Гость
Статьи
Самый лучший фильм о …

Самый лучший фильм о женской дружбе

Посмотрела вчера фильм "Неприкасаемые" (1+1), очень понравился. О мужской дружбе вообще есть несколько шедевральных вещей. Среди них мои любимые "Достучаться до небес" , "Побег из Шоушенка". Размышляя на эту тему, поймала себя на мысли, что не могу припомнить ни одного подобного фильма о женской дружбе. Именно о дружбе в лучшем смысле этого слова, без пошлостей и сексуального подтекста. Спросила у знакомых, тоже ничего не подсказали. Может здесь кто-то знает? Только, пожалуйста, именно фильмы, а не сериалы.

Friendship
30 ответов
Последний — Перейти
веснушка
#1

война невест

Гость
#2

Москва слезам не верит

Friendship
#3
веснушка

война невест

Это действительно стоящий фильм, или так, развлекаловка? Название немного настораживает.

Friendship
#4
Гость

Москва слезам не верит

Я думала про этот фильм. Но все-таки, мне кажется, он о любви, дружба женщин в нем идет скорее фоном. Не на ней основной акцент

Гость
#5

спуск

веснушка
#6
Friendship

веснушка

война невест

Это действительно стоящий фильм, или так, развлекаловка? Название немного настораживает.

легкая романтическая комедия, на любителя

Liza
#7

секс в большом городе).

Фелисия
#8

Тельма и Луиза. И умерли вместе.

лина
#9

женщины

Гость
#10

"35 с небольшим"

Гость
#11
Гость

спуск

Ха-ха

Гость
#12

Смерть ей к лицу

Потерянная юность
#13

снова ты

Так-то
#14

Большие девочки не плачут.

Лиза
#15

"Война невест" мой любимый фильм! Комедия, но красной нитью проходит непростая тема женской дружбы. Есть очень трогательные моменты. Очень рекомендую! "Снова ты" и "Смерть ей к лицу" тоже потрясающие!

Ellie
#16

Да. Я тоже почему-то сразу вспомнила "Телма и Луиза".

Из "легких", приятных- я бы назвала "Роми и Мишель на встрече выпускников"

Гость
#17

Джинсы-талисман

очень добрый и милый фильм.

Friendship
#18

Спасибо всем, обязательно посмотрю )

Гость
#19

Страна глухих

Гость
#20

секс в большом городе

#21

Роми и Мишель - хороший, добрый фильм.

Масяня
#22

Похоже все истории еще до счастливого замужества девушек? Наверное потому что каждой женщине важна счастливая семя, а пока ее нет, дружба посвящается подруге.

Карина
#23

Девчата, старый добрый фильм.

Гость
#24

в джазе только девушки. не совсем то, но тема дружбы затронута.

улыбка моны лизы

лучшая подруга

женщины

чтото реально вспомнить ничего больше не могу

Жанара
#25

"солнечные" корейский но очень классный. всем советую

Жанна
#26

http://kakoyfilmposmotret.ru/films/%D4%E8%EB%FC%EC%FB+%EE+%E​6%E5%ED%F1%EA%EE%E9+%E4%F0%F3%E6%E1%E5/

AGI
#27

Сериал " Сплетница" . Мне кажется, что в нем показана реальная дружба между представительницами женского пола. Суть в том, что как бы они не ругались, как бы не ссорились, в трудный момент и в лучший момент они рядом.

Zzzzz
#28

Война. Невест

Татьяна
#29

Джунгли губной помады, Любовницы (2013), Отчаянные домохозяйки, Секс в большом городе

Гость
#33

"Свадьба Мюриель"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: