Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина платить за чужих детей?

Почему мужчины платят алименты за чужих детей? Почему нет ответственности за обман мужчин? В шоке от новости на сайте НТВ:
Житель Санкт-Петербурга намерен оспорить отцовство и решение суда по алиментам. Мужчина спустя пять лет после развода с супругой узнал, что не является биологическим отцом общего сына.
Между тем суд уже признал Дениса Гриценко виновным в неуплате алиментов, приговорил к исправительным работам и выплате долга. #алименты

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а своей жизни у тя нет , если в чужую лезешь:)))

Странный
#2

ха-ха, развели Гриценко 😁

Гость
#3

Не должен, нет. Ты мамочку-прелюбодейку за мошонство садить надо.

Гость
#4

Что получается:
1. Недвижимость оформить на себя до брака.
2. При рождении сделать тест ДНК в нескольких клиниках.
3. Жениться по брачному договору, который в суде чаще силы не имеет.
Вопрос, а зачем вообще женятся мужчины?

#5

сейчас тебя тут бабы закидают тапками ибо виноват он сам потому как мало уделял ей внимания ну и еще десяток причин придумают почему именно он виноват и должен платить алименты за наепыша его жены

Странный
#6
Гость

Что получается:
1. Недвижимость оформить на себя до брака.
2. При рождении сделать тест ДНК в нескольких клиниках.
3. Жениться по брачному договору, который в суде чаще силы не имеет.
Вопрос, а зачем вообще женятся мужчины?

идут на поводу у женщины, вот и женятся

Гость
#7

Мужчина из новости выглядит хорошо, не хочу обидеть, но мне кажется даже лучше этой женщины. Зачем девушки так поступают?

#8
Гость

Мужчина из новости выглядит хорошо, не хочу обидеть, но мне кажется даже лучше этой женщины. Зачем девушки так поступают?

мужик таки да выглядит хорошо ... а его бывшая это ппц страхопудище

Гость
#9
Фунтик

сейчас тебя тут бабы закидают тапками ибо виноват он сам потому как мало уделял ей внимания ну и еще десяток причин придумают почему именно он виноват и должен платить алименты за наепыша его жены

Это бред. Если человек изменяет, значит он не просто не любит, но еще и не уважает. Винить в своем свинстве и распущенности партнера просто ненормально.

Гость
#10

вы правы на все 200 государство стимулирует рожать рабов и тем паче русских. Стоит на защите интересов разведенок. Ну конечно переполовинят нажито совместным. Но совместное оно не всегда совместное это то что у вас есть. Ни ногой в ЗАГС. При рождении сейчас делают ДНК. Могу ошибаться но сейчас надо только изьявить желание и тест делают. А вот алименты после многолетней уплаты не возвращают прициндента нет в России.

Гость
#11
Гость

Что получается:
1. Недвижимость оформить на себя до брака.
2. При рождении сделать тест ДНК в нескольких клиниках.
3. Жениться по брачному договору, который в суде чаще силы не имеет.
Вопрос, а зачем вообще женятся мужчины?

вы правы моя дочка адвокат специализация семейное право. Как раз занимается признанием договора брачного недействительным. Хвалилась что ещё не одного дела не проиграла. Суть такова что либо ущемляются права одной из сторон или сам текст так изложено. вы надеетесь что ваше имущество до брака вам останется а нет окажется

Гость
#12

Давно уже говорят о том, что нужно обязательный днк тест вводить при рождении детей, но об этом говорять только мужчины, да и то, только те кого уже обманули.
Но я хоть на чужих ошибках учиться пытаюсь и вот момент:
1. если родится ребенок, то тест сделаю в любом случае
2. в загс не пойду и официального штампа не будет
3. но наверное главное, всегда нужно предохроняться. Тут темы почитаешь и прям тошнит иногда от того, на сколько "женщинки" гулящие, распутные, не верные.

Гость
#15
Гость

вы правы моя дочка адвокат специализация семейное право. Как раз занимается признанием договора брачного недействительным. Хвалилась что ещё не одного дела не проиграла. Суть такова что либо ущемляются права одной из сторон или сам текст так изложено. вы надеетесь что ваше имущество до брака вам останется а нет окажется

Дело даже не в имуществе и деньгах. Я просто не понимаю, какой поступок может быть более подлым, чем так обмануть человека, который решил жениться и завести семью, долго об этом думал и планировал. Думал, что это его родной ребенок, продолжение его рода, водил его к своим родителям и родственникам, те тоже его нянчили и заботились. Хотелось бы услышать мнение девушек, но его скорее всего не будет, я так понял они чаще солидарны в подобных вещах и ничего плохого не видят в этом.

Гость
#16
Гость

Что получается:
1. Недвижимость оформить на себя до брака.
2. При рождении сделать тест ДНК в нескольких клиниках.
3. Жениться по брачному договору, который в суде чаще силы не имеет.
Вопрос, а зачем вообще женятся мужчины?

Что получается:
1. Недвижимость оформить на себя до брака - да.
2. При рождении сделать тест ДНК в нескольких клиниках - не обязательно в нескольких, достаточно в одной хорошей американской-немецкой-швейцарской.
3. Жениться по брачному договору, который в суде чаще силы не имеет. - НЕТ
Вопрос, а зачем вообще женятся мужчины? - Не знаю.

Гость
#17
Гость

Что получается:
1. Недвижимость оформить на себя до брака - да.
2. При рождении сделать тест ДНК в нескольких клиниках - не обязательно в нескольких, достаточно в одной хорошей американской-немецкой-швейцарской.
3. Жениться по брачному договору, который в суде чаще силы не имеет. - НЕТ
Вопрос, а зачем вообще женятся мужчины? - Не знаю.

Не, не, жениться вообще не нужно.

Гость
#18
Гость

Не, не, жениться вообще не нужно.

именно так я и ответил

Гость
#19

На одного такого обманутого мужчину приходится 20 злостных неплательщиков своим родным детям. Так что хватит кудахкать, непорядочность от пола не зависит. А то послушать вас, мудешников-инцелов, вас прямо в капкан ловят ради 5 тыщ будущих аликов. Не льстите себе.

Гость
#20
Гость

На одного такого обманутого мужчину приходится 20 злостных неплательщиков своим родным детям. Так что хватит кудахкать, непорядочность от пола не зависит. А то послушать вас, мудешников-инцелов, вас прямо в капкан ловят ради 5 тыщ будущих аликов. Не льстите себе.

ты посмотри в % сколько НЕПЛАТЕЩИЦ алиментов и будешь потому кудахтать в 2 раза громче

Гость
#21
Гость

На одного такого обманутого мужчину приходится 20 злостных неплательщиков своим родным детям. Так что хватит кудахкать, непорядочность от пола не зависит. А то послушать вас, мудешников-инцелов, вас прямо в капкан ловят ради 5 тыщ будущих аликов. Не льстите себе.

Да стоило вообще не писать в теме про алименты, при чем тут деньги? Человек можно сказать жизнь себе сломал, мужчина чаще всего жертвует карьерой и какими-то целями в жизни, чтобы завести и воспитывать ребенка, он идет на большой компромисс, о каких вообще деньгах можно говорить? Я даже не знаю, это даже не вредительство, женщина которая идет на это она не просто не любит, это какая-то ненависть к этому мужчине. Забеременеть от одного, при этом обманув другого и выйдя за него замуж. Даже неудивительно, что они развелись еще до того как он узнал.

Гость
#22
Гость

Давно уже говорят о том, что нужно обязательный днк тест вводить при рождении детей, но об этом говорять только мужчины, да и то, только те кого уже обманули.
Но я хоть на чужих ошибках учиться пытаюсь и вот момент:
1. если родится ребенок, то тест сделаю в любом случае
2. в загс не пойду и официального штампа не будет
3. но наверное главное, всегда нужно предохроняться. Тут темы почитаешь и прям тошнит иногда от того, на сколько "женщинки" гулящие, распутные, не верные.

Вы правы.... но в жизни не все так плохо. Есть как и меркантильные которые не могут по другому а есть вполне нормальные. Которые уже понимают что мужчина не средство для получения благ а спутник и вожак ихней стаи. Его берегут и лилеют. А все это как и в жизни инструктаж перед проведением опасных работ. Или на рабочем месте. Предупреждён значит вооружён. Мой сын женился на девочке. Её родители отец нач колонии поселения мать тоже в погонах. Дочка воспитывалась по расписанию. Я перед ней снимаю шляпу сам завидую сыну. С ней приятно общаться, решать жизнь. задачи. У неё подход такой не мешайте я сама сделаю. Вот это воспитание. Всё.... много букв написал. Ищите жён в благополучных семьях, смотрите на родителей.

Гость
#23

вы встречали в своей долгой жизни женщин с которых стоит брать пример? Одни иждивенка и накрашенные куклы. Не желающие развиваться. Обучены только трясти деньги. Посмотрите передачу (ДНК) или вот недавно жену певца Жукова Романа. А кто из баб в политике. Меркель, хакамада, Мотвиенко и Попова с Голиковой. Да ещё забыл Малышева про пускать писей нормально? Так и вокруг меня тысячи работников а бабы на производстве отдельная тема. Всё после них надо переделывать. Сплошной брак на производстве да и в жизни.

Blueberry
#24
Странный

тупой здесь только Дениска

Не говори) даже не увидел, что ребенок египтянин на вид, ничего не смутило

Blueberry
#25
Гость

Что получается:
1. Недвижимость оформить на себя до брака.
2. При рождении сделать тест ДНК в нескольких клиниках.
3. Жениться по брачному договору, который в суде чаще силы не имеет.
Вопрос, а зачем вообще женятся мужчины?

Так имущество до брака итак на вас оформлено. Нет разве?)

Blueberry
#26
Гость

Да стоило вообще не писать в теме про алименты, при чем тут деньги? Человек можно сказать жизнь себе сломал, мужчина чаще всего жертвует карьерой и какими-то целями в жизни, чтобы завести и воспитывать ребенка, он идет на большой компромисс, о каких вообще деньгах можно говорить? Я даже не знаю, это даже не вредительство, женщина которая идет на это она не просто не любит, это какая-то ненависть к этому мужчине. Забеременеть от одного, при этом обманув другого и выйдя за него замуж. Даже неудивительно, что они развелись еще до того как он узнал.

Мужчина жертвует карьерой, чтобы завести ребенка??? У меня как раз я пожертвовала карьерой, муж как её строил, так и продолжил.

Гость
#27
Гость

На одного такого обманутого мужчину приходится 20 злостных неплательщиков своим родным детям. Так что хватит кудахкать, непорядочность от пола не зависит. А то послушать вас, мудешников-инцелов, вас прямо в капкан ловят ради 5 тыщ будущих аликов. Не льстите себе.

живу в огромном доме..... вокруг одни разведенки.... перепилили своего мужика до такой степени что он сбежал. И вот что такая разведенка вещает с целью пожаловаться. Сама нигде не работает и не работала. Её достижение ПТУ лаборант. Как мантру (хотела ребёночка) родила растолстела как свинья превратилась с существо среднего рода мужик сбежал за границу от такой принцессы не хочет платить алименты. Живёт на шее родителей в квартире родителей на пенсию родителей.

Гость
#28
Blueberry

Мужчина жертвует карьерой, чтобы завести ребенка??? У меня как раз я пожертвовала карьерой, муж как её строил, так и продолжил.

Так или иначе жертвует, у меня знакомый хотел уехать работать в Германию программистом, но родился ребенок и жена не захотела уезжать от родителей, идею эту он отбросил. Опять вы все про имущество, почему другие женщины не осуждают подобных женщин, вы считаете подобное нормальным?

Гость
#29
Гость

Так или иначе жертвует, у меня знакомый хотел уехать работать в Германию программистом, но родился ребенок и жена не захотела уезжать от родителей, идею эту он отбросил. Опять вы все про имущество, почему другие женщины не осуждают подобных женщин, вы считаете подобное нормальным?

Видите общественное мнение оно разное. С точки зрения мужчины им движет создание, купить или построить жилье, свой уголок всех накормить и удивить своей заботой. Психологи говорят в моем случае конкретно мне. Что м и ж зависимы друг от друга в своих желаниях. Мужчина хочет удивить а женщина хочет принять это удивление. Ж подсознательно выбирают противоположность. Рожают от него потом м становится (***) но уже есть (дебиленыш маленький) в котором приходится терпеть все гены от этого (дебила) но ребёнок же свой поэтому это уже накозание в виде генов по наследству.

Викинг
#30

Русские мужчины каждый день это делают, шлют деньги на лечение российских xoxлов - детей рожденный от русской девушки и yродливого xoхловского отца переехавшего в Россию, из своей умирающей нищей страны застрявшей в 90-х годах. Смотрите на фамилии этих клянчущих деньги на лечение их детей по телевизору. Они украинские. Зачем гражданам России им помогать? Ведь они не участвуют в строительстве России, они нерусские сбежавшие из своей страны, бросившие её умирать

Blueberry
#31
Гость

Так или иначе жертвует, у меня знакомый хотел уехать работать в Германию программистом, но родился ребенок и жена не захотела уезжать от родителей, идею эту он отбросил. Опять вы все про имущество, почему другие женщины не осуждают подобных женщин, вы считаете подобное нормальным?

Я про имущество ничего не говорю. Единицам мужчин предлагают ехать за границу и жены отказываются. Львиная доля именно женщин жертвуют карьерой ради детей. Мужчины как работали, так работать и продолжают

Гость
#32
Гость

Так или иначе жертвует, у меня знакомый хотел уехать работать в Германию программистом, но родился ребенок и жена не захотела уезжать от родителей, идею эту он отбросил. Опять вы все про имущество, почему другие женщины не осуждают подобных женщин, вы считаете подобное нормальным?

Это один случай на миллион остальных мужчин, которые вообще ничем не собирается жертвовать даже ради своего собственного ребёнка. Почему мы должны осуждать эту женщину? Вы же не осуждаете мужчин, которые обманывают своих жен, наоборот, поощряете

Гость
#33
Викинг

Русские мужчины каждый день это делают, шлют деньги на лечение российских xoxлов - детей рожденный от русской девушки и yродливого xoхловского отца переехавшего в Россию, из своей умирающей нищей страны застрявшей в 90-х годах. Смотрите на фамилии этих клянчущих деньги на лечение их детей по телевизору. Они украинские. Зачем гражданам России им помогать? Ведь они не участвуют в строительстве России, они нерусские сбежавшие из своей страны, бросившие её умирать

Вы подняли интересный вопрос. Был в Ялте в санатории. В Крыму огромное число беженцев с Украины. Как правили с ребёнком. Снимают жилье толь ко бы не возвращаться на Украину. Говорят обратной дороги нет. Могут арестовать и тюрьма второе коммуналка неподьемная, вводят талоны на продукты. Нет продуктов. Это со слов украинки она больше знает. Оказалась таким замечательным для меня человеком... я скептик, не женат, сон нормальный, стул нормальный, денег полно заработал, женится не хочу и некому не советую. Почему русские бабы не такие как украинки? Просто так на меня повлияла эта баба. Проникся тем что, естественная и натуральная, грамотная закончила Киевский... универ. воспитанная, отзывчивая, внимательно, не жадная. Знаете у самой ничего нет а мне изьявила желание помочь узнав о моих трудностях. Но трудности я придумал сам. Купил ей комнату в Ялте, перед отъездом. Вот и делема. Баба с чужим ребёнком.... оно мне надо??

Василий
#34

Надо жить по закону. Глупый закон тоже надо исполнять. Сначала докажи, что ребёнок не твой, а потом обращайся в суд по вопросу отмены алиментов....

Василиса
#35

Снова мудешное кудахтанье. Тебе то что? При установлении алиментов факт отцовства можно оспорить тестом. А раз было назначено, то платить надо до тех пор, пока отцовство не оспорено.

#36

Посмотрел ролик. Там баба таким мразотным голоском говорит: "экспертиза показала: мужчина - полный ноль... как отец, в биологическом смысле". Я в ахуе. И такое мужененавистничество у нас по телику сейчас крутят по центральным каналам?

#37
Гость

Дело даже не в имуществе и деньгах. Я просто не понимаю, какой поступок может быть более подлым, чем так обмануть человека, который решил жениться и завести семью, долго об этом думал и планировал. Думал, что это его родной ребенок, продолжение его рода, водил его к своим родителям и родственникам, те тоже его нянчили и заботились. Хотелось бы услышать мнение девушек, но его скорее всего не будет, я так понял они чаще солидарны в подобных вещах и ничего плохого не видят в этом.

Мнение девушек будет такое, что он полный ноль, а его жена всё правильно сделала.

#38
Гость

Это один случай на миллион остальных мужчин, которые вообще ничем не собирается жертвовать даже ради своего собственного ребёнка. Почему мы должны осуждать эту женщину? Вы же не осуждаете мужчин, которые обманывают своих жен, наоборот, поощряете

Таких мужчин 30%.

Гость
#39
Канефрон

Таких мужчин 30%.

Откуда инфа?

#40
Гость

Откуда инфа?

От баб.

Гость
#41
Канефрон

От баб.

Бабы тебе бы ответили, что таких случаев один на миллион.

#42
Гость

Бабы тебе бы ответили, что таких случаев один на миллион.

Это они наврали так. Надо включать аналитику и читать сбоку.

Гость
#43
Гость

Дело даже не в имуществе и деньгах. Я просто не понимаю, какой поступок может быть более подлым, чем так обмануть человека, который решил жениться и завести семью, долго об этом думал и планировал. Думал, что это его родной ребенок, продолжение его рода, водил его к своим родителям и родственникам, те тоже его нянчили и заботились. Хотелось бы услышать мнение девушек, но его скорее всего не будет, я так понял они чаще солидарны в подобных вещах и ничего плохого не видят в этом.

Я женщина. Согласна с вами. Родить в браке не от мужа-очень мерзкий и подлый поступок. Но только таких женщин я лично не знаю ни одной. А мужиков, забивающих на своих детей после расставания с их матерью, знаю. Ну и кто чаще ведёт себя мерзко и не порядочно?

Гость
#44

Мужики, не экономьте на презервативах. Скупой платит дважды)))

#45
Гость

Мужики, не экономьте на презервативах. Скупой платит дважды)))

Ты тему вообще хоть читала?

Blueberry
#46
Гость

Я женщина. Согласна с вами. Родить в браке не от мужа-очень мерзкий и подлый поступок. Но только таких женщин я лично не знаю ни одной. А мужиков, забивающих на своих детей после расставания с их матерью, знаю. Ну и кто чаще ведёт себя мерзко и не порядочно?

+++

Смурной
#47

На зоне будет время подумать, а зачем я на бабу полез и в ЗАГС пошёл??

Гость
#48
Гость

Я женщина. Согласна с вами. Родить в браке не от мужа-очень мерзкий и подлый поступок. Но только таких женщин я лично не знаю ни одной. А мужиков, забивающих на своих детей после расставания с их матерью, знаю. Ну и кто чаще ведёт себя мерзко и не порядочно?

Естественно женщины, которые продают на развод и инициируют расставание детей с отцом. Либо становятся новыми женами и настаивают на прекращении общения мужа с детьми от прошлого брака.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: