Гость
Статьи
Питание на 20 тысяч в …

Питание на 20 тысяч в месяц , возможно ли это?

ПП на 20 тысяч в месяц на одного человека, возможно ли это? Не просто правильное, а и из фермерских продуктов, где курица будет домашняя, креветки не выращенные , сёмга не с фермы. Овощи без ГМО и , конечно, натуральный кефир, сметана, яйца.
Кто-то реально думал о том, чтобы питаться действительно правильно ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Возможно ,но денег этих хватит дней на 10

Гость
#2

На пп, как вы описали, 20тр не хватит.

Автор
#3
Разводняк

Возможно ,но денег этих хватит дней на 10

Почему? 60%рациона должны составлять овощи. Например, просто отварная тёртая свекла, свежая морковь, капуста и морковь, ТД. Я же пишу именно про ПП , а не про обжорство деликатесами. Белка надо не так много. Хорошая молочка местная она недорогая, просто надо разбираться в ней. А уж овсянка утром с 1 яйцом всмятку это копейки.

Яяя
#4

Я работаю, мне некогда бегать в поисках фермерских продуктов. Этим люди от безделья занимаются. Хочешь фермеские продукты - едь в деревню и открывай ферму. Тогда точно своё натуральное будет. Остальное всё лажа и маркетинг

Гость
#5

тебе ПП не поможет при таком разрушенном мозге
если ты даже в столбик цены не можешь сложить

Непсихолог
#6

смотря город какой и район
в принципе реально
но это если без кафе
и фермерское только часть

Непсихолог
#7
Автор

Почему? 60%рациона должны составлять овощи. Например, просто отварная тёртая свекла, свежая морковь, капуста и морковь, ТД. Я же пишу именно про ПП , а не про обжорство деликатесами. Белка надо не так много. Хорошая молочка местная она недорогая, просто надо разбираться в ней. А уж овсянка утром с 1 яйцом всмятку это копейки.

как раз на ПП белка надо много
это и орехи и грибы и мясо халяльное

Автор
#8
Гость

На пп, как вы описали, 20тр не хватит.

Конечно, хватит. Я не пишу , что рацион должен состоять из деликатесов. И что есть надо вагонами
Просто исключить всякую гадость и химию.

Непсихолог
#9
Автор

Почему? 60%рациона должны составлять овощи. Например, просто отварная тёртая свекла, свежая морковь, капуста и морковь, ТД. Я же пишу именно про ПП , а не про обжорство деликатесами. Белка надо не так много. Хорошая молочка местная она недорогая, просто надо разбираться в ней. А уж овсянка утром с 1 яйцом всмятку это копейки.

фермерская свекла и свела из супермаркета это неба и земля по вкусу

и таки да на ПП свеклу едят сырой или тушеной, а не вареной
ибо вареная свекла имеет высокий ГИ (гликемический индекс), то есть провоцирует инсулинорезистентность.

Непсихолог
#10
Автор

Почему? 60%рациона должны составлять овощи. Например, просто отварная тёртая свекла, свежая морковь, капуста и морковь, ТД. Я же пишу именно про ПП , а не про обжорство деликатесами. Белка надо не так много. Хорошая молочка местная она недорогая, просто надо разбираться в ней. А уж овсянка утром с 1 яйцом всмятку это копейки.

овсянка же тоже разная бывает
настоящая ПП овсянка цельнозерновая и варится на медленном огне 40 минут!)))

Автор
#11
Непсихолог

фермерская свекла и свела из супермаркета это неба и земля по вкусу

и таки да на ПП свеклу едят сырой или тушеной, а не вареной
ибо вареная свекла имеет высокий ГИ (гликемический индекс), то есть провоцирует инсулинорезистентность.

Речь не о красоте свеклы.а о том, что она нормальная и в супермаркете. Её нет смысла пичкать химией.помоете, не развалитесь. Вареная сойдёт.вы пеките тушите, раз делать нечего

Автор
#12
Непсихолог

фермерская свекла и свела из супермаркета это неба и земля по вкусу

и таки да на ПП свеклу едят сырой или тушеной, а не вареной
ибо вареная свекла имеет высокий ГИ (гликемический индекс), то есть провоцирует инсулинорезистентность.

Что-то в гастероэнтеоологии при столе номер пять в больнице дают варёную свеклу. И ничего. Кто вам этот бред внушил? Меньше конфет ешьте и печенья.

Непсихолог
#13
Гость

На пп, как вы описали, 20тр не хватит.

половину того, что считается ПП на самом деле человеку не нужно
очень много мифов в этой сфере

креветки это тоже самое что свинина. очень загрязненный продукт.

авокадо вообще лучше заменить на льняное масло 1стол ложка с утра или селедку с яйцами отварными и петрушкой и кунжутом.
главное не модный продукт, а его суть, зачем его употребляют и заменить на местные дешевые аналоги, которые как часто выясняется гораздо лучше чем привозное и к тому же по генетике ближе и лучше усваивается!

Автор
#14
Непсихолог

как раз на ПП белка надо много
это и орехи и грибы и мясо халяльное

Ой, не неси бред. 60 %это овощи
Утром это 1 яйцо и каша
В обед 60 грамм белка примерно и на ужин
Все остальное это работа организма на унитаз.

Автор
#15
Непсихолог

половину того, что считается ПП на самом деле человеку не нужно
очень много мифов в этой сфере

креветки это тоже самое что свинина. очень загрязненный продукт.

авокадо вообще лучше заменить на льняное масло 1стол ложка с утра или селедку с яйцами отварными и петрушкой и кунжутом.
главное не модный продукт, а его суть, зачем его употребляют и заменить на местные дешевые аналоги, которые как часто выясняется гораздо лучше чем привозное и к тому же по генетике ближе и лучше усваивается!

Вот тут согласна

Гость
#16
Автор

Ой, не неси бред. 60 %это овощи
Утром это 1 яйцо и каша
В обед 60 грамм белка примерно и на ужин
Все остальное это работа организма на унитаз.

примерно так немцы в войну морили психбольных
только еще кофе был

Автор
#17
Непсихолог

половину того, что считается ПП на самом деле человеку не нужно
очень много мифов в этой сфере

креветки это тоже самое что свинина. очень загрязненный продукт.

авокадо вообще лучше заменить на льняное масло 1стол ложка с утра или селедку с яйцами отварными и петрушкой и кунжутом.
главное не модный продукт, а его суть, зачем его употребляют и заменить на местные дешевые аналоги, которые как часто выясняется гораздо лучше чем привозное и к тому же по генетике ближе и лучше усваивается!

Селёдка соленая это задержка воды
И рыба с яйцами априори не совместима ! Почитайте основы раздельного питания

Автор
#18
Непсихолог

как раз на ПП белка надо много
это и орехи и грибы и мясо халяльное

Грибы вообще есть нельзя)
Йоги их не едят.

Гость
#19

У меня мама так делает, у нее даже меньше на еду уходит. Правда без семги. Но она живет рядом с большим рынком и каждый день на него ходит, покупает с рук все. Знает там всех уже

#20

Возможно

Барачник
#21

Все равно подохнете, будет смешно если раньше тех кто жрет разное ***.

#22
Барачник

Все равно подохнете, будет смешно если раньше тех кто жрет разное ***.

Ага)

Автор
#23
Барачник

Все равно подохнете, будет смешно если раньше тех кто жрет разное ***.

Разное это какое?

Гость
#24

Зачем нужны креветки и семга с фермы? В этих продуктах нет ничего сверхуникального.

Гость
#25

Сёмга и креветки не обязательны, особенно креветки, фу, гадость. Нужны нежирные сорта рыбы + хороший капсулированный рыбный и рыбий жир. Фермерские? Да всё пичкают антибиотиками как минимум иначе птица передохнет. Натуральная кура это такое создание, которое роется во всем (дерьме) и есть червяков?) Реально автор кур в естественных условиях не видел сроду.

Гость
#26
Гость

Зачем нужны креветки и семга с фермы? В этих продуктах нет ничего сверхуникального.

А как иначе автору выперндриться?)))

Гость
#27
Барачник

Все равно подохнете, будет смешно если раньше тех кто жрет разное ***.

Да сколько угодно случаев, интересно по жизни бывает, какой-нибудь наркоша, который по уверениям врачей 10 лет назад умереть должен быть, похоронил двух-трёх правильных знакомых, то авария, то инфаркт, то ещё какая беда. Ирония судьбы, блин.

Автор
#28
Гость

Сёмга и креветки не обязательны, особенно креветки, фу, гадость. Нужны нежирные сорта рыбы + хороший капсулированный рыбный и рыбий жир. Фермерские? Да всё пичкают антибиотиками как минимум иначе птица передохнет. Натуральная кура это такое создание, которое роется во всем (дерьме) и есть червяков?) Реально автор кур в естественных условиях не видел сроду.

У меня ферма своя была у бабули ))))))))
Все я видела

Автор
#29
Гость

Да сколько угодно случаев, интересно по жизни бывает, какой-нибудь наркоша, который по уверениям врачей 10 лет назад умереть должен быть, похоронил двух-трёх правильных знакомых, то авария, то инфаркт, то ещё какая беда. Ирония судьбы, блин.

Да да да
Верим

Гость
#30
Автор

У меня ферма своя была у бабули ))))))))
Все я видела

Ну и тем более. Вы что, думаете, фермеры благотворители что ли? Такой же закон прибыли, мало ли как вас бабушка кормила) это же себе) на продажу сейчас больше маркетинг, типа фермерское) я вообще брезгую животноводческой такой продукцией, лучше уж магазинное.

Гость
#31
Гость

Да сколько угодно случаев, интересно по жизни бывает, какой-нибудь наркоша, который по уверениям врачей 10 лет назад умереть должен быть, похоронил двух-трёх правильных знакомых, то авария, то инфаркт, то ещё какая беда. Ирония судьбы, блин.

Брехня.

Среди моих соседей алкаши все как один померли естественной смертью до 60 лет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: