Гость
Статьи
Его деньги - это его …

Его деньги - это его деньги, её деньги - это её деньги

А не как многие говорят: "Его деньги - это общие деньги, а её деньги - это её деньги" #отношения #финансы 

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мои деньги - это мои деньги?

#2
Гость

А мои деньги - это мои деньги?

Да

#3

Это как в паре решат, у многих все общее и не считают твоё моё

Гость
#4

Мои деньги - это мои деньги, а её деньги - тоже мои. А для обеспечения собственных нужд пусть ищет вторую работу, но и те деньги будут моими.

#5
Вау⬜❤️⬜

Это как в паре решат, у многих все общее и не считают твоё моё

Не знаете почему другую Вау заблокировали?

Гость
#6
Вау⬜❤️⬜

Это как в паре решат, у многих все общее и не считают твоё моё

То есть, если лично вы все выходные чистили квартиру, а ваша вторая половина лежал или лежала на диване, то заслуги по частоте в доме тоже общие?

#7
Гость

Мои деньги - это мои деньги, а её деньги - тоже мои. А для обеспечения собственных нужд пусть ищет вторую работу, но и те деньги будут моими.

😂

#8
Вау⬜❤️⬜

Это как в паре решат, у многих все общее и не считают твоё моё

А в принципе да, у всех по разному

#9
Гость

То есть, если лично вы все выходные чистили квартиру, а ваша вторая половина лежал или лежала на диване, то заслуги по частоте в доме тоже общие?

Зачем все выходные драить квартиру?

Гость
#10
Алексей

Зачем все выходные драить квартиру?

Долго не драили.

#11
Гость

То есть, если лично вы все выходные чистили квартиру, а ваша вторая половина лежал или лежала на диване, то заслуги по частоте в доме тоже общие?

Мытье квартиры это тоже общее дело.

Гость
#12

Халявщики все деньги обсуждают. Как вас таких земля носит.

#13
Гость

Халявщики все деньги обсуждают. Как вас таких земля носит.

Какие халявщики?

Гость
#14

По названию темы-

Вот поэтому всех ноющих и посылают восвояси , на кухню к домашнему своему кошельку.

Гость
#15
Алексей

Какие халявщики?

Ты, карлан, другие.

#16
Гость

Ты, карлан, другие.

А ты шлюпка

Гость
#17
Гость

То есть, если лично вы все выходные чистили квартиру, а ваша вторая половина лежал или лежала на диване, то заслуги по частоте в доме тоже общие?

Если обоих это устраивает - да, общие. Возможно тот, кто на диване, болеет, а когда здоров чистят вместе, возможно уборка у них по очереди, в следующий раз он генералить кв будет, может быть он готовит, а уборку терпеть не может, это на второй половине, кому уборка норм. А может быть, тот кто на диване всю неделю пахал и содержит семью, пусть лежит тогда, здоровье не железное, дома отдыхать должен. Как видите, вариантов куча. Как и вариантов семейного бюджета. Главное, чтоб обоих устраивало. А вот если один просит помочь с уборкой, а другой демонстративно улёгся на диван - это уже не нормально.

Гость
#18
Вау⬜❤️⬜

Мытье квартиры это тоже общее дело.

Это смотря как договориться.

#19
Гость

Это смотря как договориться.

Ну как нибудь договорятся.

#20
Гость

Халявщики все деньги обсуждают. Как вас таких земля носит.

А женщины не халявщицы если зарятся на деньги мужчины?

Гость
#21

Вообще без базара
Только пусть в таком случае рёбра себе удаляет и сам себе все делает

Гость
#22

Так поэтому заценившим на баблишко халявщицам культурно указывают маршрут восвояси .
То то их потом на кухне плющит , намечтали ожиданий, а обломинго

Гость
#23
Гость

Ты, карлан, другие.

Гость
[1560304334]
27 ноября 2020, 09:57
#40
Не ходить на свидания, не изменять, но быть готовой уйти... интересно так, а откуда удачный вариант появится, сам по себе? Для начала точно придется и на свидания походить и поизменять, вот думайте о технической стороне вопроса, как усидеть на 2 стульях одновременно.

Гость
#24
Гость

Ты, карлан, другие.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#25

Поэтому ты один.

Адекват
#26

Правильно. Его член - это его член, он сам пусть его и обслуживает, как сумеет. Его котлеты - это его котлеты, пусть сам и жарит, как получится. Его дом - это его дом, пусть сам и убирает, как сможет. Его болезни - это его болезни, пусть сам и лечит, как доктор пропишет. Его дети - это его дети, пусть сам и рожает... нет, тут что-то не сходится...
А в это время она будет заботится о любимом муже, убирать их общий дом, жарить ему котлеты и рожать желанных детей. Просто потому, что он никогда не душнил на женских форумах на тему денег.

Гость
#27

Так то каждый имеет язык и рот, чтобы договариваться на берегу о том, как видят будущий бюджет, для кого-то нормально что мужской заработок-это общее)Тем не менее,не хотите общего,можно вместе откладывать,мы так с мужем договорились копилку вести,отдельную,чтобы оба участвовали, но чтоб я не лезла туда, мы сначала в банк пробовали вложить-плохой опыт получился,муж после этого выбрал нсж в ренессанс жизнь(накопительное страхование),каждый месяц сам кладёт взнос и меня подпинывапт,чтоб не расслаблялась.Зато, говорит, вот что-то общее,может чему нацишься)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: