Гость
Статьи
Как ипотечница …

Как ипотечница экономит деньги

До ипотеки я любила прогульнуться по кино/ресторанам. Сейчас у меня ипотека и я захотела сходить посмотреть кино. Вечерний сеанс в пятницу вечером 420 руб + такси обратно до дома примерно 130, т.к. кино закончится поздно. Итого: 550 руб. Поэтому я пойду на утренний сеанс в субботу, который стоит 280 руб и на такси тратиться не надо. Вот так я экономлю грошики. А вы как экономите? #экономия

Экономная
33 ответа
Последний — Перейти
Мда
#1

Точно также!
Это здорово и нет смысла тратить кровные

Гость
#2

А вы думали нафига женщины мужиков заводят с притензией ты должен))))вот для этого и заводят,а потом расказывают как они супер зарабатывают и все сами.

Гость
#3

А мы с голыми джепами не шарохаемся по кино и ресторанам по этому квартиру купили сразу и расплатились день в день!

#4

Я кино смотрю дома. Но я без импотеки)

Гость
#5

самка недобаффета?

Гость
#6

Заведите себе БФ.😎

Гость
#7

Не хожу в кино и рестораны.

Гость
#8

Молодец, я вообще никуда не хожу и ничего почти не покупаю, строго по необходимости

Гость
#9

Я бы по интернету посмотрела купив вкусняшек.

Гость
#10

А мне родители квартиру подарили. Я же не беднота какая-то

Гость
#11
Вау🧁

Я кино смотрю дома. Но я без импотеки)

а я считай с продажи с клиентам поднял тысячи полторы чистыми за продажечку вот тебе считай и кино и домино уже есть, но я бабки налево направо не разбазариваю, а коплю....

Гость
#12
Гость

Молодец, я вообще никуда не хожу и ничего почти не покупаю, строго по необходимости

Это всё потому что ты нищая.

Экономная
#13
Вау🧁

Я кино смотрю дома. Но я без импотеки)

А мне и на ипотеку и киношку хватило)

Экономная
#14
Гость

Заведите себе БФ.😎

Бойфренд? У меня есть, но у него тоже ипотека (своя собственная)

Экономная
#15
Гость

А мне родители квартиру подарили. Я же не беднота какая-то

Рада за вас. Нравится квартира?

Гость
#16
Экономная

Рада за вас. Нравится квартира?

Да, 4 комнаты, почти в центре Москвы. Тот кто хочет, тот зарабатывает за счёт других, а остальные только ноют и ищут оправдания

Гость
#17

Мужчину завести надо, тогда вообще платить досуг не придется. Я всегда за свою женщину плачу в киношках кафешках. Ну, правда она и отрабатывает ого-го.

Гость
#18
Гость

Это всё потому что ты нищая.

Ни *** не поэтому, у меня трое детей и свое дело, мне ничего не надо, все у меня есть, и ни одноц ипотеки- все за нал куплено! В том числе и помещение для производства

Гость
#19

А мы даже в кино не ходим!

Гость
#20
Гость

Ни *** не поэтому, у меня трое детей и свое дело, мне ничего не надо, все у меня есть, и ни одноц ипотеки- все за нал куплено! В том числе и помещение для производства

За нал говоришь? А налоги ты платишь?

Гость
#21

Как хотим так и не экономим тебе какое дело иди работай нищебродина

#22

А зачем ходить в кино?

#23
Экономная

А мне и на ипотеку и киношку хватило)

Ипотеку закрыла?

#24
Гость

Мужчину завести надо, тогда вообще платить досуг не придется. Я всегда за свою женщину плачу в киношках кафешках. Ну, правда она и отрабатывает ого-го.

А ты и платишь, и отрабатываешь 🤣

#25

Нужно не экономить а больше зарабатывать.

Гость
#26
SerialHug

Какие вы тупые... нужно не экономить а больше зарабатывать.

Верно. Нужно больше зарабатывать, эксплуатируя бедноту

Гость
#27
🧊 Seraphine

А ты и платишь, и отрабатываешь 🤣

В целом да, физически я с ее телом работаю, потею так сказать. Но то, что она мне позволяет с своим телом делать стоит оплаты кафешек и киношек.

Гость
#28
Гость

За нал говоришь? А налоги ты платишь?

Перед тобой забыла отчитаться

Экономная
#29
Гость

Мужчину завести надо, тогда вообще платить досуг не придется. Я всегда за свою женщину плачу в киношках кафешках. Ну, правда она и отрабатывает ого-го.

ого-го)))

Экономная
#30
Гость

А мы даже в кино не ходим!

А я оставила себе последнюю радость, но выбираю только утренние сеансы!

Экономная
#31
🧊 Seraphine

А зачем ходить в кино?

Чтоб смотреть фильмы на большом экране, сидя в удобном кресле. Правда последний раз перед фильмом 20 минут рекламу крутили, это ппц. Помню времена была реклама по 5 минут, потом по 10, сейчас вообще обнаглели

Гость
#32
Экономная

Чтоб смотреть фильмы на большом экране, сидя в удобном кресле. Правда последний раз перед фильмом 20 минут рекламу крутили, это ппц. Помню времена была реклама по 5 минут, потом по 10, сейчас вообще обнаглели

дома большой телевизор и удобный диван

Гость
#33
Гость

Молодец, я вообще никуда не хожу и ничего почти не покупаю, строго по необходимости

Супер! Умница! А живешь ты ***?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: