Гость
Статьи
Откуда у вас деньги …

Откуда у вас деньги женщины?

Девушки, откуда у вас деньги ходить на маникюр каждый месяц? потом жалуетесь что денег нет. кому эти пластмассовые ногти сдались. в моде уже давно натуральность

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему на аве мужик, а имя женское?

#2
Гость

Почему на аве мужик, а имя женское?

***

Гость
#3

Деньги у меня есть, а времени на такие процедуры всегда жалко. И смотрится все это нормально только первые дней 5, потом отрастает и очень так себе…

Вот реально не понимаю девушек, зачем идти на такие жертвы? Может есть какие-то дополнительные выгоды, кроме возможности подхватить гепатит, если мастер вдруг забылась и что-то пошло не так при обработке инструмента

Гость
#4

1500р сейчас глянула. Каждый мес это "счастье" - не так уж и дешево.
Еще стрижка, краска, брови, ресницы. Докккуя денег на всю эту красоту.
Кассирша получает 30-ку. И тысяч 5 тратит вот на эту лабуду. Лол

Гость
#5

Ааа. Гель-лак менять каждые 2 недели. 3 тыс в мес. Фигасе.

#6

Мне кажется они могли заработать эти деньги

Гость
#7

Я сама дома могу сделать маникюр,это не сложно,поэтому не трачу своё время и деньги на салоны.

Барби
#8

В Сэсэр и 90-е тоже так жили, на ужин картошечка, огурчик малосольный, зато шубейка, помадка Ланком, тушь польская, главное внешний вид, на ужин чаек с сухарями и яблочко

Гость
#9

Маникюр раз в месяц???

Гость
#10
Барби

В Сэсэр и 90-е тоже так жили, на ужин картошечка, огурчик малосольный, зато шубейка, помадка Ланком, тушь польская, главное внешний вид, на ужин чаек с сухарями и яблочко

Не знаю,мы нормально питались и шубка была,и помадка,и духи и много всего остального.

Гость
#11

Маникюр 2 раза в мес = 3тыс
Педикюр 2 раза в мес = 3 тыс
Еще брови 1 раз в мес = 2 тыс
Ресницы нарощенные = 2 тыс
Стрижка, покраска = 2+3=5тыс
Итого: 15 тыс. Нормально так у нас женщины живут)

Гость
#12

Маникюр - уход за ногтями, а не пластмассовые ногти. Натуральность - это не неухоженность.

Гость
#13
Andrei

Мне кажется они могли заработать эти деньги

как вариант, коллега, они (женщины) могли их и украсть.

#14

Я не знаю откуда у остальных, но я работаю и зарабатываю. Мне кажется отдавать на себя по 10-15т.р. в месяц это нормально. А ухоженные ногти- это всегда добавляет к образу +100

#15
Гость

как вариант, коллега, они (женщины) могли их и украсть.

Согласен, денежные средства могли быть получены преступным путем. Однако не стоит отрицать о получении материальных ценностей в дар или по наследованию.

Гость
#16
Sam

Я не знаю откуда у остальных, но я работаю и зарабатываю. Мне кажется отдавать на себя по 10-15т.р. в месяц это нормально. А ухоженные ногти- это всегда добавляет к образу +100

Няша на аве.

#17
Sam

Я не знаю откуда у остальных, но я работаю и зарабатываю. Мне кажется отдавать на себя по 10-15т.р. в месяц это нормально. А ухоженные ногти- это всегда добавляет к образу +100

Кстати да, вроде мелочи, но взгляд на руки всегда бросается, и если там как то всё запущенно , то выглядит не эстетично от слова совсем. И это относится не только к женщинам.

Гость
#18
Andrei

Согласен, денежные средства могли быть получены преступным путем. Однако не стоит отрицать о получении материальных ценностей в дар или по наследованию.

и такое исключить нельзя, как и то, что им их пожертвовали.

#19
Гость

и такое исключить нельзя, как и то, что им их пожертвовали.

А могли бы быть просто на содержании у успешного мужчины... но всё же решили выбрать тернистый путь сильной и не зависимой)
Открыли ИП, и начали предоставлять косметические услуги

Гость
#20
Барби

В Сэсэр и 90-е тоже так жили, на ужин картошечка, огурчик малосольный, зато шубейка, помадка Ланком, тушь польская, главное внешний вид, на ужин чаек с сухарями и яблочко

Ну и прекрасно, француженки тоже аскетичные

БосикомПоЛужам
#21

Мне делают каждый месяц гель-лак на свои ногти. Не наращиваю. Откуда деньги? У меня на каждый месяц есть статья расходов на себя. И маникюр это святое. Сейчас сижу дома с переломом ноги, но приглашала мастера на дом и делали мне маникюр. Чисто для себя.

#22
Гость

Няша на аве.

Благодарю)

#23
БосикомПоЛужам

Мне делают каждый месяц гель-лак на свои ногти. Не наращиваю. Откуда деньги? У меня на каждый месяц есть статья расходов на себя. И маникюр это святое. Сейчас сижу дома с переломом ноги, но приглашала мастера на дом и делали мне маникюр. Чисто для себя.

Скорейшего выздоровления

Барби
#24
Гость

1500р сейчас глянула. Каждый мес это "счастье" - не так уж и дешево.
Еще стрижка, краска, брови, ресницы. Докккуя денег на всю эту красоту.
Кассирша получает 30-ку. И тысяч 5 тратит вот на эту лабуду. Лол

Это вы глянули, а люди находят варианты ноготочков за 500-700р и тд, то есть на ногти я считаю это не такая уж и большая сумма и смотрится хорошо, ногти это визитная карточка рук, это как вторые зубы, все остальное, все эти ресницы брови ни к чему.
Сама не хожу никуда, жаль времени, не люблю когда меня трогают что-то делают со мной

Барби
#25
Гость

Ааа. Гель-лак менять каждые 2 недели. 3 тыс в мес. Фигасе.

Цены разные. И за 500 можно найти на дому

Барби
#26
Гость

Я сама дома могу сделать маникюр,это не сложно,поэтому не трачу своё время и деньги на салоны.

Я тоже сама, но все же салонный смотрится круче

Барби
#27
Гость

Маникюр 2 раза в мес = 3тыс
Педикюр 2 раза в мес = 3 тыс
Еще брови 1 раз в мес = 2 тыс
Ресницы нарощенные = 2 тыс
Стрижка, покраска = 2+3=5тыс
Итого: 15 тыс. Нормально так у нас женщины живут)

Это может стоить в разы дешевле, если искать мастеров на дому или недорогие салоны, все это выйдет максимум в пятерку

Гость
#28

Маникюр - это не пластмассовые ногти, а элементарная гигиеническая процедура, может быть даже без покрытия лаком. И если я работаю, то могу потратить столько, сколько сочту нужным. Впрочем, если женщина не работает, то должна себя стричь овечьими ножницами, что ли? И трусы себе не покупать?

Гость
#29
Барби

Это может стоить в разы дешевле, если искать мастеров на дому или недорогие салоны, все это выйдет максимум в пятерку

Ага если искать мастеров которые нормы санпина не соблюдают и одной пилкой 100 чел в день пилят. То да можно и дешевле

Гость
#30

Чем проще женщина, тем затейливые у нее маникюр.

Барби
#31
Гость

Ага если искать мастеров которые нормы санпина не соблюдают и одной пилкой 100 чел в день пилят. То да можно и дешевле

Так нормы санпина могут не соблюдать и в салоне и всех одной пилкой или необработанными ножницами и расческами

Барби
#32
Гость

Чем проще женщина, тем затейливые у нее маникюр.

Да, соглашусь, что-то в этом есть

Гость
#33
Барби

В Сэсэр и 90-е тоже так жили, на ужин картошечка, огурчик малосольный, зато шубейка, помадка Ланком, тушь польская, главное внешний вид, на ужин чаек с сухарями и яблочко

Никогда не понимала такого мышления и образа жизни.

самый лучший гость
#34
Барби

В Сэсэр и 90-е тоже так жили, на ужин картошечка, огурчик малосольный, зато шубейка, помадка Ланком, тушь польская, главное внешний вид, на ужин чаек с сухарями и яблочко

помадка ланком, мммм

Гость
#35
Барби

Так нормы санпина могут не соблюдать и в салоне и всех одной пилкой или необработанными ножницами и расческами

В салоне ты предъявить можешь если что случится, частнику нет

Гость
#36
самый лучший гость

помадка ланком, мммм

У меня 3 ланком, так себе честно. И диор 5 штук и сен лоран парочка

Гость
#37
Гость

Почему на аве мужик, а имя женское?

Он/она еще не опредилилось

Гость
#38
Гость

Я сама дома могу сделать маникюр,это не сложно,поэтому не трачу своё время и деньги на салоны.

Я тоже люблю сама делать и кино смотреть в это время или лекцию интересную слушать

Барби
#39
Гость

В салоне ты предъявить можешь если что случится, частнику нет

Как вы это предъявите? Как вы поймете, что это у вас от салона?

Барби
#40
Гость

У меня 3 ланком, так себе честно. И диор 5 штук и сен лоран парочка

Я помадами на пользуюсь

Гость
#41
Барби

Как вы это предъявите? Как вы поймете, что это у вас от салона?

Запросто поймёшь, если после маникюра грибок, можешь салону предьявить

Гость
#42
Гость

Запросто поймёшь, если после маникюра грибок, можешь салону предьявить

Фу и ещё кто-то ходит в эти салоны на маникюры педикюры ..

Барби
#43
Гость

Запросто поймёшь, если после маникюра грибок, можешь салону предьявить

Ага, то есть , риск всегда есть, но люди туда ходят, с мыслями: если что, то предъявлю )))
Там же как на конвейере, они тока лавэ рабают

Гость
#44
Барби

Ага, то есть , риск всегда есть, но люди туда ходят, с мыслями: если что, то предъявлю )))
Там же как на конвейере, они тока лавэ рабают

Да не докажешь ничего. Они скажут что это не у них подцепили

Барби
#45
Гость

Да не докажешь ничего. Они скажут что это не у них подцепили

Я тоже так считаю.
Вообще, даже к парикмахеру брезгую. Всегда после стрижки прыщи на лице ( они мацают руками все равно, шмяк-шмяк, то прядь на лоб, то по бокам)

Гость
#46
Барби

Я тоже так считаю.
Вообще, даже к парикмахеру брезгую. Всегда после стрижки прыщи на лице ( они мацают руками все равно, шмяк-шмяк, то прядь на лоб, то по бокам)

А расчёски , ножницы думаете дезинфицируют после каждого клиента? Нет. Я специально наблюдала .. поэтому я купила ножницы профессиональные и прошу маму или мужа подравнять. Я как-то не считаю во - первых что эта услуга стоит 500 руб, за то что три раза щёлкнут ножницами, подравняв их по прямой линии) не говоря уж о том что делается это грязными ножницами.

Барби
#47
Гость

А расчёски , ножницы думаете дезинфицируют после каждого клиента? Нет. Я специально наблюдала .. поэтому я купила ножницы профессиональные и прошу маму или мужа подравнять. Я как-то не считаю во - первых что эта услуга стоит 500 руб, за то что три раза щёлкнут ножницами, подравняв их по прямой линии) не говоря уж о том что делается это грязными ножницами.

В салоновские услуги входит не только подравнивание волос или стрижка, окраска и тд. Мастера и хозяева салона с этих денег платят аренду, закупают материал, коммуналку и кучу чего еще. Вас же не стригут на дому на табуреточке. Вы приходите в оформленный салон, где все шик блеск, мягкое удобное кресло, плата идет также и за комфорт, условия. Если требуется помывка волос, то вас не наклоняют раком над ванной, а используют специальные кресла и спецраковины с душем.

Гость
#48
Барби

В салоновские услуги входит не только подравнивание волос или стрижка, окраска и тд. Мастера и хозяева салона с этих денег платят аренду, закупают материал, коммуналку и кучу чего еще. Вас же не стригут на дому на табуреточке. Вы приходите в оформленный салон, где все шик блеск, мягкое удобное кресло, плата идет также и за комфорт, условия. Если требуется помывка волос, то вас не наклоняют раком над ванной, а используют специальные кресла и спецраковины с душем.

Да, но толком ничего из этого не дезинфицируют. Не кресла эти , ни расчёски. Да и так понятно что мы платим за их аренду и пр.

Барби
#49
Гость

Да, но толком ничего из этого не дезинфицируют. Не кресла эти , ни расчёски. Да и так понятно что мы платим за их аренду и пр.

Да, даже накидки, только ворот отрывают белый новый и крепят.

Гость
#50
Барби

Да, даже накидки, только ворот отрывают белый новый и крепят.

Да.. а потом после услуг парикмахера бодро идём к косметологу, кожу от повешу лечить 😀 А они и рады