Гость
Статьи
Сколько зарабатывают в …

Сколько зарабатывают в месяц таксисты?

Такси очень сильно подорожало в Москве и МО, по сравнению с прошлыми двумя годами раза в два! Я уже перестала почти пользоваться такси, редко езжу, если раньше поездка стоила 500-700 руб, сейчас 1000-1500, а то и выше, это очень дорого. Раньше таксисты хвастались, что зарабатывают по 200 тысяч, а сейчас сколько? По 400 тысяч? У нас соседи семья с 4 детьми, снимают квартиру, жена не работает, муж ее таксует не целыми днями, особо не напрягается, видимо настолько хорош доход, что полдня дома сидит. Интересно, многие отказываются от поездок в связи с высокими ценами на такси? #такси

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

200 тысяч это на майбахе 24 на 7 элитных клиентов в сауны возить.. причем на своем майбахе.
В Москве из реалии, если не упарываться сутками.. то тысяч 80 получают.. и то придется подвтухнуть

Гость
#2

Таксист это хобби богачей

Гость
#4
Гость

200 тысяч это на майбахе 24 на 7 элитных клиентов в сауны возить.. причем на своем майбахе.
В Москве из реалии, если не упарываться сутками.. то тысяч 80 получают.. и то придется подвтухнуть

Я раньше много ездила на такси, и ещё два года назад таксисты многие утверждали, что их доход примерно 200 тысяч (на комфорте таксуют, и то не каждый день). У подруги муж таксист, тоже про доход за 200 рассказывал, живут обеспеченно очень. Судя по ценам на такси охотно верю.

Гость
#5
Гость

Я раньше много ездила на такси, и ещё два года назад таксисты многие утверждали, что их доход примерно 200 тысяч (на комфорте таксуют, и то не каждый день). У подруги муж таксист, тоже про доход за 200 рассказывал, живут обеспеченно очень. Судя по ценам на такси охотно верю.

Нет и никогда не было у них такого дохода. Они вам наболтают..
80 тыс рублей.. потолок

Гость
#6
Гость

Нет и никогда не было у них такого дохода. Они вам наболтают..
80 тыс рублей.. потолок

Не верю, с такими ценами на такси, они наверное все прилично зарабатывают.

Гость
#7
Гость

Не верю, с такими ценами на такси, они наверное все прилично зарабатывают.

ну да.. именно поэтому у нас в такси одни Кыргызы.

Гость
#8
Гость

ну да.. именно поэтому у нас в такси одни Кыргызы.

Это в экономе, в комфорт и комфорт плюс москвичи таксуют славяне в основном

Гость
#9
Гость

Не верю, с такими ценами на такси, они наверное все прилично зарабатывают.

Ну если живут в том такси и жрут за рулеми срут в пакетики

Гость
#10
Гость

Ну если живут в том такси и жрут за рулеми срут в пакетики

Им ограничили работу до 8 часов в день.

Гость
#11
Гость

Не верю, с такими ценами на такси, они наверное все прилично зарабатывают.

Откуда тебе знать? Они не все деньги себе берут а маленький процент чудо ты. Тебе какая разница иди работай халявщица нищебродина

Гость
#12

люди работающие в такси работают там не потому что зарабатывают хорошо а потому что могли бы вообще не работать но надо же что то делать!

Гость
#13

Так таксисты в прошлом году бастовали, якобы их тяжёлый и дискомфортный труд нещадно эксплуатируется за гроши. Вот и подняли таксу.
Такие темы и раньше поднимались в сети, моё мнение было, что это наоборот очень удобная и комфортная работа, и денежка сразу живыми на руки, а не как у работяг, раз в месяц. Было б так тяжело, давно другую нашли бы, за те же условиятруда и оплаты.
Мне вот сейчас интересно - количество таксистов то же осталось или сократилось? Потому-что многие люди из цен теперь подумают дважды и трижды, прежде чем вызывать такси.

Гость
#14
Гость

люди работающие в такси работают там не потому что зарабатывают хорошо а потому что могли бы вообще не работать но надо же что то делать!

Многие мужики в выходные от основной работы или в межвахту на такси подрабатывали. Было б так тяжело, никто б так не делал.

Гость
#15
Гость

Откуда тебе знать? Они не все деньги себе берут а маленький процент чудо ты. Тебе какая разница иди работай халявщица нищебродина

Маленький процент - это сколько? Пять? Два?

Гость
#16
Гость

Им ограничили работу до 8 часов в день.

Эт правильно, для общей безопасности

Гость
#17
Гость

Откуда тебе знать? Они не все деньги себе берут а маленький процент чудо ты. Тебе какая разница иди работай халявщица нищебродина

Почему я халявщица? И нищебродина? По себе судите? Вы побираетесь?

Гость
#18
Гость

Нет и никогда не было у них такого дохода. Они вам наболтают..
80 тыс рублей.. потолок

Это все-равно больше средней и многих рабочих

#19

Это не дорого.

#20

А как влияет цена на такси, на заработок таксиста...?🤔 Я так понимаю, это в карман агрегатора идёт.
А таксисты почти всегда пиз*д*ят.😉
Сколько ездил, все рассказывали про 10тыс в день, это в регионах и в Мск..))) Плюс свой бизнес, либо он гениальный учёный, проект которого еще свет не оценил ...))))

Гость
#21
Гость

Маленький процент - это сколько? Пять? Два?

Процентов 70 остаётся таксистам

Гость
#22
Гость

Так таксисты в прошлом году бастовали, якобы их тяжёлый и дискомфортный труд нещадно эксплуатируется за гроши. Вот и подняли таксу.
Такие темы и раньше поднимались в сети, моё мнение было, что это наоборот очень удобная и комфортная работа, и денежка сразу живыми на руки, а не как у работяг, раз в месяц. Было б так тяжело, давно другую нашли бы, за те же условиятруда и оплаты.
Мне вот сейчас интересно - количество таксистов то же осталось или сократилось? Потому-что многие люди из цен теперь подумают дважды и трижды, прежде чем вызывать такси.

Прям очень тяжёлый труд на жооопе сидеть баранку крутить))). Цены на такси сейчас неадекватно дороги, это факт, надеюсь многие от такси отказались.

Гость
#23
Гость

Эт правильно, для общей безопасности

Мой дасна, а то они жили в машинах, и засыпали за рулём

Гость
#24
Гость

Мой дасна, а то они жили в машинах, и засыпали за рулём

Согласна а, пардон за замену слов))

Гость
#25
Ivanov.yemelyan

А как влияет цена на такси, на заработок таксиста...?🤔 Я так понимаю, это в карман агрегатора идёт.
А таксисты почти всегда пиз*д*ят.😉
Сколько ездил, все рассказывали про 10тыс в день, это в регионах и в Мск..))) Плюс свой бизнес, либо он гениальный учёный, проект которого еще свет не оценил ...))))

Агрегаторы забирают чуть больше 20%, у подруги муж таксист, в день тоже говорит 10 тысяч доход и больше

#26
Гость

Агрегаторы забирают чуть больше 20%, у подруги муж таксист, в день тоже говорит 10 тысяч доход и больше

Единственный вариант, что это грязными.
Т.е. вычитаешь ремонт/аренду, авто, бензин и прочие радости😉
Но это точно не в регионе. Дофига времени жил в городе "млн+", цены на такси были копеечные. Исключение - аэропорт, жесткий минус и праздники...всё😄

Гость
#27

«А нас обстреливают украинские танки».

«Вы уверены, что это украинские?»

«Здравствуйте!»

«Прям по городу?»

«Прямо по городу. Вон он стоит и стреляет по городу».

«И это тоже украинские?»

«Это тоже украинские».

«Потому что русские там, а танк вон оттуда стреляет».

Гость
#28
Ivanov.yemelyan

Единственный вариант, что это грязными.
Т.е. вычитаешь ремонт/аренду, авто, бензин и прочие радости😉
Но это точно не в регионе. Дофига времени жил в городе "млн+", цены на такси были копеечные. Исключение - аэропорт, жесткий минус и праздники...всё😄

Я про Москву

Гость
#29
Гость

Я про Москву

Мы про Нью Йорк

#30
Гость

Я про Москву

В Мск да, я могу поверить.

Гость
#31
Ivanov.yemelyan

Единственный вариант, что это грязными.
Т.е. вычитаешь ремонт/аренду, авто, бензин и прочие радости😉
Но это точно не в регионе. Дофига времени жил в городе "млн+", цены на такси были копеечные. Исключение - аэропорт, жесткий минус и праздники...всё😄

Ну, значит в регионах многие теперь уже Бывшие таксисты могут вздохнуть с облегчением и не мучиться больше, а идти на другую работу, например, на стройку)

Гость
#32

В мск, больше 70 точно, есть знакомый.

#33
Гость

Ну, значит в регионах многие теперь уже Бывшие таксисты могут вздохнуть с облегчением и не мучиться больше, а идти на другую работу, например, на стройку)

Честно? Мужику реально лучше на стройку идти, чем чем-то вроде таксиста, или охранника/вахтера. Сколько встречал, ну максимально тупые люди работают.

Гость
#34

На пиво хватает

Гость
#35

Смотря как работать. Если машина личная ,то можно заработать,но не такие уж большие деньги. А если брать в аренду,то заплати за аренду и минус комиссия Яндекса . Так ещё и другие риски -штрафы ,дтп . По ночам и в снегопад кататься по заставленным нечищенным дворам.. А работать лучше в часы пик,когда заказов много и цены выше.

Гость
#37
Гость

Прям очень тяжёлый труд на жооопе сидеть баранку крутить))). Цены на такси сейчас неадекватно дороги, это факт, надеюсь многие от такси отказались.

Тяжёлый, потому что огромная ответственность!

Гость
#38
Гость

Тяжёлый, потому что огромная ответственность!

Ответственность огромная - это да. Но разве с этими мыслями идут и работают таксистами?

Гость
#39

40-50 , не более

Гость
#40
Гость

200 тысяч это на майбахе 24 на 7 элитных клиентов в сауны возить.. причем на своем майбахе.
В Москве из реалии, если не упарываться сутками.. то тысяч 80 получают.. и то придется подвтухнуть

Какие 80 в Москве, вы смеётесь? Даже в регионе у таксистов больше выходит.

Гость
#41

Что за дибильный вопрос и такие же убогие ответы🤦‍♀️нахрена писать незная ! У меня друг работает ,это гиморойная работа ,требующая внимания и усидчивости,поводи *** машину 8-9 часов овца а потом что то говори , более того ответсвенность не попасть в аварию и твою *** жоставить в целости и невредимости, а так же если тачка арендована то человек еще платит из заработаной суммы !!! Прям не работа а лафа !! Ну так поработай

Гость
#42

Так не разьезжай на такси , едь обычным транспортом !!!!!! Ято щначит подорожало , овца глупая а продукты подешевели,а налоги и кварплата дешевле стала а бензин уд как подешевел и обслуживание машины !! Страашно когда ты курица бед мозгов

#43

Идти работать таксистом - это надо совсем мозг не иметь и хотя бы какой-то перспективы...

Гость
#44
Гость

Я раньше много ездила на такси, и ещё два года назад таксисты многие утверждали, что их доход примерно 200 тысяч (на комфорте таксуют, и то не каждый день). У подруги муж таксист, тоже про доход за 200 рассказывал, живут обеспеченно очень. Судя по ценам на такси охотно верю.

барышня, Вы в своем уме? в комфорте ну максимум 80-90 тыс. заработаешь, и то по 12-14 часов катаясь. голову включайте. хотя... *** вушы можно каждому, мол дворник за уборку подъезда берет 1700 руб., убирает за полчаса. а у него таких подъездов - 10 в день. вот и считайте.

Гость
#45
Ivanov.yemelyan

Идти работать таксистом - это надо совсем мозг не иметь и хотя бы какой-то перспективы...

н-да? может пойти в контрактники в окопы? там-то твой моск точняк понадобится ;)

Гость
#46
Гость

Агрегаторы забирают чуть больше 20%, у подруги муж таксист, в день тоже говорит 10 тысяч доход и больше

дружище, для инфы (походу у тебя не правильные сведения): агрегатор (Яндекс) забирает 22-23 %, парк - 2-4 %. итого таксист отдает 24-27 % заработка априори. это не считая бензина и аренды. математику в школе учил?

Гость
#47
Ivanov.yemelyan

Честно? Мужику реально лучше на стройку идти, чем чем-то вроде таксиста, или охранника/вахтера. Сколько встречал, ну максимально тупые люди работают.

ко мне на заказ попади. и расскажи про максимально тупых. у меня образование физмата (по ядерке) и 20 лет стажа работы графическим дизайнером (в т.ч. креативным директором). вынужденная ситуация по работе (деньги-то нужны) водителем такси - не есть то, что ты себе о нас думаешь, тупой ***. приятно читать, кусок ***?

Гость
#48
Гость

Маленький процент - это сколько? Пять? Два?

26 % с каждой поездки, бензин с водителя

Гость
#49
Гость

Я раньше много ездила на такси, и ещё два года назад таксисты многие утверждали, что их доход примерно 200 тысяч (на комфорте таксуют, и то не каждый день). У подруги муж таксист, тоже про доход за 200 рассказывал, живут обеспеченно очень. Судя по ценам на такси охотно верю.

Интересно.Тут женщины пишут,что 200 это обеспеченный а на свиданиях говорят что зп должна быть ОТ 1млн. и тачка от 10 млн. это вообще низший уровень,хотя сами если и работают а не на шее у родителей то получают до 100.Норм)

Гость
#50
Гость

ко мне на заказ попади. и расскажи про максимально тупых. у меня образование физмата (по ядерке) и 20 лет стажа работы графическим дизайнером (в т.ч. креативным директором). вынужденная ситуация по работе (деньги-то нужны) водителем такси - не есть то, что ты себе о нас думаешь, тупой ***. приятно читать, кусок ***?

Ни разу не похоже на образованного человека.А вот то,что таксисты регулярно врут про свой бизнес и такси это либо временно либо так для души это попадается регулярно и исключительно у славян.Ещё Гоголь таких описывал(тогда это называлось извозчик)Таджики едут себе спокойно и не бубнят,как едешь с русским то у каждого второго "свой бизнес" "миллионы" и прочая лапша.Это высокий уровень отрицания себя самого.Категорическое непринятие собственной жизни.Просто создают иллюзорный мирок в котором им комфортно вместо того чтобы быть действительно востребованным и высокооплачиваемым специалистом.Ситуация одинаковая что в мск что в регионах.Я не очень жалую понаехавших из Азии и прочего но от них ни разу понтов не слышал,а вот соотечественники настолько комплексуют от этой работы что готовы врать незнакомому человеку лишь бы хоть мгновение себя почувствовать по другому.Хотя я ничего зазорного в работе таксистом не вижу.Если это всё на что хватает способностей то пока что такая работа ещё нужна ,значит, и люди нужны,но вот слушать про бизнес и как им кайфово по жизни живётся а потом читать на форуме таксистов правду это как то по детски.