Гость
Статьи
Вы довольны своей …

Вы довольны своей зарплатой?

вам хватает на жизнь? Или выживание происходит? Хотите поменять работу или устраивает? #зарплата #работа

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не вижу жизни

Гость
#2

Не ты выбираешь присягу, а присяга выбирает тебя. Прапорщик, запишите эти простые, но в то же время великие слова. (с)

Гость
#3

Ничего себе, живу пока.

#4

Довольна, но работать надоело

#5

Доволен, хватает на всё, коплю на черный день в разных валютах и акциях, езжу в путешествия. Но я живу один, с семьёй наверное такого бы не получилось )

Гость
#6

Зарабатываю на 25 тысяч , вроде хватает 😁 Но мне лишь бы не напрягаться, работать не могу и не умею. Работа на самой простецкой работе, а там разумеется много не платят. Пофиг, лучше за копейки жить и не напрягать булки))

Гость
#7
Гость

Зарабатываю на 25 тысяч , вроде хватает 😁 Но мне лишь бы не напрягаться, работать не могу и не умею. Работа на самой простецкой работе, а там разумеется много не платят. Пофиг, лучше за копейки жить и не напрягать булки))

Я девушка, мне 23. Гуляю на халяву в основном 😉 поэтому норм пока))

Dark Night Rider
#8

Доволен. Но есть такая вещь как инфляция

Гость
#9
Гость

Зарабатываю на 25 тысяч , вроде хватает 😁 Но мне лишь бы не напрягаться, работать не могу и не умею. Работа на самой простецкой работе, а там разумеется много не платят. Пофиг, лучше за копейки жить и не напрягать булки))

Родители иногда помогают или мужички чуть дадут (просто так) , поэтому збс живу))
А пашите дальше как 🐎

Гость
#10

Я живу на пассивный доход, не работаю. Если честно, то денег хватает впритык, не мешает поработать на полставки. В ноябре сделаю долгожданную операцию , а потом можно и подработать по полдня.

Вероника
#11

У меня оклад 250 т. Пока нормально, нодумаю менять, т.к. все дорожает, скоро станет просто не прожить.

Гость
#12
Вероника

У меня оклад 250 т. Пока нормально, нодумаю менять, т.к. все дорожает, скоро станет просто не прожить.

Камон бейба , я на 15 штук норм жила. Как ты *** не можешь на 200 штук нормально прожить???!!!

Гость
#13

100к+- зарабатываю, вполне доволен. Хорошо семьи нет, семья это нищета.

Вероника
#14
Гость

Камон бейба , я на 15 штук норм жила. Как ты *** не можешь на 200 штук нормально прожить???!!!

Печально

Гость
#15
Гость

100к+- зарабатываю, вполне доволен. Хорошо семьи нет, семья это нищета.

так и проживете всю жизнь один?

Гость
#16
Гость

Зарабатываю на 25 тысяч , вроде хватает 😁 Но мне лишь бы не напрягаться, работать не могу и не умею. Работа на самой простецкой работе, а там разумеется много не платят. Пофиг, лучше за копейки жить и не напрягать булки))

Если вы счастливы почему нет

Гость
#17

Вы довольны своей зарплатой? - да
вам хватает на жизнь? - да
Или выживание происходит? - нет
Хотите поменять работу или устраивает? - не хочу, устраивает

Гость
#18

Зарплата устраивает, много стресса, большая нагрущка, рассчитывать приходится только на себя,
Когда очень тяжело, успокаиваюсь тем, что я не прикована к этой работе, за 20-30 т работу всегда смогу нацти, но там коллектив.
Для меня самое страшное змеи в коллективе.
А сейчас я сама по себе.

Гость
#19

Мне очень нравится моя работа,
Я как бы зубами держусь за мечту.
И меня постоянно жизнь проверяет на прочность, на преданность своему делу

Гость
#20

Каждый день приходится доказывать, что ты достойна работать по призванию.

Вероника
#21
Гость

Каждый день приходится доказывать, что ты достойна работать по призванию.

В СВО участвуете что ли?

Гость
#22

деньги - не главное. но хочу

Гость
#23
Вероника

В СВО участвуете что ли?

Практически да.

Вероника
#24
Гость

Практически да.

Слава Красной Армии! Победа будет за нами!

Гость
#25

На каждом шагу зарубают, вроде ходишь никого не трогаешь.
Тут хопа и абьюзер глаз положил)

Гость
#26

Полгода наблюдений, потом начались эти далеко-близко, сегодня контрастный душ)

Нас е*ут, а мы крепчаем😄

Гость
#27
Гость

так и проживете всю жизнь один?

Это лучше чем семья для галочки. Может найду женщину не делающую меня беднее, тогда и стимул будет для семьи.

Гость
#28

Они ооочень злятся, когда ты не бегаешь, не страдаешь.
Там все на второй поан уходит, работа не работа, только наблюдение ща дпртвой.
И когда все не по плану, они прям психуют.

Гость
#30

Да. 200 мне за.еб.ись. Крузак есть, хата своя . Мне 22.
А вы челядь, годитесь чтобы пиццу приносить в доставке

Гость
#31

Что значит довольны? Нет, не довольна. Но в моей ситуации это максимум, плюс свободный график, плюс удаленка.

Гость
#32
Гость

Что значит довольны? Нет, не довольна. Но в моей ситуации это максимум, плюс свободный график, плюс удаленка.

У меня так же. Вроде на всё хватает, но хочется лучшего. Вот диван понравился за 350, а буду покупать за 80. Хочу лексус, а езжу на рав4. И так во всём.. сплошные лишения. И работу дополнительную брать не хочу, один хрен упахаешься, а на лексус всё равно не хватит.

Гость
#33

Получаю 250к, живу в регионе. Хватает чтобы жить достойно и особо ни в чем себе не отказывать. Я никогда не бываю доволен зп, спустя несколько месяцев после повышения хочется большего уже. Через пару месяцев буду просить повышения, если не дадут, то пойду новую искать.

Гость
#34
Гость

Получаю 250к, живу в регионе. Хватает чтобы жить достойно и особо ни в чем себе не отказывать. Я никогда не бываю доволен зп, спустя несколько месяцев после повышения хочется большего уже. Через пару месяцев буду просить повышения, если не дадут, то пойду новую искать.

Ничего не понимаю. По данным россстата только около 7% населения РФ получаю зарплату более 100К (медианная ЗП и модальная ЗП не превышают 40-50К), но в интернете у каждого второго зарплата 200-250к, а зарплату ниже он считает вообще копейками.
Выводы: в интернете сидят только успешные люди или п....болы

Гость
#35
Гость

Ничего не понимаю. По данным россстата только около 7% населения РФ получаю зарплату более 100К (медианная ЗП и модальная ЗП не превышают 40-50К), но в интернете у каждого второго зарплата 200-250к, а зарплату ниже он считает вообще копейками.
Выводы: в интернете сидят только успешные люди или п....болы

Зависит от профессии, я в it работаю и получаю 250к. Знаю людей, которые получают 300-350+, средняя температура по больнице - не показатель. Зп всегда зависит от навыков человека, я в it начинал с 35к к слову. Мои навыки сейчас высоко оцениваются рынком т.к. людей с такими навыками немного. Какой-нибудь хороший врач/повар тоже получает 200+, а то и больше. Понятное дело что если у тебя обязанности не требуют наличия каких-то особых навыков, то и высокие зп ждать не стоит. Например на кассе в пятерочке сидеть много ума не надо, но и зп соответствующая

Гость
#36
Гость

Ничего не понимаю. По данным россстата только около 7% населения РФ получаю зарплату более 100К (медианная ЗП и модальная ЗП не превышают 40-50К), но в интернете у каждого второго зарплата 200-250к, а зарплату ниже он считает вообще копейками.
Выводы: в интернете сидят только успешные люди или п....болы

Тут на форуме вообще много людей с зп выше средней т.к. у таких людей как правило есть время думать о личной жизни и обсуждать это на форумах, а работяги, которые за 30к работают вместо форума идут на подработку или вторую работу, увы.
Конечно это все грустно, у моего отца зп 70к, а он всю жизнь работает в газпроме, оператор там какой-то, работа тяжелая. Прекрасный человек, я благодарен ему за то, что обеспечивал меня и нашу семью, сейчас моя очередь помогать семье. Но если говорить чисто о зп, то видимо такие навыки не особо ценятся рынком, как бы это не было печально. Я 70к начал получать спустя 3 месяца работы, спустя еще 3 месяца 120к, сейчас спустя год 250к, отец вроде рад за меня как за сына, но я бы на его месте помимо радости за успех родного человека так же чувствовал бы ужасную несправедливость и зависть, мне было бы обидно, возможно и он это чувствует, но не подает вида.
Тут еще от профессии зависит, кто-то готов адаптироваться и менять профессию под рынок чтобы зарабатывать много, а кому-то такие профессии не нравятся и они не хотят ломать себя, а хотят работать на пусть и низкооплачиваемой, но любимой работе, таких большинство и таких я тоже могу понять.

#37

Я довольна зарплатой , ещё и остаётся денег . Работу менять не хочу .

Dark Night Rider
#38
Гость

Ничего не понимаю. По данным россстата только около 7% населения РФ получаю зарплату более 100К (медианная ЗП и модальная ЗП не превышают 40-50К), но в интернете у каждого второго зарплата 200-250к, а зарплату ниже он считает вообще копейками.
Выводы: в интернете сидят только успешные люди или п....болы

А данные Росстата на предмет адекватности подвергнуть сомнению вера не велит?

#39

В целом да, но с мужем подумываем куда-то вложиться, чтоб получать пассивный доход.

=777=
#40

Я в Сызрани. Рабочий в лакокрасочном цеху. Получаю от 25 до 37 т.р. поболе иных офисных. Кормлю жену и двух дочек-пигалиц. Они правда по первости воняли "хачю в заграницу". Но я ж мужик с понятием - проблемы решаю. Дал обеим по подзатыльнику и пояснил, что пока масквача богатого с квартирой не найдут - не видать им заграниц.
А так все путем. На пиво хватает, в Магните просрочку иногда выбрасывают на заднюю площадку. У меня бомжи местные прикормленные завсегда маякнут когда выбрасывают. Вот что главное, а не зарплата. Так-то е6а! Это на пидapcкoм soft-skills называется. Учитесь, щеглы.

#41
Вероника

У меня оклад 250 т. Пока нормально, нодумаю менять, т.к. все дорожает, скоро станет просто не прожить.

офигеть, у человека зарплата 250 тыс., а она еще и менять собирается.. умоляю, скажите, где такие зарплаты🙏 я и от 100 тыс не откажусь🙂

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема