Гость
Статьи
Уровень зарплаты в …
Обсуждение закрыто

Уровень зарплаты в москве

Девушки из Москвы! Сколько вы зарабатываете, кем работаете и сколько вам лет? мне 23,экономист, з.п - 27 000 руб.на руки.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Zhenskaya Logika
#1

Oй, кto boльшe! Aукциoн)))

почти олигарх
#2

разводка - пару недель назад был аналонгичный слово-в-слово вопрос.

Мила
#3

╧6, а вы работаете в издательтве? Как работу искали сами (инет) или через знакомых, и ещё немаловажный вопрос, вы только на секретарских функциях или обучаетесь в процессе редакторскому делу? (ведь не зря ж на копейках наверное)!!! Очень важны ответы, так как тоже об этом мечтаю. Заранее спасибо за ответ.

Anonymous
#4

Мне 23, педагог-психолог в школе, молодой специалист, 16000. Мало!

Anonymous
#5

Английский в частной школе- 30000+ частные уроки 700 р\\час

Провинциалка
#6

Нефиг в провинции за кутарки париться. Еду в Мск!

кот
#7

ну незнаю ребята я вообщем-то не много работаю но з.п 350000р в месяц .....И ЧЕСТНО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ.....

кот
#8

....А забыл работаю консультантом....

Асёна
#9

от лимиты

Бебе
#10

54 000 - оклад + полугодовой бонус 120 000 рублей есессно.. 25 лет, Мск.... еле свожу концы с концами. Честно.

СССР
#11

ой тут всех почитать бл ять,так все тыщи и тыщи евро получают в 25 лет. трындец, а)))). а на самом деле 1000бакосв в москве средняя зп. ну если 1500-2000-то это уже хорошо будет, и то надо опыт образование и мозги. говорю в СРЕДНЕМ!!!знаю кучи фирм как госструктур так и частных,общаюсь с людьми. так шо ни пи здите

Anonymous
#12

Зажрались в Москве

Anonymous
#13

30 тысяч, программист, 22 года

Зая
#14

Кадровик, 20 лет з/п 16000 рублей. Москва 7 континент. Мне хваттает все рачитываю и вполне довольна работой

Кончитта танцует "Мамбу"
#15

Почти все - врут

Anonymous
#16

Юрист, 75 т.р., Москва.

Пупс
#17

я получаю 25 тысяч, жена 20 тысяч (я охранник, жена продавец) имеем ребенка 4 лет, и нам конешно маловато

Anonymous
#18

Да... У народа деньги есть. Я думаю, что почти все говорят правду.

Anonymous
#19

60-70 т.р. аудитор, 24 года

Anonymous
#20

Тестировщик ПО, 45000, 23

Джулиана
#21

опять кому-то захотелось "письками помериться" ((

Zhenskaya Logika
#22

3, mы в унисoн))

Anonymous
#23

я помощник редактора. 23 года, 15 тыс!((( копейки ужасные!

девушка с кастрюлькой
#24

Почти 22, на руки со следующего месяца 19.

Anonymous
#25

тебя-то нам и не хватало в Москве

Anonymous
#26

Работала на мебельной фабрике инженером с зарплатой 20000, надоело, целый день за компом, теперь сдаю квартиру и не работаю 26000.

Anonymous
#27

пока что переводчик рулит

Anonymous
#28

гы-гы, мелковато пока, когда ж по 100 тыщ евро-то пойдут, как в прошлые разы, а то уж заждались:)

Асёна
#29

13, вот именно. Не протолкнуться уже. Конкуренции не боюсь, просто жить уже невыносимо.

:-)
#30

преподаю :) тысяч 45-50 получаю

:-)
#31

совсем забыла - 25 лет

Anonymous
#32

21, где преподаете? что преподаете? сколько часов в неделю?

Anonymous
#33

24, тебе на соседнюю ветку. Анонимное вранье на форуме называется. Как раз про таких как ты. _____21, так что? Где преподаем?

Элекс
#34

Везет не всем,но многим =)))
как говорили - талантов мало и там 100 косых зелени мало,но основная чаша редко перепригивает за 25 цилконных =)

мда
#35

офигеть. реально такие зарплаты получаете? че-то не верится. В 23-25 и опыта с гулькин нос, а такие типа тыщщи. Если еще сексуально обслуживаете.. синхронно.. тады паверю

Anonymous
#36

3500 долларов + 40 \% годового дохода БОНУС.....30 лет ...работаю в Банке

Зая
#37

14, а где живете, если не секрет?

Пупс
#38

а если не секрет куда вы деваете столько денег? я понимаю там кредиты недвижимость, машины и пр. вы копите на унитаз из золота?

Anonymous
#39

Пупс, это ко мне вопрос?
22 т.р. - аренда квартиры, 10 т.р. - парикмахер, маникюр, косметика, 7,5 - репетитор по английскому, все остальное тратится на еду, одежду, развлечения и транспорт. Если честно, то я даже на машину накопить не могу :(

Саня
#40

16 лет, забиваю крыс и бродячих собак для нашего ресторана, 100 000 евро в неделю.

Anonymous
#41

Зарплата разная, от 6 7 тысяч у билетеров в театрах и гардеробщиц, от 13 тысяч у госслужащих и до бесконечности. Вспомнила, в гостинице горничным платят тысяч по 5 6, но там чаевые у них.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: