Гость
Статьи
Брат подруги нарядился …

Брат подруги нарядился к ней на свадьбу,как КЛОУН!!!!

Девочки я в шоке!! Брат у подруги оделся в такой ужас!!! Красная футболка,желтые штаны и зеленые кроссовки ( не знаю где он всё это нашел) Разве так можно!! Позорить так свою сестру. Она готова была сквозь землю провалиться,но все кричала "О да!!! это мой брат!!!!!" Типа смотрите какой он молодец! Фотка из ЗАГСА вообще ужасная получилась,все такие нарядные (в первом ряду родня) и он как петух . Фу блин!!! Мне прям жалко его родителей было (он живет не с ними и они видимо до последнего не знали,что он приподнесет такой сюрприз) Вот вы как бы отнеслись к такому неуважению?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на месте сестры я бы ему подзатыльник отвесила и все. ну какое неуважение? просто он выставил СЕБЯ дураком, и только.

Гость
#2

это не неуважение!в чем он их унизил?оделся как ему хочется?что за савдеповские представления!да оценили бы ,посмеялись(если вам не нравится)и все бы было отлично!что ерундой то заниматься!

Гость
#3

А что он такого сделал? На одной свадьбе я видела, мама жениха приблизительно так оделась, и ничего. Фотки классные получились.

Гость
#4

Прям всю свадьбу кричала: "О, да это мой брат!" ?

Интересно, интересно

эхо
#5

что за чушь вы несете? у него такой стиль или амплуа и только потому что вам это не нравится, он должен переодеваться? Я на свою свадьбу с мужем вообще в шлепках пришли...это мой каприз,я так хочу и плевать на всех, кому не нравится - выход найдут.

Гость
#6
Гость

это не неуважение!в чем он их унизил?оделся как ему хочется?что за савдеповские представления!да оценили бы ,посмеялись(если вам не нравится)и все бы было отлично!что ерундой то заниматься!

да разводка потому что

эхо
#7

а вообще (без обид) периферией попахивает.

Гость
#8

к нам наш близкий друг пришел в кедах,брюках и белой футболку с крыльями на спине :)) не любит "стандарты" он :)) мы нормально отнеслись, любим его))) а другой парень (просто "надо" было пригласить) пришел в серо-коричневых каких то штанах и оранжевой футболке. мне это очень не понравилось! даже парень,которого получилось пригласить за пару дней оделся в брюки и рубашку...

эхо
#9
Гость

к нам наш близкий друг пришел в кедах,брюках и белой футболку с крыльями на спине :)) не любит "стандарты" он :)) мы нормально отнеслись, любим его))) а другой парень (просто "надо" было пригласить) пришел в серо-коричневых каких то штанах и оранжевой футболке. мне это очень не понравилось! даже парень,которого получилось пригласить за пару дней оделся в брюки и рубашку...

во-первых зачем приглашать людей, которые вас раздражают?

во-вторых что за снобизм? я своим гостям сказала, приходить хоть в вечернем купальнике..буду очень рада всех видеть.

Гость
#10
Гость

к нам наш близкий друг пришел в кедах,брюках и белой футболку с крыльями на спине :)) не любит "стандарты" он :)) мы нормально отнеслись, любим его))) а другой парень (просто "надо" было пригласить) пришел в серо-коричневых каких то штанах и оранжевой футболке. мне это очень не понравилось! даже парень,которого получилось пригласить за пару дней оделся в брюки и рубашку...

а почему одному можно, а другому нельзя?

Гость
#11
эхо

а вообще (без обид) периферией попахивает.

чем?

Гость
#12
эхо

во-первых зачем приглашать людей, которые вас раздражают?

во-вторых что за снобизм? я своим гостям сказала, приходить хоть в вечернем купальнике..буду очень рада всех видеть.

а где я написала что меня раздражало? я не говорила так. просто не понравилось что так оделся.

эхо
#13

чем?

Тем что забиваете людей в рамки,в больших городах (столицах) народ ходит в чем попало..хоть висячие штаны, хоть кеды зеленые, хоть шапка красная,хоть вооще с голым задом, а сколько фриков и прочих неформалов..мужчины в юбках, к этому привыкаешь и относишься спокойно, людям в этом комфортно, у них свое представление о мире, а в маленьких городах, наденешь что-нить такое,что НЕ ПОЛОЖЕНО и все..обсуждение твоей персоны ближайшую неделю тебе обеспечено. расширьте кругозор, научитесь выделять себя из серой массы или хотя бы не осуждай тех, кто это делает

эхо
#14
Шлюшка дьявола

Унизил тем,что нарядился как клоун!!! Давайте теперь и на похороны ходить в чем попало! А что??? Главное пришли и ладно и главное нам же решать в чем ходить!!!

Я опять же за свое..а что если у меня траур в душе и некогда продумывать свой гардероб, надену, то в чем я всегда хожу, это что? тоже позор? Что за дурь в голове..

эхо
#15
Шлюшка дьявола

эхово-первых зачем приглашать людей, которые вас раздражают?

во-вторых что за снобизм? я своим гостям сказала, приходить хоть в вечернем купальнике..буду очень рада всех видеть.А мне никто никогда не говорил в чем прийти,но если уж зовут на свадьбу или юбилей,и если я уважаю приглашавших,то оденусь нормально,а не в вечернем купальнике!!! )))

Это Ваше право. Но не забудьте,что всегда найдется такая же как вы, которая скажет, "ну это мысленно, надела на себя платье с распродажи,так унизить невесту,в то время как половина людей одеты от кутюр..

Гость
#16

Мне сдается, что он вас хотел позлить)))

эхо
#17
Шлюшка дьявола

Я не хочу выделять себя из серой массы,многие мы там находимся,но зачем шокировать публику??? Лучше было бы если он пришел в стильном пиджачке и джинсах,а так.......только всё внимание на себя перенял ну и реально некрасиво это было!!!

Для многих моих знакомых одеться в стильный пиджачок и джинсы смерти подобно..так что опять же повторюсь, это ваше личное предпочтение и ему никто не обязан следовать.

На месте невесты я бы еще подумала про дальнейшее общение с вами, после того,как моего брата обозвала клоуном.

эхо
#18
Шлюшка дьявола

Если у вас траур в голове ,сидите дома . Я без стеба. Одна знакомая как раз таки не смогла прийти на свадьбу,у нее там случилась грустная история. уговаривать никто не стал,дабы все поняли ситуацию.

Сидеть дома и не попрощаться, только потому что кому-то может не понравится мой наряд? девушка милая, вы слишком зависите от мнения окружающих, необходимо как-то самовыражаться

Гость
#19
эхо

Тем что забиваете людей в рамки,в больших городах (столицах) народ ходит в чем попало..хоть висячие штаны, хоть кеды зеленые, хоть шапка красная,хоть вооще с голым задом, а сколько фриков и прочих неформалов..мужчины в юбках, к этому привыкаешь и относишься спокойно, людям в этом комфортно, у них свое представление о мире, а в маленьких городах, наденешь что-нить такое,что НЕ ПОЛОЖЕНО и все..обсуждение твоей персоны ближайшую неделю тебе обеспечено. расширьте кругозор, научитесь выделять себя из серой массы или хотя бы не осуждай тех, кто это делает

да таким еще лет 100 это в голову не вдолбишь!

Гостья
#20

А может ему очень не нравится жених и он не хотел этой свадьбы для своей сестры? Вот таким образом и высказал свое "фе"

Гость
#21

лучше уж так, чем как тетки вечно на свадьбы как феи в платьях прилетают, такие все милые, капец просто. а брат молодец, отличился. достали эти костюмы и платья

#22
Шлюшка дьявола

Девочки я в шоке!! Брат у подруги оделся в такой ужас!!! Красная футболка,желтые штаны и зеленые кроссовки ( не знаю где он всё это нашел) Разве так можно!! Позорить так свою сестру. Она готова была сквозь землю провалиться,но все кричала "О да!!! это мой брат!!!!!" Типа смотрите какой он молодец! Фотка из ЗАГСА вообще ужасная получилась,все такие нарядные (в первом ряду родня) и он как петух . Фу блин!!! Мне прям жалко его родителей было (он живет не с ними и они видимо до последнего не знали,что он приподнесет такой сюрприз) Вот вы как бы отнеслись к такому неуважению?

тебя мама и папа так и назвали - *** Дьявола? вот это неуважение, причем к самой себе. фу....!

Анна
#23

фу какая закомплексованность

автор, вы деревенщина махровая

да уж
#24

а я посмеялась))) автор можно фотку хоть одну посмотреть?))

Гость
#25

идиотизм какой-то, человеку уже нельзя одеться на свой вкус... он же не в трусах пришел )

Asti_Martini
#26

Почему так все хотят "самовыразиться"?!? То есть если вы не с зеленым хаером и не в желтых ботинках, то вы боитесь, что никто вас не заметит?!? Если в голове пустота, начинается соревнование - кто чуднее внешне.

да уж
#27
Шлюшка дьявола

неееееет ))))))))) меня подруга вдруг потом убьет ))))

а вы мне на почту вышлете?)

я не из России ваша подружка не узнает)

Гость
#28
Asti_Martini

Почему так все хотят "самовыразиться"?!? То есть если вы не с зеленым хаером и не в желтых ботинках, то вы боитесь, что никто вас не заметит?!? Если в голове пустота, начинается соревнование - кто чуднее внешне.

Фигня это насчет самовыражения. В голове может быть пустота и если вы с в бальное платюшко одеты - одно другого не исключает. А вот обсирать тех, кто не имеет комплексов и свободно себя чувствует - это уже... проблемка. Некоторая затюканность, чтоли... мол, что обо мне люди подумают. А еще зеленый с красным - это контрцвета, которые сейчас очень даже любят сочетать модельеры ))

Гость
#29

а вы, надеюсь, в туфлях-лодочках были, как положено?

Dimon
#30

ГЫЫЫ, светофор красно-жёлто-зелёный, блин :-)

А вообще, странные представления об свадьбе. Что, все должны быть одинаковые и унылые, как на похоронах?

Лапуля
#31

у вас богатая событиями жизнь! Че-то только на ваши темы натыкаюсь.

Гость
#32
эхо

Сидеть дома и не попрощаться, только потому что кому-то может не понравится мой наряд? девушка милая, вы слишком зависите от мнения окружающих, необходимо как-то самовыражаться

А вы чересчур самовыражаетесь и плюете при этом на окружающих и их чувства. Читаю ваши посты - просто бред. Особенно про столичные свадьбы - ну ни на одной не видела людей в нарядах, описанных вами. И на москвовских свадьбах эти люди смотрелись бы дико. А автор права - это позор для невесты, самовыражался бы в другой день и в другом месте. Ему бы от меня так влетело, будь я на месте его сестры..

Гость
#33
Анна

фу какая закомплексованность



автор, вы деревенщина махровая

Просто сборище неформалов какое-то на этой ветке. Деревенщина - это вы, если можете поступить так невоспитанно, как брат невесты. Такое поведение - отсутствие воспитания и очень некрасивый поступок по отношению к сестре.

Гость
#34
Гость

Фигня это насчет самовыражения. В голове может быть пустота и если вы с в бальное платюшко одеты - одно другого не исключает. А вот обсирать тех, кто не имеет комплексов и свободно себя чувствует - это уже... проблемка. Некоторая затюканность, чтоли... мол, что обо мне люди подумают. А еще зеленый с красным - это контрцвета, которые сейчас очень даже любят сочетать модельеры ))

Да дело не в этом. Я прекрасно отношусь к тем, кто самовыражается - я вообще за свободу личности, нормально отношусь ко всем - геям, панкам, трансвеститам, готам и т.д. Но всему свое место и время, если ты своим поступком можешь ранить чьи-то чувства (особенно близкого человека - сестры) и заранее знаешь, что испортишь ей настроение в ее такой важный день и выставишь ее на посмешище перед многими и ей будет стыдно и т.д. - это мерзко, это уже не свобода самовыражения, а просто банальный эгоизм и свинство. Есть определенные нормы (на свадьбах, похоронах и т.п.) и нарушать их без согласования с организаторами это мерзко. Это то же самое, что прийти на свадьбу голой - а что, я же самовыражаюсь, а все вы махровые деревенщины.

Гость
#35

Я лично осуждаю не то, как он одет - как хочет, так и одевается. Но это мерзко по отношению к сестре и родным. Его отношение к сестре - это плохо, а не его одежда сама по себе. И мне странно, что так много людей здесь этого откровенно не понимают.

Гость
#36
эхо

Сидеть дома и не попрощаться, только потому что кому-то может не понравится мой наряд? девушка милая, вы слишком зависите от мнения окружающих, необходимо как-то самовыражаться

Вы чересчур эгоцентричны, для вас существует только ваше драгоценное "я" и чувство собственной значимости и свободы. Свобода это прекрасно, но есть такая вещь, как уважение окружающих и их обычаев. Как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не лезут. Есть нормы приличия. Но, видимо, вам все это чуждо.

Izabella
#37

да ужасно я бы отнеслась!!! Ко мне правда на свадьбу пришли все нормально одетые. А вот к подружке СВИДЕТЕЛЬНИЦА пришла на свадьбу в джинсах и маейке-алкоголичке. Вот это была жесть. Все фотки своим видом испортила

Валюта
#38
Шлюшка дьявола

У меня другие друзья тоже женились в кедах и сандалях,но об этом все знали заранее и это было прикольно,а прийти на свадьбу где в чем хочу ,главное пришел и ладно,это некрасиво!!! И это не его стиль ,обычно он нормально одевался

Может,это был его протест против свадьбы. Вы же не знаете их семейных отношений.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: