Гость
Статьи
Яйца. Сколько цена у …

Яйца. Сколько цена у вас в регионе?

Яйца подорожали в России . С чем связано ?

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Были 90 р касета 20 шт сейчас 130 р. Но у нас и хлеб 70-100 р стоит , говядина 650 р/ кг Сибирь.

Гость
#2

От 90 до 120 десяток. Неделю назад были 70-78. Сегодня хлеб подорожал был 44р вчера, сегодня уже 49.50.

Гость
#3

Краснодар яйца от 80р, хлеб от 45р.

Гость
#4
Гость

Были 90 р касета 20 шт сейчас 130 р. Но у нас и хлеб 70-100 р стоит , говядина 650 р/ кг Сибирь.

У нас говядина тоже 650 р, свинина 450р Краснодар.

Гость
#5

Подорожание яиц связано конечно с проклятой натой. Ну ничего, вот изберем нашего гаранта на шестой срок и сразу все наладится.

Гость
#6

В районе сотни, СПб.

Гость
#7

160 р., Владивосток.Во у вас коммунизм там в вашей Зауральской России по ценам.Скорее б мы Китаем стали и от вас отделились.

Гость
#8
Гость

160 р., Владивосток.Во у вас коммунизм там в вашей Зауральской России по ценам.Скорее б мы Китаем стали и от вас отделились.

Вот это у вас цены, наверное, зп высокие.

Гость
#9
Гость

160 р., Владивосток.Во у вас коммунизм там в вашей Зауральской России по ценам.Скорее б мы Китаем стали и от вас отделились.

С вашими мор.. Дами узкоглазыми, путь один

#10

Вы в магазин не ходили ? У нас сегодня подорожали

#11

Куры золотые стали ???

Гость
#12

Тюменская обл.от 75 руб.категория С1.

Гость
#13
Виктория Викторовна

Куры золотые стали ???

У нас всё золотое становится(

Гость
#14

от 90-110 северозапад,у нас курица уже лоток к 300м рублям ,рыба сильно подорожало,молоко,макароны,крупу ,хлеб еще держать в узде,а остальное руб на 100

Гость
#15

Лично меня печалит хлеб, цена идет к сотне, а качество стремится к 0.

Гость
#16
Гость

Лично меня печалит хлеб, цена идет к сотне, а качество стремится к 0.

батоны от 45-50,черный примерно так же

Гость
#17

А у нас всего 62 рубля десяток С1 в Магните позавчера. Голодающее Поволжье на связи

Гость
#18
Гость

Лично меня печалит хлеб, цена идет к сотне, а качество стремится к 0.

Да не переживайте, посмотрите телевизор как загнивает запад, сразу легче станет

Гость
#19
Гость

160 р., Владивосток.Во у вас коммунизм там в вашей Зауральской России по ценам.Скорее б мы Китаем стали и от вас отделились.

Нафига вы берете по такой цене, когда в Самбери по 110?

Гость
#20
Гость

Да не переживайте, посмотрите телевизор как загнивает запад, сразу легче станет

Это точно, я, например, на квартиру скоро копить закончу, на западе купить квартиру средняку невозможно.

Гость
#21

Негры зажали африку и не делятся пищевыми территориями, а в россии еда никогда и не росла из-за холода. мировая из-за этого и началась - тот хотел отнять у украины территорию под картофель, это в майнкампфе написано. Это не афишируется, так как если человек узнает, что недоедает, он перестает такси-цветы покупать, и у них убытки.

#22
Гость

А у нас всего 62 рубля десяток С1 в Магните позавчера. Голодающее Поволжье на связи

У нас повысили

Гость
#23
Гость

батоны от 45-50,черный примерно так же

Вчера батоны все были уже у нас 55+, но их есть невозможно. Более-менее съедобный (не вкусный) 70+ за половину (!) буханки в нарезке. Я раньше очень любила дарницкий, сейчас одно название, серая масса без вкуса взбитая.

Гость
#24
Гость

Да не переживайте, посмотрите телевизор как загнивает запад, сразу легче станет

Это только вам легче бывает, когда у соседа корова сдохла

Гость
#25

Я на цены не смотрю, надо сходить посмотреть.

Гость
#26
Гость

Вчера батоны все были уже у нас 55+, но их есть невозможно. Более-менее съедобный (не вкусный) 70+ за половину (!) буханки в нарезке. Я раньше очень любила дарницкий, сейчас одно название, серая масса без вкуса взбитая.

Мы в пекарне покупаем хлеб,там был по 35 руб за буханку,а сейчас до 38 руб.подняли. В супермаркетах хлеб отвратительный.Была передача,показывали что весь не проданный хлеб,проходит вторичную переработку и снова на прилавок.
Проще купить пакет муки и самому испечь.

Гость
#27
Гость

Мы в пекарне покупаем хлеб,там был по 35 руб за буханку,а сейчас до 38 руб.подняли. В супермаркетах хлеб отвратительный.Была передача,показывали что весь не проданный хлеб,проходит вторичную переработку и снова на прилавок.
Проще купить пакет муки и самому испечь.

У нас наоборот) В пекарнях какая-то вата а не хлеб. Нормальный "как раньше" только с больших хлебозаводов в магазинах

Гость
#28
Гость

Мы в пекарне покупаем хлеб,там был по 35 руб за буханку,а сейчас до 38 руб.подняли. В супермаркетах хлеб отвратительный.Была передача,показывали что весь не проданный хлеб,проходит вторичную переработку и снова на прилавок.
Проще купить пакет муки и самому испечь.

В пекарнях хлеб хорош только пока горячий, потом тоже фуфло. Хороший хлеб можно еще купить в сельских пекарнях, где пекут по старым рецептам, но специально же не поедешь. Не проданный хлеб тащат на помойку рядом с магазином, полно и видео и фото. У нас сосед по даче для своих кур берет такой хлеб с помойки. Некоторые магазины отправляют обратно на завод (если договор есть), но это редкость. Могут сделать из него панировочные сухари, например.

Гость
#29
Гость

У нас наоборот) В пекарнях какая-то вата а не хлеб. Нормальный "как раньше" только с больших хлебозаводов в магазинах

У нас хлебозаводы снесли под высотную застройку.

Гость
#30

Да, яйца сильно подорожали еще летом. Кто то никак не нажрется.

Гость
#31
Гость

Да, яйца сильно подорожали еще летом. Кто то никак не нажрется.

Дак и сама курица тоже сильно подорожала.У нас бёдрышки ещё весной по 120 руб.можно было купить,а сейчас в районе 180руб.

Гость
#32
Гость

Вчера батоны все были уже у нас 55+, но их есть невозможно. Более-менее съедобный (не вкусный) 70+ за половину (!) буханки в нарезке. Я раньше очень любила дарницкий, сейчас одно название, серая масса без вкуса взбитая.

У нас местный хлебозавод ,со времен СССР ,на вкус ничего не поменялось,пекарни местные есть

Гость
#33
Гость

Дак и сама курица тоже сильно подорожала.У нас бёдрышки ещё весной по 120 руб.можно было купить,а сейчас в районе 180руб.

Да, причем зерно резко подешевело. Они настолько охамели, что даже не заморачиваются придумать для холопов причину.

Гость
#34

Сейчас куриное филе в Мск и области в районе 400, свинина бескостная дешевле стоит.

Гость
#35

Прочитала-ФАС сообщили,что крупнейшие производители куриного мяса снижают оптовые цены

Гость
#36
Гость

Я на цены не смотрю, надо сходить посмотреть.

Чего ходить, открываю приложение, яйца С0 115р, С1 100р, филе куриное 380р.

Гость
#37

Это сезонное увеличение цен, так каждый год, но наши люди, каждый год, как занаво рождаются

Гость
#38
Гость

Это сезонное увеличение цен, так каждый год, но наши люди, каждый год, как занаво рождаются

Как раз осенью цены сезонно снижались (раньше), что логично-новый урожай собран, мясо выращено и т.д. У нас просто сезонное-это рост каждый сезон без откатов назад.

Гость
#39
Гость

Как раз осенью цены сезонно снижались (раньше), что логично-новый урожай собран, мясо выращено и т.д. У нас просто сезонное-это рост каждый сезон без откатов назад.

Яйца к зиме всегда дорожали.

Гость
#40

Столько зерна отправили бесплатно в виде гуманитарной помощи,зато свой народ покупает хлеб по бешеным ценам и низкого качества.

Гость
#46
Гость

Чего ходить, открываю приложение, яйца С0 115р, С1 100р, филе куриное 380р.

Зато доставка наверное бесплатная) В приложениях цены завышены на стоимость доставки

Гость
#47
Гость

Это точно, я, например, на квартиру скоро копить закончу, на западе купить квартиру средняку невозможно.

Вот и портянки подтянулись.

Гость
#48

неужели жалуются большинство, даже удивительно, а где же "тепло дедушка, тепло миленький", "а я миллионер, мне пхй", всем же тут так нравится повышение на зло западу проклятому

Гость
#49
Гость

Это сезонное увеличение цен, так каждый год, но наши люди, каждый год, как занаво рождаются

А ты, портянка, как была безграмотной, так и осталась.

Гость
#50
Гость

Израиль этой зимой останется без .. с простынями

израиль переедет в мариуполь, за что боролись хахлы, на то и напоролись, будут "сильной державой наподобие израиля, и люди с автоматами везде"

Гость
#51

такая жесть происходит на глазах, каменская сказала, что могут на кораблях их отправлять, и по кораблику жахнуть, чтобы меньше ртов кормить на украине

Гость
#52
Гость

Прочитала-ФАС сообщили,что крупнейшие производители куриного мяса снижают оптовые цены

а оно есть, это мясо? по моему жижа какая то из наколотых куриц непонятно чем

Гость
#53
Гость

Мы в пекарне покупаем хлеб,там был по 35 руб за буханку,а сейчас до 38 руб.подняли. В супермаркетах хлеб отвратительный.Была передача,показывали что весь не проданный хлеб,проходит вторичную переработку и снова на прилавок.
Проще купить пакет муки и самому испечь.

не знаю, как в пекарнях, у нас было пекли в одном супермаркете на мете прямо, так он черствеет быстро, там одна вода и мука, пока горячий только хороший, а так не хлеб а непонятно что

НоыВоигура
#54

Не представляю,как можно есть магазинные яйца? Я всю жизнь ем только домашние. Мясо,молоко,курица,гуси,индюшатина,овощи,яблоки,ягоды,зелень,всё это моя семья ест исключительно домашнее или купленое у хороших,надежных друзей с личных подворий.

Гость
#59
Гость

Из 57 миллионов украинцев на 2014 год, на сегодня там осталось всего 16 миллионов

хахаха, я не злорадствую, просто непонятно, они же воевали, и за что они воевали? За евреев, которые сейчас заедут туда