Гость
Статьи
Одинокие девчонки, …

Одинокие девчонки, давайте объединяться!!

Понимаю, что было уже миллион тем про дружбу, но как-то все вяло.... Напишут некоторые- "да, ищу подругу" и ни ответа-ни привета. Предлагаю объединиться всем девчонкам, которые ищут подруг. Пишите - имя, возраст, откуда вы (если Москва- то из какого района). Думаю было бы интересно многим скучающим организовать встречу, потусить, пусть даже для начала просто сходить в кафе или посидеть в парке. В общем все, кому интересно мое предложение- пишите!! Начну с себя. Меня зовут Яна, 23 года, переехала в Москву (ЮВАО) год назад, а подруг так и не нашла (( Пока не работаю, сижу дома :) Очень хотела бы найти подруг!!!!!

Изюминка
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не Яна ты маниак! небудем мы тебе ничего говорить!!!!

жаворонок
#2

я тоже одинока, но у меня свои подруги есть, а тут это смахивает на клуб неудачниц-брошенок. 9как анонимные алкоголики))))))))))))

Гость
#3

есть сайт по этому случаю, там правда уже давно никто не пишет, но если есть желание - можно возродить. www.narod.naidipodrugu.ru

Женя
#4

Привет, Яна. Мне 21, живу в Марьино. С удовольствием с тобой пообщаюсь. В каком районе ты живешь?

Яна
#5

Женя, я живу в Выхино-Жулебино. А чем ты занимаешься- учишься, работаешь? Как проводишь свободное время?

Еще Яна
#6

Привет! Меня тоже зовут Яна, мне 24. Живу в бибирево. Буду рада пообщаться)

Яна
#7

Привет, Яна! Тоже буду рада с тобой общаться! :) Расскажи о себе- чем занимаешься? ;)

Еще Яна
#8

Яна, последнее время ничем особо не занимаюсь, сижу дома - дохну от скуки) Муж целыми днями на работе.

Еще Яна
#9

Яна, у тебя аська есть?

Яна
#10

Яна, моя аська - 318770580 - пиши!!!! жду!

Женя
#11

учусь и работаю, свободное время провожу по-разному, зависит от настроения. Приглашаю в это воскресенье всех желающих в кино, кофе, зоопарк, музей, кому что нравится, я всё это очень люблю. Какие будут предложения?

Юля
#12

А меня пригласите, тоже хочу общения )))))) и подруг

Женя
#13

Юля, приглашаю ))) ты откуда?

Юля
#14

из москвы, живу на новослободской, работаю

Юля
#15

мне 25 лет.
моя ася - триста пятьдесят один 144 четыреста восемьдесят два

Яночка
#16

Я очень хотела бы к вам присоединиться, жаль только , что не из Москвы...а вообще из другой страны...

Вико
#17

Привет, девочки))) мона к вам. коротко о себе: зовут Вика, 22 года, учусь и работаю, живу на ярославском шоссе, м вднх. Подруги есть, но у почти у всех личная жизнь, поэтому встречами и "бабскими" посиделками они меня не балуют. с личкой у меня как всегда все не слава богу(((

давайте общаться, узнавать друг друга у кого какие интересы и исходя из этого планировать досуг. буду оч рада новым знакомствам и общению)))

#18

Яна (которой 24) а почем дома сидишь? это ж наверно оч тоскливо так...на работу не хочешь устроиться?

Яна
#19

Вико, я вот к примеру, тоже не работаю -сижу дома. Скучно, конечно, но хочу чтобы работа радовала и чтобы каждое утро я просыпалась с хорошим настроением ) Пока такую не нашла - все впереди ))

#20

Я думаю, найти работу, которая радовала бы, это счастье. Яна а кто ты по специальности?

Гость
#21

Привет, девчонки, рада, что вы такие позитивные. Жаль, что я не в Москве, а то бы тоже с удовольствием с вами встретилась! Удачи вам всем!!

Лера
#22

Привет всем девченкам!!!! Меня зовут Лера мне 22 года живу в районе Люблино,подруг очень мало к сожалению,встречаемся редко:( Очень была бы рада новым знакомствам:):):)

Женя
#23

Доброе утро, девчонки! Мне будет очень жаль если наша тема загнется, а мы так и не успеем, обменяться контактами! Мое предложение на счет воскресенья остается в силе. Моя почта evgenia-p@bk.ru, пишите буду ждать!

#24

Женя, а мы вот не дадим нашей теме загнуться))))))) у меня вот такое предложение! давай досуг проводить с пользой. вот например, посещать какие-нибудь интересные и стоящие места в москве. музеи, выставки, театры. я вот считаю себя ограниченной и всегда себя ругаю, что недостаточно эродированна. хотелось бы как то развиваться и расширять свои горизонты.

У кого есть какие предложения на воскресенье? куда можно сходить?

я люблю и просто гулять по москве. а сейчас погодка пока хорошая, можно даже просто в какой нибудь парк вылазку сделать. и пофоткаться там на фоне осени.

а ветку не зачем покидать. будем и здесь общаться, говорить у кого какие предложения и пожелания.))

Пупырка
#25

Я тоже свой контакт оставлю:)) yulkas82@rambler.ru -навсякий случай:)) Пишите девчонки.

Пупырка
#26

Я тоже свой контакт оставлю:)) yulkas82@rambler.ru -навсякий случай:)) Пишите девчонки.

Пупырка
#27

Я тоже свой контакт оставлю:)) yulkas82@rambler.ru -навсякий случай:)) Пишите девчонки.

#28

Девочки, а мне вот доаустим удобнее здесь общаться и переписываться. просто каждой на почту писать неудобно. а тут я вижу всех и здесь удобнее обсуждать темы.

Пупырка, тебя как зовут?

но на всякий случай моя почта vikoko@inbox.ru

Пупырка
#29

Юля, я из Москвы, живу м.Каширская)

Юля
#30

Всем привет! ))) Так что насчет планов на воскресенье????

Женя
#31

Предлагаю прогулку в Кремль. Патриарший дворец на выставку "Два века британской моды"

Пупырка
#32

Я "за" Женино предложение)

Пупырка
#33

Я "за" Женино предложение)

Пупырка
#34

Я "за" Женино предложение)

Юля
#35

А во сколько и где встречаемся?

#36

Женя, классное предложение!!!! я за! утебя есть какая нибудь ссылочка или просвети нас, во сколько начинается, как туда одеваться, сколько вход?

Женя
#37

О ценах не знаю. Одевайтесь как обычно, потому что, так как экспонаты нам в жизни не нарядиться. Там представлены только ручные работы, тончайшее кружево и т.п. Выставка работает мне кажется до 18-00, касса до 16-30. Одностолпная палата Московского Кремля

Юля
#38

т.е. в 13.00 у.......?????

Женя
#39

Юля, не поняла вопрос

Юля
#40

в 13.00 встречаемся где конкретно? ))))))))

#41

Девчонки, немного не по теме!! а никто из вас не учился на мирового экономиста?

я на 5 курсе, никак не получается придумать тему для диплома))) не работает че то фантазия(((((

Женя
#42

думаю м. Библиотека им. Ленина

Женя
#43

у меня специальность детская психология, в экономике я хреновый помощник )))

#44

кстати!!! можно прямо встретится у ленинской библиотеки, там напротив типа площади маленькой. я туда поеду прямо с утра, пороюсь, мож осенит))))

#45

я хоть и учусь на экономиста, но и экономист из меня никакой((((((

Женя, а на каком ты курсе? по специальности работаешь?

я смотрю девочки тут неособо общаться хотят((((

я думаю, здесь будет полегче друг друга узнать, а то при встрече будет неловко, как бы барьера. поэтому предлагаю здесь постараться по максимуму пообщаться)))

Женя
#46

А вы мне не верили, когда я сказала что тема загнется!)))) Ладно девочки мое предложение в силе, пишите на почту. Удачи. evgenia-p@bk.ru

#47

Женя, подожди с выводоми. мож народ на учебе и работе и нет времени написать.

гость
#48

вот блин, дала аську теперь мужики пишут

Яна
#49

е

Яна
#50

наконец-то могу отправить сообщение :) Привет еще раз всем девчонкам!! Очень рада, что тема наша не загнулась! ) Оказывается, очень много одиноких девушек :(( В любом случае нельзя просто так сидеть на месте- надо объединяться!!!!! )