Гость
Статьи
Вы оплачиваете по …

Вы оплачиваете по счетам вывоз мусора?

Сейчас в квитанциях за свет приходит ещё сумма за вывоз мусора. Сумма немаленькая 400руб. плюс свет 400руб и того 800руб за свет) Хочу отказаться но незнаю как нехочу оплачивать воздух

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мусор куда? есть его будете? И вместо света лучина?

Али- баба
#2

От чего хотите отказаться, от элекричества или от вывоза мусора?

Сережа Корзинкин
#3

НУ будешь сидеть без света и в гоовне :)

Гость
#4
Али- баба

От чего хотите отказаться, от элекричества или от вывоза мусора?

От Али-Бабы

ПрактичнаяРомантичная
#5

400:30 дней получаей 33 рубля а день стоит вынести мусор за вас. Не нравится - вывози свой мусор сама и утилизируй, не бросай на обочине где-то

Гость
#6
ПрактичнаяРомантичная

400:30 дней получаей 33 рубля а день стоит вынести мусор за вас. Не нравится - вывози свой мусор сама и утилизируй, не бросай на обочине где-то

Ты считать не умеешь

Али- баба
#7
Гость

От Али-Бабы

Потерпите...

Али- баба
#8
Али- баба

Потерпите...

скоро...

Гость
#9

А раньше вам где счет за вывоз мусора приходил? Он все равно приходил, и вы его оплачивали. Как отказаться? Мусор же вам вывозят, а это стоит денег.

Гость
#10
Гость

А мусор куда? есть его будете? И вместо света лучина?

Я писала конкретно за мусор а не свет. За что я должна платить? За то что кидаю в помойку?

Гость
#11
ПрактичнаяРомантичная

400:30 дней получаей 33 рубля а день стоит вынести мусор за вас. Не нравится - вывози свой мусор сама и утилизируй, не бросай на обочине где-то

Так я и выношу мусор сама, а что происходит с ним дальше меня неволнует почему я должна за это платить??

Гость
#12
Гость

А раньше вам где счет за вывоз мусора приходил? Он все равно приходил, и вы его оплачивали. Как отказаться? Мусор же вам вывозят, а это стоит денег.

В розовую квитанцию. Я оплачивала 200 руб в месяц а не 400 руб! Ну так что вывоз мусора стоит целых 400 руб? Так с каждого содрать нехило получится

Гость
#13

Свинота, фу

#14

Ну на самом деле довольно дорого. Хотя может быть у вас много людей в квартире прописано? Там же тоже по людям считают. У нас в регионе на одного человека 85 рублей

Гость
#15

это не оплата за услугу - это налог.
просто скрытый потому что с другим названием.
отказаться от уплаты налога вы не можете.

Гость
#16
Гость

В розовую квитанцию. Я оплачивала 200 руб в месяц а не 400 руб! Ну так что вывоз мусора стоит целых 400 руб? Так с каждого содрать нехило получится

Если бы вы хоть раз вы возили мусор за свой счёт, то вы бы знали что это и стоит не хило

Гость
#17
Гость

это не оплата за услугу - это налог.
просто скрытый потому что с другим названием.
отказаться от уплаты налога вы не можете.

Это оплата услуг по вывозу мусора!

Гость
#18

Мне одной интересно,почему ща свет так мало платите,у нас в селе от 600 р до 800 р свет обходиться и мусор 200 р,но баков нет,мусор около двора выставляют люди

Гость
#19

Последняя хохма:

Украина очень хотела попасть в НАТО...

И Украина "попала в НАТО "

...Есть жертвы, пострадал трактор и два польских тракториста ...

Гость
#20
Гость

Это оплата услуг по вывозу мусора!

оплата услуг - подразумевает добровольность оплаты и выбор у нескольких поставщиков.
если поставщик дан на безальтернативной основе а от платежей вы отказаться не можете - это налог.

Гость
#21
Гость

Свинота, фу

Сам такой

Гость
#22
Алиса

Ну на самом деле довольно дорого. Хотя может быть у вас много людей в квартире прописано? Там же тоже по людям считают. У нас в регионе на одного человека 85 рублей

И я говорю, это немыслимо. У нас два человека. Я живу в Питере

Гость
#23
Гость

это не оплата за услугу - это налог.
просто скрытый потому что с другим названием.
отказаться от уплаты налога вы не можете.

Галог 400 руб? Вы шутите

Гость
#24
Гость

Если бы вы хоть раз вы возили мусор за свой счёт, то вы бы знали что это и стоит не хило

Это нестоит 400 руб. Я выношу маленький пакет мусора в день

Гость
#25
Гость

Мне одной интересно,почему ща свет так мало платите,у нас в селе от 600 р до 800 р свет обходиться и мусор 200 р,но баков нет,мусор около двора выставляют люди

Я незнаю, мне интересно почему за мусор я должна платить как за свет

#26
Гость

Я незнаю, мне интересно почему за мусор я должна платить как за свет

Все правильно говорите.
В Тверской области раньше не платили ни за воду, ни за мусор.
Потом стали приходить квитанции, сначала за воду из колонки,
потом за вывоз мусора, хотя договоров с ними никто не заключал, особенно на вывоз мусора.

Кому надо, пусть платят, но почему это расспрастроняется на всех жителей села?

Гость
#27
Арт Билли

Все правильно говорите.
В Тверской области раньше не платили ни за воду, ни за мусор.
Потом стали приходить квитанции, сначала за воду из колонки,
потом за вывоз мусора, хотя договоров с ними никто не заключал, особенно на вывоз мусора.

Кому надо, пусть платят, но почему это расспрастроняется на всех жителей села?

Что значит, кому надо тот пусть и платит? А мусор, который производите вы, кто то должен утилизировать бесплатно? Или может вы сами сжираете весь свой мусор?

#28
Гость

Что значит, кому надо тот пусть и платит? А мусор, который производите вы, кто то должен утилизировать бесплатно? Или может вы сами сжираете весь свой мусор?

Не сжираете, а сжигаете!
Ни надоело одно и то же писать?
Не все ж такие как вы..

Гость
#29
Арт Билли

Не сжираете, а сжигаете!
Ни надоело одно и то же писать?
Не все ж такие как вы..

Что вы сжигаете? Полиэтиленовую упаковку от продуктов, пластик, алюминий и т.п? Это правонарушение, если что, еще и соседей своих травите. У нас был один такой и д и о т на даче, жег пластик в бочке и типа не пользовался контейнером для мусора (по факту его сын в тайне от него выносил мусор), травил соседей едким дымом от своего мусоросжигания. Ну и д и о т ы , больше никак не скажешь.

#30
Гость

Что вы сжигаете? Полиэтиленовую упаковку от продуктов, пластик, алюминий и т.п? Это правонарушение, если что, еще и соседей своих травите. У нас был один такой и д и о т на даче, жег пластик в бочке и типа не пользовался контейнером для мусора (по факту его сын в тайне от него выносил мусор), травил соседей едким дымом от своего мусоросжигания. Ну и д и о т ы , больше никак не скажешь.

Село не СНТ, где все впритычку живут, да и сжигать уметь надо, если что, ага.

#31

В идеале мелкий пластиковый мусор можно сжигать в буржуйке с огнепреградителем Ромашковой, установленным на трубе.

Вот так вот)
)Расширяйте кругозор граждане,
повышайте свой культурный уровень,
и не платите мусорным жуликам.

Гость
#32
Гость

Что значит, кому надо тот пусть и платит? А мусор, который производите вы, кто то должен утилизировать бесплатно? Или может вы сами сжираете весь свой мусор?

Почему я должна платить как за всю помойку? Если кидаю раз в два дня маленький пакетик

#33
Гость

Почему я должна платить как за всю помойку? Если кидаю раз в два дня маленький пакетик

Совершенно справедливо.
Обьединяемся, товарищи)
Скажем "НЕТ" потребительским свалкам.

)Мы за разделение отходов и правильную их утилизацию,
в индивидуальном и промышленном масштабе.

)Мы отказываемся платить мусорным дельцам!

Гость
#34
Гость

Почему я должна платить как за всю помойку? Если кидаю раз в два дня маленький пакетик

ВСЯ помойка, а точнее ее вывоз несколько раз в месяц стоят гораздо дороже 400 р, которые вы как нищ ебродка зажали и не можете оплатить как нормальный цивилизованный человек.

самый лучший гость
#35

400р за свет? офигеть

Гость
#36
Гость

ВСЯ помойка, а точнее ее вывоз несколько раз в месяц стоят гораздо дороже 400 р, которые вы как нищ ебродка зажали и не можете оплатить как нормальный цивилизованный человек.

А каким образом моя оплата должна касатся самого самосвала и его поездок на свалку? Это обязаннсть государства оплачивать бензин и все расходы по утилизации мусора!

Гость
#37
самый лучший гость

400р за свет? офигеть

Вот и я о том же

#38
Гость

Вот и я о том же

)Это всё Беглов!
Про него и песенка была на фоне мусорки)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: