Гость
Статьи
Обеспеченная вместе с …

Обеспеченная вместе с бедным

Подруга рассуждает так: вот если был у меня доход от 500к, то мне было бы все равно на деньги парня, меня бы устроил и совсем нищий (если бы он по внешности, характеру нравился - зацепил короче). …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Баба должна быть финансово ровней. Если баба нищая то только пользовать её можно разово и искать паралельно достойную.
Нищие должны жить с нищими.

Так большинство мужчин и не ищет ровню.
40-летний дяденька посредственной внешности с зарплатой 100к отчего-то не ищет такую же 40-летнюю тетеньку посредственной внешности с зарплатой 100к, хоть таких и немало.
Он ищет лет на 10-15 помоложе. Очевидно, что о равных доходах в данном случае говорить глупо.
Ведь если девушка в 25 получает столько, сколько он в свои 40 - то она намного лучше, умнее, амбициознее, чем он.
Если она за 5 лет карьеры добилась того, чего он смог только за 20 - он для нее уж точно не ровня, а неликвид.

Настя звезда балета
#55
Гость

интересно, чем таким ты хочешь заниматься, чтоб в результате иметь сверхдоходы, а?

Это сверхдоходы? Мальчик не смеши мою шмоню

Гость
#56
Лев

У меня например жена не работает. И никогда не работала. Но ее никто нищей не считает. Я ее хорошо одеваю.Айфон ей подарил.Сережки.и цепочку с 2 кольцами подарил.Выглядит вполне пристойно.Машину пока правда не подарил.

Ло_х чё.
У беды одно начало , сидела женщина скучала.
Сколько примеров таких как твой, когда бабу еббёт какой-нибудь шустрый ковбой, а такой осёл как ты всё это обеспечивает.

Гость
#57
Гость

Конечно. Вы живёте у женщин. Вас обслуживают. Рожают вам наследников и бегом к станку, так как вы не хотите кормить семью "нужны деньги - иди и заработай". Ваших наследников растят и выгрызают им наследство. А вы бегаете всю жизнь от ответственности и ещё грязный рот раскрываете в унижениях, вместо того, чтоб каяться за своё малодушие, трусость, лень, злобу.

И чего ради все это? да еще подается, как доблесть - рожать ненужных, п итогу, наследников, и уж совсем тухло звучит - выгрызать наследство. У кого, и каким образом? Какое-то унылое и неприятное зрелище, такая женщина.

Гость
#58
Гость

у вас какие-то патриархальные замашки. а как же феминизм, чувство полноценной женщины, когда она всё сама?

Феминизм это не про то как женщина становится мужеподобным существом ,который содержит семью)
Женщина рожает ,сидит с детьми, и спит с мужем.
А феминизм в том что у женщины есть работа,и она не пропадет без мужа. Но семью содержит МУЖЧИНА а не женщина)

Гость
#59
Гость

Феминизм это не про то как женщина становится мужеподобным существом ,который содержит семью)
Женщина рожает ,сидит с детьми, и спит с мужем.
А феминизм в том что у женщины есть работа,и она не пропадет без мужа. Но семью содержит МУЖЧИНА а не женщина)

Семью содержат оба и на равных

Гость
#60
Гость

Феминизм это не про то как женщина становится мужеподобным существом ,который содержит семью)
Женщина рожает ,сидит с детьми, и спит с мужем.
А феминизм в том что у женщины есть работа,и она не пропадет без мужа. Но семью содержит МУЖЧИНА а не женщина)

Это придумали русские бабы, как всегда извратив идею.
Если кто-то кого-то содержит то это уже зависимость , а не феминизм.

Гость
#61
Гость

Семью содержат оба и на равных

Содержат оба семью когда оба рожают.Оба) А не когда мужчина не рожал свое здоровье и внешность не портил,но рассчитывает на то что детей напополам будет с супругой содержать)
Мужчины,халявы не будет)

Гость
#62
Гость

Содержат оба семью когда оба рожают.Оба) А не когда мужчина не рожал свое здоровье и внешность не портил,но рассчитывает на то что детей напополам будет с супругой содержать)
Мужчины,халявы не будет)

Есть и будет халява, семью и рожать это бабьи заморочки. Поэтому кому нужны дети та и должна их обеспечивать. Не хочешь- не рожай. Мужикам вообще пофиг на ваших личинок.

Гость
#63
Гость

Это придумали русские бабы, как всегда извратив идею.
Если кто-то кого-то содержит то это уже зависимость , а не феминизм.

Феминизм и придумали женщины) Ты что будешь говорить женщинам какой должен быть феминизм,а какой не должен быть?)😄

Гость
#64
Гость

Есть и будет халява, семью и рожать это бабьи заморочки. Поэтому кому нужны дети та и должна их обеспечивать. Не хочешь- не рожай. Мужикам вообще пофиг на ваших личинок.

Мне не нужны дети от мужчинаы,который не будеь содержать детей, мне-то то зачем эта каторга)

Гость
#65
Гость

Феминизм и придумали женщины) Ты что будешь говорить женщинам какой должен быть феминизм,а какой не должен быть?)😄

Придумали женщины на западе, а не нищие, российские попрошайки.
Русская баба ничего придумать не может, только клянчить деньги и сосать за подарочки.

Гость
#66
Гость

Мне не нужны дети от мужчинаы,который не будеь содержать детей, мне-то то зачем эта каторга)

Ну и отлично. Всегда говорил ,что трахать равноправную бабу это самое лучшее. Поеблиссь и разбежались до следующего раза.
Снимай трусы🦍

Гость
#67
Гость

Придумали женщины на западе, а не нищие, российские попрошайки.
Русская баба ничего придумать не может, только клянчить деньги и сосать за подарочки.

Сейчас мужчинам расскажет какой должен быть феминизм,чтобы ему мужчине было выгодно и удобно)Это же не женщинам должно быть выгодно,а мужчинам от феминизма,по вашему мнению )😄

Гость
#68
Гость

Обеспеченной нужен мужчина зарабатывающий больше чем она. А иначе зачем мужчина нужен. Мужчина должен семью содержать. И точка. Нечего олигофренов,альфонсов и пополамщиков и других вырожденцев плодить никчемных

Мужчина не обязан содержать семью. В современном мире он несет ответственность только за себя и за своего ребенка, но уж никак не за взрослую дееспособную женщину.
Деньги мужчины - его деньги, и тратить их на женщину он не обязан

Гость
#69
Гость

Значит подруга умственно-отсталая)
Мужчина,а не женщина должен содержать семью и зарабатывать столько чтобы на всех хватало.
Мужчины ,которые альфонсы и пополамщики-это вырожденцы и мусор ,который не должен иметь секса и семьи)

Нет, это вы умственно отсталая, т.к. не можете понять, что гендерные роли - это навязанный обществом социальный конструкт, а не что-то биологически закрепляющееся за человеком вместе с половыми органами.
С чего вдруг содержать семью должен мужчина, а не женщина? Где логика?

Гость
#70
Гость

Как можно уважать мужика на подсосе у женщины?!Ваша подруга либо теоретик, либо патриархальная подстилка.В женском разуме любовь тесно связана с уважением к мужчине, если она его не уважает, то и любить не сможет.А никчемного мудика-недобытчика уважать не за что, это просто подруженция в брюках, без пола.Имхо.

Так это вы как раз патриархальная подстилка раз живете гендерными стереотипами, в которых мужчина должен быть бугаем два на два метра и решать проблемы хрупкой маленькой девушки.
А женщина - прогрессивная, и прекрасно понимает, что гендерные роли - социальный конструкт. появившийся во времена дремучего патриархата, и что в современном мире они роли не играют.

Гость
#71
Гость

Так не уважай, они не нуждаются в твоём уважении.

А мужчины не нуждаются в твоем. Вот и поговорили.

Гость
#72
Гость

Потому что если мужчине норм сидеть на шее у женщины - это не мужчина. Это эволюция и биология и ничего личного. Женщине не нужен слабый, ущербный мужчина, не способный прокормить и защитить, не имеющий ресурсов или тратящий их не на нее и ее потомство (ненадежный, неверный, жадный). И даже пусть мы уже не делим в пещере шкуру мамонта, спустя несколько тысяч лет - это все равно так на подкорке. Когда у бабы 500 тысяч зарплата - она заинтересована не в бестолковом содержанстве непойми кого, а в мужике, у которого зарплата миллион. Потому что размножаться надо с сильными, породу надо улучшать. Понятно, что может внезапно случиться большая любовь и с нищим, если он дико обаятелен, красив, умеет обольщать, веселый, интересный, в сексе бог, в жизни всякое бывает. Но это частности и исключения, правило - описано выше. 90% богачек нужны еще большие богачи. 90% нищенок не хотят такого же нищеброда, хотят хотя бы средненького. Женщина не настроена ни на какое равенство, это не ее биологическая задача, и вообще это не задача любой самки в природе, это за нее борются и она решает кто лучший, от кого здоровее и сильнее потомство, с кем больше гарантий на выживание этого потомства и все такое, а не дает непойми кому по доброте душевной.

Так и если женщине норм сидеть на шее у мужчины, то она не женщина по такой же логике. Зачем мужчине слабая и ущербная зверушка, которая даже себя прокормить не способна, не говоря уже о том, чтобы прокормить детей и его самого?
Биологически защита и обеспечение детей и самой себя - это в первую очередь женская роль.
Поэтому слабая женщина мужчине не нужна, она должна быть сильнее мужчины, т.к. на ней не только она сама, но еще и дети.

Гость
#73
Гость

Если это его баба, то как иначе? Безденежный, жадный мужик бабе не нужен, если он не обеспечивает, сидит сам - все просто

Так а безнадежная и жадная до чужих денег баба -паразитка нужна кому-то что ли? Таких в лучшем случае покупают за деньги исключительно для секса, и то если телом и лицом вышла

Гость
#74
Гость

Нет, женщина ценится не по деньгам,мнеправильные твои выводы.Женщина ценна сама по себе, а мужик ценен тем, чего он добился, того он и стоит.Мужчины не лучше женщин, а рациональнее, расчётливее и подлее.Мужик может присесть бабе на уши и пока она в розовых соплях, делать с ней что хочешь.А последствия, как правило, сама женщина потом разгребает....

С чего в друг женщина ценна сама по себе? А если она косая, кривая и ущербная, то кто ее по-твоему выберет? Или если у нее ни гроша за душой, и она сама себя обеспечить не может, то зачем она обеспеченному мужчине. если он может выбрать свою ровню?

Гость
#75
Гость

Та кому эта женитьба сейчас впала, у людей отношения, чувства, причем тут штамп, это просто формальность
Все мои обеспеченные знакомые, тратились на женщину находясь с ней в отношениях, на левых баб тоже, так же мой опыт, мужики тратились просто так, это просто такой тип мужчины, с правильными ориентирами, он не считает копейки, что там на самом деле можно космического потратить на женщину, если ты ее квартирами и лексусами не осыпаешь?
Трата на женщину, входит в набор среднестатистического мужчины, как поесть купить, заправить машину и тд, остальные считающие гроши, это не мужики - отребье

Так было лет 10-20 назад, до тех пор, пока третья волна феминизма не дошла до СНГ. Сейчас очень много обеспеченных мужчин хотят видеть с собой не финансовую инвалидку, а самодостаточную женщину, которая сама на себя тратится.

Гость
#76
Гость

Феминизм это не про то как женщина становится мужеподобным существом ,который содержит семью)
Женщина рожает ,сидит с детьми, и спит с мужем.
А феминизм в том что у женщины есть работа,и она не пропадет без мужа. Но семью содержит МУЖЧИНА а не женщина)

Именно про то. Феминизм в первую очередь про эмансипацию, т.е. самодостаточность и независимость женщин.
Секс с мужем - это не работа, оба от него получают удовольствие и он происходит по обоюдному желанию.
С чего вдруг мужчина должен содержать семью, если женщина тоже работает и вполне самодостаточна? Это было оправдано 200 лет назад, когда женщины не могли работать и сами себя обеспечивать, но не сейчас.
А если уж вы изволите чтобы мужчина вас обеспечивал, то не нойте про вторую смену и то, что весь быт на вас.

Гость
#77
Гость

Содержат оба семью когда оба рожают.Оба) А не когда мужчина не рожал свое здоровье и внешность не портил,но рассчитывает на то что детей напополам будет с супругой содержать)
Мужчины,халявы не будет)

Ну так не рожайте и вы, вас же никто не заставляет. Если хотите ребенка, но не хотите рожать - есть дет.дома и сур. материнство

Гость
#78
Гость

Мне не нужны дети от мужчинаы,который не будеь содержать детей, мне-то то зачем эта каторга)

Так и не рожай тогда

Гость
#79
Гость

Так это вы как раз патриархальная подстилка раз живете гендерными стереотипами, в которых мужчина должен быть бугаем два на два метра и решать проблемы хрупкой маленькой девушки.
А женщина - прогрессивная, и прекрасно понимает, что гендерные роли - социальный конструкт. появившийся во времена дремучего патриархата, и что в современном мире они роли не играют.

Да женщина должна уметь всё сама

Гость
#81
Гость

Так было лет 10-20 назад, до тех пор, пока третья волна феминизма не дошла до СНГ. Сейчас очень много обеспеченных мужчин хотят видеть с собой не финансовую инвалидку, а самодостаточную женщину, которая сама на себя тратится.

Это бесполезно. До торговок мохнатым а-ля золотом это не дойдет никогда. Они с молоком своих матерей впитывают и свято уверывают в то, что наличие у них *** делает их чуть ли не богинями, которым все должны, лишь за факт их существования на земле. А бла-бла-бла про альтруизм в стиле была бы богатой, пригрела бы на груди бедняка- это всего лишь разговоры в пользу бедных, не более того.

Гость
#82

Такое тоже Бывает, однако редко. Но дело в том, что если женщины продавая себя понимают, что они в зависимом положении и стараются и вести себя сообразно, то мужчины по-прежнему считают, что ему все должны. Да, даже дама богаче его и давшая ему массу плюшек ему должна, а он ей нет, потому как он мужик. Поэтому такие пары и недолговечны в силу мужской психологии. Женщина, продаваясь в подруги богатому понимает, что она должна быть на высоте, в сексе, в теле, в комфортности для мужчины, она должна следить за внешностью, улучшайзингом заниматься. А мужчина в этом же положении считает, что он не должен ничего. Потому что потому

Пример двоюродного брата. Он женился рано, в него влюбилась девочка, дочка очень состоятельных людей, высокие чины в органах. Ну, дали им все ее родители. И квартиру навороченную, и дом свой в Сочи, и машины премиум класса, и отдых крутой. Что сделал брат? Ценил он это? Нет, у него снесло башенку, он посчитал что он такой неимоверно крутой, и влюбленная жена будет все терпеть потому как он такой вот супер. А на деле девка там просто по молодости влюбилась в него. Он начал нагло гулять, изменять, на работу очень хорошую,куда тесть пристроил, забивал, в общем охамел. Цени то что тебе дали, ты никто блин. Повезло, что дочь чинов в тебя влюбилась. Не ценил. В итоге развод когда их ребенку было 2 года, тести его очень круто обобрали чисто из принципа, алименты насчитали дикие, вышвырнули с работы, тягаться он с ними не мог конечно. Сейчас крутой мальчик таксует, а мог бы жить шикарно. Если б не нашел так

Гость
#83
Гость

Такое тоже Бывает, однако редко. Но дело в том, что если женщины продавая себя понимают, что они в зависимом положении и стараются и вести себя сообразно, то мужчины по-прежнему считают, что ему все должны. Да, даже дама богаче его и давшая ему массу плюшек ему должна, а он ей нет, потому как он мужик. Поэтому такие пары и недолговечны в силу мужской психологии. Женщина, продаваясь в подруги богатому понимает, что она должна быть на высоте, в сексе, в теле, в комфортности для мужчины, она должна следить за внешностью, улучшайзингом заниматься. А мужчина в этом же положении считает, что он не должен ничего. Потому что потому

Пример двоюродного брата. Он женился рано, в него влюбилась девочка, дочка очень состоятельных людей, высокие чины в органах. Ну, дали им все ее родители. И квартиру навороченную, и дом свой в Сочи, и машины премиум класса, и отдых крутой. Что сделал брат? Ценил он это? Нет, у него снесло башенку, он посчитал что он такой неимоверно крутой, и влюбленная жена будет все терпеть потому как он такой вот супер. А на деле девка там просто по молодости влюбилась в него. Он начал нагло гулять, изменять, на работу очень хорошую,куда тесть пристроил, забивал, в общем охамел. Цени то что тебе дали, ты никто блин. Повезло, что дочь чинов в тебя влюбилась. Не ценил. В итоге развод когда их ребенку было 2 года, тести его очень круто обобрали чисто из принципа, алименты насчитали дикие, вышвырнули с работы, тягаться он с ними не мог конечно. Сейчас крутой мальчик таксует, а мог бы жить шикарно. Если б не нашел так

*не наглел

Гость
#84

Потому что стандарты разные. Как вместе жить если ему какой нибудь Египет 3 звёзды мечта, а она на вилле с бассейном привыкла отдыхать ну или в минимум 5 звёзд в нормальных странах. В этом обществе другое поведение и другие стандарты. Люди не способные нормально заработать как правило имеют другое образование, кругозор и опыт и очень сильно выделяются в неприятную сторону.
Это распространяется на все сферы жизни: привычки в еде, продукты, забота о себе (спорт, стоматолог) и так далее.
Так что жить то в принципе можно, но кто читал Пигмалион не рискнёт

Гость
#85
Гость

Баба должна быть финансово ровней. Если баба нищая то только пользовать её можно разово и искать паралельно достойную.
Нищие должны жить с нищими.

Нищие мужики должны жить с нищими бабами, но
У нищих девушек гораздо шире выбор, они могут жить с кем угодно, если они молоды и красивы. Так есть было и будет. Нравится вам это или нет.

Гость
#86
Гость

Нищие мужики должны жить с нищими бабами, но
У нищих девушек гораздо шире выбор, они могут жить с кем угодно, если они молоды и красивы. Так есть было и будет. Нравится вам это или нет.

Не перегибайте, симпатичных мало, не говоря об истинных красавицах.

Анастасия Зворыгина
#88

Я такая была. Кормила, поила, одевала, подарки дарила. Кроме ушата д... ничего не получила. И так было С КАЖДЫМ. Изначально не попрекала бедностью.

Гость
#89

Нет, не сработает, только может, если баба совсем не очень, и ухаживаний никогда не видела. Я зарабатываю прилично выше среднего по регионам, да и для московского уровня неплохо, но не 500 К, конечно. Прибился один ухажер, очень типа влюбился. Зарабатывал почти в 4 раза меньше, возраст за 30.Я сначала думала, что не получится у нас ничего, а потом пригляделась, симпатичный вроде, порядочный, что я совсем продажная что ли. Начались отношения, со временем съехались. Все будто хорошо было, но со временем я начала замечать, что я на общие нужды трачу практически все, а он практически ничего. И вот это постоянное будто бы незаметное удаление от кассы, когда нужно платить, вечное "я деньги забыл" при походах в кафе или магазин. Это начало раздражать. Раздражать именно то, что человек и за копейки трясется свои, а мои мы тратить можем, я же зарабатываю. + я честно рассчитывала, что от него будет помощь мужская, но нет, приходилось мастера вызывать за деньги с мелкими поломеками домашними. В итоге вежливо попросила покинуть мою квартиру. Сейчас мне жалуется он, что как расстались, ему не удается откладывать деньги. Так противно мне стало. Вот вроде и симпатичная, но никогда за счет мужиков не жила, типа сама гордая и все могу. В итоге поимели и развели меня)) а он все твердит, что не понимает, почему я так с ним поступила...да потому, что уважение потеряла. Если бы он небольшой заработок но нес в дом, и помогал, как мужик, слова бы не сказала, т.к. понимала, что звезд с неба не хватает...а тут. Вот складывается впечатление, что люди, которые не могут нормально себя обечпечить, они и во всех сферах не очень.

Гость
#90
Гость

Нищие мужики должны жить с нищими бабами, но
У нищих девушек гораздо шире выбор, они могут жить с кем угодно, если они молоды и красивы. Так есть было и будет. Нравится вам это или нет.

Бабий век короток, даже красотки через год два надоедают. Если у бабы кроме симпатичного насоса ничего нет за душой, вероятность 99% её заменит менее симпатичная, но обеспеченная баба.
Самодостаточную обеспеченную бабу трахать приятнее, чем нищую Барби.

Гость
#91
Гость

Бабий век короток, даже красотки через год два надоедают. Если у бабы кроме симпатичного насоса ничего нет за душой, вероятность 99% её заменит менее симпатичная, но обеспеченная баба.
Самодостаточную обеспеченную бабу трахать приятнее, чем нищую Барби.

Зьисть то он зьисть, да кто ж ему даст) дед мой так любил говорить)) самодостаточную обеспеченную вам приятнее ***, а вы то ей зачем позвольте

Гость
#92
Гость

Зьисть то он зьисть, да кто ж ему даст) дед мой так любил говорить)) самодостаточную обеспеченную вам приятнее ***, а вы то ей зачем позвольте

Соберись! Следи за мыслю. 🤦
Речь о обеспеченном мужике которому надоесть трахать НИЩУЮ бабу с симпатичным свистком. Такой мужик всегда будет искать ровню, что бы вынуть нищую присоску к нищеброду , ну или на крайняк она поскачет по ху_ям его друзей.
Нищие бабы и в койке ноль, всегда чувствуется что она не наслаждается сексом, а отрабатывает пайку.
Нищие бабы= это дно.

Гость
#93
Гость

Соберись! Следи за мыслю. 🤦
Речь о обеспеченном мужике которому надоесть трахать НИЩУЮ бабу с симпатичным свистком. Такой мужик всегда будет искать ровню, что бы вынуть нищую присоску к нищеброду , ну или на крайняк она поскачет по ху_ям его друзей.
Нищие бабы и в койке ноль, всегда чувствуется что она не наслаждается сексом, а отрабатывает пайку.
Нищие бабы= это дно.

Вы спец по нищим бабам, однако 😀 так все знаете точно что у них как

Гость
#94
Гость

Вы спец по нищим бабам, однако 😀 так все знаете точно что у них как

Конечно. Их же легионы. Нормальных обеспеченных баб единицы. Зацепить такую это настоящее везение, а нищебродки- попрошайки кругом куда не плюнь...

Гость
#95
Гость

Конечно. Их же легионы. Нормальных обеспеченных баб единицы. Зацепить такую это настоящее везение, а нищебродки- попрошайки кругом куда не плюнь...

Да, чтоб зацепить обеспеченную даму надо из себя что-то представлять)

Гость
#96
Гость

Да, чтоб зацепить обеспеченную даму надо из себя что-то представлять)

Уж лучше с такой, чем терпеть нищебродок.
Вот почему бабы не хотят работать и нормально зарабатывать? Неужели жизнь попрошайки при мужике лучше чем самостоятельность и свой доход...

Гость
#97
Гость

Соберись! Следи за мыслю. 🤦
Речь о обеспеченном мужике которому надоесть трахать НИЩУЮ бабу с симпатичным свистком. Такой мужик всегда будет искать ровню, что бы вынуть нищую присоску к нищеброду , ну или на крайняк она поскачет по ху_ям его друзей.
Нищие бабы и в койке ноль, всегда чувствуется что она не наслаждается сексом, а отрабатывает пайку.
Нищие бабы= это дно.

Никогда ты не был в постели с нищей бабой, отрабатывающей пайку, чувствуется!🤣🤣🤣🤣Они в постели огонь!

Гость
#98
Гость

Уж лучше с такой, чем терпеть нищебродок.
Вот почему бабы не хотят работать и нормально зарабатывать? Неужели жизнь попрошайки при мужике лучше чем самостоятельность и свой доход...

Я не знаю, где вы таких дам берете, у меня все мои коллеги, подруги и сестры работают, у многих машины, свое жильё, поездки куда-то на отдых и тд, также зачастую обеспечивают сами общих с бывшими мужьями детей, потомоу как бывшие мужья как раз не в состоянии вечно заработать. У одной по полгода без работы лежит, у другой вечно в какие-то бизнесу подаётся и прогорает оставаясь в кредитах, так что не знаю не знаю , женщины как раз умеют и работать и личную жизнь с детьми совмещать

Гость
#99
Гость

Никогда ты не был в постели с нищей бабой, отрабатывающей пайку, чувствуется!🤣🤣🤣🤣Они в постели огонь!

Ну тебе виднее.🤣
Не велика мудрость нищебродку в постель затащить.

Гость
#100
Гость

Ну тебе виднее.🤣
Не велика мудрость нищебродку в постель затащить.

Да, а ты видать только по олигархиням специализируешься, ага!😄😄😄И да, на красивую нищебродку стоит очередь из мужиков, попробуй, затащи ее в постель!

Гость
#101
Гость

Нищие мужики должны жить с нищими бабами, но
У нищих девушек гораздо шире выбор, они могут жить с кем угодно, если они молоды и красивы. Так есть было и будет. Нравится вам это или нет.

С какого перепугу у нищих девушек гораздо шире выбор? Разве что он шире в том смысле, что охранник Вася и грузчик Коля могут выбрать только продавщицу Варю, но Варя может выбрать аж из двоих: грузчика и охранника.
Уважающий себя обеспеченный мужчина сильно вряд ли выберет жить с нищей девушкой, если может найти девушку своего уровня. Ну, или он, может домашний тиран и хочет ее контролировать, но это уже другая история.

Гость
#102
Гость

Зьисть то он зьисть, да кто ж ему даст) дед мой так любил говорить)) самодостаточную обеспеченную вам приятнее ***, а вы то ей зачем позвольте

Так а зачем мужчине нищая девушка, за которую нужно платить?
Нищие к нищим, обеспеченные к обеспеченным.

Кракен))
#103
Гость

Не знаю лично ни одного мужчину, чтоб привёл жену в дом, молчу уж про пасынков. Женщины злые и всё тащат себе и детям. А мужчины живут легко. Мой отец родителей имущество отдал сестре. А сам спустя годы остался без жилья. Пошёл к сестре - давай наследство. Она дулю в нос ему. Так и умер без жилья, а у родителей были и дом и квартира, и дача. Мой бывший зарядил - наследство не буду получать, пусть всё сестре. А мы жили на съемной однушке и у него ничего нет. Зато вслух подсчитывал, что я получу в случае смерти моих родителей (они молодые, кстати). Я в шоке. Вдруг я тоже захочу благородство проявить и раздарить всё родне????? Он посчитал так, словно он хозяин. Противно. Поэтому, в 20 хотела замуж, Бог дурочку сохранил, не нашлось вменяемого жениха. А в 30+ поняла, как жить. Ничего не жду от мужчины. Даже родить не от кого. Все такие порочные и недалёкие, и не понимают этого, на сложных щщах. Спрашиваю, что последнее прочитал? Гыгыгы. Это ответ разумного мужчины? Что построил хоть за последний год, табуретку? Гыгыгы. А вы рожаете от олигофренов и плачете, что кушать нечего вашим детям. Неудивительно. Лучшая защита женщины это её кошелек. Только надо так нести себя, чтоб думал, что ничего нет, иначе обдерет.

Ну а ты что прочла? Может построила?)

Гость
#104

Объясняется все просто: каждый хочет себе как минимум ровню, это прям как минимум, ага. Особенно женщин это касается - женщине хочется ощущать хотя бы соответствие, а лучше превосходство мужчины в интеллекте, социальной успешности, финансовой состоятельности. Поэтому вашей подруге только кажется, что зарабатывая 500 тыс., ее устроил бы безденежный мужчина. На самом деле, ей бы сразу стал нужен тот, кто зарабатывает хотя бы 700.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: