Гость
Статьи
1,5 млн рублей . …

1,5 млн рублей . Улучшить внешность или ?

Или что сделать с этими деньгами ?
Такая сумма квартиру не купишь ( Москва ) ,машина есть ,некоторые сбережения в банке тоже .
Или улучшить внешность ?
Давно хотела себе грудь и зубы сделать
Я худенькая ,грудь от силы единичка ,зубы всегда были проблемные ,стоят 2 винира уже ,и кривые чуток .
Переделать рот ? Родственники в Беларуси живут ,один из них стоматолог
Могут с большой скидкой мне виниры забацать хорошие
Короче потратить деньги на внешность или куда-то вложить ?
Мне кажется когда свои недостатки проработаешь жить легче ну и внешность все же важна пока молодая

Мария
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиськи делай!

#2

Зубы можете сделать. Грудь не надо, я считаю. Съездите лучше на Мальдивы, например - поживите красиво.)

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Зубы можете сделать. Грудь не надо, я считаю. Съездите лучше на Мальдивы, например - поживите красиво.)

Там тоже зеркала есть...

Гость
#4

Положите на депозит и пусть растут.

#5

Потратить на что-то более полезное типа учебы вопрос вообще не стоит?

Гость
#6

положи лучше на депозит. или за 1.5 можно купить комнату в общаге

Гость
#7
Гость

Там тоже зеркала есть...

это скорее просри 1.5 млн.

якутёнок-пиполаз
#8

мозг мартышки может пересадить?

Гость
#9

Тратить деньги на внешку-это самое бесполезное)

Гость
#10
Гость

положи лучше на депозит. или за 1.5 можно купить комнату в общаге

В рублях, в Сбербанк. 😂

якутёнок-пиполаз
#11
Гость

Тратить деньги на внешку-это самое бесполезное)

лучше пысю сделать с хорошей

якутёнок-пиполаз
#12
якутёнок-пиполаз

лучше пысю сделать с хорошей

компрэссией
чтобы члены выдаивать

якутёнок-пиполаз
#13
Гость

В рублях, в Сбербанк. 😂

Грефу на анальную пробку?

Гость
#14

Автор, а жилья нет у нас своего?

Гость
#15
Гость

Автор, а жилья нет у нас своего?

У *вас

Гость
#16
Гость

Положите на депозит и пусть растут.

или взнос по ипотеки в МО

Гость
#17
Артём

Потратить на что-то более полезное типа учебы вопрос вообще не стоит?

Не всем нужны деньги чтобы учиться, кому-то и мозгов хватает. Откуда вам знать, может у автора диплом МГУ и училась она на бюджете. Нет смысла тратить жизнь на 10 разных дипломов, если есть один красный, полученный в хорошем ВУЗе. Ну, или два по взаимодополняющим направлениям. Есть смысл тратить деньги на образование, если тебе 18-20 и на бюджет в хороший ВУЗ... Ну, никак не проходишь. А если 25 и учеба давно за спиной, стоит подумать о других сферах жизни.

Холодушка
#18

Я бы потратила на зубы и учёбу, может и на морюшко осталось бы))
Но все мы разные. Сиськи я не стала бы делать

якутёнок-пиполаз
#19
Холодушка

Я бы потратила на зубы и учёбу, может и на морюшко осталось бы))
Но все мы разные. Сиськи я не стала бы делать

так зубы выпадут рано или поздно

якутёнок-пиполаз
#20
Гость

Не всем нужны деньги чтобы учиться, кому-то и мозгов хватает. Откуда вам знать, может у автора диплом МГУ и училась она на бюджете. Нет смысла тратить жизнь на 10 разных дипломов, если есть один красный, полученный в хорошем ВУЗе. Ну, или два по взаимодополняющим направлениям. Есть смысл тратить деньги на образование, если тебе 18-20 и на бюджет в хороший ВУЗ... Ну, никак не проходишь. А если 25 и учеба давно за спиной, стоит подумать о других сферах жизни.

так учится вообще не всем надо
если мозгов нет, зачем учится?

Холодушка
#21
якутёнок-пиполаз

так зубы выпадут рано или поздно

Лучше поздно!
И зубы- это не только красота, но и Здоровье. Тем более не каждый день такая сумма падает
Я за зубы, учёбу и море!

Гость
#22
Гость

Тратить деньги на внешку-это самое бесполезное)

Это почему?

Гость
#23
Гость

Это почему?

Потому что само по - себе трата времени на внешность-пустая трата, мы так и так состаримся и умрём, дак может постараться обрести жизнь вечную в этой жизни, от этого больше толку.

Гость
#24

Когда обретёшь свободу внутреннюю и отворяешь врата во-внутренний мир, то деньги кажутся мало, очень мало значимыми,постепенно в них нужда вообще должна отпасть, со-временем

Гость
#25

Копи до 15 млн и посылай всех к чертям. Работодателей, ухажеров, подруг, нравоучителей. Превращайся в гражданку мира

Гость
#26
якутёнок-пиполаз

так учится вообще не всем надо
если мозгов нет, зачем учится?

Если мозгов совсем нет, действительно, это не имеет никакого смысла, даже за деньги. Если мозгов не хватило на бюджет в хороший ВУЗ, но в целом, учеба идет не плохо, имеет смысл оплатить образование. Но опять же, если возраст достаточно молодой и жизнь только начинается. А если все это уже есть. Смысл тратить силы и деньги на n-ый диплом? У меня вот, например, высшее образование, училась на бюджете, красный диплом, работа по специальности и опыт в сфере 10 лет. Попади ко мне такая же сумма как к автору, смысл спускать при таком раскладе на собственное образование? Карьера сложилась. И у автора вполне может быть подобная ситуация.

Гость
#27

Я бы сделала внешку. Хотя я так и сделала))

Гость
#28
Гость

Потому что само по - себе трата времени на внешность-пустая трата, мы так и так состаримся и умрём, дак может постараться обрести жизнь вечную в этой жизни, от этого больше толку.

Это вы так думаете. Тут у каждого свои приоритеты. Будь у меня сейчас на руках такая сумма, я бы например изменил внешность сначала

Гость
#29
Гость

Это вы так думаете. Тут у каждого свои приоритеты. Будь у меня сейчас на руках такая сумма, я бы например изменил внешность сначала

Вы дрыхните почти все, поэтому у вас другие приоритеты, мы шастаем по кругу перерождений, это ужасно, нам бы выйти с круга сансары и круга мучений, обрести истинную свободу-полную независимость от внешнего мира

ежевика
#30
Холодушка

Лучше поздно!
И зубы- это не только красота, но и Здоровье. Тем более не каждый день такая сумма падает
Я за зубы, учёбу и море!

Спилить родные зубы и поставить виниры, с которыми придется мучиться через 10-15 лет, - это не про здоровье.

Гость
#31
ежевика

Спилить родные зубы и поставить виниры, с которыми придется мучиться через 10-15 лет, - это не про здоровье.

Я задала такой вопрос своему стоматологу. Она ответила: "Ни в коем случае, береги свои".

Гость
#32
Гость

Положите на депозит и пусть растут.

Проценты на депозит в долларах не покрывают даже инфляцию. А хранить в рублях все равно что выкинуть.

Гость
#33
Гость

Проценты на депозит в долларах не покрывают даже инфляцию. А хранить в рублях все равно что выкинуть.

Что же вы предлагаете? Не иметь никаких сбережений?

Гость
#34

Внешность это не инвестиция в будущее( Тут с умом надо. Вклад какой. У меня таже сумма на исж в Ренессансе вложена. По прошествии пяти лет заберу деньги с процентом дохода и уже квартиру можно брать

Гость
#35
якутёнок-пиполаз

так учится вообще не всем надо
если мозгов нет, зачем учится?

Вот как раз то сколько умных людей знаю - они много не учатся, у них итак с работой всё хорошо, а вот глупенькие клушки вечно ищут себя, так и не найдут и мастера в сфере красоты вечно обучаются и развиваются 😂 так и хочется сказать развиваться надо было в детстве, сейчас уже поздно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: