Гость
Статьи
Почему здесь лгут …

Почему здесь лгут насчет зарплат?

Живу в Москве. У меня з/п чистыми 42т. У большинства моих подруг 40-50. Есть одна подруга, которая 120 имеет, но она на руководящей должности. Почему на этом форуме все пишут, что 100 тыс - это минимум для Москвы? #финансы

Автор
588 ответов
Последний — Перейти
Родом из Казани
#1

Дуры патамушта, которые таких денег в жизни не видели. Вот и фантазируют по своим аппетитам и хотелкам.

Гость
#2

Потому, что половина из них про Москву только слышали и про великие зарплаты там и что в газпроме уборщица минимум 200 получает...

Родом из Казани
#3

Я уверен, что здесь 80-90% и 50к то в месяц никогда не видели зп.

Гость
#4

Засранец за ночь столько зарабатывает

Гость
#5

большинство в жизни никогда не работали. работают только опустившиеся люди. по сути это нищуки, зачатые алкашами.

Гость
#6

Так это для мужиков требование.

Гость
#7

Автор, вы судите по своему окружению. Вообще 100 тыр - средняя по Москве (из школьного курса помните, что такое среднее?). Есть очень высокие зарплаты. очень. Они и дают среднее с вашими 40 тясячами.

Гость
#8

Про погоду тоже врут, температуру в Москве передают на 4 градуса ниже стабильно.

Родом из Казани
#9
Гость

Так это для мужиков требование.

Для женщин теперь тоже. Заметила, что нищенки никому не нужны стали? Вот вот.

Гость
#10
Гость

Так это для мужиков требование.

При чем тут требования для мужиков? Здесь женщины пишут, что у них якобы 100-150 зарплаты в Москве. Я не говорю, что таких з/п нет, но здесь каждая первая так пишет.

Гость
#11
Гость

При чем тут требования для мужиков? Здесь женщины пишут, что у них якобы 100-150 зарплаты в Москве. Я не говорю, что таких з/п нет, но здесь каждая первая так пишет.

Дайте помечтать, что вы кайф им обламываете.

Гость
#12

Мин.обороны Лефортово, психолог вольный найм оклад 16 тысяч без опыта и категории

Гость
#13
Гость

Автор, вы судите по своему окружению. Вообще 100 тыр - средняя по Москве (из школьного курса помните, что такое среднее?). Есть очень высокие зарплаты. очень. Они и дают среднее с вашими 40 тясячами.

Началось. Я ждала такого ответа про мое окружение и т. д. Да, вот именно на вумане у всех окружение, котрое по 100-150 получает. Ага.

Гость
#14
Гость

Началось. Я ждала такого ответа про мое окружение и т. д. Да, вот именно на вумане у всех окружение, котрое по 100-150 получает. Ага.

бесплатно получают или за труд?
если за труд, то это нище-броды.
а если бы богачами были, стали бы тогда работать?
что там за окружение у вас такое, где один рабочий класс?
и не стыдно даже ни на грамм.
позорище!

Гость
#15
Гость

Автор, вы судите по своему окружению. Вообще 100 тыр - средняя по Москве (из школьного курса помните, что такое среднее?). Есть очень высокие зарплаты. очень. Они и дают среднее с вашими 40 тясячами.

И не надо путать среднее со среднеарифметическим. Вы пишете как раз про среднеарифметическую, когда доходы олигархов складываются с з/п курьеров и получется на выходе те самые 100 тыс, но какое отношение это имеет к настоящим средним зарплатам?

Родом из Казани
#16
Гость

Началось. Я ждала такого ответа про мое окружение и т. д. Да, вот именно на вумане у всех окружение, котрое по 100-150 получает. Ага.

Ну это классика. Получать выдуманные зарплаты, ездить на выдуманные курорты, ходить в выдуманные рестораны. Иметь выдуманного мужа и любовника. А ну и совсем забыл. В 45 выглядеть на 25.

По факту 80-90% перебиваются с воды на капусту и куриные шеи и дай бог если бы тысяч 40 получали.

Гость
#17
Родом из Казани

Ну это классика. Получать выдуманные зарплаты, ездить на выдуманные курорты, ходить в выдуманные рестораны. Иметь выдуманного мужа и любовника. А ну и совсем забыл. В 45 выглядеть на 25.

По факту 80-90% перебиваются с воды на капусту и куриные шеи и дай бог если бы тысяч 40 получали.

если 16 тыс имеет, то живет сказочно богато.
а если 40, то вообще как миллионер.

#18

Почему делают макияж чтобы выглядеть красивее чем на самом деле?
Зачем носят пушап лифчики чтоб сиськи казались больше?
Для чего используют фильтры и прочие фотошопы, делая лицо как у супермодели?
...
Почему здесь лгут насчет зарплат?

Ответ простой: ярмарка тщеславия. Эпоха лукизма, гонора, понтов, фейков. Казаться, а не быть.

Гость
#19
Родом из Казани

Ну это классика. Получать выдуманные зарплаты, ездить на выдуманные курорты, ходить в выдуманные рестораны. Иметь выдуманного мужа и любовника. А ну и совсем забыл. В 45 выглядеть на 25.

По факту 80-90% перебиваются с воды на капусту и куриные шеи и дай бог если бы тысяч 40 получали.

В том то и дело, что 40-50 это с опытом работы. Без опыта еще меньше.

Гость
#20
Alex111

Почему делают макияж чтобы выглядеть красивее чем на самом деле?
Зачем носят пушап лифчики чтоб сиськи казались больше?
Для чего используют фильтры и прочие фотошопы, делая лицо как у супермодели?
...
Почему здесь лгут насчет зарплат?

Ответ простой: ярмарка тщеславия. Эпоха лукизма, гонора, понтов, фейков. Казаться, а не быть.

так это видно, что все поддельное невооруженным глазом.

Гость
#21
Родом из Казани

Ну это классика. Получать выдуманные зарплаты, ездить на выдуманные курорты, ходить в выдуманные рестораны. Иметь выдуманного мужа и любовника. А ну и совсем забыл. В 45 выглядеть на 25.

По факту 80-90% перебиваются с воды на капусту и куриные шеи и дай бог если бы тысяч 40 получали.

Зачем выдумывать мужа и любовника? Что в этом такого особенного иметь мужа и любовника? Другое дело, что многие опять же врут про доходы мужей и любовников. Пишут, что мужья по 300 тыс. и выше получают.

Гость
#22
Гость

Зачем выдумывать мужа и любовника? Что в этом такого особенного иметь мужа и любовника? Другое дело, что многие опять же врут про доходы мужей и любовников. Пишут, что мужья по 300 тыс. и выше получают.

если есть муж или любовник, то это значит, что женщина молодая и красивая, потому что у страшной бабки мужика нет, а если и есть, то это алкаш. у молодой и красивой есть богач, потому что богатство мужика является доказательством ликвидности бабы.

Гость
#23
Alex111

Почему делают макияж чтобы выглядеть красивее чем на самом деле?
Зачем носят пушап лифчики чтоб сиськи казались больше?
Для чего используют фильтры и прочие фотошопы, делая лицо как у супермодели?
...
Почему здесь лгут насчет зарплат?

Ответ простой: ярмарка тщеславия. Эпоха лукизма, гонора, понтов, фейков. Казаться, а не быть.

А смысл? Ну напишу я , что у меня з/п 200К. По факту то моя жизнь комфорнее не станет.

Гость
#24
Гость

И не надо путать среднее со среднеарифметическим. Вы пишете как раз про среднеарифметическую, когда доходы олигархов складываются с з/п курьеров и получется на выходе те самые 100 тыс, но какое отношение это имеет к настоящим средним зарплатам?

Среднее по умолчанию и есть среднеарифметическое)
Более реальную картину показывает медиана.

Гога (Хоха)
#25

а где им еще вы-йо-бываться? в реальной жизни-то на смех поднимут. так хоть тут клованят пусть

Гость
#26
Гога (Хоха)

а где им еще вы-йо-бываться? в реальной жизни-то на смех поднимут. так хоть тут клованят пусть

И сам себя отлюбил тайком.Как обычно

Гость
#27

Все зависит от вашего окружения. В моем - действительно у всех зарплата начинается от 80-100. Но это все люди-карьеристы с неплохим востребованным высшим образованием и амбициями. А если не учится или отучиться для галочки и корочки, то понятно, что зарплата будет намного ниже.

Гость
#28
Гость

А смысл? Ну напишу я , что у меня з/п 200К. По факту то моя жизнь комфорнее не станет.

так и тить-ки больше не станут или поддельный бюстгальтер на них надеть.

Родом из Казани
#29
Гость

если 16 тыс имеет, то живет сказочно богато.
а если 40, то вообще как миллионер.

А об этом нам уже лгут власти.)

Гость
#30
Гога (Хоха)

а где им еще вы-йо-бываться? в реальной жизни-то на смех поднимут. так хоть тут клованят пусть

в реальной жизни достаточно на человека взглянуть, чтобы все понять.

Родом из Казани
#31
Гость

Зачем выдумывать мужа и любовника? Что в этом такого особенного иметь мужа и любовника? Другое дело, что многие опять же врут про доходы мужей и любовников. Пишут, что мужья по 300 тыс. и выше получают.

Ну как. Шоб как у всех. А то социум не примет. Зачмырят и тд. И опять как выше написали: ярмарка тщеславия.

Гость
#32

Это от окружения зависит сильно. Но по моим прикидкам медиана это где то 60-70к.

Проктолог Засранца
#33
Гость

Засранец за ночь столько зарабатывает

А мне сказал, что безработный

Гость
#34
Гость

Среднее по умолчанию и есть среднеарифметическое)
Более реальную картину показывает медиана.

Нет, средняя - это з/п большинтсва. Во многих странах, например, когда считают среднюю з/п, то откидывают 10% самых богатых и 10% самых бедных. И вот на основе оставшихся 80% устанавлявают среднюю з/п. В этом случае получается более реальная картина. А складывать многомиллионные доходы олигархов и чиновников с з/п простых работяг и офисных сотрудников как-то глупо.

Гость
#35
Гость

Все зависит от вашего окружения. В моем - действительно у всех зарплата начинается от 80-100. Но это все люди-карьеристы с неплохим востребованным высшим образованием и амбициями. А если не учится или отучиться для галочки и корочки, то понятно, что зарплата будет намного ниже.

рабочее окружение они и в африке рабочее окружение.
сколько работяге денег не дай, он так скотом и останется.

Родом из Казани
#36
Гость

А смысл? Ну напишу я , что у меня з/п 200К. По факту то моя жизнь комфорнее не станет.

Зато в интернете нос утрешь всем)
Я тут 3 года назад 70к получал. Мне человек 10 сообщили, что я недостоин размножения и женщин в целом)
При том в реальности я за эти 3 года дважды состоял в отношениях и всех все устраивало. Реальная жизнь все таки не вуман)

Гость
#37
Гость

так и тить-ки больше не станут или поддельный бюстгальтер на них надеть.

Я бюстгалтеры не ношу и макияжем не пользуюсь.

Гость
#38
Гость

Все зависит от вашего окружения. В моем - действительно у всех зарплата начинается от 80-100. Но это все люди-карьеристы с неплохим востребованным высшим образованием и амбициями. А если не учится или отучиться для галочки и корочки, то понятно, что зарплата будет намного ниже.

Да-да. Про окружение мы уже слышали.

Гость
#39

потому что учитываются полноценные люди

#40
Гость

А смысл? Ну напишу я , что у меня з/п 200К. По факту то моя жизнь комфорнее не станет.

200к это разве высокая зп? Пиши 500к минимум.
Денег больше от этого не станет, но станешь сам "интересен" всяким тарелочницам. А далее вопрос подвешенного языка, как не спустив деньги, спустить в неё...
Это все неэтично и неправильно, и я к такому не призываю - просто объясняю принцип, зачем это делается и как работает.

Гость
#41
Гость

Нет, средняя - это з/п большинтсва. Во многих странах, например, когда считают среднюю з/п, то откидывают 10% самых богатых и 10% самых бедных. И вот на основе оставшихся 80% устанавлявают среднюю з/п. В этом случае получается более реальная картина. А складывать многомиллионные доходы олигархов и чиновников с з/п простых работяг и офисных сотрудников как-то глупо.

Нет, среднее - это среднееарифметическое) Откройте любой учебник и почитайте. А вы пишите про нечто, близкое к медиане.

Гость
#42
Гость

Я бюстгалтеры не ношу и макияжем не пользуюсь.

макияжем отчаявшиеся женщины пользуются.

Гость
#43
Гость

Да-да. Про окружение мы уже слышали.

Можете ерничать и дальше, от этого ваша зарплата не увеличится. Вы лучше про свое образование напишите. 99,9% окажется, что это, в лучшем случае, нечто гуманитарное, абсолютно не приспособленное к жизни. Вот вам сразу и ответ, почему у вас такая зп...

Гость
#45
Гость

Можете ерничать и дальше, от этого ваша зарплата не увеличится. Вы лучше про свое образование напишите. 99,9% окажется, что это, в лучшем случае, нечто гуманитарное, абсолютно не приспособленное к жизни. Вот вам сразу и ответ, почему у вас такая зп...

гуманитарное получают богатые, а технические - бедные.

Гость
#46
Гость

Можете ерничать и дальше, от этого ваша зарплата не увеличится. Вы лучше про свое образование напишите. 99,9% окажется, что это, в лучшем случае, нечто гуманитарное, абсолютно не приспособленное к жизни. Вот вам сразу и ответ, почему у вас такая зп...

богатые не работают. бедные прозябают в нищите.

Гость
#47

Ну потому что это минимум для Москвы для сколь-либо комфортной жизни. Да и потом у всех разный круг общения.

Родом из Казани
#48
Гость

гуманитарное получают богатые, а технические - бедные.

Мой вуз входит в топ15 в России и топ3 в Петербурге)

Гость
#49
Родом из Казани

Ну как. Шоб как у всех. А то социум не примет. Зачмырят и тд. И опять как выше написали: ярмарка тщеславия.

У кого у всех? Мало у кого такие зарплаты в реальности.Сейчас очередной фантазер прибежит мне про мое окружение петь.)))

Родом из Казани
#50
Гость

У кого у всех? Мало у кого такие зарплаты в реальности.Сейчас очередной фантазер прибежит мне про мое окружение петь.)))

Окружение оно в институте) У меня знакомые, кто закончил факультет технологий и управления, еще лет 10 назад 150-200 получали. Сейчас уже давно не общаюсь, связь не поддерживаю.
Я был на другом факультете. Таких зарплат даже сейчас не вижу)

Гость
#51
Родом из Казани

Зато в интернете нос утрешь всем)
Я тут 3 года назад 70к получал. Мне человек 10 сообщили, что я недостоин размножения и женщин в целом)
При том в реальности я за эти 3 года дважды состоял в отношениях и всех все устраивало. Реальная жизнь все таки не вуман)

В реальности в Москве многие мужчины 60-70 получают и прекрасно женаты. Вот недавно моя подруга вышла замуж за мужчину с з/п 65 тыс и ничего. У нее около 40-ка.