Гость
Статьи
Все крутится вокруг …

Все крутится вокруг денег

Посидела на этом форуме и поняла, что 99% всех тем здесь крутятся вокруг денег. Бои чайлдфри против детных, вроде дамы не рожают по убеждениям, а обсуждают в результате, что с ребёнком же придётся делится апельсинами и может даже клубникой🙈 Я как то зашла и офигела. Темы про то, кто платит за чашку кофе даже комментировать не хочу. Бои невесток и свекровей - хорошая невестка обычно проживает на территории плохой свекрови. Была бы своя жилплощадь, была бы тема? Бои домохозяек и работающих вообще смешны, одних содержит муж, а другие убеждают себя, что они вообще не из-за денег работают и работали бы и бесплатно, за идею) И так далее. Куда не брось - везде money, money, money, были бы люди побогаче и обсудить было бы нечего. Сдаётся мне, что на форумах богатых стран совсем другие темы поднимаются. Согласны?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бои невесток и свекровей - хорошая невестка обычно проживает на территории плохой свекрови. Была бы своя жилплощадь, была бы тема?
.......
Здесь свекровь однозначно плохая. Вырастила нищука, который писсю бабы еббет у матери под боком.

Гость
#2

Бои домохозяек и работающих вообще смешны, одних содержит муж, а другие убеждают себя, что они вообще не из-за денег работают и работали бы и бесплатно, за идею)
.....
Здесь очень мало тех, кого содержат мужья. И я никогда тут не читала, что работающие работали бы и бесплатно. Так что не сочиняйте.

Гость
#3
Гость

Бои невесток и свекровей - хорошая невестка обычно проживает на территории плохой свекрови. Была бы своя жилплощадь, была бы тема?
.......
Здесь свекровь однозначно плохая. Вырастила нищука, который писсю бабы еббет у матери под боком.

Так 99 таких нищуков. Заработать не могут

Гость
#4
Гость

Бои домохозяек и работающих вообще смешны, одних содержит муж, а другие убеждают себя, что они вообще не из-за денег работают и работали бы и бесплатно, за идею)
.....
Здесь очень мало тех, кого содержат мужья. И я никогда тут не читала, что работающие работали бы и бесплатно. Так что не сочиняйте.

В каждой такой теме пишут, что работали бы и бесплатно и вообще занимались бы благотворительностью, но не сидели бы. Тут у каждой первой высшие мотивы

Гость
#5
Гость

Так 99 таких нищуков. Заработать не могут

99 это сельские примаки. А нормальные ребята зарабатывают на жилье и туда приводят жену

Гость
#6
Гость

В каждой такой теме пишут, что работали бы и бесплатно и вообще занимались бы благотворительностью, но не сидели бы. Тут у каждой первой высшие мотивы

Вы значит какой то другой форум читаете

Гость
#7
Гость

Вы значит какой то другой форум читаете

Этот, этот) А что по вашему пишут работающие дамы? Мало кто признаёт, что просто вынужден работать, потому что муж не в состоянии обеспечить семью. Пишут что за идею идут и про саморазвитие ещё)

Гость
#8

Ну у нас страна нищуков, о чем мы еще думать в этой жизни то можем? АЛЕ???

Гость
#9
Гость

99 это сельские примаки. А нормальные ребята зарабатывают на жилье и туда приводят жену

Видно много сельских примаков. Если бы каждый жил на своей территории, то таких тем бы просто не существовало

Гость
#10

Так и чайлдфри - дай каждой большой красивый дом, с возможностью платной помощи, сколько из них останется «по убеждениям»? Сдаётся мне, что совсем мало. Во всем мире девиз «kids are fun“. (Дети - это прикольно). И только у нас это что-то вымученное, тяжёлое, их надо «тянуть», «поднимать». Да даже такой лексики ни в одном языке нет.

Гость
#11
Гость

Этот, этот) А что по вашему пишут работающие дамы? Мало кто признаёт, что просто вынужден работать, потому что муж не в состоянии обеспечить семью. Пишут что за идею идут и про саморазвитие ещё)

Я не знаю что они пишут, но что согласны работать и бесплатно тут такого я не читала

Гость
#12
Гость

Так 99 таких нищуков. Заработать не могут

Гениально! Ты в топике осуждаешь тех кто пишет про деньги и ниже сама начинаешь упрекать что кто то не заработал тебе денег так как ты сама настолько ленива и криворука что не смогла заработать на свои хотелки?! Гениально - чисто по бабски!

Гость
#13
Гость

Видно много сельских примаков. Если бы каждый жил на своей территории, то таких тем бы просто не существовало

Не надо с нищуками жить и брать их в мужья

Гость
#14
Гость

Ну у нас страна нищуков, о чем мы еще думать в этой жизни то можем? АЛЕ???

Так и я об этом! Бытие определяет сознание!

Гость
#15
Гость

Я не знаю что они пишут, но что согласны работать и бесплатно тут такого я не читала

Почитайте

Гость
#16
Гость

Не надо с нищуками жить и брать их в мужья

Причём тут я? У меня все ок. Я анализирую контент форума

Гость
#17
Гость

Бои домохозяек и работающих вообще смешны, одних содержит муж, а другие убеждают себя, что они вообще не из-за денег работают и работали бы и бесплатно, за идею)
.....
Здесь очень мало тех, кого содержат мужья. И я никогда тут не читала, что работающие работали бы и бесплатно. Так что не сочиняйте.

Ты тётка очень избирательно читаешь комменты и темы, разуй шарики. Тут уйма пустолаек, которых содержат мужья и любовники, они как правило моложе и красавцы.

Гость
#18
Гость

Причём тут я? У меня все ок. Я анализирую контент форума

Ты не анализируешь ты организуешь срач на форуме.

Гость
#19
Гость

Ты не анализируешь ты организуешь срач на форуме.

Тут и без меня срача хватает. Все, ушла

Гость
#20
Гость

Почитайте

Дайте ссылку

Гость
#21
Гость

Причём тут я? У меня все ок. Я анализирую контент форума

Так вы написали что 99 нищуков

Гость
#22
Гость

Ты тётка очень избирательно читаешь комменты и темы, разуй шарики. Тут уйма пустолаек, которых содержат мужья и любовники, они как правило моложе и красавцы.

Ты из тюрьмы пишешь?

Василий
#23

Нет. Проблемы у всех примерно одинаковы. Могут касаться разных вопросов, но свято место пусто не бывает.

Гость
#24
Василий

Нет. Проблемы у всех примерно одинаковы. Могут касаться разных вопросов, но свято место пусто не бывает.

То есть считаете, что на форумах западных стран тоже полно тем, как свекровь невестке житья не даёт? Уверены?

дрю
#25

просто люди не в состоянии принять, что дело не в деньгах) это ж случится взрыв мозга тогда...всегда легче сослаться на что-то...на то, что у меня денег нет, а то бы я ого-го...)

Злюка
#26
Гость

Этот, этот) А что по вашему пишут работающие дамы? Мало кто признаёт, что просто вынужден работать, потому что муж не в состоянии обеспечить семью. Пишут что за идею идут и про саморазвитие ещё)

Ну меня муж содержит от и до и все равно работаю, причем на 2 работах - просто обе работы любимые и нагрузку тщательно дозирую.
Терпеть не могу дома киснуть.

Гость
#27
Злюка

Ну меня муж содержит от и до и все равно работаю, причем на 2 работах - просто обе работы любимые и нагрузку тщательно дозирую.
Терпеть не могу дома киснуть.

Даже не сомневаюсь, вас тут полфорума таких. Вон выше не верили) Живете небось во дворце, дворецкий вам подносит чашечку кофе, а вы такая - не время, у меня работа, а потом вторая. И конечно вы работаете не из-за денег, даже если вам перестанут платить, все-равно будете штурмовать офис или что там у вас)

Гость
#28
дрю

просто люди не в состоянии принять, что дело не в деньгах) это ж случится взрыв мозга тогда...всегда легче сослаться на что-то...на то, что у меня денег нет, а то бы я ого-го...)

А в чем тогда дело? И самое главное, как это проверить?

Злюка
#29
Гость

Даже не сомневаюсь, вас тут полфорума таких. Вон выше не верили) Живете небось во дворце, дворецкий вам подносит чашечку кофе, а вы такая - не время, у меня работа, а потом вторая. И конечно вы работаете не из-за денег, даже если вам перестанут платить, все-равно будете штурмовать офис или что там у вас)

Нет, обычная, хоть и очень хорошая квартира - четырёхкомнатная.
А работы действительно любимые - врач-реаеиматолог на скорой и преподаватель на полставки. Действительно работаю не из-за денег - на скорой это адреналин и офигенно ощущение, когда жизнь человека напрямую зависит от тебя и твоих умений, это азарт, игра со смертью - кто кого. Преподавание - люблю быть в центре внимания, периодически читаю бесплатные лекции на общественных началах.

Гость
#30
Злюка

Нет, обычная, хоть и очень хорошая квартира - четырёхкомнатная.
А работы действительно любимые - врач-реаеиматолог на скорой и преподаватель на полставки. Действительно работаю не из-за денег - на скорой это адреналин и офигенно ощущение, когда жизнь человека напрямую зависит от тебя и твоих умений, это азарт, игра со смертью - кто кого. Преподавание - люблю быть в центре внимания, периодически читаю бесплатные лекции на общественных началах.

Хм, а как у вас получается дозировать нагрузку на скорой? Типа сегодня два вызова и больше не поеду? И откуда у врача-реаниматолога время на вуман, в понедельник, 14.00? Ладно, это риторические вопросы, можете не отвечать. Просто тогда напишите не для меня, а для женщины сверху, которая не верила и ссылки просила. Если вам перестанут платить на обоих работах, совсем, вот не одной копейки больше, вы же все-равно будете продолжать работать в том же режиме и темпе? В 7 встала и побежала. Да? Только этот вопрос

Злюка
#31
Гость

Хм, а как у вас получается дозировать нагрузку на скорой? Типа сегодня два вызова и больше не поеду? И откуда у врача-реаниматолога время на вуман, в понедельник, 14.00? Ладно, это риторические вопросы, можете не отвечать. Просто тогда напишите не для меня, а для женщины сверху, которая не верила и ссылки просила. Если вам перестанут платить на обоих работах, совсем, вот не одной копейки больше, вы же все-равно будете продолжать работать в том же режиме и темпе? В 7 встала и побежала. Да? Только этот вопрос

Просто - беру определенное количество смен в месяц и ни единой больше.
4-5 смен в месяц в среднем.
Сутки на смене, трое отдыхаю.
Из этих дней один посвящаю работе со студентами, один отсыпной и один выходной. Сегодня как раз выходной, оттуда и время ;) да и пока с пациентом в очереди в больницу стоим, тоже можно пофлудить, мои фельдшера приглядывают.
Если бы перестали платить - да, работать бы продолжала. Возможно, чуть поменяла бы график в ещё более удобную мне сторону.

Гость
#32
Злюка

Просто - беру определенное количество смен в месяц и ни единой больше.
4-5 смен в месяц в среднем.
Сутки на смене, трое отдыхаю.
Из этих дней один посвящаю работе со студентами, один отсыпной и один выходной. Сегодня как раз выходной, оттуда и время ;) да и пока с пациентом в очереди в больницу стоим, тоже можно пофлудить, мои фельдшера приглядывают.
Если бы перестали платить - да, работать бы продолжала. Возможно, чуть поменяла бы график в ещё более удобную мне сторону.

Здорово, спасибо! Как вы удачно в тему зашли, а то тут не верили, что такое бывает.

Злюка
#33
Гость

Здорово, спасибо! Как вы удачно в тему зашли, а то тут не верили, что такое бывает.

На самом деле, все объясняется элементарно - во-первых, пирамида Маслоу в действии
Основные потребности - безопасное жилье, качественная еда и одежда, здоровье и т.д. у менязакрыты с лихвой, значит можно переходить на ступень выше.
Когда на 1 курсе работала санитаркой, тоже не любила свою работу, но это был ключ к качественной практике - когда в отделении примелькалась, врачи начали опекать, все разъяснять - знали, что будущая коллега. Да и преподы лояльнее были, по специальности ведь. А потом пришла на скорую, на 4 курсе и поняла - это по любви :)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: