Гость
Статьи
глупые обнимашки и …

глупые обнимашки и чмоки

А как вы относитесь к чмокающимся друг с другом девушкам? Я, учась в школе, не раз такое видела, даже как - то видела чмокающуюся в губы одноклассницу. Сейчас я поступила универ, и эта беда повсюду. Однокурсницы всегда обнимаются и чмокаются при встрече утром и когда уходим домой. Меня сегодня чмокнула староста, так я глупо стояла, как столб. я всегда старалась избегать этой фигни. Вообще, я считаю все это противоестесственно и наиграно. Ну если мы знаем друг друга пару дней, зачем целовать человека в щеку? может, конечно, это я такая зажатая дура и зануда, но как тогда привыкнуть к этому? как вы себя ведете в таких случаях?

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю ... Но ведь и способа борьбы с этим нет. Я же не скажу : девчонки, давайте не будет обниматься ...

Так что ли ? :D

#2

У меня таких случаев не было. Нахожу это нормальным для девушек-тусовщиц, но не для серьезных личностей. А так, плевать!

Грибочек
#3

меня тоже это бесит, но привыкла что некоторые знакомые так делают

Гость
#4

укуси ее за *** при встрече.

Акунаматата
#5

)))) да ладно вам атор, ятак целуюсь только с тем кто нравится или кто родной,парень-подруга-сестра) с остальными в щечку ) не будьте занудны)

Керен
#6

Не перевариваю прикосновений. Обниманий терпеть не могу.

Гость
#7

Я просто позволяю себя обнять и подставляю щеку. Пассивно. Из вежливости. Со временем наро понимает что я от этого не в восторге.

Итальянское касание щека щекой воспринимаю нормал но и вполне с радостью. А когда меня слюнявят и помадой мажут терпеть не могу. Дикий обычай.

#8

я ни с кем так не здороваюсь) даже с подругами обнимаюсь-целуюсь только если давно друг друга не видели) когда мне было лет 14, это было модно в школе..ходила, уворачивалась :)

Липа
#9

Помню начала встречаться с парнем и он так сказать привел меня в свою компанию. Так там одна подружка его друга при нашей второй встрече совершенно не стесняясь чмокнула меня в щеку. Помню выглядела я как дура. Не знала что мне делать,то ли в ответ чмокать ее,то ли просто ничего не делать). Это был единственный раз когда я столкнулась с подобным. А так отношусь конечно отрицательно. Сложно когда в определенной компании существует подобная фигня и тебе как человеку новому приходится с этой фигней смириться...Пока я избегаю подобных компаний и людей с такими привычками. А как отказываться от такого приветствия не знаю...Не отбегать же от человека на 2 метра и не отворачивать лицо. Еще сочтут за нервную..

:)
#10

С лучшей подругой - да, с сестрой родной, всегда при встрече.

А так - нет.

А то была в компании мч (бывшего) там все друг с другом чмокались, как-то фуээээ. И вот сидит 5 человек, подошла их подруга, и давай каждого чмокать.

#11

Я в этом ничего страшного и ужасного не вижу!

Гость
#12

ну вообще это сближает и ничего страшного в этом нет.у нас в институту сначала тоже чмокались все,потом чмокали только тех кого действительно хотелось)после того как закончили с теми кого хотелось общаемся и дружим))))если вам не приятно не позволяйте этого делать,но по сути это даже хорошо что с вами идут на контакт)))))

#13

Правда я помню, когда муж меня забирал из колледжа, я в это время возле входа стояла с девками курила и он как раз подошёл. Я со всеми попрощалась, почмокались в щёчку, подхожу к мужу лезу к нему целоваться - а мне "пока рот с мылом не помоешь, не лезь ко мне целоваться, неизвестно чем они болеют и у кого хрен лизали, а ты ещё с ними целуешься" !

Гость
#14
_Лоис Лэйн_

Правда я помню, когда муж меня забирал из колледжа, я в это время возле входа стояла с девками курила и он как раз подошёл. Я со всеми попрощалась, почмокались в щёчку, подхожу к мужу лезу к нему целоваться - а мне "пока рот с мылом не помоешь, не лезь ко мне целоваться, неизвестно чем они болеют и у кого хрен лизали, а ты ещё с ними целуешься" !

ну это бред,свинство какой-то,гордится тут нечем!!!!!

Гость
#15
Абигайль

А как вы относитесь к чмокающимся друг с другом девушкам?

Хорошо отношусь. И сама люблю с девушками чмокаться, причем с языком)

#16
Акунаматата

)))) да ладно вам атор, ятак целуюсь только с тем кто нравится или кто родной,парень-подруга-сестра) с остальными в щечку ) не будьте занудны)

вот именно с кем то родным как подруга или кто. а этих я вижу то 5 раз в жизни.

#17
Гость

ну это бред,свинство какой-то,гордится тут нечем!!!!!

Вам на заметку: а я и не горжусь. просто рассказала по теме случай из жизни

#18
_Лоис Лэйн_

Правда я помню, когда муж меня забирал из колледжа, я в это время возле входа стояла с девками курила и он как раз подошёл. Я со всеми попрощалась, почмокались в щёчку, подхожу к мужу лезу к нему целоваться - а мне "пока рот с мылом не помоешь, не лезь ко мне целоваться, неизвестно чем они болеют и у кого хрен лизали, а ты ещё с ними целуешься" !

муж прав как никогда :DD

иннок
#19

мне вот тоже не нравилась эта традиция, когда я училась. это ваще не гигиенично!!!! еще меня бесило когда парни заходят в кабинет и пока всем остальным руку не пожмет не сядет за стол!!!! пустая трата времени!!! работаю уже второй год и та же самая история!!!!!

Гостя
#20

Да уж, обычай зверский) Хорошо, что попу как собачки не нюхают))

Гость
#21

поцелуй ее взасос на виду у всех и больше к тебе никто обниматься не полезет

Гость
#22

Фу, меня тоже это жутко бесит. Сплошные *** какие-то. Есть у меня такие ненормальные среди знакомых. При встрече сразу бегут спотыкаясь на шею вешаться и целоваться. Я тоже впадаю в ступор, не знаю, что делать в этой глупой ситуации. Главное, непонятно, к чему вся это бурное проявление фальшивых чувств? Ведь они мне не подруги и не родственницы, откуда такая "бурная" радость при встрече? Даже когда родная мать лезет на прощанье чмокаться, мне это не нравится. Я только с мужчинами целования-обнимания понимаю.

Гость
#23

интересные такие-ну не хотите не целуйте и не чмокайте никого в чем ваша проблема?кто ж вас заставляет)))поговорит что ли не о чем)))

Гость
#24
Гость

Фу, меня тоже это жутко бесит. Сплошные *** какие-то. Есть у меня такие ненормальные среди знакомых. При встрече сразу бегут спотыкаясь на шею вешаться и целоваться. Я тоже впадаю в ступор, не знаю, что делать в этой глупой ситуации. Главное, непонятно, к чему вся это бурное проявление фальшивых чувств? Ведь они мне не подруги и не родственницы, откуда такая "бурная" радость при встрече? Даже когда родная мать лезет на прощанье чмокаться, мне это не нравится. Я только с мужчинами целования-обнимания понимаю.

это психология и символизирует вас как личность)ничего плохого просто такой типаж)))))странно даже мама....

Гость
#25

А я вот люблю целоваться. И с девушками, и с парнями и не обязательно чисто символически.

Гость
#26

тут тусуются социофобки?

Лапуля
#27
_Лоис Лэйн_

Правда я помню, когда муж меня забирал из колледжа, я в это время возле входа стояла с девками курила и он как раз подошёл. Я со всеми попрощалась, почмокались в щёчку, подхожу к мужу лезу к нему целоваться - а мне "пока рот с мылом не помоешь, не лезь ко мне целоваться, неизвестно чем они болеют и у кого хрен лизали, а ты ещё с ними целуешься" !

МЫЛО НЕ ПОМОЖЕТ, ХЛОРКОЙ НУЖНО...

#28

ааа забей, они же не за грудь тебя хватают))

Кира
#29
Гость

укуси ее за *** при встрече.

Порадовало ))))

Гость
#30

может тебе лицо чем то липким и вонючим намазать? пару раз поцелуют, а дальше охота сама пройдёт -)))

#31
Гость

тут тусуются социофобки?

ну вот и первая ванилька целующаяся с первыми встречными в засос

#32
Абигайль

ну вот и первая ванилька целующаяся с первыми встречными в засос

ахх)

#33

я тоже не сторонник таких поцелуйчиков и тоже всегда неловко в такие моменты..хотя бы потому что непривычно что человек так вторгается в моё личное пространство.ещё куда ни шло там обнять крепко ,но не чмокать.хотя у меня был друг парень и с ним на прощание я с удовольствием даже целовалась в щёчки гы)думаю это от симпатии к человеку зависит)

Ведьма Су
#34

разведи на лице прыщи проблема отпадет

Таня
#35

Люблю когда меня обнимают и сама люблю к кому-то прижаться или когда ко мне прижимаються)

Гость
#38

отвратительно все эти чмоканья, чавканья

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: