Гость
Статьи
Обеспеченные или нет ?

Обеспеченные или нет ?

К примеру, семья. Жена не работает ,точнее пытается подрабатывать для себя-репетиторство (русский для иностранцев), то рисует,то на картах мотано гадает. Муж работает, жильё машина хорошие , не знаю на кого оформлено,прошлую машину у него отобрал суд за нечестную покупку через какую-то фирму,он деньги не платил. Жильё двушка в новом доме с высокими потолками,отличным ремонтом (не Москва,крупный город в регионе). Жена сидит с ребёнком,водит его на развивашки,иногда ходят в кафе (редко), муж ей жарит подарки раз в пол года/год - последние разы подарил сначала айфон 11, потом макбук про. На море летают раз в год ,типа Турции. Одежду она себе покупает но не часто,свои заработанные тратит на себя (на курсы,на одежду). Одеты без пафоса и излишеств. Обеспеченный муж ? Работает инженером, начальником отдела .Ну по крайней мере явно же не 100 тыс получает , а больше?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдых в Турции это сразу не обеспеченные

Гость
#2

Вполне обеспеченные по меркам регионов, где пол населения в кредитах и голодает

#3

Для регионов может и обеспеченные. Но по описанию в целом не сказала бы

Гость
#4

А вас это с какой целью интересует?

Гость
#5
Вау🧁

Для регионов может и обеспеченные. Но по описанию в целом не сказала бы

Ну доход больше 100 тысяч?

Гость
#6
Гость

Вполне обеспеченные по меркам регионов, где пол населения в кредитах и голодает

Доход больше 100 тысяч ?

Гость
#7

Ну ты и дура.....

Гость
#8
Вау🧁

Для регионов может и обеспеченные. Но по описанию в целом не сказала бы

Саснешь мой член?

Гость
#9
Гость

Ну доход больше 100 тысяч?

Инженеры получают около 250 тыс

Гость
#10
Гость

Инженеры получают около 250 тыс

В масквабаде?

Гость
#11
Гость

Инженеры получают около 250 тыс

Это где так ?

#12
Гость

Ну доход больше 100 тысяч?

Я думаю от 100 до 200, хотя вот знаю семью где траты примерно такие же, но там муж покупает недвижимость постоянно, там уж точно не 100 и не 200...

Автор другой темы
#13

Отдых в Турции, но при этом макбук про? Что-то у вас не сходится в истории, автор.

Гость
#14
Гость

Это где так ?

Да нигде, пистанула *** и сидит там фапает лохушка на ответы

Гость
#15
Вау🧁

Я думаю от 100 до 200, хотя вот знаю семью где траты примерно такие же, но там муж покупает недвижимость постоянно, там уж точно не 100 и не 200...

Там 500 лямов в мес, и это я .

Гость
#16

не, если двушка единственная их недвига, то для троих это тесно, имхо. Правильно, жилье дороже макбука и айфона, поэтому мак бук и айфон.

Гость
#17

Обеспеченный муж раз в год возит в Турцию? А семью поселил в панельной двушке? Автор вам самой то не смешно? То что вы описали обычная среднестатистическая семья, не нищая, но и даже выше среднего не назвать.100 тыс невеликие деньги. Обеспеченные летают на Мальдивы и Сейшелы 3-5 раз в год, имеют прислугу и либо коттедж либо 5 комнатную квартиру. Ну элементарно у нас с мужем на двоих 2 квартиры двушки, доход в месяц совокупный 80-120, живем в провинции, так мы даже к средним не относимся, не то что к обеспеченным

Гость
#18
Гость

Обеспеченный муж раз в год возит в Турцию? А семью поселил в панельной двушке? Автор вам самой то не смешно? То что вы описали обычная среднестатистическая семья, не нищая, но и даже выше среднего не назвать.100 тыс невеликие деньги. Обеспеченные летают на Мальдивы и Сейшелы 3-5 раз в год, имеют прислугу и либо коттедж либо 5 комнатную квартиру. Ну элементарно у нас с мужем на двоих 2 квартиры двушки, доход в месяц совокупный 80-120, живем в провинции, так мы даже к средним не относимся, не то что к обеспеченным

Да вы ваще лoxyшки обе

Гость
#19
Автор другой темы

Отдых в Турции, но при этом макбук про? Что-то у вас не сходится в истории, автор.

И что не сходится ? Макбук - подарок для жены. Который она со слезами приняла и хвасталась в сториз (она из бедной семьи).

Гость
#20
Гость

Обеспеченный муж раз в год возит в Турцию? А семью поселил в панельной двушке? Автор вам самой то не смешно? То что вы описали обычная среднестатистическая семья, не нищая, но и даже выше среднего не назвать.100 тыс невеликие деньги. Обеспеченные летают на Мальдивы и Сейшелы 3-5 раз в год, имеют прислугу и либо коттедж либо 5 комнатную квартиру. Ну элементарно у нас с мужем на двоих 2 квартиры двушки, доход в месяц совокупный 80-120, живем в провинции, так мы даже к средним не относимся, не то что к обеспеченным

А у них по описанию сколько в месяц доход ? Больше 100?

Автор другой темы
#21
Гость

И что не сходится ? Макбук - подарок для жены. Который она со слезами приняла и хвасталась в сториз (она из бедной семьи).

Ну, скажем так, отдыхаю я несколько раз в год в странах ЕС или Штатах, либо на каких-то "дальних" курортах - Куба, Мексика, Карибы. Никак не в Турции и не раз в год. Но макбук я бы себе не купила, для такого расходника как ноут - для меня это высокая цена. Так что что-то у вас в истории не складывается, автор.

#22
Автор другой темы

Ну, скажем так, отдыхаю я несколько раз в год в странах ЕС или Штатах, либо на каких-то "дальних" курортах - Куба, Мексика, Карибы. Никак не в Турции и не раз в год. Но макбук я бы себе не купила, для такого расходника как ноут - для меня это высокая цена. Так что что-то у вас в истории не складывается, автор.

Тоже так думаю, может они его в кредит купили ?

Автор другой темы
#23
Вау🧁

Тоже так думаю, может они его в кредит купили ?

Ну гаджеты в кредит покупать это совсем без мозгов надо быть 🤦🏻‍♀️

#24
Автор другой темы

Ну гаджеты в кредит покупать это совсем без мозгов надо быть 🤦🏻‍♀️

Так многие делают же, но тоже считаю глупостью, особенно если нет особой нужды и можно заменить на технику попроще

Гость
#25
Вау🧁

Так многие делают же, но тоже считаю глупостью, особенно если нет особой нужды и можно заменить на технику попроще

Да ты все в бабках меришь, по твоим ответам сразу видать. Потре6лядb обыкновенная

#26

Обычная средняя семья

Гость
#27
Чайлдфри

Обычная средняя семья

Доход больше 100 в месяц?

#28
Гость

Доход больше 100 в месяц?

Ну да, их уровень жизни ни разу на обеспеченность не тянет. Да и на троих 100 это не прям вау. Это не значит, что они бедные или малообеспеченные, обычная средняя жизнь без излишеств. У нас на двоих больше, и я тоже не считаю нас обеспеченными.

ЛСВ
#29

Думаю обеспеченные судя пришёл должности просто тратят разумно. Турция вообще не показатель, там в хорошем отеле неделя отдыха от 100тыс на человека стоит в сезон.

Гость
#30
ЛСВ

Думаю обеспеченные судя пришёл должности просто тратят разумно. Турция вообще не показатель, там в хорошем отеле неделя отдыха от 100тыс на человека стоит в сезон.

И какой примерно доход ?

Гость
#31
ЛСВ

Думаю обеспеченные судя пришёл должности просто тратят разумно. Турция вообще не показатель, там в хорошем отеле неделя отдыха от 100тыс на человека стоит в сезон.

У обычных инженеров в его компании тыс 70, у простых работяг тыс 40-50.

Василий
#32

Займитесь своей жизнью, не разевайте рот на чужое.

Гость
#33
Гость

не, если двушка единственная их недвига, то для троих это тесно, имхо. Правильно, жилье дороже макбука и айфона, поэтому мак бук и айфон.

ну и че вы минусуете, нищеброды с айфонами))))))))))

Гость
#34

Обычная средняя семья. Тут уже зависит что для вас значит слово "обеспеченные", на базовые потребности этой семье хватает. Объективно один отпуск в Турции, рестораны редко, квартира двушка, прям состоятельными их явно не назовешь

Гость
#35
Автор другой темы

Ну, скажем так, отдыхаю я несколько раз в год в странах ЕС или Штатах, либо на каких-то "дальних" курортах - Куба, Мексика, Карибы. Никак не в Турции и не раз в год. Но макбук я бы себе не купила, для такого расходника как ноут - для меня это высокая цена. Так что что-то у вас в истории не складывается, автор.

Ну у всех разные приоритеты. Вы хотите на Сейшелы, а люди хотят МакБук. Да и честно ноутом ты каждый день пользуешься, на острова один раз съездил и забыл. Да и не всем нравятся длинные перелеты, особенно с ребенком

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: