Гость
Статьи
Парень подруги женат, …

Парень подруги женат, а она не знает

Буквально на прошлой неделе совершенно случайно узнала, что молодой человек моей одной из самых лучших подруг женат, живет с женой и ребенком. Ей он прямым текстом сказал, что разведен.
Теперь, зная это, я не знаю что мне делать. С одной стороны, я не хочу ей говорить, потому что по статистике и по опыту в таких вопросах все шишки будут на меня, как на вестника нехороших новостей, а дружбой с ней я очень дорожу.. С другой стороны, я не хочу, чтобы она потом, когда узнает, страдала или не дай бог еще более серьезные последствия (беременность, например). Что делать в этой ситуации?

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать. потому что если будут "последствия" и она узнает что вы знали и не сказали.....

#2

мда, ситуация не айс.

а ты уверена, что он женат то?

если да, то лучше наверно рассказать ей.

а если просто непроверенный слух, то конечно молчи.

табуретка
#3

если вы ТОЧНО знаете, что женат, сказать надо... это не сплетни вроде "а вчера он на маньку таааак смотрел"

сказать подруге!!!
#4

скахать. молчание - это предательство с вашей стороны.

Гость
#5
Гость

сказать. потому что если будут "последствия" и она узнает что вы знали и не сказали.....

А как она узнает, что автор знала? Никак.

Фаина
#6

напишите ей анонимное письмо

Манька
#7
Фаина

напишите ей анонимное письмо

тоже хотела написать

Гвоздика
#8

А у Вас откуда такая информация? Она достоверная? Если да, то скажите подруге обязательно.

#9

Скажите подружке обязательно,а лучше намекните.

Гость
#10

Пусть ее к себе в гости пригласит, и паспорт покажет.

Гость
#11

ну зачем какие-то письма, если автор откуда-то узнала, то это произошло при участии еще одного человека (кто-то автору сказал). То есть откуда бы подруга не узнала (от кого-то еще, из письма), то все равно она узнает скорее всего и то, что автор тоже была в курсе. Вот тут и будет дружбе конец, я бы разорвала отношения с подругой, которая такое знала, но мне не сказала. Поэтому самое лучшее - поговорить с подругой серьезно, но предварительно если есть сомнения насчет женатости, лучше убедиться, но не тянуть время.

Олюня
#12

Сделайте так. чтобы она как-бы-случайно узнала правду.

Одна
#14

Девушки, вы тут реально что-то путаете.

У свободной девушки нет никаких плюсов в этих отношениях, а вот минусы, если автор смолчит, рискуют появиться (втянется психологически, влюбится, забеременеет, сейчас он будет просто "подонок", а через время - это будет уже реальная травма).

Вы вообще голову включайте иногда хотя бы. А если случайно узнаете, что у подруги парень - серийный убийца, тоже молчать будете? А вдруг на вас потом все шишки, а?

Да тебе пох%й на твою подругу или ты такая же змея, как и все эти бабы.

Я б узнала, я бы к подруге бежала скорее сказать, чтобы бросала му%ака. А подруга моя мне бы спасибо сказала!

Гость
#15

Автор, я рассказала подруге, что ее мужчина сидит на сайте знакомств (другая подруга была в поиске и познакомилась с ним на СЗ). Разультат: подруга все равно осталась с этим мужчиной, прекратив со мной общение. Мне хороший урок!

Алина
#16
табуретка

если вы ТОЧНО знаете, что женат, сказать надо... это не сплетни вроде "а вчера он на маньку таааак смотрел"

да, это знаю точно!. я видела его жену в соц.сетях, на фото она с ребенком и мужем и последнее фото от даты, когда моя подруга и этот ее мужчина уже встречались

Алина
#17
Гость

Автор, я рассказала подруге, что ее мужчина сидит на сайте знакомств (другая подруга была в поиске и познакомилась с ним на СЗ). Разультат: подруга все равно осталась с этим мужчиной, прекратив со мной общение. Мне хороший урок!

Ваш текст

вот и я тоже боюсь этого

Анечка
#18

Автор! Киньте ей ссылку на страничку жены в соцсетях. Если боитесь быть "плохим" гонцом, зарегистрируйтесь под вымышленным именем и напишите, что Вы подруга жены и возмущены тем, что она в чужую семью лезет.

Алина
#19
Анечка

Автор! Киньте ей ссылку на страничку жены в соцсетях. Если боитесь быть "плохим" гонцом, зарегистрируйтесь под вымышленным именем и напишите, что Вы подруга жены и возмущены тем, что она в чужую семью лезет.

Она, подруга то бишь, в соц. сетях не зарегистрирована.

Элла
#20

Ну и покажите ей эту фотку. Подруга Вы ей или враг в конце концов?

Маруся
#21

Алина. А вы получается дружите и с женой и подругой этого мужчины или как?

Маруся
#22

А если и мужика знаете, то стоит ему мозги в первую очередь вправить. Что за игру завел, козлятина?!

#23

Расскажите ей про это, а иначе, не дай Бог, она забеременеет от него и будет "привет семье". А лучше, конечно, как тут выше Маруся написала, вправить этому ублюдку мозги.

Маруся
#24

Не поверите, но у Марусе большой опыт вправлять мозги. Дело в другом... а был ли секс у вашей подруги и мч ) может оказатся что они просто друзья, а бабища себе напридумывала отношений ) тож прикол будет - инфаркт жене и ребенку. И ваще, может ваша подружка так свою ж. прикрывает, а сама прекрасна знает что он женат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: