Гость
Статьи
Человек с доходом 300+ …

Человек с доходом 300+ ездит на приоре

Мой новый закомый, 2 магазина + клиенты из городов России, доходы 300 тыс + в месяц, это за вычетом налогов. Ездит на десятилетней приоре. Я на своей кредитной Ауди с зарплатой в 40тыс по сравнению с ним чувствую себя нищебродкой)))))))

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

значит, врет про доходы

Гость
#5

Слышала о таком в моем городе. Зарабатывает миллионы, ездит на отечественном авто, чтобы не светиться лишний раз. Загородного дома не имеет, правда, живёт в элитном закрытом ЖК и есть недвига заграницей.

Гость
#6

Приора норм тачка

Гость
#11

У меня тоже есть такой знакомый ,причем мальчишке 23 года .Зп в среднем 260 тр .Машинка старушка побитая ,и сам скромняга ,копит или вкладывает ( не интересовалась )

Гость
#19
Гость

модератор Надежда - пидорша и пиздючка

Я знаю

Гость
#23

Автор, погоди, он ещё откроет и 3 и 4 магазин, потом с приоры пересядет на Порш, а ты так и будешь платить кредит за свою Ауди и жаловаться на жизнь

Гость
#24
Гость

Автор, погоди, он ещё откроет и 3 и 4 магазин, потом с приоры пересядет на Порш, а ты так и будешь платить кредит за свою Ауди и жаловаться на жизнь

Жигули лучше иномарки

Ее хотя бы ощущаешь в управлении, и она роднее, проще с ней

Гость
#25

В этом вся и суть, нищебродам важны понты, а богатые умеют экономить, иначе бы не были богатыми.

Гость
#29

На чем хочет, на том и ездит, вам от него что надо?

Гость
#31
Гость

Автор, погоди, он ещё откроет и 3 и 4 магазин, потом с приоры пересядет на Порш, а ты так и будешь платить кредит за свою Ауди и жаловаться на жизнь

В сравнении небольшая Тойота на МКПП и лада 09 карбюраторная
Что лучше ?
1) при попадании в небольшой сугроб тойота вязнет там конкретно
2) вытолкнуть из сугроба небольшую Тойоту сложнее чем
Ниву с пассажирами
3) без ключа руль тойоты не повернешь
На МКПП Тойота японка все нервы наизнанку вывернет за неделю у правшей

Дрифтер
#35

Есть такие люди. Знаю. Причем в этом есть свой резон.

Гость
#36

У всех свои приоритеты. К моим родственникам некоторым, если придешь домой, в жизни не поймешь, какие там деньги есть ) Они на путешествия тратят, на недвижимость.

#37

10 лет назад я работала в известной английской металлургической компании, владелец которой вошёл в список английского Форбс в 2000ых года. При этом ездил он на Toyota Prius. Может быть сейчас он бы себе купил бы Tesla, но на тот момент это был один из не многих экологически чистых автомобилей, в его дочь была членом Green Piece.

300+ Тыс это не большой доход чтобы покупать дорогой автомобиль, может он все у недвижен вкладывает. У нас например дом в Лондоне в ипотеку, стоимость которого сейчас уже достигает миллион евро (до миллиона фунтов думаю лет 5 осталось, цены растут быстро), при этом мы избавились от второй машины и ездим сейчас на старой Honda Jazz, приоритеты другие совершенно, машина особенно не нужна, хотя могу бы обновить, но для Tesla нужно делать парковочное место с электрон зарядкой перед домом, а это 25тыс фунтов минимум, поэтому ждём лучших времён.

Гость
#38

Я вообще на автобусе езжу.

Гость
#39
Гость

Автор, погоди, он ещё откроет и 3 и 4 магазин, потом с приоры пересядет на Порш, а ты так и будешь платить кредит за свою Ауди и жаловаться на жизнь

Тойоту только обосцать можно
Она ещё и на нервы действует
И цена за фуфел вдвое дороже
5) на иномарках часто делают бабки - торгуя хламом по цене целой

Гость
#41
LondonCityWoman

10 лет назад я работала в известной английской металлургической компании, владелец которой вошёл в список английского Форбс в 2000ых года. При этом ездил он на Toyota Prius. Может быть сейчас он бы себе купил бы Tesla, но на тот момент это был один из не многих экологически чистых автомобилей, в его дочь была членом Green Piece.

300+ Тыс это не большой доход чтобы покупать дорогой автомобиль, может он все у недвижен вкладывает. У нас например дом в Лондоне в ипотеку, стоимость которого сейчас уже достигает миллион евро (до миллиона фунтов думаю лет 5 осталось, цены растут быстро), при этом мы избавились от второй машины и ездим сейчас на старой Honda Jazz, приоритеты другие совершенно, машина особенно не нужна, хотя могу бы обновить, но для Tesla нужно делать парковочное место с электрон зарядкой перед домом, а это 25тыс фунтов минимум, поэтому ждём лучших времён.

Четко писдишь хацапетовка

Гость
#43

Это много? У меня муж зарабатывает 150. Бывает 250. И на 3-х, это чуть лучше бедности. И у нас нет машины. И квартиры две, но в маленьком городе, дом вторичка. Есть конечно вклады, чтоб не страшно было если что. Машину конечно мы и сами не хотим, может и можно было купить. Но не так и легко уж. Путешествовать не ездим несколько лет, даже на природу.

43-летний Девственник !!!
#44

Ну и что. Я вот миллионер могу позволить себе любой телефон и хожу до сих пор с кнопочным телефоном !!!

Гость
#45
Гость

Это много? У меня муж зарабатывает 150. Бывает 250. И на 3-х, это чуть лучше бедности. И у нас нет машины. И квартиры две, но в маленьком городе, дом вторичка. Есть конечно вклады, чтоб не страшно было если что. Машину конечно мы и сами не хотим, может и можно было купить. Но не так и легко уж. Путешествовать не ездим несколько лет, даже на природу.

300+ в России в одного это достаточно чтоб ездить даже на новом Мерседесе) Просто у всех свои потребности и они разные. Автор не договаривает или не знает, может там у бизнесмена этого 3-4 квартиры своих или в дом вкладывается. Вообще считать чужие бабки не нужно. Тут бОльшая часть тут сидящих 300+ в месяц в жизни не заработают))

Гость
#46
Гость

Это много? У меня муж зарабатывает 150. Бывает 250. И на 3-х, это чуть лучше бедности. И у нас нет машины. И квартиры две, но в маленьком городе, дом вторичка. Есть конечно вклады, чтоб не страшно было если что. Машину конечно мы и сами не хотим, может и можно было купить. Но не так и легко уж. Путешествовать не ездим несколько лет, даже на природу.

Это означает лишь то, что вы не умеете вести семейный бюджет

Поли80
#47

Мы только что купили квартиру в центре Москвы, а ездим на старом аутлендере. В Москве, особенно в центре, не так нужна машина, да и зачем светить свои активы и свой доход, перед знакомыми и свекровью))) Каково было наше удивление, когда у половины нашего закрытого двора (а это район Китай города) мы увидели точно такие же аутлендеры... вот смеялись... Наши новые соседи тоже совсем не хотят светить свои активы и по внешнему виду (пуховичку, уггам и шапке с помпоном) ни в жизнь не скажешь, что квартиру по 50-70 млн они тут покупают..

Гость
#48
Поли80

Мы только что купили квартиру в центре Москвы, а ездим на старом аутлендере. В Москве, особенно в центре, не так нужна машина, да и зачем светить свои активы и свой доход, перед знакомыми и свекровью))) Каково было наше удивление, когда у половины нашего закрытого двора (а это район Китай города) мы увидели точно такие же аутлендеры... вот смеялись... Наши новые соседи тоже совсем не хотят светить свои активы и по внешнему виду (пуховичку, уггам и шапке с помпоном) ни в жизнь не скажешь, что квартиру по 50-70 млн они тут покупают..

Все слова Вуманьш надо делить на 10
Тогда понятен результат

Не квартира а общага
Не Москва а Бердянск
Не аутлендер а нива 81 года

Гость
#49
Гость

Это много? У меня муж зарабатывает 150. Бывает 250. И на 3-х, это чуть лучше бедности. И у нас нет машины. И квартиры две, но в маленьком городе, дом вторичка. Есть конечно вклады, чтоб не страшно было если что. Машину конечно мы и сами не хотим, может и можно было купить. Но не так и легко уж. Путешествовать не ездим несколько лет, даже на природу.

15-25
Нищебродка

Гость
#50
Гость

Это много? У меня муж зарабатывает 150. Бывает 250. И на 3-х, это чуть лучше бедности. И у нас нет машины. И квартиры две, но в маленьком городе, дом вторичка. Есть конечно вклады, чтоб не страшно было если что. Машину конечно мы и сами не хотим, может и можно было купить. Но не так и легко уж. Путешествовать не ездим несколько лет, даже на природу.

Я машину купил ещё школьником
Не имея ни прав ни опыта с ними
Сразу взял иномарку

Лучше бы купил копейку полуржавую, и то толка больше

Гость
#51

Москвич 412 вот это тачка вещь
Подвеская мягенькая как первая подушка
Простор в салоне
Понятные органы управления

А ещё лучше инвалидка с родным Ижевским двигателем

#52

Вид с верхнего этажа дома

https://postimg.cc/gallery/G8q24s5

Шкафчик вот здесь мною куплен

https://nordicstylelondon.com/product-category/bookcase-storage/

#53
LondonCityWoman

Вид с верхнего этажа дома

https://postimg.cc/gallery/G8q24s5

Шкафчик вот здесь мною куплен

https://nordicstylelondon.com/product-category/bookcase-storage/

https://postimg.cc/gallery/G8q24s5

Гость
#54

Двухместное спортивное купе с двигателем сзади
Ну Порш реально
http://images.vfl.ru/ii/1641999385/d34f1c8b/37505705.jpg

На таком и даму не стрёмно покатать

Гость
#55

300 к это в евро или рублях? Если рубли то это небольшие деньги. Зарплата программиста

Гость
#56
Гость

300 к это в евро или рублях? Если рубли то это небольшие деньги. Зарплата программиста

Слухи о зарплатах программистов сильно преувеличены.

Гость
#57

как могли оформить кредит на новую ауди с зп 40? На 20 лет что ли, как ебатеку?))

Гость
#58
Гость

300 к это в евро или рублях? Если рубли то это небольшие деньги. Зарплата программиста

Или логистика. Сейчас даже прибавили немного. Инфляция.

#59

И что в этом необычного,что он ездит на приоре? Например,я тоже езжу на Соболе,хотя,в у меня есть и дорогой кроссовер.

Гость
#60

Вообще это жуткий примитив рассматривать авто как признак обеспеченности.
Для нормального человека это средство передвижения и только. Желательно, чтобы оно не отвлекало от жизни и дел поломками, лишним техуходом.

Гость
#61
Гость

В этом вся и суть, нищебродам важны понты, а богатые умеют экономить, иначе бы не были богатыми.

Понты важны для тех кто хочет КАЗАТЬСЯ.А те кто реально имеют им не надо. Вспомни Стива Джобса в джинсах и дешевых часах. Apple стоит 1 ТРИЛЛИОН долларов. Или Сталина в сапогах и френче при всей его власти.

Или Цукерберга который пиццу напополам ел

#62
Гость

Вообще это жуткий примитив рассматривать авто как признак обеспеченности.
Для нормального человека это средство передвижения и только. Желательно, чтобы оно не отвлекало от жизни и дел поломками, лишним техуходом.

Лет 15 назад общался с одним дядькой в Москве,у него свой автосалон тогда был,был очень дорогой порш максимальной комплектации,но ездил он по москве в основном на пятнашке,это жигуленок,типа,ваз 21099.

Гость
#63

может он доходы вкладывает или гасит кредиты. или на жилье копит. а может ему для работы нужна попроще.

Гость
#64
Гость

Вообще это жуткий примитив рассматривать авто как признак обеспеченности.
Для нормального человека это средство передвижения и только. Желательно, чтобы оно не отвлекало от жизни и дел поломками, лишним техуходом.

авто нужно если работа с передвижением, живешь в пригороде, детей много нужно развозит. а ездить тупо на работу и в магазины пустая трата денег на ремонты, бензин, страховка, проблемы с парковкой, нужно быть постоянно внимательным и сосредоточенным+ дополнительная усталость. даже если брать десять раз в меся такси при нужде это дешевле чем содержать авто, даже отечественное.

Василий
#65

Вы и есть нищебродка. А мужчина молодец.

Гость
#66
Гость

Все слова Вуманьш надо делить на 10
Тогда понятен результат

Не квартира а общага
Не Москва а Бердянск
Не аутлендер а нива 81 года

😂

Гость
#67
LondonCityWoman

Вид с верхнего этажа дома

https://postimg.cc/gallery/G8q24s5

Шкафчик вот здесь мною куплен

https://nordicstylelondon.com/product-category/bookcase-storage/

У кого-то опять комплексы полезли...

Гость
#68
LondonCityWoman

https://postimg.cc/gallery/G8q24s5

Какой-то безвкусный, тесный бомжатник.

#69
Гость

Какой-то безвкусный, тесный бомжатник.

Не завидуй, в хрущевке тоже можно уют навести.

Гость
#70
LondonCityWoman

Не завидуй, в хрущевке тоже можно уют навести.

Не обижайся. Ну реально как-то тесно и отвратительно выглядит. Никакого уюта. Просто мое мнение.

#71
Гость

Не обижайся. Ну реально как-то тесно и отвратительно выглядит. Никакого уюта. Просто мое мнение.

Я не обижаюсь, я смеюсь, потому что явно видно откуда человек пишет и в каких условиях живет :)

Гость
#72

Большинство состоятельных людей отлично понимает, что демонстрировать богатство широкой публике посредством барахла есть абсолютное дурновкусие! Менеджерам средней руки - да, любой ценой положено носить правильные часы, и ездить на "статусной" тачке ради продемонстрировать свою, деловую, успешность, что же касается на самом деле богатых людей - им важнее безопасность, потому и не раздражают окружающих своим благополучием. В узком кругу ни в чём себе, конечно, не отказывают, и отрываются по-полной.

самый лучший гость
#73

а че коробки всякие лучше в ауди возить?

Гость
#74
LondonCityWoman

Вид с верхнего этажа дома

https://postimg.cc/gallery/G8q24s5

Шкафчик вот здесь мною куплен

https://nordicstylelondon.com/product-category/bookcase-storage/

Ничего ещё не доказывает этот подъезд в стиле ретро

Вид из окна хотя бы сфоткала

#75
Гость

Ничего ещё не доказывает этот подъезд в стиле ретро

Вид из окна хотя бы сфоткала

Подъезд? 😂😂😂

Гость
#76
LondonCityWoman

Подъезд? 😂😂😂

Общественный проход, там алкаши срут
Это окрайна хацапетовки