Гость
Статьи
Ипотека, ипотека, …

Ипотека, ипотека, ипотека ты моя...

Дамы и джентльмены!

Проще говоря, я немного в ступоре...

Тут чо, все жилье в ипотеку что ли покупают,???

Вы реально берете квартиру, а платите, как за две?!
Вы считали как вас обманывают?
Арифметику в школе проходили? Проценты, сложить, разделить...,а?

На периферии квартира стоит 3-4 единицы, можно за год за два просто купить!

Вычо, куда вы деньги деваете? #ипотека

Витя Гадюкин
91 ответ
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

И потекла я бурными реками,
Увидев его мощный кол.
Цвела вишня моей похоти.
(Японка о жажде совокупления)

Гость
#3
Эйприл де Лонгпре

И потекла я бурными реками,
Увидев его мощный кол.
Цвела вишня моей похоти.
(Японка о жажде совокупления)

Какой там "мощный кол" у японцев???

Гость
#4

Да фиг там переплата в 2 раза. Сейчас подсчитал на сайте сб, 3 ляма на 30 лет, заплатишь около 9,8 ляма, переплата более чем в 2 раза - 6,8 ляма.

Витя Гадюкин
#5
Артем

На переферии среди отбросов общество жить хуже всего, там вообше нет будущего, превратишься в такой же *** как и они, и да, многие берут ипотеку и нормально, хотя для меня это мрак, я предпочитаю жить с родителями)

Пц...

гость911
#6

Витя местный дурачок. откусил овна пучок.
живи с родителями дальше. ( счас он примется рассказывать как он успешен на самом деле. ).
но на самом-то на деле, Витю банки поимели.
в микрозаймах занимал, и с зарплаты отдавал.
на чекушку ток хватало.
и открыл свое хлебало.
с Вити коуч никакой, да и сам он весь такой.

Гость
#7

С учётом инфляции, может, и выгодно...

Витя Гадюкин
#8
Гость

Да фиг там переплата в 2 раза. Сейчас подсчитал на сайте сб, 3 ляма на 30 лет, заплатишь около 9,8 ляма, переплата более чем в 2 раза - 6,8 ляма.

Нуивот!

Гость
#10

Маткапитал в помощь

Витя Гадюкин
#11
Гость

Маткапитал в помощь

Ичоу? Там копейки

Гость
#12
Гость

Маткапитал в помощь

Маткапитал это засада. Детям придется выделить доли, а когда они вырастут то пойдут квартиру делить и родителей выселять. Это уже происходит с квартирами что 20-30 лет назад приватизировали. Дети выросли и требуют свои доли. родителей в коммуналки выселяют или жен/мужей приводят и плодятся на голове у родителей. Все плохо, короче.

Витя Гадюкин
#13
Гость

Маткапитал это засада. Детям придется выделить доли, а когда они вырастут то пойдут квартиру делить и родителей выселять. Это уже происходит с квартирами что 20-30 лет назад приватизировали. Дети выросли и требуют свои доли. родителей в коммуналки выселяют или жен/мужей приводят и плодятся на голове у родителей. Все плохо, короче.

И я о чем!

Гость
#14

переплата выходит такая,будто ты две квартиры купил

Васька Жеребцов
#15
Гость

переплата выходит такая,будто ты две квартиры купил

Ну да. Вот я и недоумеваю, идиоты штоле?

Гость
#16

Зато с квартирой.

Гость
#17

А лучше платить аренду?))))

Витька Гадюкин
#18
Гость

Зато с квартирой.

Всмысле? Ачо, тут кто то есть в бараке живет?

Витька Гадюкин
#19
Гость

А лучше платить аренду?))))

Какая аренда??? Просто купить недосуг, балда?

Гость
#20
Гость

Маткапитал это засада. Детям придется выделить доли, а когда они вырастут то пойдут квартиру делить и родителей выселять. Это уже происходит с квартирами что 20-30 лет назад приватизировали. Дети выросли и требуют свои доли. родителей в коммуналки выселяют или жен/мужей приводят и плодятся на голове у родителей. Все плохо, короче.

Так лучше вообще ничего? Хоть дети там выросли!
А где бы вы детей растили?

Гость
#21
Витька Гадюкин

Какая аренда??? Просто купить недосуг, балда?

Сам балда! Тебе подзатыльника за тупые темы))

Гость
#22
Витя Гадюкин

Ичоу? Там копейки

Совсем не работаете?

Витька Гадюкин
#23
Гость

Так лучше вообще ничего? Хоть дети там выросли!
А где бы вы детей растили?

Всмысле ничего? А купить на нал никак что ли? Все пропиваете?

Гость
#25
Гость

переплата выходит такая,будто ты две квартиры купил

Три и еще 28% от четвертой получается если верить ипотечному калькулятору.

Гость
#27

Давайте про арифметику. 3 года назад у нас дома стоили $1М и 2% ипотека. Сегодня эти дома стоят около $2М и 7% ипотека. Ну и что вам ваша арифметика говорит? Выгодно было покупать 3 года назад недвижимость в ипотеку или нет?

Витька Гадюкин
#28
Гость

Давайте про арифметику. 3 года назад у нас дома стоили $1М и 2% ипотека. Сегодня эти дома стоят около $2М и 7% ипотека. Ну и что вам ваша арифметика говорит? Выгодно было покупать 3 года назад недвижимость в ипотеку или нет?

А сразу почему не взять? Все пробухиваете чоле?

Гость
#29
Витька Гадюкин

А сразу почему не взять? Все пробухиваете чоле?

Речь не обо мне, а о том, что у вас с математикой плохо все, идите уроки учите, школолош)

#30

В 2016 году взял в ипотеку хрущёвку в центре своего города за 1,6 млн, выплатил досрочно за 5 лет, переплатив около 300 тыс. сделал ремонт, плюс в самом доме прошёл капремонт, сейчас такие же квартиры в моём доме стоят от 3,5 млн. Итого, с учетом расходов на ремонт, около 1 млн. плюсом.
Так что не забывайте что не смотря на то что вы переплачиваете проценты банку ваша недвижимость растёт в цене, а будете копить всю жизнь на вкладах под 6% годовых никогда не угонитесь за ростом цен.

Витька Гадюкин
#32
Бессмертный пони

В 2016 году взял в ипотеку хрущёвку в центре своего города за 1,6 млн, выплатил досрочно за 5 лет, переплатив около 300 тыс. сделал ремонт, плюс в самом доме прошёл капремонт, сейчас такие же квартиры в моём доме стоят от 3,5 млн. Итого, с учетом расходов на ремонт, около 1 млн. плюсом.
Так что не забывайте что не смотря на то что вы переплачиваете проценты банку ваша недвижимость растёт в цене, а будете копить всю жизнь на вкладах под 6% годовых никогда не угонитесь за ростом цен.

Ачо сразу то не взять, не переплачивать?

Гость
#33
Витька Гадюкин

Всмысле? Ачо, тут кто то есть в бараке живет?

Есть те, кто живет с родителями.

Витька Гадюкин
#34
Бессмертный пони

В 2016 году взял в ипотеку хрущёвку в центре своего города за 1,6 млн, выплатил досрочно за 5 лет, переплатив около 300 тыс. сделал ремонт, плюс в самом доме прошёл капремонт, сейчас такие же квартиры в моём доме стоят от 3,5 млн. Итого, с учетом расходов на ремонт, около 1 млн. плюсом.
Так что не забывайте что не смотря на то что вы переплачиваете проценты банку ваша недвижимость растёт в цене, а будете копить всю жизнь на вкладах под 6% годовых никогда не угонитесь за ростом цен.

Епттта.. это ж в каком Уёпппинске квартира 1,6 единиц, да еще и в центре ? Ты в Монголии юрту брал что ле?

Витька Гадюкин
#35
Гость

Есть те, кто живет с родителями.

Зачем?

Гость
#36
Витька Гадюкин

Епттта.. это ж в каком Уёпппинске квартира 1,6 единиц, да еще и в центре ? Ты в Монголии юрту брал что ле?

А ты сколько заплатил за свою? Вот лошара. Мог бы две купить.

Гость
#37
Витька Гадюкин

Зачем?

Зачем живет? Ну это к философам вопрос.

Гость
#39
Витька Гадюкин

У меня их 4. За какую из них?

Так расскажи, фуфломет ипотечный, где квартира стоит 1,6 ед? Совсем завралось?

В 2010м

Гость
#41
Витька Гадюкин

Ты идиот? Я тебя спросил где, в каком Здрщенскаюе квартира в центре стоит 1,6ед, фуфломет?

Да в любом. Тебе денег что ли жалко? Так переходи с гречи на макароны.

#46
Витька Гадюкин

Ачо сразу то не взять, не переплачивать?

Так не было у меня тогда 1,6 млн. было только 400 тыс. Если бы копил всё это время, то пришлось бы платить за аренду, и уже нужно было бы накопить 3 млн. Кароче как ослик за морковкой.

#48
Витька Гадюкин

Епттта.. это ж в каком Уёпппинске квартира 1,6 единиц, да еще и в центре ? Ты в Монголии юрту брал что ле?

Это в Воронеже. Сейчас таких цен конечно у нас давно уже нет.

Гость
#49

Автор просто в школе не учился, элементарных вещей не знает. Пытается свою необразованность хамством прикрыть. Бедняга)

Витька Гадюкин
#50
Бессмертный пони

Так не было у меня тогда 1,6 млн. было только 400 тыс. Если бы копил всё это время, то пришлось бы платить за аренду, и уже нужно было бы накопить 3 млн. Кароче как ослик за морковкой.

Овца, город назови?