Гость
Статьи
Читаю форум, у всех зп …

Читаю форум, у всех зп 100к

Может, я в другом мире живу? Я за 20к работаю, причем всего за 200 км от Мск, тут 30к за радость получать. Откуда у всех зарплата аж 100? Понимаю, если геодезисты, инженеры, вахтовики, продажники.
Даже в Москве 100 тысяч далеко не все получают, у меня родственники там, прекрасно знаю всё. #финансы

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
#1

У кого-то да, а кто-то п*здит. Говорить то всякое можно.

Гость
#2

ну так здесь люди-то взрослые уже, поэтому не на низовых позициях для студентов и пенсов трудятся.
даже таксисты полтинник, но имеют.

Гость
#3

Вы считаете, 100 много? Вы очень сильно ошибаетесь. Если вы ничего особенного не умеете и на работе дуру валяете, то денег много не заплатят

Захария
#4

ну бросьте, ну как вы читаете то...
в любой теме про зарплаты, работы, квартиры, продукты обязательно есть люди, которые пишут и о небольших своих зарплатах, и об уровне в целом...
Вы сейчас, употребляя это " у всех 100", уподобляетесь троллям, которые пишут, что все, у кого меньше 100 , мусор или что таких вообще не бывает....

Гость
#5

Получают специалисты которым 40+ и они давно работают, на хорошем счету. Например мастер 70+, Механик 60+ Начальеик 90+ всё это заслужено, а не просто так.

Гость
#6

я вот не представляю, где зп 20 тыщ на полной ставке. вроде как только в воинских частях такое бывает. но мы ж понимаем, что это вакансии для пристройства трудовых жен командования.

Гость
#7

А зачем вы за 20 работаете? Работайте за 100.

#8

Так на форуме и пипирки у всех 20 см 😁

#9

Я тоже получаю 20к 😁 Севастополь. Но муж получает тут 110-120к, поэтому жить можно

Гость
#10

Так для Москвы зп 100 - это не много. Для региона - это, и вправду, очень хорошая зарплата, но я тут не видела, чтобы все писали, "я живу в маленьком городе, и у меня зп 100".

Гость
#11

какой бы задрипанный городок ни был, там же полюбому есть вся структура ЖКХ (от дворников до инженера пто), есть мчс, есть ржд, есть поликлиника, школа, налоговая, администрация, бензоколонка, какая-то тэц, полиция, почта, какой-нибудь магазин, пенсионный фонд и сбер.
там везде зп больше 20 тыщ.

НоыВоигура
#12
Гость

Так для Москвы зп 100 - это не много. Для региона - это, и вправду, очень хорошая зарплата, но я тут не видела, чтобы все писали, "я живу в маленьком городе, и у меня зп 100".

Я живу в деревне,у меня вообще нет никакой зарплаты,так как 17 лет уже не работаю.

Гость
#13

а понты?

Гость
#14

Работаю за двадцатку. Очень нравится работать и такие деньги зарабатывать.
Но Владимиру Владимирововичу не понравился мой заробоьок, и он полнчл ее до средненго по городу.
Теперь у меня зарплата 62346 руб/мес. Купаюсь в деньгах. Иногда ими жопку подтираю.

Гость
#15
Гость

А зачем вы за 20 работаете? Работайте за 100.

Сто - это очень много. Что с ними делать?
Их даже трудно посчитать.

Гость
#16

Ну тут кто к чему стремится 🤷🏻‍♀️
Устраивает 20.000₽ – работайте.
Не устраивает – ищите другую работу, учитесь создавать деньги.
Всё ж просто) А нытьё, что нет денег и нет работы только от тех, кто хочет, чтобы их пожалели.
Да и смотря, какие у вас намерения работать. Если выживание, то больше 20.000₽ вам и не надо. А если всё же для улучшения жизни, то легко находятся решения, новые идеи и возможности)

Гость
#17
Veronica

Я тоже получаю 20к 😁 Севастополь. Но муж получает тут 110-120к, поэтому жить можно

Он так много фруктов и овощей продаёт?

Фигасе вы жируете.

Глэдис
#18

Ну у меня родственники в России, в крупном городе все получают в пределах 80-120 тысяч, есть кто и поболее, а эти ваши 20 000+ - ну столько получает сестра моей бабушки на подработке, она на пенсии давно, но младшая и еще поздоровее и в силах. То есть не на полную ставку человек работает.
И дядька мой говорит, что эти 80-120 это маловато. И нет, айтишников среди них нет. Да, в основном все с образованием, со связями - большая семья, помогают, подтягивают и устраивают даже тех родственников, кому потяжелее устроится самому.
У мамы есть знакомая, у которой дочь в питере живет, зп около 80 000 и говорит, что трудно на эти деньги жить одной с ребенком.

Гость
#19
НоыВоигура

Я живу в деревне,у меня вообще нет никакой зарплаты,так как 17 лет уже не работаю.

Какая милая ложь

Гость
#20
Гость

Он так много фруктов и овощей продаёт?

Фигасе вы жируете.

Половину съедают же 🤣

Гость
#21
Гость

Ну тут кто к чему стремится 🤷🏻‍♀️
Устраивает 20.000₽ – работайте.
Не устраивает – ищите другую работу, учитесь создавать деньги.
Всё ж просто) А нытьё, что нет денег и нет работы только от тех, кто хочет, чтобы их пожалели.
Да и смотря, какие у вас намерения работать. Если выживание, то больше 20.000₽ вам и не надо. А если всё же для улучшения жизни, то легко находятся решения, новые идеи и возможности)

А мы что делаем? Получаем кровные ₽50 тыс и не жужжим )))

#22
Гость

Он так много фруктов и овощей продаёт?

Фигасе вы жируете.

Кто фрукты и овощи продаёт?

Гость
#23
Гость

Сто - это очень много. Что с ними делать?
Их даже трудно посчитать.

Попробуйте учиться считать на пальцах, если в уме сложно

Гость
#24
Veronica

Кто фрукты и овощи продаёт?

Торговцы фруктами, торговцы оружием продают оружие направо и налево

Гость
#25
Гость

Сто - это очень много. Что с ними делать?
Их даже трудно посчитать.

Если так, то тогда, конечно, работайте за 20. А то некоторым непременно 100 нужно. Только инфляцию разгоняют. В общем, работайте за сколько хотите. Разве не в этом смысл рынка труда, где каждый может продать свой труд за достойную цену?

Гость
#26
Гость

Работаю за двадцатку. Очень нравится работать и такие деньги зарабатывать.
Но Владимиру Владимирововичу не понравился мой заробоьок, и он полнчл ее до средненго по городу.
Теперь у меня зарплата 62346 руб/мес. Купаюсь в деньгах. Иногда ими жопку подтираю.

*** у вас наверно красная от денежек, но не переживайте,
деньги не пахнут 🤣🤣🤣👍

Гость
#27

****

#28

Так и ты говори)

Гость
#29

Нет, ну не дают челу подтирающему жопку деньгами нормально ответить 🤣🤣🤣

Гость
#30

Работаю в офисе продажник можно так сказать, от 50 до 90 зп, подмосковье. Друг в 350 км от Москвы живет получает на заводе 100 тыс.

Гость
#31
Золотая Рыбка

Так и ты говори)

Деньги любят тишину

Гость
#32
Гость

Работаю в офисе продажник можно так сказать, от 50 до 90 зп, подмосковье. Друг в 350 км от Москвы живет получает на заводе 100 тыс.

Завод снаряды для фронта делает?

#33
Гость

Деньги любят тишину

Только когда говорить не о чем, как и с счастьем

Гость
#34

ну если верить авторше, то при зп 20 тыщ, она не нуждается в подработке, не голодает, живет где-то в благоустроенном жилье с отоплением (иначе б подохла давно), в выходные дома, имеет какой-то гаджет и выход в интернет. то есть на 20 тыщ жить можно, получается.

Гость
#35

Так и на этом форуме, что ни пост, то все красавицы и умницы, а у мужиков писюны 20+ см и по новой девушке каждые выходные.

Да что форум, сколько наигранных и откровенно фейковых аккаунтов в инсте...

Гость
#36
Лорик

Так на форуме и пипирки у всех 20 см 😁

Зато мозги усохли после десятилетий за границей

Гость
#37
Гость

Так и на этом форуме, что ни пост, то все красавицы и умницы, а у мужиков писюны 20+ см и по новой девушке каждые выходные.

Да что форум, сколько наигранных и откровенно фейковых аккаунтов в инсте...

Вень инет воет и стонет, а стонут как оказалось кто сбежал из страны

Гость
#38
Гость

ну если верить авторше, то при зп 20 тыщ, она не нуждается в подработке, не голодает, живет где-то в благоустроенном жилье с отоплением (иначе б подохла давно), в выходные дома, имеет какой-то гаджет и выход в интернет. то есть на 20 тыщ жить можно, получается.

На десять можно, и живут многие, да еще тридцать отложить умудряются
😄🤣👍

Гость
#39
Гость

А зачем вы за 20 работаете? Работайте за 100.

Погоди, поржем на форуме для поднятия настроения и пойдем работать за 100

Гость
#40
Veronica

Кто фрукты и овощи продаёт?

Вы. Или у вас гостиниШный бизнес развивается, или кемпенговве дома сдаете в аренду? Если нет, то откуда сотка? Нефть нашли?
Ах, да - он может бомбить! И не В Севастополе.

Гость
#41
Гость

Деньги любят тишину

Еще скажите - темноту..
В темноте их можно не найти.
В тишине - не отзовутся.

Гость
#42
semenusatov

У кого-то да, а кто-то п*здит. Говорить то всякое можно.

Это самый правдивый форум, его даже в Госдепе читают
🤣🤣🤣

#43
Гость

Вы. Или у вас гостиниШный бизнес развивается, или кемпенговве дома сдаете в аренду? Если нет, то откуда сотка? Нефть нашли?
Ах, да - он может бомбить! И не В Севастополе.

Технику муж продаёт, плюсом подрабатывает видеографом, это тысяч 10-20 из той суммы. И это не так уж много, нефть, гостиницы и кемпинги явно побольше приносят

Гость
#44
Гость

Еще скажите - темноту..
В темноте их можно не найти.
В тишине - не отзовутся.

В темноте удобно сало перепрятывать, а деньги в темное можно на ногу уронить и хромать потом долго

Гость
#45
Гость

*** у вас наверно красная от денежек, но не переживайте,
деньги не пахнут 🤣🤣🤣👍

Не, не красная. Красными купюрами я редко подтираюсь. В основном зеленые в ходу.

Но вот после прибавки, красными подтираюсь чаще. Но предпочитаю - разменять.

И они еще пахнут по- разному. Краска может разная.
А вчера мне синбюю подсунули в магазине. Я думал она фальшивая, и порвал ее. Оказалась, что скрестили две зелененьких, и стала она одна, синяя. Т.е я просрал 2000 руб. Сейчас в баек собираюсь идти. Расскажу им про свою беду.

Гость
#46
Veronica

Технику муж продаёт, плюсом подрабатывает видеографом, это тысяч 10-20 из той суммы. И это не так уж много, нефть, гостиницы и кемпинги явно побольше приносят

Норм, техники в соседнюю страну импортной столько навезли, что торговать ею можно еще лет 20, у меня знакомая стиралками торгует.
Уже 15 шт продала

Гость
#47
Гость

Не, не красная. Красными купюрами я редко подтираюсь. В основном зеленые в ходу.

Но вот после прибавки, красными подтираюсь чаще. Но предпочитаю - разменять.

И они еще пахнут по- разному. Краска может разная.
А вчера мне синбюю подсунули в магазине. Я думал она фальшивая, и порвал ее. Оказалась, что скрестили две зелененьких, и стала она одна, синяя. Т.е я просрал 2000 руб. Сейчас в баек собираюсь идти. Расскажу им про свою беду.

С зеленой попой как то не комильфо по улице ходить

#48
Гость

Норм, техники в соседнюю страну импортной столько навезли, что торговать ею можно еще лет 20, у меня знакомая стиралками торгует.
Уже 15 шт продала

У нас все официально и законно 😌

Гость
#49
Veronica

У нас все официально и законно 😌

У знакомой тоже все поставки законные, никакой контрабанды, прямиком из Одессы, ночным рейсом

Гость
#50

Нужно быть лохушкой, чтобы меньше 200 получать. Я работаю в айти и получаю 350