Гость
Статьи
подруга выпендрвается …

подруга выпендрвается своим романтичным "первым разом"

Мо лучшая подруга недавно "стала взрслой". Ее парень купил на оптовой базе пару розочек и "усыпал диван лепестками роз" (ее выражение) и поставил в комнате пару свечек. И вот подруга начала выпендриваться и хвастаться что у нее был мегароматичный первый раз и я ей завидую. А завидовать там собственно нечему.
Этот ее парень снимает однушку в хрущевке с ремонтом а-ля привет из 80-х с копрами на стенах, убитым ремонтом, старой мебелью. Я думаю что в такой обстановке что не сделай романтичным все равно не будет.
У меня был первый раз в автомобиле. Потом у нас с ним был секс и у него и у меня и на природе, и где только не было, но самый первый был в его авто. Встречались мы с моим первым мужчиной 3 месяца, хотя знала я его 7 лет, расстались из-за растояния.
Я со злости сказала подруге "у меня был первый раз в порше, а у тебя в бомжатнике, так что кто кому завидует еще не известно" Я вообще так не думаю, просто она меня вывела, причем она начала говорить про мой первый раз вообще ни с того ни с сего. Вот я и взбесилась.
Вот неужели пара свечек и вшивые розочки могут сделать романтичной обстановку в бомжатнике?
Кто вообще из нас прав?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость5
#1

Никто не прав. Ерундой страдаете.

коекто
#2

обе дуры-имбицилы ... похвастайтесь п и с ьками -у кого красивее , сюда выложи фото. Вот где поле для зависти!

Гость
#3

ваша подруга дура что начала выпендриваться, а вы дура потому что поддержали спор.

Гость
#4

Я бы вообще такое обсуждать не стала, тем более ссориться. Зачем вам ей что-то доказывать, если вы уверены в себе и в своем мнении?

#5
Гость

ваша подруга дура что начала выпендриваться, а вы дура потому что поддержали спор.

+1

***
#6

Автор, смысл выяснять это? Всё равно каждая будет при своём мнении)

Кстати, лично я "за" ваш вариант, у меня у самой первый раз было в хорошем авто)В общем, мне ближе ваш вариант если что)

Гость
#7

как ненавязчиво автор похвасталась, что ее поимели в порше. Чем не повод для гордости?

Автор
#8
Гость

ваша подруга дура что начала выпендриваться, а вы дура потому что поддержали спор.

а мне нужно было поддакивать "да, Света, у тебя был шикарный первый раз, а у меня кошмарный, как ж я тебе завидую"

Автор
#9
***

Автор, смысл выяснять это? Всё равно каждая будет при своём мнении) Кстати, лично я "за" ваш вариант, у меня у самой первый раз было в хорошем авто)В общем, мне ближе ваш вариант если что)

Не я начала выяснять это, но молчать когда тебя обсирают глупо.

Автор
#10
Гость

как ненавязчиво автор похвасталась, что ее поимели в порше. Чем не повод для гордости?

а чем тут собсно хвастаться. Вот если б мне ПОДАРИЛИ порше...

а имеют тебя, со мной занимаются сексом.

Гость
#11
Автор

Кто вообще из нас прав?

вы обе дуры

Гость
#12

вы дура, уж извините. Гордиться тем, что у вас было в машине, акцентируя внимание на том, что это был ПОРШ. Ясное дело на кой фиг вы с ним встречались.

Хвостатая Машка
#13

автор, рассуждения на уровне старшеклассницы))) Вам 16 лет? смешно читать...

Гость
#14

В первый раз в "Порше"?))) А потом пинком под зад обратно на панель? Круто, очень)))))) Для твоей подруги парень хоть постарался, приготовился - а тебя тупо отымели в тачке))))))))))

Автор
#15
Гость

вы дура, уж извините. Гордиться тем, что у вас было в машине, акцентируя внимание на том, что это был ПОРШ. Ясное дело на кой фиг вы с ним встречались.

У моего отца лексус, так что я привыкла к хорошим автомобилям. У меня тогда (3 года назад был крузак).

Автор
#16
Хвостатая Машка

автор, рассуждения на уровне старшеклассницы))) Вам 16 лет? смешно читать...

22.

Гость
#17

две нищебродки хвастаются кого где поимели?

Это разводка что ли?

КАТЯ_Я
#18
Автор

У моего отца лексус, так что я привыкла к хорошим автомобилям. У меня тогда (3 года назад был крузак).

Ой да расслабься ты. Правильно в посте 14 правильно написали))) А ты дальше на папиных машинах катайся)))) И еще либо вы врете либо вы очень глупа. Потому, что по вашим рассуждениям и манере письма вам лет 16 и правда.

Мадам
#19

Разводняк тупой

Гость
#20
Автор

а мне нужно было поддакивать "да, Света, у тебя был шикарный первый раз, а у меня кошмарный, как ж я тебе завидую"

да. и пускай лопается от гордости, раз у ей больше похвалиться нечем. :))

Гость
#21
Автор

22.

ой врешь! :))) или ... вы реальные дуры?

гость
#22

Главное не в какой обстановке. А чей парень больше любит и старается.а мне кажется это приятель подруги автора. А отыметь в машине незатруднительно и без роз можно обойтись

Мандаринка
#23

Видимо все таки в глубине души вас это чем-то задевает, иначе не наврали бы про "секс в порше" и тему здесь бы не создали...

жучка
#24

ой, ну и проблема. Нашли чем мериться. Видимо у вас очень много свободного времени, что страдаете такой ерундой.

жучка
#25
Автор

У моего отца лексус, так что я привыкла к хорошим автомобилям. У меня тогда (3 года назад был крузак).

и как с вами можно дружить вообще? одни понты, блин.

Ребека Блумвуд
#26

да не важно где был этот первый раз, важно только с кем... главное чтоб с любимым человеком. и все!

Кати
#27

У вашей подруги и вправду было романтичнее, но обсуждать это не стоило.

Хвостатая Машка
#28
Автор

Хвостатая Машка

автор, рассуждения на уровне старшеклассницы))) Вам 16 лет? смешно читать...

22.

мды....тогда совсем тяжелый случай)) постановка диагноза не вызывает затруднений)

Евгения
#29

Всем привет! Меня зовут Евгения, я редактор канала ТНТ, программа Дурнушек.НЕТ (о преображении девушек). Мы сейчас активно ищем новых героинь, которые хотели бы измениться. Если вам это интересно, то пишите мне на почту j.arzamastseva@gmail.com!!

Требования:

-место жительства Москва и Подмосковье;

-возраст от 18 до 28;

-наличие события, к которому мы можем вас изменить.

Жду вашего ответа!

Acme
#30

Вы обе неправы, что обсуждаете такие вещи.

Гость
#31
Евгения

Всем привет! Меня зовут Евгения, я редактор канала ТНТ, программа Дурнушек.НЕТ (о преображении девушек). Мы сейчас активно ищем новых героинь, которые хотели бы измениться. Если вам это интересно, то пишите мне на почту j.arzamastseva@gmail.com!!

Требования:

-место жительства Москва и Подмосковье;

-возраст от 18 до 28;

-наличие события, к которому мы можем вас изменить.



Жду вашего ответа!

На Вумане ДУРНУШЕК НЕТ!!!!!!!!!!!!!! Тут все красотки писанные на Поршах и Лексусах)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#32
Мандаринка

Видимо все таки в глубине души вас это чем-то задевает, иначе не наврали бы про "секс в порше" и тему здесь бы не создали...

что значит наврала? Подруга об этом знала еще 3 года назад когда это случилось. А если у ваших хахалей только старые жигули то не судите всех по себе.

Автор
#33
жучка

ой, ну и проблема. Нашли чем мериться. Видимо у вас очень много свободного времени, что страдаете такой ерундой.

да нечем мы не мериемся. Просто она съязвила, а я не хотела молчать.

Автор
#34
Ребека Блумвуд

да не важно где был этот первый раз, важно только с кем... главное чтоб с любимым человеком. и все!

кстати у подруги это первый раз был с дагестанцем который по мнению большинста (их коллег, ее родителей, девчонок из нашей компании) - корыстный жиголо.

Автор
#35
Кати

У вашей подруги и вправду было романтичнее, но обсуждать это не стоило.

а что романтичного тр@хаться в бомжатнике. Мне там находиться противно, а это романтичны секс.

#36

Капец, две взрослые девки пиписьками меряются - одна в порше, другая в бомжатнике, зацените. Две дуры.

Алена
#37

ахахахаха)))) слет дебилок)))

#38

поржала)))))

Жизел
#40

Автор, вас некрасиво отымели в машине. Никакой романтики. Понимаю вашу обиду и раздражение.

гостюшка
#41

Меня одну заинтересовали КОПРЫ на стенах?)))))

Гость
#42
гостюшка

Меня одну заинтересовали КОПРЫ на стенах?)))))

а копро - действительно неромантично

убедили, автор

Стелла
#43

а копро - действительно неромантично

убедили, автор

)))))))))))))))))))))

ольга
#44

нет у кого где! Нет чтоб про любовь...

#45

если б меня парень привел в съемную квартиру,где обшарпанные стены и совковый интерьерчик, то никакие бы его розочки и свечки не спасли положения. я бы ушла...

так что подруге вашей нечем гордится. ее дешево поимели

Валюта
#46
Гость

ваша подруга дура что начала выпендриваться, а вы дура потому что поддержали спор.

+100, о таких вещах не рассказывают-это слишком интимно.

Автору надо было сказать:" Маша( например),я рада за тебя,но давай не будем обсуждать столь интимные темы"

kotik@mail.ru
#47

главное то, как сложится ваша дальнейшая сексуальная жизнь и каким будет последний раз)))))))))))))

Гость
#48

повыпендривается и успокоится. пусть выпендривается. а у вас, подумаешь, в автомобиле. у некоторых хуже бывает. как тут можно завидовать или стыдиться. просто принимайте все как случилось.

Натали
#49

Просто убило))))) Автор, а что ваш богатенький дяденька на порше не мог номер в приличной гостинице снять или к себе домой зазвать. на поршах то простые смертные не гоняют. али дома семья и дети?

Магнит
#50

мда.. лучше бы подумали "а тому ли я дала?.." ..это какое же расстояние вас, сударыня, разлучило? - в плане романтизма я бы предпочел Порше как прилюдию.. скорость.. огни ночного города.. музыка.. уютный загородный мотель.. цветы.. музыка.. шампанское... вальс.. кружится голова... лепестки роз... ночь любви... сладкий сон.. утро... туман... ты кто?.. я где?. )))