Гость
Статьи
Правда ли, что если до …

Правда ли, что если до 30 мужчина не заработал, то и не заработает?

Как вам такая позиция, что если к 30 мужчина не вышел на какой-либо достойный заработок, пусть даже средний, но позволяющий как минимум иметь кров над головой, хорошо питаться, покупать хорошую одежду и ездить каждое лето в отпуска на моря, иметь и содержать авто, то есть позволяющий обеспечить женщину в декрете всем необходимым, то он не выйдет на него уже никогда?

Кстати относится не только к мужчинам, естественно и к женщинам, вопрос в контексте скорее стоит ли рожать от мужчины, который к 30-ти годам не сколотил ни дома, ни авто, ни карьеры толковой, но выглядит как вполне адекватный и разумный парень

Люда
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надо смотреть на то, чем он занимался до 30 лет и какой у него потенциал во всех смыслах этого слова. А цифры - это цифры.

Гость
#2

20 лет ума нет - и не будет.
30 лет жены нет - и не будет.
40 лет денег нет - и на будет.

Народная мудрость.

Гость
#3

Я не согласна, у меня пример, познакомились с мужем ему было 30 , мне 22. Всё что у него было, кредитная машина и зп 40 тысяч. Сейчас у нас всё есть и поездки и квартира с маленькими платежами и накопления. Всё своими силами вдвоем

Конь в пальто
#4

Не правда. В жизни бывают и взлеты и падания. Можно в один момент все потерять. Можно взять себя в руки и постепенно изменить свою жизнь, переехать, поменять работу.
Не в возрасте дело, а в осознанности. Я за свои 39 лет хорошо поняла, что нельзя ставить на людей штампы

Гость
#5

Авторша, это правда про 30 лет. У вас же у каждой огромный выбор молодых красивых олигархов

Гость
#6

Я думаю да. Лет до 40 только. Не знаю ни одного человека который если не поднялся до 40 лет, потом вдруг стал состоятельным.

Гость
#7
Гость

Я думаю да. Лет до 40 только. Не знаю ни одного человека который если не поднялся до 40 лет, потом вдруг стал состоятельным.

Тут вопрос не про состоятельность, а про уровень жизни. Может мужчина на 20 тысяч работать, а может на 200. Но о богатствах речь не идет с такой зп

Гость
#8
Гость

Авторша, это правда про 30 лет. У вас же у каждой огромный выбор молодых красивых олигархов

Это не повод связываться с нищуком. Если в 30 ни хрена нет и зарабатывать в под cpaку лет не научился, нафиг он вообще нужен.

Гость
#9
Гость

Я не согласна, у меня пример, познакомились с мужем ему было 30 , мне 22. Всё что у него было, кредитная машина и зп 40 тысяч. Сейчас у нас всё есть и поездки и квартира с маленькими платежами и накопления. Всё своими силами вдвоем

не своими, а вашими. если бы вы не работали, то он бы так и остался нищуком.

#10

Конечно правда. Это лузеры.

#11
Конь в пальто

Не правда. В жизни бывают и взлеты и падания. Можно в один момент все потерять. Можно взять себя в руки и постепенно изменить свою жизнь, переехать, поменять работу.
Не в возрасте дело, а в осознанности. Я за свои 39 лет хорошо поняла, что нельзя ставить на людей штампы

Как раз к 39 годам человек в состоянии разобраться и дать характеристику каждому человеку и любой ситуации - опыт позволяет.

Гость
#12

Должно быть соответствие. Например, ты бедная и парень такой же бедный - вы ровня, и ты не должна такого чураться. Ты, конечно, можешь подумать, что мужчина должен зарабатывать больше и найдешь, к примеру меня. Но с чего ты взяла, что я захочу с тобой что-то больше, чем встречи с сексом, если ты мне не ровня? Ищите ровню и будет вам счастье.

Конь в пальто
#13
AtlasShrugged

Как раз к 39 годам человек в состоянии разобраться и дать характеристику каждому человеку и любой ситуации - опыт позволяет.

Нет. Радикальные взгляды на вещи и мысли о том, что все про всех знаешь есть признак низкого интеллекта.

Конь в пальто
#14
Гость

Должно быть соответствие. Например, ты бедная и парень такой же бедный - вы ровня, и ты не должна такого чураться. Ты, конечно, можешь подумать, что мужчина должен зарабатывать больше и найдешь, к примеру меня. Но с чего ты взяла, что я захочу с тобой что-то больше, чем встречи с сексом, если ты мне не ровня? Ищите ровню и будет вам счастье.

Вы со своей ровней по вашей логике готовы встречаться? 🤣

#15
Конь в пальто

Нет. Радикальные взгляды на вещи и мысли о том, что все про всех знаешь есть признак низкого интеллекта.

Ничего подобного. Вы путаете отсутствие знаний и опыта с интеллектом. Именно накопленный опыт и знания позволяют назвать черное черным,а белое белым. В противном случае вы ни о чем толком не можете судить и будете принимать решения на основе факторов, которые вам кажутся значимыми, а на самом деле они яйца выеденного не стоят.
Так что не надо глупости за всеми повторять.

#16

Не рожать. Если в принципе встает вопрос "рожать или нет" - ответ всегда нет, причина не важна. Рожать нужно тогда, когда такой вопрос в принципе не возникает в вашей голове.

Гость
#17
Конь в пальто

Вы со своей ровней по вашей логике готовы встречаться? 🤣

По моей логике да, должен встречаться с моей финансовой ровней. Но сейчас встречаюсь с молоденькой, которая, также как и автор, захотела не свою ровню, а мужчину успешней себя. Я не против таких встреч, но без брака - просто встречи

Гость
#18

Меня, спаивали, всё отбирали, и блокировали, поэтому я не развивался.
А так думаю смогу.
А не смогу так пофуйй

Гость
#19

Если не было жизни, то должна быть эпическая смерть

Гость
#20

До 20 умирать это как долг, ветер в ушах. До 30 умирать стремно, там самое яркое время. В 30-39 идеально, но нужны деньги

Гость
#21

В 40+ умирать уже по старческому, вроде давно пора и стремно одновременно

Гость
#22

В 50+ умирать как факт надо, но и жить еще сильнее захочется.
В 60+ наверное уже пофиг

Гость
#23
Гость

не своими, а вашими. если бы вы не работали, то он бы так и остался нищуком.

Конечно стимул появился, стремление сделать совместную жизнь лучше, но в начале семейной жизни я была после универа тоже с такой же небольшой зп да и сейчас муж зарабатывает больше меня

Гость
#24

Люда, я думаю, что вы мозги забыли в роддоме.

#25

Правда. А ба-ба если до 30 лет замуж не вышла - то никогда уже и не выйдет.

Гость
#26

Моя мама стала зарабатывать нормально после 55 лет. Когда вышла на пенсию.

Гость
#27

Подруга у мамы стала зарабатывать хорошо после 40 лет.

Гость
#28

Я хочу сказать, что не обязательно человек будет всегда без денег. Или наоборот всегда богат.

Гость
#29
Гость

Я думаю да. Лет до 40 только. Не знаю ни одного человека который если не поднялся до 40 лет, потом вдруг стал состоятельным.

А я наоборот знаю. Мой папа стал директором в 42 и стал хорошо зарабатывать. Подруга мамы в 43 устроилась косметологом в дорогой салон и сейчас на лексусе ездит. Отец моей подруги открыл свою мастерскую, очень хорошо раскрутился, сейчас сеть. Моя тетя вышла замуж в 45 за богатого человека, сейчас ездят по миру.

Гость
#30
Гость

А я наоборот знаю. Мой папа стал директором в 42 и стал хорошо зарабатывать. Подруга мамы в 43 устроилась косметологом в дорогой салон и сейчас на лексусе ездит. Отец моей подруги открыл свою мастерскую, очень хорошо раскрутился, сейчас сеть. Моя тетя вышла замуж в 45 за богатого человека, сейчас ездят по миру.

Точно такие же примеры у меня из жизни. Всё может изменитьсся за минуту, жизнь вообще невероятная штука

Конь в пальто
#31
AtlasShrugged

Ничего подобного. Вы путаете отсутствие знаний и опыта с интеллектом. Именно накопленный опыт и знания позволяют назвать черное черным,а белое белым. В противном случае вы ни о чем толком не можете судить и будете принимать решения на основе факторов, которые вам кажутся значимыми, а на самом деле они яйца выеденного не стоят.
Так что не надо глупости за всеми повторять.

Нет. Вы глупец.

Гость
#32
Гость

А я наоборот знаю. Мой папа стал директором в 42 и стал хорошо зарабатывать. Подруга мамы в 43 устроилась косметологом в дорогой салон и сейчас на лексусе ездит. Отец моей подруги открыл свою мастерскую, очень хорошо раскрутился, сейчас сеть. Моя тетя вышла замуж в 45 за богатого человека, сейчас ездят по миру.

👍

#33
Конь в пальто

Нет. Вы глупец.

Я мудрец и молодец😜

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: