Гость
Статьи
Зарплаты в России !

Зарплаты в России !

Решила устроиться по специальности в нотариальную контору, зп юрисконсульта 15.000!!! 15.000!!! Я в шоке!! В день выходит 500 рублей! Из них 300 на дорогу. Я в а*уе. 6,5 лет отучиться, получить высшее образование и ради чего?! Это ещё у меня ни мужа, ни детей! Как так жить?

31 ответ
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Добро пожаловать в реальный мир, детка!

Гость
#2

Поэтому сначала нужно подумать, кем и за сколько сможешь работать, а потом уже на эту специальность учиться. А не наоборот.

Гость
#3

В какой области живете?

Гость
#4

Тебе никто не мешал пойти на айти курсы

Гость
#5

так можно губернатором или депутатом устроиться, там большая текучка кадров и доход неплохой

#6

Ну так с начала всегда так. Начинаешь со дна бомжем и карабкаешься вверх к высокому статусу и зарплате. Я когда начинал работать юристом получал почти что фигу под нос. А сейчас у меня всё хорошо. Но сколько у меня ушло на это времени? 10 лет.

Dark Night Rider
#7

Надо было рабочую специальность получать, как =777= говорил

Гость
#8
Сэмми

Добро пожаловать в реальный мир, детка!

Добро пожаловать в Россию, если точнее.

Гость
#9
UnravelMind

Ну так с начала всегда так. Начинаешь со дна бомжем и карабкаешься вверх к высокому статусу и зарплате. Я когда начинал работать юристом получал почти что фигу под нос. А сейчас у меня всё хорошо. Но сколько у меня ушло на это времени? 10 лет.

Сколько получаете, если нн секрет?

#11

вот поэтому вашим образованием можете подтереть одним местом. сейчас деньги у того кто прошаренный по жизни,а не у кого образование.

#12

Ну такую зарплату еще поискать надо.

Ирина
#13

Ну пусть ищут, мало ли кто хочет

Гость
#14

ну так опыта наберетесь и вперед больше зарабатывать!

Гвоздь
#15
Гость

Добро пожаловать в Россию, если точнее.

Точно подмечено.

#16

Это же ниже прожиточного минимума... Засудите их к х.еррам собачьим)

Гость
#17
Гость

В какой области живете?

В Толстотролльской области, село Большие Разводы )

Василий
#19

Так вы можете в магазин в отцу пойти, продавцом. И будете получать в 10 раз больше! Забыли, что сами писали.....

Dark Night Rider
#20

Нотариус это самое тупое в юридической профессии, что можно представить. Пафоса много конечно, но по факту *** оформители. Оцифровать их надо к чертям.

Гость
#21

Как хочешь, так и живи, всем пох.

Люся
#22
UnravelMind

Ну так с начала всегда так. Начинаешь со дна бомжем и карабкаешься вверх к высокому статусу и зарплате. Я когда начинал работать юристом получал почти что фигу под нос. А сейчас у меня всё хорошо. Но сколько у меня ушло на это времени? 10 лет.

Сын на 3 курсе института(вечернего) устроился на работу в 2015 г. мл. специалистом. В 2018 г. (после окончания ВУЗа) назначили руководителем группы престижного направления фирмы.

#23

а 300 грамм шоколадного мороженого стоят 915 р😂
брать подработку, переходить в другую компанию, лучше всего уезжать из рф
в этой стране нельзя нормально жить, если ты не кормишься с нефти или бюджета

#24
Гость

Поэтому сначала нужно подумать, кем и за сколько сможешь работать, а потом уже на эту специальность учиться. А не наоборот.

на первом курсе многим ребятам по 16 лет
никакой профориентации школьникам не проводят, по крайней мере реальной а не для галочки в отчете
о большинстве современных профессий на которых реально платят не знает большинство населения
в универах план обучения никак не конектится с этими профессиями и никому не интересно где вы будете зарабатывать

но конечно, одна девушка не подумала, а все остальные очень круто живут

#25
Малина986®

Это же ниже прожиточного минимума... Засудите их к х.еррам собачьим)

он в каждом регионе свой
так что не факт

Гость
#26
Люся

Сын на 3 курсе института(вечернего) устроился на работу в 2015 г. мл. специалистом. В 2018 г. (после окончания ВУЗа) назначили руководителем группы престижного направления фирмы.

А какая у него специальность? Зарплатой доволен?

Люся
#27
Тающая Зефирка

а 300 грамм шоколадного мороженого стоят 915 р😂
брать подработку, переходить в другую компанию, лучше всего уезжать из рф
в этой стране нельзя нормально жить, если ты не кормишься с нефти или бюджета

Сын не "кормится" ни с нефти, ни с бюджета - работает головой. Хотя несколько лет после школы голова "не работала" - не хотел учиться в ВУЗе.

#28
Люся

Сын не "кормится" ни с нефти, ни с бюджета - работает головой. Хотя несколько лет после школы голова "не работала" - не хотел учиться в ВУЗе.

и что, покупает виллы на озере комо?

Люся
#29
Тающая Зефирка

и что, покупает виллы на озере комо?

Нет никакой недвижимости за границей. Я понимаю, что это весомый показатель благополучия, но им обладает, наверное, не более 1% -2% нашего населения. Я хотела сказать что имея "голову на плечах" и работу которая тебе нравится, можно успешно продвинуться на службе и иметь достойный заработок. Да, конечно, надо добавить, что в этом большую роль играет регион где работаешь, профиль работы.
Добавлю: что я "кормилась" из бюджета, должность - руководящая и зарплата при этом была средней по региону.

Гость
#30
Светлана

вот поэтому вашим образованием можете подтереть одним местом. сейчас деньги у того кто прошаренный по жизни,а не у кого образование.

Нет,с образованием лучше.Я получаю хорошо,но если бы стала врачом или юристом,агрономом или геологом, наконец,то было бы больше удовлетворения.Не только в деньгах тут дело

Гость
#31
Тающая Зефирка

и что, покупает виллы на озере комо?

Можно подумать большинство начеления нашей планеты имеют виллы на озере.Хрущовка без ипотеки за счастье

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: