Гость
Статьи
На что вы готовы за …

На что вы готовы за 400 тысяч в месяц?

Мне предложили содержание 400 тысяч в месяц, но на очень жёстких условиях. А на что бы вы согласились за такие деньги в Москве?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно это моя зарплата при удачных обстоятельствах. Нужно просто работать.

А что у вас за условия такие жесткие?

#2

Жестких, это как? Если бы меня записали на курсы ораторского мастерства, осанки, подборки гардероба, походки, общей культуры, этикета, и еще дофига разных прикольных курсов, то согласилась бы, конечно!) Я бы хотела стать такой окультуренной-окультуренной в обществе. Чтобы не стыдно было с Кембриджскими подружиться! 😄

#3

Согласилась бы работать 5/2 по 8 часов в день.

Сон
#4

МЕньше работать и не гоните пургу,за сотку в москве можно каждый день менять "содержанок"

ЛСВ
#5

Автор, не важно на что мы готовы, важно на что готовы Вы. Если вы физически и психически очень крепкая и деньги вам нужны очень очень, а других способов заработать нет, то это ваш выбор. Для России это наверное большие деньги сейчас для женщины. Но цена может быть очень высокой

#6

Вообще скажу вам, что я сейчас практикую медитацию (коротенькую), другие штуки, еще работаю, и еще хочу во все это углубляться. Это трудно, в санатории мне легче это давалось, например, т.к. там работы не было. И это я еще много чего не делаю - например, бытом не занимаюсь, семьей. А в целом это все сочетать достаточно сложно, особенно удерживать внутри. Поэтому делать что-то одно, что тебе глобально нравится, даже в жестких рамках - я считаю легче, чем пытаться сочетать разные области деятельности и в каждой из них совершенствоваться.

ЛСВ
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Жестких, это как? Если бы меня записали на курсы ораторского мастерства, осанки, подборки гардероба, походки, общей культуры, этикета, и еще дофига разных прикольных курсов, то согласилась бы, конечно!) Я бы хотела стать такой окультуренной-окультуренной в обществе. Чтобы не стыдно было с Кембриджскими подружиться! 😄

Кэмбриджские совершенно нормальные ребята, не надо их на пьедестал ставить, слышали бы вы их истории как они там безбожно бахают …

Гость
#8

Если бы мне столько платили на моей работе, то я была бы готова работать без выходных по 12 часов

Гость
#9

Ни на что. Никакие деньги не заменят мне душевный и физический комфорт.

#10

За 400тыщ я готова весь день заниматься любимыми делами

Гость
#11

Как обычно, ява, спринг, немного девопса.

#12

Только работать в свое удовольствие
А что такого жесткого предложили вам за 400 тр?

Гость
#13

деньги если подумать совсем не большие, не прожить конечно можно, чего там бога гневить, но рвать джоппу на британский флаг за такие деньги я не стану, у меня и так больше выходит.

#14

За такие деньги бы только в офисе сидела, любой программист, разработчик, и вообще любой специалист в сфере айти зарабатывает такие деньги сидя в офисе. Если идти на что то жесткое, то за 1 млн возможно согласилась бы

Гость
#15
Кто-то

За такие деньги бы только в офисе сидела, любой программист, разработчик, и вообще любой специалист в сфере айти зарабатывает такие деньги сидя в офисе. Если идти на что то жесткое, то за 1 млн возможно согласилась бы

Там может жести на два часа в неделю. А айтишнику минимум 40 надо в офисе сидеть. 400 это наверняка с переработками.

Гость
#16
Гость

Там может жести на два часа в неделю. А айтишнику минимум 40 надо в офисе сидеть. 400 это наверняка с переработками.

если за 2 часа этой жести здоровья поубавится конкретно, то ну ее нафиг эту жесть. в ММА можно все здоровье потратить за условную минуту, и даже деньги заплатят - родственникам.

Мимо 200к после налогов
#19

Вуман как обычно, все вокруг айтишники с зп 300 миллионов в наносекунду, даже стыдно как-то за себя.

Гость
#20
✨Профитролька✨

Обычно это моя зарплата при удачных обстоятельствах. Нужно просто работать.

А что у вас за условия такие жесткие?

Поделись, чем ты в 23 года зарабатываешь, получая зарплату в 400к?

Гость
#21
Кто-то

За такие деньги бы только в офисе сидела, любой программист, разработчик, и вообще любой специалист в сфере айти зарабатывает такие деньги сидя в офисе. Если идти на что то жесткое, то за 1 млн возможно согласилась бы

не любой. А только начиная с уровня руководителя проекта.
рядовой кодировщик получает почасовую или по объему. До вычета налогов редко кто получает больше 200к в месяц.

Гость
#22

Да на все. Куда идти, что делать? Выезжаю

Гость
#23
Гость

Поделись, чем ты в 23 года зарабатываешь, получая зарплату в 400к?

выдает советы по правописанию😂

Гость
#24
✨Профитролька✨

Обычно это моя зарплата при удачных обстоятельствах. Нужно просто работать.

А что у вас за условия такие жесткие?

Забыть про свое мнение, встречаться в любой момент, позвонить может за полчаса - должна быть готова, одеваться как он хочет, не перечить, общаться с кем разрешит.

Гость
#25
Гость

Забыть про свое мнение, встречаться в любой момент, позвонить может за полчаса - должна быть готова, одеваться как он хочет, не перечить, общаться с кем разрешит.

это армия что ли? там что реально столько денег платят?

Гость
#26
Гость

Если бы мне столько платили на моей работе, то я была бы готова работать без выходных по 12 часов

нуну, через месяц бы взвыли

Гость
#27
Гость

это армия что ли? там что реально столько денег платят?

Не армия, просто отношения на содержании

Гость
#28
Гость

Там может жести на два часа в неделю. А айтишнику минимум 40 надо в офисе сидеть. 400 это наверняка с переработками.

не работу предложили а содержание, содержанка - наверное отрабатывать по 5 часов жесткого секаса

Гость
#29
Гость

не работу предложили а содержание, содержанка - наверное отрабатывать по 5 часов жесткого секаса

Да секс то обычный. Жесть это про то, что должна за полчаса быть готова и общаться только с кем можно

Гость
#30
Гость

нуну, через месяц бы взвыли

ниче бы не взвыла, че вы все минусите мой комент. Большинство в России за 20-25 работают и еще вторые работы имеют, получая суммарно около 40-50. Работая без выходных! 400 тыс. за мес, ***, люди ипотеку на 1.5 ляма берут на 30 лет!

Гость
#31
Гость

ниче бы не взвыла, че вы все минусите мой комент. Большинство в России за 20-25 работают и еще вторые работы имеют, получая суммарно около 40-50. Работая без выходных! 400 тыс. за мес, ***, люди ипотеку на 1.5 ляма берут на 30 лет!

Человек быстро ко всему привыкает. Через неделю уже будет казаться, что так и надо. А через две, что могли бы и побольше платить за такую работу.

Гость
#32
Гость

Человек быстро ко всему привыкает. Через неделю уже будет казаться, что так и надо. А через две, что могли бы и побольше платить за такую работу.

это уже жадность

Гость
#33
Гость

это уже жадность

Так на какой сумме нужно остановиться?

Гость
#34
Гость

Да секс то обычный. Жесть это про то, что должна за полчаса быть готова и общаться только с кем можно

одним словом раб

Гость
#35
Гость

Так на какой сумме нужно остановиться?

когда дискомфорт от работы начинает превышать и начинаешь думать что жизнь проходит как то не так

Гость
#36
Гость

когда дискомфорт от работы начинает превышать и начинаешь думать что жизнь проходит как то не так

если жадность забористая - это не лечится

Гость
#37
Гость

когда дискомфорт от работы начинает превышать и начинаешь думать что жизнь проходит как то не так

Ну вот, через две недели так и будет, независимо от суммы.

Гость
#38
Гость

Ну вот, через две недели так и будет, независимо от суммы.

Если вы про моральные терзания из-за рогатки автора, то ладно, поверю, что ее возможно хватит на 2 недели. А если про обычную работу, то на севере, где вахтами работают - люди без выходных работают месяцами, не у всех вахта месяц через месяц, и предложи им сумму в два раза большую - они бы и на год там остались.

Гость
#39
Гость

Если вы про моральные терзания из-за рогатки автора, то ладно, поверю, что ее возможно хватит на 2 недели. А если про обычную работу, то на севере, где вахтами работают - люди без выходных работают месяцами, не у всех вахта месяц через месяц, и предложи им сумму в два раза большую - они бы и на год там остались.

И что, кто-то из них считает, что ему платят больше чем он заслуживает? Наверняка считают, что им недоплачивают.

Гость
#45

если вам предложили содержание то условия в них наверное унизительные.

Гость
#46
Аматерасу-Хатшепсут

Жестких, это как? Если бы меня записали на курсы ораторского мастерства, осанки, подборки гардероба, походки, общей культуры, этикета, и еще дофига разных прикольных курсов, то согласилась бы, конечно!) Я бы хотела стать такой окультуренной-окультуренной в обществе. Чтобы не стыдно было с Кембриджскими подружиться! 😄

Вы думаете, что хорошо воспитанные люди такие потому, они этот перечень курсов закончили?)))

самый лучший гость
#47
Вау🐈

Согласилась бы работать 5/2 по 8 часов в день.

у тебя не получится) ты лентяйка

Гость
#48
самый лучший гость

у тебя не получится) ты лентяйка

Это точно, не раз писала про это

Мужло подлое
#49

Буду вставать вам на плечи с срaть на голову, а вы будете терпеть.