Гость
Статьи
Уровень зарплаты для …

Уровень зарплаты для девушки в Москве

Всем привет. Мне 29 лет. Живу в Москве ( москвичка) , работаю , зарабатываю для Москвы нормально (300т чистыми). Вхожу в совет директоров одной крупной зарубежной компании. Всего достигла своим умом.
Но все время думаю о том что можно ещё лучше. Все руководители зарабатывают больше меня в два раза из за того что все старше 40-50.
Это давит на меня.
Плюс везде сейчас транслируется, что доход должен расти постоянно, а все талантливые люди идут в бизнес. Обсудить тему финансов не с кем. Вот и не знаю как соблюсти баланс - радоваться тому что имею или хвататься за свои амбиции и двигаться вперёд

Лора
43 ответа
Последний — Перейти
Кореш фанат аниме-женщин
#1

Все нынче много зарабатывают и идут в бизнес. Ещё бы делали что-то полезное, и было бы вообще о*уенно

Гость
#2

Если вы хотите тут обсудить тему финансов - то вы врете обо всем, что написали. Успешные люди на бабском форуметупых обсуждений не ведут

Гость
#3

Конечно, двигайся вперёд! Тем более, здесь это легче лёгкого: выжидаешь недельку (для приличия) и строчишь пост "я зарабатываю миллион... евро..."

Гость
#4

Жырно.

Гость
#5

Могу так сказать :- широко шагаешь, штаны порвешь.
Для 29 лет, если это правда, ты неплохо взлетела. Удержи эту высоту хотя бы. Потом видно будет.

Гость
#6

Ща получишь помидорами по морде, тут 300 тыс для большинства триарды. Из за этого противно читать форум, такое чувство что тут одни нищие сидят
Не возможно не одну тему создать про покупки, сразу обосрут и напишут что это разводка

Гость
#7
Гость

Ща получишь помидорами по морде, тут 300 тыс для большинства триарды. Из за этого противно читать форум, такое чувство что тут одни нищие сидят
Не возможно не одну тему создать про покупки, сразу обосрут и напишут что это разводка

а "совет директоров одной крупной зарубежной компании" и 300 000 рублей (!) - тебя никак не смущает?
это если че меньше 4000 евро - уровень з/п каменщика в Германии

Гость
#8

300 тыс. для Москвы в вашем возрасте это очень мало. Не знаю чего вы там добились своим умом и что у вас за ум, но вы явно не дотягиваете.

Мне 17, и я уже до 2 миллионов поднимаю. Основала крупную IT основала.

Гость
#9
Кореш фанат аниме-женщин

Все нынче много зарабатывают и идут в бизнес. Ещё бы делали что-то полезное, и было бы вообще о*уенно

да хотя бы в Пысю свою дала вставить мой скромный Пэнис!

Static X - Destroyer
#10

Ну 300к норм, если это конечно не разводка

Гость
#11

Правильно думаете, деньги смешные для 29 лет, хотя бы раза в 3 больше доход и уже можно будет о чём-то говорить.

Гость
#12
Гость

300 тыс. для Москвы в вашем возрасте это очень мало. Не знаю чего вы там добились своим умом и что у вас за ум, но вы явно не дотягиваете.

Мне 17, и я уже до 2 миллионов поднимаю. Основала крупную IT основала.

не знаю, не знаю
мне 11 лэт, и доход уже 7 млн в мес
основал 3 фармгиганта, IT компании - 5 шт и еще че то, забыл уже

Гость
#13
Гость

а "совет директоров одной крупной зарубежной компании" и 300 000 рублей (!) - тебя никак не смущает?
это если че меньше 4000 евро - уровень з/п каменщика в Германии

Я не знаю сколько зарабатывают директора в крупной зарубежной компании, но знаю сколько зарабатывает родственник фин деректор одной организации по перевезке грузов в Москве.
250 тыс, ему 34 года. Так что это реальные суммы для Москвы на руководящих должностях если большая компания

Гость
#14
Гость

Я не знаю сколько зарабатывают директора в крупной зарубежной компании, но знаю сколько зарабатывает родственник фин деректор одной организации по перевезке грузов в Москве.
250 тыс, ему 34 года. Так что это реальные суммы для Москвы на руководящих должностях если большая компания

так вы глазки то немного расширьте
написано "входит в совет директоров", а это как бэ немножко не то, что фин. дЕректор - наемный сотрудник

Гость
#15

А знакомая, работает в крупной фирме дизайнером интерьера (образования - архитектор) зарабатывает около лимона в месяц. Так что Москва она такая
Там есть богатые очень, а есть нищие которые и сидят на форуме в 90%

#16

Ну раз у Вас такой мега умище, что взяли аж в совет директоров, то и сами без нас разберетесь.

Гость
#17
Гость

Могу так сказать :- широко шагаешь, штаны порвешь.
Для 29 лет, если это правда, ты неплохо взлетела. Удержи эту высоту хотя бы. Потом видно будет.

А я автору верю. Мне 28 лет я тоже родилась в Москве, училась на экономиста, не хотя только, работала нехотя, поэтому и зарабатываю в два раза меньше, но могла бы больше, все не решалась сменить сферу на ту которая нравится. Вот так вот пока и болтаюсь как 💩 в проруби.

Гость
#18
Гость

А знакомая, работает в крупной фирме дизайнером интерьера (образования - архитектор) зарабатывает около лимона в месяц. Так что Москва она такая
Там есть богатые очень, а есть нищие которые и сидят на форуме в 90%

так это все понятно
непонятно нахуа вы то сюда пишете, вот зачем умному распиздатому богачу сюда написывать, а?

Гость
#19

а вообще дэвушки в Москве разные
но все хотят большущий чистый тёплый тяжелый вэнозный Пэнис с круглой розовой головкой

Гость
#20

Члену совета директоров не с кем осудить финансы кроме гостей на вумане??? 😂😂😂😂😂

Гость
#21
Гость

Члену совета директоров не с кем осудить финансы кроме гостей на вумане??? 😂😂😂😂😂

члэн совета дирехторов не отвечает
вероятно другой члэн лимонит, не до то ему

Гость
#22

Успешная бизнесвумен на форуме решила обсудить тему финансов. Совет директоров это подружайки из конторы рога и копыта😀😀😀

Sunny-Jo
#23

Что-то странное вы пишете. 300 тыс - это уровень, скажем, старшего бренд менеджера или руководителя по логистике в международной корпорации, но никак, никааааак не совета директоров.
Пздеж? :)))

Гость
#24
Гость

а "совет директоров одной крупной зарубежной компании" и 300 000 рублей (!) - тебя никак не смущает?
это если че меньше 4000 евро - уровень з/п каменщика в Германии

подтверждаю, сижу на удаленке в просто зарубежной кампании, просто обычный ***, зп ~4000$. А тут у нас целый член совета директоров с такими же доходами. Лохушка какая-то, которая не смогла большие циферки придумать, опасаясь, что не поверят.

Гость
#25
Гость

А я автору верю. Мне 28 лет я тоже родилась в Москве, училась на экономиста, не хотя только, работала нехотя, поэтому и зарабатываю в два раза меньше, но могла бы больше, все не решалась сменить сферу на ту которая нравится. Вот так вот пока и болтаюсь как 💩 в проруби.

А я вам верю, что вы 💩

Гость
#26
Гость

А я вам верю, что вы 💩

Мне пофиг😄

Гость
#27

Ойнепiздiте) Не будет человек с такой должностью и с таким уровнем дохода сидеть на вумене в середине рабочей недели)

Гость
#28

Смотря что умеешь. Если просто классика, то и 1000 рублей в час будешь рада. Орал ещё меньше. Если даёшь в дымоход, то и до 5 тыс. можешь получать. Нестандарт ценится ещё выше. Всё в твоих руках (точнее, дырках).

Гость
#29

Двигайтесь вперед и только вперед. Ведь вам есть на что тратить свои кровные, хотя бы кредиты мужа закрывать и ипотеку платить.
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5538410/
ваша ссылка, причем одна из , коих много.

Только заливать про членство совета директоров не надо. Понятно, что для красного словца хочется приукрасить свой статус. Открою вам небольшой секрет, для того чтобы стать членом совета директоров, надо быть бенефициаром компании, иными словами владельцем пакета акций/доли, которые пиносят барыши. Но сделать это непросто, тем более в международной компании, там свои гансы и андерсы имеются. И доход, который они приносят- это никак не триста тыс деревянными, а гораздо больше. То, что вы наемник можно поверить и то с трудом.

Гость
#30

Для программиста 300к - обычная зарплата. И не обязательно в Москве. И то маловато. А ответственности ноль, гибкость, удаленка и все такое. А в совете директоров наверное ответственность, поэтому не могу оценить эту зарплату, много это или мало. Но в 29 это зарабатывать нормально и обычно. В том смысле, что я так и считаю, человек с 20-22 лет работал, опыта достаточно, мозги еще хорошо работают. И именно это время, когда человек должен достигать пика, хорошо зарабатывать. А 40-50 уже закат карьеры близок, мозг не так активен, здоровье начинает подводить, учеба давно позади, раньше думала, что именно в 40 зарплаты у людей должны быть высокие, но сейчас понимаю, что все за молодыми, они активнее, бодрее, здоровее, недавно учились, есть и опыт за плечами, они работают лучше.

Гость
#31

ну смотри, все эти цифры понятие относительно. Тебе нужно смотреть с практического ракурса, а именно хватит тех денег что ты зарабатываешь на то что бы обеспечить приемлемое качество жизни тебе и твоему парню? не будет ли вынуждем парень терпеть неудобства и лишения, от того что тратит свое время в твоей компании? не придется ли ему искать более обеспеченную девушку или не дай Бог пойти работать? в этом ключе смотри.

Гость
#32

Автор всего добилась сама ведь у нее рот как о сома

Лора
#33
Гость

а "совет директоров одной крупной зарубежной компании" и 300 000 рублей (!) - тебя никак не смущает?
это если че меньше 4000 евро - уровень з/п каменщика в Германии

Почему должно смущать?) я ж написала что ввиду возраста и роста внутри одной компании моя зарплата ниже уровня коллег которым по 40 50 лет

Лора
#34
Гость

Для программиста 300к - обычная зарплата. И не обязательно в Москве. И то маловато. А ответственности ноль, гибкость, удаленка и все такое. А в совете директоров наверное ответственность, поэтому не могу оценить эту зарплату, много это или мало. Но в 29 это зарабатывать нормально и обычно. В том смысле, что я так и считаю, человек с 20-22 лет работал, опыта достаточно, мозги еще хорошо работают. И именно это время, когда человек должен достигать пика, хорошо зарабатывать. А 40-50 уже закат карьеры близок, мозг не так активен, здоровье начинает подводить, учеба давно позади, раньше думала, что именно в 40 зарплаты у людей должны быть высокие, но сейчас понимаю, что все за молодыми, они активнее, бодрее, здоровее, недавно учились, есть и опыт за плечами, они работают лучше.

Спасибо за адекватный комментарий

Лора
#35
Гость

Двигайтесь вперед и только вперед. Ведь вам есть на что тратить свои кровные, хотя бы кредиты мужа закрывать и ипотеку платить.
https://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5538410/
ваша ссылка, причем одна из , коих много.

Только заливать про членство совета директоров не надо. Понятно, что для красного словца хочется приукрасить свой статус. Открою вам небольшой секрет, для того чтобы стать членом совета директоров, надо быть бенефициаром компании, иными словами владельцем пакета акций/доли, которые пиносят барыши. Но сделать это непросто, тем более в международной компании, там свои гансы и андерсы имеются. И доход, который они приносят- это никак не триста тыс деревянными, а гораздо больше. То, что вы наемник можно поверить и то с трудом.

Уважаемая, я другие темы не скрываю. Это не тайна. К этой теме отношения не имеет.

Совет директоров в представительствах зарубежных компаний ( где сео находится зарубежом) это такой исполнительный орган состоящий из высшего руководства основных отделов.

Гость
#36
Гость

Я не знаю сколько зарабатывают директора в крупной зарубежной компании, но знаю сколько зарабатывает родственник фин деректор одной организации по перевезке грузов в Москве.
250 тыс, ему 34 года. Так что это реальные суммы для Москвы на руководящих должностях если большая компания

ну люди не учитывают расходы... получая 300000 здесь можно жить куда лучше чем в той же норвегии за 4000 евро... плюс средняя в Москве оценивается от 70 до 90000... так что заработок в 3-4 раза выше среднего это уже хорошо...

Гость
#37
Лора

Уважаемая, я другие темы не скрываю. Это не тайна. К этой теме отношения не имеет.

Совет директоров в представительствах зарубежных компаний ( где сео находится зарубежом) это такой исполнительный орган состоящий из высшего руководства основных отделов.

Ну,не позорьтесь, право слово. Если бы вы были хотя бы топ-менеджером в международной компани, то знали бы уровень их зарплат, не говоря о совете директоров, куда входят собственники, а не наймиты. Топ-менеджер-это наймит-управленец, исполнитель, хоть и относится к высшему руководству, но не входит в совет директоров. Все ключевые решения принимают собственники бизнеса, которые и входят в совет директоров.

Гость
#38
Гость

а "совет директоров одной крупной зарубежной компании" и 300 000 рублей (!) - тебя никак не смущает?
это если че меньше 4000 евро - уровень з/п каменщика в Германии

4000 евро высокий доход для Германии даже до налогов. Выше среднего уж точно.

Гость
#39

Вот где бы еще получилось пообщаться с членом совета директоров крупной иностранной компании, как не на этом форуме))) только почему 300т "чистыми", а не 300 млн? Чего вы стесняетесь)))))

Гость
#40

Интересно какой процент людей в РФ имеет схожий доход в схожем возрасте, точнее какая доля от одного процента. Эх, я чёт приуныл.

#41

500 руб. за час. твоя ЗП.

Успешный
#42

Начало положено,но как правило работая на дядю есть потолок,пусть даже и высокий. Сколько вы сберегаете? Че с капиталом? Инвестируете? По мне гораздо важнее сколько тебе будет капать денег если ты вообще не будешь рабоать. ИМХО получать 100К в месяц пассивного дохода и быть абсолютно свободным гораздо круче чем пахать 5/2 за 300к.

Гость
#43
Гость

Интересно какой процент людей в РФ имеет схожий доход в схожем возрасте, точнее какая доля от одного процента. Эх, я чёт приуныл.

В моем бизнесе, в нашей сфере соплюшки некоторые получают больше меня, прыткие, я около 350т в мес, а они уже по700-800т р...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: