Гость
Статьи
На работе мне сказали, …

На работе мне сказали, что меня невозможно представить на каблуках и в короткой юбке

Парень с работы мне сказал, что не представляет меня в короткой юбке на каблуках в клубе. Я в шоке! Потому что я стройная 170 ростом, очень симпатичная и женственная. Дело в том, что на работе приходится работать в дурацкой форме.
Обидно, стала думать, что выгляжу, как... как чучело.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Может, у него косоглазие. И он вас может представить только в виде медведя панда. Я вам рекомендую для начала прямо с сегодняшнего дня привыкать есть бамбук.

Гость
#2

И че теперь нам делать по этому поводу?? Ну всякую фигню на форум тащат.

Беатрикс
#3

а что за форма?

Гость
#4

Насколько дурацкая форма? Вы ходячая реклама?

Возможно Вы преувеличиваете.

Юлястик
#5

Это комплимент был)) или провокация. Он хочет увидеть вас в таком виде, вот и все. Потому что понимает, что девушка вы красивая, короткая юбка и каблуки вам пойдут.

Гость
#6

Надежду Константиновну Крупскую тоже невозможно представить на каблуках и в короткой юбке, так что не парься.

зефир
#7

а может и вправду одеваться не как чучело? работа есть работа. домой то вы не в униформе идете ведь)

Гость
#8

Это он вас в клуб так пригласил ) Автор, а вы в макдаке работаете?

Гость
#9
Гость

Надежду Константиновну Крупскую тоже невозможно представить на каблуках и в короткой юбке, так что не парься.

А Вы знаете толк в извращениях.

Как часто фантазируете на тему крупской?

Acme
#10

То, что невозможно представить в короткой юбке - скорее, хорошо.)

А каблуки к форме никак не подходят?

Анна
#11

а то что придурок вы не подумали?

Гость
#12
Анна

а то что придурок вы не подумали?

+ )

Гость
#13

А что на работу / с работы домой Вы тоже в форме ходите? То есть совсем никогда в обычной одежде не появляетесь на работе? Вы милиционер, я угадала? :)

Гость
#14
Гость

А что на работу / с работы домой Вы тоже в форме ходите? То есть совсем никогда в обычной одежде не появляетесь на работе? Вы милиционер, я угадала? :)

нет, на работе я хожу во всем черном, домой езжу во всем этом же и сверху плащ.

Гость
#15
Гость

нет, на работе я хожу во всем черном, домой езжу во всем этом же и сверху плащ.

А зачем в этом же? У меня есть знакомые, которые на работе носят форму, переодеваются утром и вечером, и ездят в той одежде, которая им нравится. А вдруг на свидание вечером? Не в форме же идти :)

олька
#16

Вы работаете на заправке?

Гость
#17
Гость

А зачем в этом же? У меня есть знакомые, которые на работе носят форму, переодеваются утром и вечером, и ездят в той одежде, которая им нравится. А вдруг на свидание вечером? Не в форме же идти :)

я еду на работу в 6 утра, мне к тому же не хочется возить сумку с одеждой, на работе могу оставить только сменную обувь.

глупая назойливая дамочка
#18
Беатрикс

а что за форма?

костюм человека-бутерброда

М@сквичка
#19

Автор продавцом косметики скорее всего работает

#20
глупая назойливая дамочка

костюм человека-бутерброда

Ходячая булочка) а сверху чееерный плащ

Гостья
#21

У парня плохо с фантазией.

Гость
#22

да какая разница кто что сказал....

автор, видать, совсем одинока, раз заводит ветку из-за такой ерунды....

РЫБКА
#23

автор, и все-таки, Вы милиционер, т.е. полицейский?

Баба Груня.
#24

Нет, девушка- Чёрный плащ!

Гость
#25

да ладно вам, подумаешь, какой-то урод вам сказал..

может просто вы постоянно ходите в джинсах и кроссовках.

у меня есть знакомая, так одевается, я ее НИКОГДА не видела на каблках ...и, если честно, не представляю))))

и кстати, раз вы такая стройная и красивая, что же вы не одеваетесь как положенно девушкам?)

Юна
#26
Гость

Парень с работы мне сказал, что не представляет меня в короткой юбке на каблуках в клубе. Я в шоке! Потому что я стройная 170 ростом, очень симпатичная и женственная. Дело в том, что на работе приходится работать в дурацкой форме. Обидно, стала думать, что выгляжу, как... как чучело.

Даже не вздумай поддаваться на дурацкую провокацию.А какие у вас с ним отношения?Может,ты ему нравишься,вот он от большого ума и пристаёт к тебе?

Ольга
#27

Носите короткие юбки и ничего не бойтесь!

Катя
#28

На работе придется ходить как требуют, но вне работы можно ходить только в коротком, никто не запретит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: