Гость
Статьи
Реальная средняя зп в …

Реальная средняя зп в России 280 тысяч

С учетом того, что у всех есть квартиры и машины и все путешествуют с айфонами это похоже на правду.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Что мне говорить, я сама решу.
Вы вот можете говорить, то что считаете нужным, можете протестовать против базы и возмущаетесь тем, что к Вашему мнению не прислушиваются. думаете все 9 миллионов беларусов в восторге от размещения атомного оружия на их земле? Только за высказывания, не говоря о протестах, в Беларуси сажают!!

Я тему Белоруссии не поднимала, я понятия не имею,что там...
А вот болгары против базы нато, при чем большинство, против того, что хотят убрать нац валюту и тп-я просто констатировала факт...
И не надо никому говорить, что вы русская и тп! Меня очень сильно раздражают люди, которые нами прикидываются, а потом делают какое-то говницо, говоря, что все русские такие как они...

Гость
#52
Гость

Не бреши ,аффчарка нимецкая,про упреждающий( преветивный) удар это к Америке твоей любименькой,у нас другая доктрина и мы никому не угрожаем,но потенциал для ответно -встречного гостеприимства у нас есть и об этом забывать не надо никому,даже цуцикам немецким.

брехня.
Именно что пукин, медведев и остальные посписку регулярно это делают.
В отличие от Байдена, Макрона, Шольца и прочих.....

Всем понятно, что не врать вы не можете, тем более что вся пропаганда на это заточена

Гость
#53
Гость

Что мне говорить, я сама решу.
Вы вот можете говорить, то что считаете нужным, можете протестовать против базы и возмущаетесь тем, что к Вашему мнению не прислушиваются. думаете все 9 миллионов беларусов в восторге от размещения атомного оружия на их земле? Только за высказывания, не говоря о протестах, в Беларуси сажают!!

Больше обсуждать данную тему не хочу! Не люблю двуличных, которым лишь бы нажиться на чужом горе! Можете дальше кичиться тем, что ваши родственники застраивают все вокруг и заставляют людей арендовать у них квартиры, без шанса на покупку.

Гость
#54

А ты узнай, чем платят - наличкой, или квартирами?

Гость
#55
Гость

люди уезжают в первую очередь за безопасностью, и они ее там находят. Ну еще за отсустсвием хамства, за вежливым общением, что они тоже там находят ...

А почему эти уехавшие такие злобные?

Гость
#56
Гость

А почему эти уехавшие такие злобные?

Вы где то потеряли частицу "не"?

Гость
#57
Гость

Хорошее у всех отношение, недавно партизаны в Болгарии завод со снарядами взорвали

Молодцы братушки, не будет больше снарядов у Зеленского и словаки тоже сказали все, помощи Киеву не будет

Гость
#58
Гость

Вы где то потеряли частицу "не"?

Это вы совесть потеряли, даже не заметили

Гость
#59
Гость

Больше обсуждать данную тему не хочу! Не люблю двуличных, которым лишь бы нажиться на чужом горе! Можете дальше кичиться тем, что ваши родственники застраивают все вокруг и заставляют людей арендовать у них квартиры, без шанса на покупку.

Американцы на двух мировых войнах капитал себе собрали немалый, а вы про горе. Это бизнес и ничего личного

Гость
#60
Гость

брехня.
Именно что пукин, медведев и остальные посписку регулярно это делают.
В отличие от Байдена, Макрона, Шольца и прочих.....

Всем понятно, что не врать вы не можете, тем более что вся пропаганда на это заточена

Не можете не врать не врите, мы вас не заставляем

Гость
#61
Гость

Американцы на двух мировых войнах капитал себе собрали немалый, а вы про горе. Это бизнес и ничего личного

Припозднились, товарищ! Обсуждение то уже заглохло :))

Гость
#62
Гость

Я тему Белоруссии не поднимала, я понятия не имею,что там...
А вот болгары против базы нато, при чем большинство, против того, что хотят убрать нац валюту и тп-я просто констатировала факт...
И не надо никому говорить, что вы русская и тп! Меня очень сильно раздражают люди, которые нами прикидываются, а потом делают какое-то говницо, говоря, что все русские такие как они...

Белорусы нормальные ребята, надеюсь болгары тоже не все скурвились, в отличие от их правительства

Гость
#63
Ебокотик

Прикольно конечно когда люди, уезжая за рубеж ожидают увидеть сказку а видят таких же нищуков, зачастую без квартир, авто и айфонов, живущих в кредит.

Портянка и здесь отметилась.

Гость
#65
Гость

У нас у знакомых ребенок, родители 2 врача, зп не сильно отличается от России, так его ребенка не вхяли в садик ,сказали, что они могут позволить себе и частный. А в гос садике сидят дети циган, которые не работают и не платят налоги!
Налоги тут большие! Дикрет 3 месяца,а дальше мизер платят!
Пенсия тут такая же как и в России!
Такой фин поддержки как в рф нет(мат. Капитал и тп), зп средняя идет 1к евро, а квартира стоит в новостройке без дверей от 200к 90кв м, куда входит большой балкон!
Гос услуг тут нет, тут до сих пор как в начале 2000-х с бумагами бегаешь!
Президент ничего не решает, а премьер американец, все деньги от налогов идут в ес, далее ес выделяет маленькую часть нашей стране и пишет это в долг, из-за чего мы не может от ес отсоединиться !
Мафия тут такая же как и везде, если будешь развиваться за тобой придут, тут очень много погорельцев, у нас даже аэропорт им принадлежит...
Медицина тупо устроена! Идешь и платишь около 40р за бланк и в 2 месяца можешь пойти только к 1 врачу! В итоге ходишь в платную клинику, а налоги платишь по 2к евро в месяц!
Ничего нового в городе не сделали, за 8 лет только мусорки поменяли!
Места для садиков все распродали компаниям, те понастроили домов из кирпича друг к дружке, так , что ты не можешь шторы открыть...

Ты бы хотя бы по-русски грамотно для начал писать научилось.

Гость
#66
Ебокотик

Сразу видно что ты вообще никуда за границу не выезжала, европа и америка наводнены мигрантами, которые воруют и насилуют местных 🤣

Тебя видно изнасиловали уже циничным образом:)

Гость
#67
Гость

Я вас разочарую. Такой зп на квартиры и машины сейчас не хватит. А путешествия вообще от зп не зависят

Интересно а от чего зависят путешествия? Смотря куда? Может в соседнее село для вас путешествие?))
На квартиры и машины не хватит, но как известно кто умнее копят и берут кредиты/ ипотеку. Берут даже при зп 40к! А не то что когда 300к

Гость
#68
Гость

Интересно а от чего зависят путешествия? Смотря куда? Может в соседнее село для вас путешествие?))
На квартиры и машины не хватит, но как известно кто умнее копят и берут кредиты/ ипотеку. Берут даже при зп 40к! А не то что когда 300к

Путешествовать можно самолетом в бизнес классе на Мальдивы, а можно электричкой в соседнюю страну ( ну раньше, по крайней мере, можно было), а можно на велосипеде по трем странам, как сын моего делового партнера :), из Познани, через Украину в Россию. Зимой! Если душа просит путешествий, то кошелек отступает на задний план :)

Гость
#69
Гость

Путешествовать можно самолетом в бизнес классе на Мальдивы, а можно электричкой в соседнюю страну ( ну раньше, по крайней мере, можно было), а можно на велосипеде по трем странам, как сын моего делового партнера :), из Познани, через Украину в Россию. Зимой! Если душа просит путешествий, то кошелек отступает на задний план :)

Не знаю про какие времена вы говорите:) даже сейчас в сочи на поезде цена почти как на самолет!!! Хотя казалось бы сутки или более трястись и это против двух часов.

Гость
#70
Гость

Не знаю про какие времена вы говорите:) даже сейчас в сочи на поезде цена почти как на самолет!!! Хотя казалось бы сутки или более трястись и это против двух часов.

Так я про электрички :). Из Минска, например, электричкой до Вильнюса. Там переночевать в гостинном доме и можно электричкой до Каунаса. Я про то, что если очень хочется где то побывать, то можно найти варианты очень бюджетные. Я не про комфорт :)

Гость
#71

Автор цифры занизил. На самом деле где-то в районе 500, а может даже и млн. Ведь женщины не будут даже общаться с мужчинами, у которых доход меньше 300 тысяч. А семей много, влюблённых много

Гость
#72
Гость

Путешествовать можно самолетом в бизнес классе на Мальдивы, а можно электричкой в соседнюю страну ( ну раньше, по крайней мере, можно было), а можно на велосипеде по трем странам, как сын моего делового партнера :), из Познани, через Украину в Россию. Зимой! Если душа просит путешествий, то кошелек отступает на задний план :)

Наберете креплепортянок в корзинку и путешествуйте, путешественники

Гость
#73
Гость

Автор цифры занизил. На самом деле где-то в районе 500, а может даже и млн. Ведь женщины не будут даже общаться с мужчинами, у которых доход меньше 300 тысяч. А семей много, влюблённых много

Поэтому вы на форуме, что в реале с вами никто не хочет общаться

Гость
#74
Гость

Тебя видно изнасиловали уже циничным образом:)

Во время путешествия Польша-Украина-Литва -Россия

Гость
#75
Гость

Поэтому вы на форуме, что в реале с вами никто не хочет общаться

Вообще-то мой комментарий сделан исходя из наблюдений на форуме

Гость
#76
Ебокотик

Сразу видно что ты вообще никуда за границу не выезжала, европа и америка наводнены мигрантами, которые воруют и насилуют местных 🤣

Видно что ты никуда никогда не выезжал из своего мухосранска и не жил за границей,что скажешь про Японию?или твое образование два класса и коридор позволяет разглагольствовать исключительно о Европах с Америками🤣

Гость
#77
Ирина

Много лет назад усомнилась над словами подруги, у которой родители много лет жили во Франции. Она рассказывала, что под Парижем есть гетто, густонаселённые азиатами и африканцами, и эти благословенные места местная французская полиция предпочитает обходить стороной. Когда я всё увидела своими глазами, пришла в ужас. Розовые сопли "... и они там это находят..." умилительны, но, похоже, их авторы дальше своего посёлка в Богом забытой области не выезжали.

Похоже что вы находитесь в ж о пе мира и путешествуйте по телевизору

Аноним
#78
Гость

Кстати о пенсионерах: мы с мужем тоже собираемся переехать в Болгарию. Правда не из Европы, а из Беларуси :), во избежание "железного занавеса" между нами и единственной дочкой в Германии.

Всегда эмигранты ноют, как все плохо, но в Россию не возвращаются ))

#79

Афтор, видимо, давно не выезжал за пределы МКАДа...

Гость
#80
Ирина

Много лет назад усомнилась над словами подруги, у которой родители много лет жили во Франции. Она рассказывала, что под Парижем есть гетто, густонаселённые азиатами и африканцами, и эти благословенные места местная французская полиция предпочитает обходить стороной. Когда я всё увидела своими глазами, пришла в ужас. Розовые сопли "... и они там это находят..." умилительны, но, похоже, их авторы дальше своего посёлка в Богом забытой области не выезжали.

У нас это гетто в определенных районах,недалеко от центра. Заглянешь за угол, а там опухшие бичуганы ***,а в деревнях каждый второй алкаш непросыхающий,остальные закодированы!Так что вот не надо про загнивающий запад загонять, везде этого гавна хватает

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: