Гость
Статьи
Сколько у вас друзей?

Сколько у вас друзей?

Люди, всем доброе время суток! Расскажите, пожалуйста, сколько у вас друзей-подруг и как вы с ними познакомились! У меня (так сложилось) невезуха в этом плане, хотя не злючая и не зануда :) Поделитесь, а? И как часто вы с ними проводите время и где? Спасибо за внимание!

Аня
35 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Есть мой молодой человек - мой самый лучший друг. Познакомились в институте.

Две подруги хорошие - там же (учиться я приехала из другого города.)

А остальные так, знакомые. И мне прекрасно живётся.

Гость
#2

Две подруги со школы, две с первой работы, две со второй, две с универа, пара приятельниц с работ. С мужчинам дружить не получается, только приятельствовать.

#3

Зачем вам это? Если вы с детства не научились сходиться с людьми, сохранять эти отношения, то уже ничего не получится. Более того, а нужно ли вам это? Вполне достаточно приятельских отношений. Оглянитесь вокруг. Общайтесь с девушками из своего фитнес клуба, кружка по интересам, из ближайшего парка, где вы бегаете (нужное подчеркнуть). Наслаждайтесь этим легким общением и не забивайте себе голову.

Что касается меня, то все мои друзья из прошлого. Две подруги школьных лет, две из университета, одна с работы (моя первая работа). Со всеми я познакомилась давно. сейчас у меня только приятельницы, девушки с которыми общаюсь в силу схожих интересов (фитнес, работа, шопинг, хобби).

#4

5 подружек. все разные.всех люблю. 3 с детства, 1 одногруппница, 1 с роддома

#5

а...ну, еще есть дружок- ***

Беллочка
#6

У меня несколько подруг со школы,с коллежда с работы,а также пару друзей-парней,отттуда же! И куча приятелей!

Лисёна
#7

А у меня нет ни подруг, ни друзей. Только несколько приятельниц. Было две лучших подруги, обе отвернулись((( Одна сейчас вроде пытается со мной контакт наладить, но чую, что это тоже только из-за того, что ей выговориться о наболевшем некому. А меня до сих пор обида гложет за её давний поступок, так что не могу её близко подпустить. Не с кем ни погулять, ни в кафе посидеть, ни посплетничать, ни по поводу одежды в магазине не посоветоваться. Только муж, вот с ним и общаюсь. Ну плюс есть одна девушка, мы очень тесно общаемся по интернету, буквально сроднились, но в реале никогда не виделись - слишком далеко живём, аж в разных странах.

Tiamat
#8

1 подруга детства.

#9

Сейчас ни одной, муж моя подружка. Все предали и не в первый раз. И теперь пофиг на всё, решила быть жесткой и чёрствой в плане дружбы!

#10

на данный момент мои лучшие друзья - это мой муж и девочка, с которой я знакома 2 года. у меня лучшие друзья меняются в течение жизни. в детстве была подруга, когда переехали в другой город- потеряла с ней связь. потом были подруги в школе, опять же потом разошлись пути. была подруга в универе, вместе учились, но она в конца обучения плохо поступила и мы перестали быть подругами. я уехала учиться в другую страну, там была подруга-девочка из казах стана, но опять же не так близко общаемся сейчас, потому что я вернулась в россию, а она в казахстан.

#11

Для меня подруг больше не существует)))))

двуличная
#12

Друзей мало. Одна,единственная с кем я могла поделиться секретами и чувствами, киданула. Поступила и уехала в другой город ничего не сказав мне. Уже две недели там,ни слуху,ни духу. Хороша.

Много приятельниц, с которыми могу попереписываться,ну встретиться,но это не дружба всё.

Из парней,только один друг. Ещё несколько приятелей из одноклассников.

А вообще ни с кем не люблю ничем делиться, поэтому люди ко мне редко тянутся. Одной намного комфортней.

#13

И даже не хочется больше этих подруг - теперь мне так же плевать на всех и на всё, быть пофигисткой лучше)))))))))))

#14

две подруги.познакомились в колледже, со второй в универе. до лета было 4

одна
#15

раньше было две подруги-обе уехали в другой город..с парнем расстались, мне 22 года,а нет даже такого приятеля,знакомого,с которым можно увидеться даже на 5 минут.вот сейчас выходной день,почти 11 вечера. а я одна здесь на форуме,грустно,скучно и неприятно...благо выхожу на работу в понедельник,надеюсь там буду с утра до ночи ,но уйти от одиночества не получится...все равно знаешь что кроме родных никто не ждет по вечерам.

Ванилька
#16

А я вечно пытаюсь от них отделаться. Подруг много, но мне интереснее с собой и мч)))

Гость
#17

0 друзей, 0 родных, 22 года

#18

подруг нет и быть не может! есть приятельницы так сходить куда то, а делится чем то личным, *пускать* сопли им в жилетку - это не для меня, да и дружбу я не верю. Каждый в слово друг/подруга вкладывает, что то своё. так вот у меня нет подруг и быть не может

#19

Муж как правило, а еще три подружки такие же домохозяйки как и я вместе в магаз ходим с детьми гуляем)))) ну вот так .

#20

мой круг общения скорее ноль, а не круг

#21

0. Есть одна знакомая-подруга (не могу определиться, кто же она мне), ходили с ней в один детсад. Общаемся изредка, пару раз в месяц.

Гость
#22

есть одная подруга, с университета. Очень редко видимся, советуюсь с ней по всем важным вопросам, особенно что касается детей. Очень прислушиваюсь к ее мнению. А самым лучшим компаньоном по развлечениям была мама. И рестораны, и путешествия и шоппинг... Хорошие были времена. Сейчас она после операции плохо себя чувствует и я хожу везде одна. муж все время на работе, да и с детьми времени на себя мало остается.

Гость
#23
Лоис_Лэйн

И даже не хочется больше этих подруг - теперь мне так же плевать на всех и на всё, быть пофигисткой лучше)))))))))))

Жизнь учит что так действительно лучше, подруг в топку

Гость
#24
Хозяйка Ада

подруг нет и быть не может! есть приятельницы так сходить куда то, а делится чем то личным, *пускать* сопли им в жилетку - это не для меня, да и дружбу я не верю. Каждый в слово друг/подруга вкладывает, что то своё. так вот у меня нет подруг и быть не может

Абсолютно верно!!!!!!!!!!!!

Гость
#25
Аня

Люди, всем доброе время суток! Расскажите, пожалуйста, сколько у вас друзей-подруг и как вы с ними познакомились! У меня (так сложилось) невезуха в этом плане, хотя не злючая и не зануда :) Поделитесь, а? И как часто вы с ними проводите время и где? Спасибо за внимание!

Ну как.. подруга- это твой враг, так говорят, и это правда, они коварные существа, близко никого не подпускаю. Да и друзей много быть не может, в основном знакомые.. Друзья это приходящее и уходящее.. не партесь

Гость
#26

Нет друзей.Потому что нет доверия.

Просто я и больше ни кто
#27

я бы не сказала что у меня их много.

одни подруги были лучшими сейчас как то мы не общаемся сильно. это со школы.

другие со двора тоже как то не ахти дружба сложилась, дружили, общались. а потом резко перестали.

есть только подружка лучшая с 5-ти лет с ней дружу и по сей день и еще одна девченка со школы. прикольная деваха) я дружу еще и с другими, хорошо дружу но мне кажется что это просто приятельницы. а дружу лишь с единицами, есть нормальный друг. подружки так сяк. вообще дружу с многими и знакомств достаточно. но лучших подруг у меня единицы мне кажется ими дорожить и надо) поэтому автор не парься.. все отлично. просто не ищи больших знакомств дружи со всеми, найди 2-3-ех людей и будь с ними)

J
#29

у меня тоже были две очень хорошие подружки, но вот так получилось, что растерялись, рассорились(

сейчас у меня отлично получается общаться только с ребятами и со своим мч)

Гость
#30

Была подруга, но она вышла замуж и общение сошло на нет. А я замуж вышла на два года раньше, чем она. Но общение было прекрасным.

Очень грустно.

Гость
#31

никаких подруг нет и не нужны они вообще

...
#32

А у меня были 2 лучшие подруги в начальной школе.(при переходе в другую школу разошлись) Потом в 5 классе была хорошая подруга(╧1), но в 6 кл пришла девочка(╧2) и я стала общаться с ней больше чем с ╧1 и ╧1 приревновала. Потом со временем ╧1 и ╧2 стали общаьтся больше, и тут уже приревновала я. Втроем было хорошо, но я по одиночке с каждой я почему-то общаться не могу. Такое ощущение что с каждым годом я становлюсь все более неинтересной.

Вот такие вот дела)

Гость
#33
Гость

0 друзей, 0 родных, 22 года

Как так?

Сестра
#34

На сегодняшний день не осталось ни одной подруги. На курсах познакомилась с одной 3 месяца назад и если она пропадёт , то я и расстраиваться не буду.

гость
#35

не понимаю всех этих друзей подруг. Мы пришли в этот мир одни и одни уйдем. Так что все эти подруги друзья- пыль.

Катя
#36

Иногда мне кажется, что очень много. Как-то накапливаются в течение жизни. Наверное, человек тридцать с кем хотелось бы встретиться, пообщаться. С кем-то переписываюсь иногда, с кем-то несколько раз встречалась с тех пор, как уехала. И отсюда уже многие поуезжали - тоже, с кем-то переписка, с кем-то лично встречаемся, но очень редко. Более ли менее регулярно встречаемся здесь с 3 семьями и ещё с одной подружкой занимаемся спортом. Но вот тут писали то подруги, то не подруги, а приятельницы... Я это всё плохо понимаю. Мне человек нравится, нравится с ним общаться, общаемся по каким-то общим интересам или воспоминаниям, переписываемся, встречаемся - значит друг/подруга. А степень откровенности со всеми разная и по разным вопросам. И взаимовыручка тоже далеко не всегда зависит от того, насколько тесно вы общаетесь, а иногда от того, что за человек. Есть супер-сокровенное, чем не делюсь даже с сестрой и с мужем. При этом я вообще интроверт:) Подолгу в большой компании не люблю.

Гость
#36
Пипита

5 подружек. все разные.всех люблю. 3 с детства, 1 одногруппница, 1 с роддома

с пять подружек?
-Три?
-Три друга мне было за всю жизнь.
Настоящих-Трое друзей у меня было за всю жизнь!Ты понимаешь?!
-А все эти ваши друзья-это все фуфло!
-Вы только лайку друг другу лепите
-А меня друг от смерти спас когда я парашютом
-за обшивку вертолета зацепился.
-и он спас меня
-Вот это друг!
-И я ему не поставить лайка
знаешь что я ему поставил?
-Я ему пузырь водяры
поставил понят,родной!
-Друзья,блин!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: