Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от долгов?

Здравствуйте.Как избавиться от долгов,если сумма более 800 000? #долги

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оплатить или забанкротить

Гость
#2

Раздать и жить спокойно

Гость
#3

Где деньги?

Игорек
#4

это разве большой долг? давай так, мне 500 и я решаю вопрос, никто не побеспокоит больше

Гость
#5
Игорек

это разве большой долг? давай так, мне 500 и я решаю вопрос, никто не побеспокоит больше

Высылаю вам 500 руб.
Жду решение моих проблем.

Гость
#6

Да разве это сумма? Я б и заморачиваться не стала ради такой мелочевки!

Гость
#7

Постройте график платежей и следуйте ему.

#8

1. Лучший и самый простой способ - никогда не брать в долг без крайней жизненной необходимости.
2. Если долг есть, приложить все усилия, чтобы его отдать, и дальше всегда следовать п.1

Гость
#9

Догнать до миллиона и подать на банкротство

#10

А доход какой и обязательны расходы(еда, жилье) ежемесячно?

Гость
#11

На что брали деньги?
В целом, выплачивайте этот долг и не влезайте в новые. Ужмитесь по максимуму и платите тоже по максимуму.

Гость
#12

долги отдают только трусы (с) архитектор Медисобаль (ныне покойный)

Гость
#13
Гость

Догнать до миллиона и подать на банкротство

А разве не от 600000 сейчас?

Гость
#14
Гость

Где деньги?

Деньги у родственников,которые обещали платить,но теперь отказываются.кредит по наивности взят на меня

Гость
#15
Гость

Да разве это сумма? Я б и заморачиваться не стала ради такой мелочевки!

Ну почти миллион как-никак

Гость
#16
Гость

Постройте график платежей и следуйте ему.

Да там уже долги давно проданы банками,и в суд уже подавали.это приставы с меня хотят эти деньги.

Гость
#17
Ирина

1. Лучший и самый простой способ - никогда не брать в долг без крайней жизненной необходимости.
2. Если долг есть, приложить все усилия, чтобы его отдать, и дальше всегда следовать п.1

Поздно уже,к сожалению

Гость
#18
Бухие бухи

А доход какой и обязательны расходы(еда, жилье) ежемесячно?

Доход 20000 .но кредит был взят по просьбе родственника,сама бы ни за что не взяла,хоть и мало зарабатываю,живу по доходам.те деньги только в руках успела подержать и отдала.

Гость
#19
Гость

На что брали деньги?
В целом, выплачивайте этот долг и не влезайте в новые. Ужмитесь по максимуму и платите тоже по максимуму.

Не для себя брала.родственнику помочь.а он кинул .

#20
Гость

Да там уже долги давно проданы банками,и в суд уже подавали.это приставы с меня хотят эти деньги.

Да просто не платите и все.
Несколько раз подадут на взыскание, потом 3 года пройдет с последней попытки и Вы свободны.

Еще можно чью-то кредитору выкупить за копейки (процентов за 5-10 от стоимости) и закрыть долг именно приставам, но для этого ищите специалиста, чтобы не обманули.

#21

*кредиторку
кредиторскую задолженность

#22

https://vc.ru/s/1277665-yuridicheskaya-konsultaciya/618237-kak-vykupit-svoy-dolg-u-banka-kollektora-ili-mfo-s-diskontom-vsego-za-10-procentov

Гость
#23
Бухие бухи

Да просто не платите и все.
Несколько раз подадут на взыскание, потом 3 года пройдет с последней попытки и Вы свободны.

Еще можно чью-то кредитору выкупить за копейки (процентов за 5-10 от стоимости) и закрыть долг именно приставам, но для этого ищите специалиста, чтобы не обманули.

Спасибо!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: