Гость
Статьи
Как я мобилизовался …

Как я мобилизовался из-за денег

Работал я себе в поселке за свои кровные 40-50k в месяц и в ус не дул.Как бы неплохо для той местности.Решил переехать в провинцию,друзья пригласили,обещали что в два раза больше буду зарабатывать,плюс возможность обучения и тд.Как раз сразу мысли:начну деньги зарабатывать,стану по девочкам двигаться и гулять на всю катушку.В общем спустя 2 месяца моя зп оказалась в 2.5 раза больше чем ранее была.Капец меня это раззадорило и меня уже было не остановить,прошло еще два месяца и моя зп стала в 5 раз больше той что я получал в поселке.Мне уже не до девочек стало,у меня доллары в голове только крутились и денежки аккурат откладывались на счетах.Я понимал что девочки мне просто не дадут нормально зарабатывать и откладывать.Я встречался с одной,потом ушел от нее,когда понял что она мне не дает работать,с другой расстался по причине того что ей нужны были только мои деньги.Работаю я 25 суток в месяц,дома практически не бываю.Еще и вторую работу нашел в добавок.Так вот теперь я понимаю что мужики которые имеют любовниц-глупцы настоящие,потому как вместо того чтобы встречаться с женщинами и бездарно тратить время и деньги на них,они могли бы это время монетизировать и увеличивать свой доход. Для меня это стало своего рода болезнью. Примерно чтоб понимать-на эти деньги я за год без напряга смогу накопить на однокомнатную квартиру.Ну то есть не нужно сравнивать с Москвой или типа того,провинция,около 180k население.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я считаю что это намного лучше,я не шляюсь без дела по женщинам и параллельно увеличиваю свой доход.Да мне и шляться то некогда если честно.

Гость
#3
Великолепный Вася

Ни для кого не секрет, что pycня все делает за бабки.

Не понял суть.Надо бесплатно делать или как?

Гость
#4

Болезнь и есть. ОКР.

#5
Гость

Не понял суть.Надо бесплатно делать или как?

Да, как это делают американцы. Ни один американец ни за что не потребует у тебя денег за свой продукт или услугу.

Гость
#6

Сколько тебе лет?

Гость
#7

Да много кто так служит
У меня с работы двое ребят ушли служить. Товарищ в вагнере сейчас.
Еще один знакомый почти с февраля там был, в ноябре приехал только. Все за деньгами

Гость
#8
Гость

Сколько тебе лет?

Это имеет значение?
36 мне

Гость
#9
Гость

Да много кто так служит
У меня с работы двое ребят ушли служить. Товарищ в вагнере сейчас.
Еще один знакомый почти с февраля там был, в ноябре приехал только. Все за деньгами

Я не вояка,скорее наоборот

Гость
#10
Гость

Болезнь и есть. ОКР.

При чем тут окр?Это можно назвать трудоголизмом,но никак не окр

Гость
#12
Гость

При чем тут окр?Это можно назвать трудоголизмом,но никак не окр

Трудоголизм — это про труд. А у вас патологическая тяга к накоплению.

Гость
#17
Гость

Трудоголизм — это про труд. А у вас патологическая тяга к накоплению.

Нет,это тоже не окр.

Гость
#19

У вас есть цель накопить на квартиру и это хорошо. Но в дальнейшем какой смысл жить только работой, вам же жизнь разделить нескем будет (друзья, семья)

Гость
#20

Из крайности в крайность. Почему вы думаете, что если есть любовница, то обязательно тратить на нее время и деньги? Я не так давно встречался с девушкой, которая приходила ко мне 2 раз в неделю. Из трат только продукты на ужин ну и поход в кино на выходных. Все остальное время я работал.

Гость
#21
Гость

У вас есть цель накопить на квартиру и это хорошо. Но в дальнейшем какой смысл жить только работой, вам же жизнь разделить нескем будет (друзья, семья)

Дальше пойдет еще квартира,машины,бизнес в будущем и тд.Согласитесь это лучше чем просто страдать фигней и сидеть на попе.Я думаю поработать лет 5 по максимуму а потом можно расслабиться.

Гость
#25
Гость

Из крайности в крайность. Почему вы думаете, что если есть любовница, то обязательно тратить на нее время и деньги? Я не так давно встречался с девушкой, которая приходила ко мне 2 раз в неделю. Из трат только продукты на ужин ну и поход в кино на выходных. Все остальное время я работал.

Воот,вы выходные свои тратите на нее,а могли бы эти дни на счет себе отложить.

Гость
#26

Только начал в 36, вам жить негде чтоли, скоро член перестанет вставать и останутся бабушки, кт ничего не надо

Гость
#27

Потом папики спускают накопления на виагру и девочек, а сердечко то жалко уже

Хэппи энд

Гость
#29
Гость

Это имеет значение?
36 мне

😔 никакие деньги не стоят рисков жизни и здоровья

Гость
#30

Так зарабатываете или воюете?

Гость
#31
Гость

Не понял суть.Надо бесплатно делать или как?

Вася местный дурачок))

Гость
#32
Гость

Так зарабатываете или воюете?

Зарабатываю

Гость
#33
Гость

Зарабатываю

А почему такое название ветки?

Гость
#34
Великолепный Вася

Так в том же иностранном легионе больше платят по другую сторону баррикад, какой смысл воевать за pycню, если можно получать больше воюя против них?

Русские их ***, лучше самому их ***) а платят почти также)

Гость
#35
Гость

Русские их ***, лучше самому их ***) а платят почти также)

Пи-з -дят

Гость
#36
Гость

Это имеет значение?
36 мне

Ну так все правильно. Какие девушки в этом возрасте, они уже и не должны интересовать.

Кстати, автор, а цель у вас какая? На что хотите заработать? На квартиру ?

Гость
#37
Гость

Воот,вы выходные свои тратите на нее,а могли бы эти дни на счет себе отложить.

А потом отложишь миллионы, захочешь по бабам- а ч - л -е-н то уже и не работает🤣🤣🤣

Гость
#38
Гость

Потом папики спускают накопления на виагру и девочек, а сердечко то жалко уже

Хэппи энд

Нормально у меня все со здоровьем.Недавно анализы сдавал,все ок,даже некоторые параметры лучше стали.Пульс 60 ударов в минуту.Давление как у космонавта,сахар,гемоглобин и остальное в норме.Я к тому же еще спортивный парень,регулярно посещаю спортзал,естестаенно могу себе позволить качественную полезную пищу,углеводы практически не употребляю кроме фруктов и овощей.Орешки,мясо,птицу,молочку,фрукты и овощи-это мой основной рацион (как бы могу себе позволить).
Часто ли вы встречали людей с пульсом 60 ударов в минуту?Я не припомню.Сейчас у 20-25 летних пульс в районе 75-80 ударов,у меня всего 60 ударов,хотя мне скоро сорокет бахнет.Это говорит о том что сердце работает в экономном режиме и на напрягается.

Гость
#39
Гость

А почему такое название ветки?

Неправильно выразился.Надо было написать преобразился или апгрейдил чтоли.

Гость
#40
Гость

Ну так все правильно. Какие девушки в этом возрасте, они уже и не должны интересовать.

Кстати, автор, а цель у вас какая? На что хотите заработать? На квартиру ?

Квартира уже есть,хочу вторую,потом машинку возможно и по оконцовке хочу бизнес свой открыть.

Гость
#41
Гость

А потом отложишь миллионы, захочешь по бабам- а ч - л -е-н то уже и не работает🤣🤣🤣

Это вы так оправдываете свою лень?🤣

Гость
#46
Гость

Нормально у меня все со здоровьем.Недавно анализы сдавал,все ок,даже некоторые параметры лучше стали.Пульс 60 ударов в минуту.Давление как у космонавта,сахар,гемоглобин и остальное в норме.Я к тому же еще спортивный парень,регулярно посещаю спортзал,естестаенно могу себе позволить качественную полезную пищу,углеводы практически не употребляю кроме фруктов и овощей.Орешки,мясо,птицу,молочку,фрукты и овощи-это мой основной рацион (как бы могу себе позволить).
Часто ли вы встречали людей с пульсом 60 ударов в минуту?Я не припомню.Сейчас у 20-25 летних пульс в районе 75-80 ударов,у меня всего 60 ударов,хотя мне скоро сорокет бахнет.Это говорит о том что сердце работает в экономном режиме и на напрягается.

У меня такой пульс, хотя я намного старше вас

Гость
#47

Глупо жизнь тратить на зарабатывание денег

Гость
#48
Гость

У меня такой пульс, хотя я намного старше вас

Чушь собачья.Если вы не спортсмен у вас такого быть не может.

Гость
#49
Гость

Глупо жизнь тратить на зарабатывание денег

Не жизнь а всего лишь не более пяти лет,за то потом можно отдыхать и не напрягаться.Считаю глупо работать по чуть чуть всю жизнь и потм жить на копеечную пенсию.

Гость
#50
Гость

Чушь собачья.Если вы не спортсмен у вас такого быть не может.

Спортсменка

Гость
#51
Гость

Не жизнь а всего лишь не более пяти лет,за то потом можно отдыхать и не напрягаться.Считаю глупо работать по чуть чуть всю жизнь и потм жить на копеечную пенсию.

Моя работа это моё хобби, которое прилично оплачивается

Гость
#52
Гость

Глупо жизнь тратить на зарабатывание денег

Вот поэтому у вас в стране,у меня в стране и в целом по СНГ очень много бедных людей.Потому как они мыслят как вы,боятся лишний раз попку напрячь чтобы заработать,да вот пожалуйста,деньги лежат на полу,возьми их,нет же они будут дальше спать и жаловаться на правительство или еще что,понимаете?Но мне это нравитсч,тем будет меньше у меня конкурентрв а значит и доход будет выше.

Гость
#55
Гость

Идинакуй!

Ты на нем с детства сидишь и будешь сидеть до самой старости.Ибо на большее у тебя мозгов не хватит.

Гость
#56
Гость

Моя работа это моё хобби, которое прилично оплачивается

Так ты можешь и эту оплату увеличить-в чем проблема?

Гость
#58
Гость

Спортсменка

Ну ты спортсменка,согласен.Таких людей от силы 10 % населения.

Гость
#59
Гость

Вот поэтому у вас в стране,у меня в стране и в целом по СНГ очень много бедных людей.Потому как они мыслят как вы,боятся лишний раз попку напрячь чтобы заработать,да вот пожалуйста,деньги лежат на полу,возьми их,нет же они будут дальше спать и жаловаться на правительство или еще что,понимаете?Но мне это нравитсч,тем будет меньше у меня конкурентрв а значит и доход будет выше.

Моя страна США😂

Гость
#60
Гость

Никуя у тебя не будет
Ни бизнеса ни че го
Тытупоголовыйватноголовыйуррд

То как вы выражаетесь-говорит о вашем полном отсутствии интеллекта.И я не ***,я вообще не в раше живу.

Гость
#61
Гость

Квартира уже есть,хочу вторую,потом машинку возможно и по оконцовке хочу бизнес свой открыть.

бизнесмен которых миллионы по стране. И жадные до жопппы и копейки платят

Гость
#62
Гость

Так ты можешь и эту оплату увеличить-в чем проблема?

Мне не надо увеличивать. У меня есть пассивный доход

Гость
#63
Гость

Ну ты спортсменка,согласен.Таких людей от силы 10 % населения.

Нет, гораздо больше

Гость
#69
Гость

Так ты можешь и эту оплату увеличить-в чем проблема?

Могу, но зачем?

Гость
#70

Налицо систематическая ошибка выжившего. И чё?

Гость
#71
Гость

Нормально у меня все со здоровьем.Недавно анализы сдавал,все ок,даже некоторые параметры лучше стали.Пульс 60 ударов в минуту.Давление как у космонавта,сахар,гемоглобин и остальное в норме.Я к тому же еще спортивный парень,регулярно посещаю спортзал,естестаенно могу себе позволить качественную полезную пищу,углеводы практически не употребляю кроме фруктов и овощей.Орешки,мясо,птицу,молочку,фрукты и овощи-это мой основной рацион (как бы могу себе позволить).
Часто ли вы встречали людей с пульсом 60 ударов в минуту?Я не припомню.Сейчас у 20-25 летних пульс в районе 75-80 ударов,у меня всего 60 ударов,хотя мне скоро сорокет бахнет.Это говорит о том что сердце работает в экономном режиме и на напрягается.

Хорошие углеводы надо)

А
#72

Да хрен знает. Вот заработаешь ты эти бабки, купишь свою однушку. Сядешь на табуреточку посреди комнаты и подумаешь, а что я вообще помню из последних пять лет? Я вообще жил?

Гость
#73
А

Да хрен знает. Вот заработаешь ты эти бабки, купишь свою однушку. Сядешь на табуреточку посреди комнаты и подумаешь, а что я вообще помню из последних пять лет? Я вообще жил?

Однушку за пять лет?Нет уж,ради однушки я точно пять лет пахать не буду.Ради пяти однушек можно.
Да я найду куда применить деньги.