Гость
Статьи
бесит подруга, которая …

бесит подруга, которая говорит, что любит морепродукты!!!!

Когда я себе покупаю шоколадку или булочку, моя подруга имее привычку вставить в очередной раз, что она не любит вообще сладости, а предпочитает салат, мясо и морепродукты. Когда я один раз сказала, что съела бы вкусный торт, она говорит "вот а я бы поела с удовольствием салат с помидорами и хороший кусок мяса" Говорит, что может всю жизнь может есть только мясо, салаты и морепродукты.
ох как это бесит.

А иной раз жалуется, что в кафе ничего нет нормального и берет себе булку,а потом еще и еще, в итоге сьедает 3 штуки подряд.
Не знаю почему, она так делает.

Отмечу, что я довольна худая, а она полнее меня.

подруга подруги
57 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

так и вы наверно ее *** своими разговорами о тортах

Дубинушка
#2

Она - адепт, все неспроста.

Туська
#3

а от нас чего хотите?а может её бесит, когда вы говорите "съела бы вкусный торт".Чего беситься-то?!Ну любит человек что-то,говорит об этом вслух,ну и что???она же ваша подруга

Лу
#4

Обожаю морепродукты! :) Я не дразню - я ем все, что можно есть, но все же моя любимая пища - морепродукты. И почему-то я тоже часто говорю об этом своим знакомым:) Ну, это для меня как... мужчина говорит о своей любимой машине, женщина говорит о любимых фасонах и цветах, сладкоежка о любимых пироженых и т.п...

Туська
#5

явно причина неприязни в другом.Лукавите,автор.Признавайтесь в чем дело.А может вы ей завидуете?Не знаю,может я неправильная подруга,но мне все равно ,что любит моя подруга,и без разницы говорит она об этом или нет.Я всегда выслушаю даже бессмысленный рассказ.На то и нужны подруги-чтобы слушать.Она вам подруга,а вы ей?

#6

эх.. я б сейчас съела лосося, ну или просто салат из морепродуктов..

навозная муха с соседской кучи
#7

ЗАсуньте ей огромного Осьминога в рот))

НуиЛадна
#8

Точно подруга? Чего при стали-то к ней? У каждого свой вкус. Не понимаю, что бесит-то Вас

Не современная
#9

Расскажите, что такое вообще морепродукты? Морская капуста? Осьминоги с кальмарами? А рыбу тоже можно называть морепродуктом? А икру? Видела еще в магазине морские гребешки, но они настолько дорогие, что вряд ли для кого-то являются ещедневной пищей. В общем, просветите, плиз.

Не современная
#10

ежедневной, сорри

Гость
#11

Зависть не прикрытая.( у пдруги вашей)

Хочетя, хочется ей и шоколадок, и плюшек...

Морепродукты -Ширма.

Гость
#12

9 - во-во, эт все и есть морепродукты.

гребешок вкуснейшая вещь.

Я , положа руку на сердце, тоже их очень люблю ( морепродукты)

И плюшки, и шоколад (особо молочный). Мясце тоже люблю.

только не лезу к людям с запарами типа подруги Автора.

Еште че хотите!

#13

а я ваще все люблю и сладкое и морепродукты или люблю о еде говорить))

#14

Вообще кому что нравится ,а вот то чтог бесят такие обыденные и безобидные вещи-настораживает...

#15

А я вообще ненавижу разговоры о еде. Чего о ней говорить? её есть надо.

Сладное - ненавижу. Пирожное раз год, мороженное раз в лето - мой лимит. Люблю мясо и нормальную еду.

И если бы при мне кто-ниибудь сказал что хочет торт - я бы тоже сказала что хочу мяса. А что ещё сказать? Каждый поделился тем чего хочет.

Раздражают сладкоежки, постоянно таскающие при себе конфеты и шоколадки. Они ведь постоянно пытаются уостить этим. А я не могу есть сладкое. Оно всё такое приторное. Ну разве что с крепким несладким чаем.

А ещё с кофе постоянно лезут. "Может сходим по чашечке?" А кофе ненавижу точно так же как и сладкое. Терпкое, приторное, тошнотворное.

Зачем лезть к людям со своими сладостями? Я же со своим чаем ни к кому не пристаю...

Змеюка
#16

не, ну автор странная, ей, значит, можно сказать "я бы съела", а подруге нельзя в ответ? я бы в кафе то же самое сделала, по мне так лучше булка, чем сомнительный салат, может даже и чужой был когда-то.

Гость
#17

Ежова.

ПМС чтоли?????

Не ангел
#18

вам надо привязать её к стулу и кормить неделю-две одними морепродуктами. Клянусь, в следующий раз она с удовольствием побежит с вами за тортиками.

Змеюка
#19

или автор ешь сама одни торты, через две недели захочешь много-много мяса с морепродуктами.

#20

17, нет. Просто мне как раз сегодня втюхивали сначала ромовые конфеты, а потом звали на кофе!! 2 раза! :)))

#21

И вообще такое чувство что я Автора давно и близко знаю!!

Гость
#22

как это можно любить? по-моему, просто дань моде

пробовала-хня какая-то, только креветки под пиво уважаю

Груша
#23

автор, морепродуктов объелась?

Гость
#24

18. не побежит. вот я тоже больше 1 конфеты в месяц съесть не могу. а кальмары, гребешки и пр. готова 3 раза в дунь употреблять. просто у некоторых организм сладкое не переносит. а потребность в йоде, фторе и других микроэлементах повышена

Булавка+
#25

вы не подруги 100 %

Черубина
#26

Ежова, кофе бывает и без сахара. попробуй ристретто :))

Черубина
#27

а по теме - обе подруги просто не очень умные. одна талдычит про морепродукты, другая от этого бесится вместо того, чтобы пропускать мимо ушей... что тут обсуждать?

вот и остается только рассуждать о своих предпочтениях.

Зауре
#28

Или я не догоняю, или вы гоните .В чем вообще проблема? Проблема конечно есть , но точно не в еде. Вам в принципе без разнице ,что она ест. Причина в другом и вы сами знаете в чем. Если вы не хотите стать нервозной , лучше не общаться.Хотя бы на время.

Некто
#29

20 Ежова, так радоваться надо! Люди хотят с вами общаться. Совместная трапеза, или там, распитие кофе - это, знаете ли, немного сближает! ;) Просто приняты кофе-брейки, а до мясо-брейка ещё никто не додумался :)

Некто
#30

А вы, дорогая подруга подруги, разберитесь в причинах своего раздражения. И будет вам счастье! :)

Кошшшка
#31

Раздражает Вас подруга просто, Автор))

Fly
#32

Ой, Автор, я такая же как ваша подруга. Кило креветок заточить в одно рыло - запросто и с удовольствием. А отличное рвотное средство - взглянуть на что-нибудь бисквитно-кремовое и представить, что я это ем... Тортики - это такое буэээ!

Возможно, вашей подруге не нравится, что вы напоминаете про сладости? Мне бы тоже не понравилось, если бы обе, например, хотели есть, и одна завела разговор о сладком. Аппетит у меня был бы испорчен :))

Сфинкса
#33

я тож не люблю булки, торты, кремы и тд... и тоже обажаю морепродукты, суши...

к мясу тож равнодушна...

рыба - это моё всё...

#34

Во имя дружбы, заказывайте торт с морепродуктами :)

Гостья
#35

Да что вам, автор, непонятно??? На диете ваши подруга сидит! А вы тут со своими тортами. Она не вас оскорбить пытается, а скорей саму себя убедить в том, что торты она не любит, а любит морепродукты и помидоры)))

#36

Черубина, тут не важно с сахаром или без. Мне не нравится как керпкий кофе, так и горячий шоколад. Вообще непереношу кофейные запахи... особенно в косметике.

Некто, всё равно лучше никотин-брейка ничего не сближает :)))

Баба Фрося съела лося
#37

Короче, автор, че трепаться зря, испеките подруге торт, а сверху кремом нарисуйте морепродукты - рыбок, осьминожек и т.д. придите с этим тортом к ней в гости и слопайте вместе. И вкусно, и полезно, и дружбу укрепляет.

Гость
#38

Подружки бесят друг друга.Питайтесь в разных параллелях и будет вам Щастье!!!

&&&
#39

А я вот автора понимаю. Меня тоже раздражают разговоры полных барышень о правильном питании, а главное - их советы по этому поводу. Причем сладкое - это единственное, что я из "неправильного" изредка ем. Они втирают, что глазированные сырки - "ужас как вредно", а сами дома наворачивают пельмени с колбасой.

креведко
#40

КАГ МОЖНА ЛЮБИТЬ МОРЕПРАДУКТЫ???? ЭТО ЖЕ БИСЧИЛАВЕЧНА!!!

Кошка Марта
#41

а почему вредно глазированные сырки???? 8-)))

подруга подруги
#42

Ой девочки соасибо, что ответили.

Просто это уже невозможно( Я уже не выношу рыбу, когда раньше могла есть, меня тошнит от ее запаха.

А недавно после весьма напряженного дня, мы решили закусить, я рассчитывала я приятный ужин, ну там чай и кусочек пирога или еще чего. Туу моя подруга, пойдем в китайский ресторан, он недавно открылся, там суши отменные, ну как она не может понять, Я НЕНАВИЖУ СУШИ. Ну что пошли, пришлось мне там есть. НЕНАВИЖУ!!!

Гость
#43

суши подают в японских ресторанах

подруга подруги
#44

43, поверьте не только!! Еще и в таиландских! Я уже не могу, еще один поход туда...

креведко
#45

42, понятно, что тебе за суши дали в китайском ресторане, ты сходи в нормальное место, а потом рассуждай тут

Клён
#46

ты разберись с бесом, который сидит в тебе-тогда тебя ничего бесить не будет.Без шуток.

Гость
#47

И что тебя бесит ??? Что она с тобой торти не ест ??? Знаю массу людей, которие предпочитают морепродукти, мясо и салати булочкам с повидлом...Суши в киайском ресторане ??? Ето интересно, а что в том ресторане кроме суш ничего не било??? Дессерти и закуски бивают везде ... зачем ели то , что не хотели ??? Вот и пеняте на себя

из Мадрида
#48

Меня знакомая одна бесит. уже с ней никуда не хожу, достала.

Взяла салат-оливье, она мне тут же: "меня от майонеза тошнит, если в рот попадет - сразу же выворачивает". Конечно, салат так и остался нетронутым.

В другой раз взяла курицу жареную. Она мне: "какая гадость!"

При этом то, как она ест - это надо видеть. Я только вилку в руки, она уже все слопает и жадно мне в тарелку зырит. А то еще пойдет вторую порцию заказывать. мне противно, но молчу.

Вынуждена с ней общаться, потому что это моя коллега

Дама с чемоданами
#49

Я тоже обожаю морепродукты, особенно креветки, а мужа раздражает запах, когда я их варю. Приходится их готовить, когда мужа нет дома ((

Гость
#50

44 барышня, вы сначала разберитесь в восточной кухне. Суши или суси ≈ блюдо традиционной японской кухни, приготовленное из риса и различных морепродуктов, а также других ингредиентов. а подавать их могут даже в европейских ресторанах, если там смешанная кухня.