечных грезах после впечатления от увиденного джипа из окна

Автор недоразвитый. Читай внимательно: есть машина - "Шевроле Авео" с салона, есть квартира "двушка" в Воронеже.

Гость
#25
Настя

Автор недоразвитый. Читай внимательно: есть машина - "Шевроле Авео" с салона, есть квартира "двушка" в Воронеже.

А вот и колхоз сразу виден по гонорскому слэнгу. А дальше будет еще хлеще...
Деревня ты нищая на маршрутке.
Тут все такие.
Дама с новой иномаркой и квартирой за наличку даже время тратить на миллионщика не будет.
Ты себя выдало

#26

Странное рассуждение. У меня на счёте есть миллион, но езжу я на Матизе. Нафига мне авто за миллион, если у меня живой обслуженный Матиз? Отвезти/привезти меня на работу ему под силу вполне.

Гость
#27
Что-то в этом есть

Странное рассуждение. У меня на счёте есть миллион, но езжу я на Матизе. Нафига мне авто за миллион, если у меня живой обслуженный Матиз? Отвезти/привезти меня на работу ему под силу вполне.

Матиз мне не понравился. Была раньше модель с автоматом интерес вызывала. А сейчас нет. Подобие оки

Гость
#28
Гость

угар, я пешеход и в ценах шарю, а машину не беру по одной простой причине, мой бизнес приносит 15-25 000 в день но все мои клиенты на моем районе с разницей 100-500 метров, я не ***, чтобы идти к 5-7 клиентам каждый день на машине!

В месяц ну так себе зарплата

Гость
#29

Будущие комментаторы не надо пытаться обмануть себя.
Показывая свой несуществующий статус строго выше указанного в теме.
Это же легко распознается и выглядит глуповато.
Зачем понтоваться тем чего нет

Гость
#30

Сейчас лям рушлей это всего лишь 13000 долларов или менее 11000 евро. О каком богатстве идёт речь?

#31
Гость

Для этого форума имеется в виду.
А москвичей кореных не бывает

При чем здесь коренные и не коренные? С миллионом в одном регионе можно неплохо устроиться, а в другом хватит пол года аренды за квартиру заплатить. вот и думайте много это или мало... смотря где..

Гость
#32
Батошка

При чем здесь коренные и не коренные? С миллионом в одном регионе можно неплохо устроиться, а в другом хватит пол года аренды за квартиру заплатить. вот и думайте много это или мало... смотря где..

Не кореные могут обратно к себе в деревню уехать. А там как раз их ждет дом за 300 тыс

Гость
#33
Гость

Сейчас лям рушлей это всего лишь 13000 долларов или менее 11000 евро. О каком богатстве идёт речь?

Сказала дама с 250 последними в рублях

Гость
#34
Гость

угар, я пешеход и в ценах шарю, а машину не беру по одной простой причине, мой бизнес приносит 15-25 000 в день но все мои клиенты на моем районе с разницей 100-500 метров, я не ***, чтобы идти к 5-7 клиентам каждый день на машине!

Рэкетир безграмотный что ли?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: