Гость
Статьи
Кто живет один, …

Кто живет один, сколько тратите на продукты?

Девушки , кто живет один , сколько примерно уходит на продукты ? Я думаю у меня будет 20+/- , а у вас ? #питание #финансы

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одна жила 5 тр хватало. Терерь я не одна и 50 бывает не хватает, не знаю как люди еще за ипотеку платят и кредиты.

Феминист
#2

Блинн, а мне одному и 10 хватит. А ещё говорят что мужчины много едят! Я-бы на тебе не женился 😄

Гость
#3

1000 евро

Гость
#4

Где то 1500 в день, 45 тыс

Гость
#5

Тысяч 10.

китти
#6

5к в неделю. живу со старшим братом

Гость
#7
Феминист

Блинн, а мне одному и 10 хватит. А ещё говорят что мужчины много едят! Я-бы на тебе не женился 😄

В смысле 10? Вы едите только гречку и яйца?

Гость
#8

8 тысяч.

Твой кошмар
#9

Тебе номер карты дать для перечисления средств?

Гость
#10

3-4) я ем как птичка)

Гость
#11

На одного тысяч 20-30.

Гость
#12
Гость

На одного тысяч 20-30.

Вот Господи на что там можно столько тратить?! Такие все обжоры прям не могу, куда в Вас столько лезет то? Ужс

Гость
#13

Одна бы тратила 10-12, с мужем 25 выходит. Это не считая редких выходов в кафе иногда или алкоголя.

Гость
#14
Гость

Вот Господи на что там можно столько тратить?! Такие все обжоры прям не могу, куда в Вас столько лезет то? Ужс

Если алко и готовая еда и вкусняшки -легко.

Гость
#15
Гость

Вот Господи на что там можно столько тратить?! Такие все обжоры прям не могу, куда в Вас столько лезет то? Ужс

Просто покупают всякую ***, не готовят и не умеют распределять деньги-половину выкидывают.

Обдрочился весь
#16

ху я тут жруть
я при каждодневных треньках на 700-900 ккал, жру на 15 в мес, это включая витамины

Автор
#17
Гость

Вот Господи на что там можно столько тратить?! Такие все обжоры прям не могу, куда в Вас столько лезет то? Ужс

К вам встречный вопрос , что вы едите на 3 тыс целый месяц?))

Гость
#18
Обдрочился весь

ху я тут жруть
я при каждодневных треньках на 700-900 ккал, жру на 15 в мес, это включая витамины

Тренька - это та что в нике написано? Силен

Обдрочился весь
#19
Гость

Если алко и готовая еда и вкусняшки -легко.

заменяй это сэксом (он для девушек бесплатный)

Обдрочился весь
#20
Гость

Тренька - это та что в нике написано? Силен

да не, ду рачёк
это кардио+силовые

Обдрочился весь
#21
Автор

К вам встречный вопрос , что вы едите на 3 тыс целый месяц?))

фосолины солёные, между ножек

Обдрочился весь
#22

но кстати девки, особенно худые - весьма много жруть
в них все как в трубу влетает. как то раз с одной ходил в кафэ бизнэс-центра
весит то кг 45, так 2 биффщтэкса, 3 салаты, и с виноватым личиком - мне 8 профитролек))

Гость
#23
Гость

Просто покупают всякую ***, не готовят и не умеют распределять деньги-половину выкидывают.

Я тоже не готовлю вообще 🤣 столовки, бизнес ланчи, фастфуд, полуфабрикаты и т.д
И бухнуть пиво обожаю)))

Гость
#24
Автор

К вам встречный вопрос , что вы едите на 3 тыс целый месяц?))

Хз так получается) обед в столовке 100-150₽, на ужин могу и чипсы с пивом😄 да немного выходит , не знаю)

Обдрочился весь
#25
Гость

Я тоже не готовлю вообще 🤣 столовки, бизнес ланчи, фастфуд, полуфабрикаты и т.д
И бухнуть пиво обожаю)))

у тя грэх чревоугодия
плюс хеликобактер с плохо промытых терэлок

Гость
#26
Гость

Хз так получается) обед в столовке 100-150₽, на ужин могу и чипсы с пивом😄 да немного выходит , не знаю)

Что за столовка, социальная? В самой парфозной столовке с пластиковыми подносами котлета из хлеба и отбросов стоит 80-100р

Гость
#27
Гость

Что за столовка, социальная? В самой парфозной столовке с пластиковыми подносами котлета из хлеба и отбросов стоит 80-100р

У нас на работе салат 3 ложки 200р,где такие контейнеры то находят
В ярче такой 70р

Автор
#28
Гость

Я тоже не готовлю вообще 🤣 столовки, бизнес ланчи, фастфуд, полуфабрикаты и т.д
И бухнуть пиво обожаю)))

А я готовлю и не пью алко и все равно 20 примерно уходит😀. Но я в кафе захожу иногда ) и многое не люблю из продуктов . Не знаю как некоторые 4 тыс тратят на еду в месяц , у меня только на йогурты и сыр столько уходит

Обдрочился весь
#29
Автор

А я готовлю и не пью алко и все равно 20 примерно уходит😀. Но я в кафе захожу иногда ) и многое не люблю из продуктов . Не знаю как некоторые 4 тыс тратят на еду в месяц , у меня только на йогурты и сыр столько уходит

дай дураку стеклянный х. уй

Гость
#30
Гость

Вот Господи на что там можно столько тратить?! Такие все обжоры прям не могу, куда в Вас столько лезет то? Ужс

При чем тут обжоры? Просто вкусно и полезно питаться это всегда дорого! Свежая рыба красная, дорогие сыры, орехи, фрукты экзотические и тд. А не макароны с картошкой…

Феминист
#31
Гость

В смысле 10? Вы едите только гречку и яйца?

И их в том числе. Особо ни в чём себе не отказываю, просто не делаю культа из еды. Вот честно, сколько-бы не пробовал блюд за границами, ну ***-хренью, понты. Не вижу смысла много тратить на еду, вкус не растёт пропорционально цене.

Гость
#32

Ну многие не едят новомодного. Я вот не поняла, в чем прикол авокадо, руккола всякая трава как трава, рыбу не люблю, сыр ем мало, йогурты не потребляю покупные, к экзотическим (и не только) фруктам равнодушна, нуты и киноа тоже туда же. Что там еще положено для счастливой и полной витаминами жизни есть? Не из экономии, просто не люблю.

Елена
#33

Тысячи четыре плюс-минус. Не люблю готовить. По-быстрому варю кусочек грудки с каким-нибудь гарниром. Яйца опять же.

Гость
#34
Гость

Вот Господи на что там можно столько тратить?! Такие все обжоры прям не могу, куда в Вас столько лезет то? Ужс

Так это без мяса и рыбы и фруктов. Просто продукты выбираю европейские, российское не покупаю. Французское печенье - 350 р. 6 печенюшек, к примеру.
Баскинробинс 900 р.
Сок pfanner 600 р.
И я ж этот сок не растягиваю на неделю, это в день.
Сыр камамбер - 1771 р.
Повторяю, это без мяса и рыбы. Мясо у нас просто не продают мраморную говядину, а дешевое я есть не стану.

Гость
#35

больше половины дохода уходит на еду, все дорожает, не считаю, примерно 20 или больше

Гость
#36
Гость

Просто покупают всякую ***, не готовят и не умеют распределять деньги-половину выкидывают.

просто покупаю то, что подороже и более качественное, всякий мусор есть не привыкла

Гость
#37
Гость

просто покупаю то, что подороже и более качественное, всякий мусор есть не привыкла

В наше время качественное либо покупать дорого, либо самой готовить. Для народа в дешевом сегменте качественно не сделают, невыгодно.

Гость
#38

4 тыщ в неделю, плюс суши, фастфуд иногда и кофе в кафе.

Гость
#39

В день около 800-1000 руб

Гость
#40
Гость

3-4) я ем как птичка)

Птичка страус?

#41

Живем вдвоем с сыном, затариваем холодильник на мес, это порядка 7 тыс+ день ч4рез день молоко овощи, вкусняхи, за раз 1500 где то, фиг знает 10к а может и больше в месяц выходит

Гость
#42

живу в Москве, трачу не меньше 30 тыс я так думаю примерно.Не шикую, рацион без изысков всяких гастрономических. Исключение это перед месячными как накатит всякого покупаю лишнего.
Считаю что это много, но меньше если это на одних макаронах и сосисках вероятно жить ,а так питаться это уже на таблетки потом придется тратиться

Гость
#43
Обдрочился весь

но кстати девки, особенно худые - весьма много жруть
в них все как в трубу влетает. как то раз с одной ходил в кафэ бизнэс-центра
весит то кг 45, так 2 биффщтэкса, 3 салаты, и с виноватым личиком - мне 8 профитролек))

Худые девки и мужички потому и находятся в такой Худой форме потому что в течении дня по 4-6 раз едят , благодаря этому у них метаболизм работает хорошо и организм не делает запасов в виде толстой попы и тд
А дама ваша может в этот день еще и с пмс сидела - в такие дни женщины едят раза в три больше чем обычно
Полные в основном те ,кто едят один раз утром и потом ужинают только после работы перед сном

Гость
#44
Гость

Вот Господи на что там можно столько тратить?! Такие все обжоры прям не могу, куда в Вас столько лезет то? Ужс

Рыба мясо фрукты творог

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: