Гость
Статьи
Зачем хвастаться …

Зачем хвастаться НЕУДАЧНЫМ замужеством?

Подруга вышла замуж по залету за парня без образования, живущего в коммуналке с родителями, без постоянной работы. Она живет в трешке с родителями, привела его туда жить, свадьбу вплоть до костюма и …

автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
SunnyRain

да, он когда женился мне писал, что мол вот моя жена молодуха, ей 20 лет, а тебе уже рожать пора, возраст уже. сейчас как вспомню, думаю, надо было нанять кого то и избить его за эти слова. автор, сорри, что не в тему.

Ну девушка, как вы вообще могли на такое повестись? )))

Я3ВА
#52
Гость

Я3ВАГость Автор завидуйте мне. У меня муж красив, молод (29 лет), с высшим образованием, своя 3-комнатная квартира + однушка (сдаем ее), работает начальником эксплуатационного отдела крупной организации, бывший профессиональный спортсмен, от того фигура ммм.

Свадьба была полностью за его счет, брак не по залету, ребенок есть, но он родился спустя 2 года после свадьбы. Ребенок ходит в садик, а я не работаю, потому что нет нужды.

А в садик зачем отдали? Неужели неинтересно самой заниматься ребенком?

Ребенок у меня очень общительный, очень тянулся к детям, итак поздно отдала в 3,2 года. Садик у нас отличный: бассейн, массаж, развивалки замечательные и все остальное. Его посещают дети только обеспеченных родителей, шушеры нет.

А чего там детям массировать? И когда успевают, даже если на ребенка всего по 30 мин выделять?

Лимончик
#53
Гость

Гость ГостьГость Я3ВАГость Автор завидуйте мне. У меня муж красив, молод (29 лет), с высшим образованием, своя 3-комнатная квартира + однушка (сдаем ее), работает начальником эксплуатационного отдела крупной организации, бывший профессиональный спортсмен, от того фигура ммм.

Свадьба была полностью за его счет, брак не по залету, ребенок есть, но он родился спустя 2 года после свадьбы. Ребенок ходит в садик, а я не работаю, потому что нет нужды.

А в садик зачем отдали? Неужели неинтересно самой заниматься ребенком?

Ребенок у меня очень общительный, очень тянулся к детям, итак поздно отдала в 3,2 года. Садик у нас отличный: бассейн, массаж, развивалки замечательные и все остальное. Его посещают дети только обеспеченных родителей, шушеры нет.

кто такой----шушера----? "ИТАК"---пишется раздельно

Шушера для меня пьющие, мало зарабатывающие, нищие.



"Итак" в данном случае пишется вместе))) Это в каком случае ИТАК пишется слитно? Давайте вместе поржем

итак

Употребляется в начале предложения, являющегося выводом из предыдущего, соответствуя по значению сл.: таким образом, в результате всего, следовательно.

и так

Употребляется при усиленном подчеркивании действия, которое уже совершилось, совершается или совершится, соответствуя по значению сл.: и без того, уже.

Вот и нафига умничать, если сама безграмотная, еще и на других наезжает

автор
#54
Гость

Подруга не хвастается, а делится счастьем, что вполне естественно. Вам остаётся только за неё порадоваться. Вот у меня у подруги родители уже более 30 лет вместе, живут душа в душу. Отец всю жизнь работает водителем, а мать - карьеристка, реально высокую должность занимает, в крутом месте работает и благодаря ей семья ни в чём не нуждается. Так и что тут такого? Главное, что все довольны, совет им да любовь. Деньги - это очень-очень важно, конечно, но главное - это чтоб они были в принципе, а уж кто их там зарабатывает, дело десятое...

идио-тизм. понимаете если мужик не может быть мужиком (добытчиком) он пытается быть мужиком в другом - поднимает руку(доказывыет что сильнее) изменяет чтобы чувствовать себя альфа-самцом. Сексуальная дисгармония когда мужчина исполняет женскуюфункцию и наоборот.

И может ли мать вашей подруги сказать что муж ее любит, а не ему выгодно было жить с ней на протяжении всех этих 30 лет???

Злата
#55

А тебе хорошо,когда ей плохо?

Она сейчас счастлива и считает его лучшем,наверное,хочет твоего одобрения...

Гость
#56
автор

а что детки делятся на шушеру и не шушеру???

Дети - это продолжение своих родителей. И если они живут с вечно пьяными или нищими родителями и ничего слаще морковки не видят, то они озлобляются и ожесточаются.

У меня у многих подруг дети посещают обычные дет.сады "для всех" и поверьте там много что творится. Дети начиная с 3-х лет воруют у других детей, отбирают еду, дерутся в жестокой форме, матерятся.

И, да, для меня это шушера и я не хочу чтобы моего ребенка окружали такие дети, даже хотя бы один такой ребенок.

#57

у нас есть тенденция хвастаться семейным положением среди женщин (недалеких). "пусть он и рабочий, зато я замужем ", одна девушка заявила на работе. тут дело не в зависти, а в том, чтобы дать другому человеку показать свое "превосходство", свое "достижение", самовыразиться перед незамужними итд. как то встретилась со своей знакомой, она 2 часа рассказывала мне про своего мужа, я теперь знаю даже, какой у него любимый сорт чая, марка сигарет, бренд одежды. и только перед тем, как мы стали расходиться, она наконец то спросила "ну как ты ? как на личном?". остается только посмеяться.

автор
#58
SunnyRain

у нас есть тенденция хвастаться семейным положением среди женщин (недалеких). "пусть он и рабочий, зато я замужем ", одна девушка заявила на работе. тут дело не в зависти, а в том, чтобы дать другому человеку показать свое "превосходство", свое "достижение", самовыразиться перед незамужними итд. как то встретилась со своей знакомой, она 2 часа рассказывала мне про своего мужа, я теперь знаю даже, какой у него любимый сорт чая, марка сигарет, бренд одежды. и только перед тем, как мы стали расходиться, она наконец то спросила "ну как ты ? как на личном?". остается только посмеяться.

я читала исследования в одном научном журнале почему именно в России тенденция считать достоинством ЛЮБОЕ замужество. Все началось после ВОВ когда мужиком мало осталось, многие инвалидов, контуженных, психически больных после войны, а женщин было много и за счастье считалось любого мужика рядом иметь...

Гость
#59
Я3ВА

Гость Я3ВАГость Автор завидуйте мне. У меня муж красив, молод (29 лет), с высшим образованием, своя 3-комнатная квартира + однушка (сдаем ее), работает начальником эксплуатационного отдела крупной организации, бывший профессиональный спортсмен, от того фигура ммм.

Свадьба была полностью за его счет, брак не по залету, ребенок есть, но он родился спустя 2 года после свадьбы. Ребенок ходит в садик, а я не работаю, потому что нет нужды.

А в садик зачем отдали? Неужели неинтересно самой заниматься ребенком?

Ребенок у меня очень общительный, очень тянулся к детям, итак поздно отдала в 3,2 года. Садик у нас отличный: бассейн, массаж, развивалки замечательные и все остальное. Его посещают дети только обеспеченных родителей, шушеры нет.



А чего там детям массировать? И когда успевают, даже если на ребенка всего по 30 мин выделять?

У вас видимо нет детей))) Детям делают массаж начиная с грудного возраста.

А что касается времени то курс сеансов выбирают родители, в садике работают приходящие массажисты, услуга платная.

гостья Анюта
#60

А тебя то что волнует,она замужем, любит этого НЕДОСТОЙНОГО человека (как ты считаешь) и он ее любит (как она считает) .У них может все хорошо между собой,оболденный секс (так я надеюсь) тебе почему от этого кислорода меньше? ЗАДУМАЙСЯ.

Гость
#61
автор

я читала исследования в одном научном журнале почему именно в России тенденция считать достоинством ЛЮБОЕ замужество. Все началось после ВОВ когда мужиком мало осталось, многие инвалидов, контуженных, психически больных после войны, а женщин было много и за счастье считалось любого мужика рядом иметь...

Вы читаете такие исследования чтобы успокоить саму себя?

Если честно я не встречала еще браков "лишь бы какой мужик, зато не одна". Безусловно есть такие кто связывает свою жизнь с менее обеспеченными, малообразованными и даже безработными, но по моим наблюдениям везде присутствует любовь.

Бывает всякое, люди притираются и дальше так и живут, либо меняются в лучшую сторону и наступает идиллия, либо проходит любовь, падает пелена и все приходит к разводу.

Но, еще раз повторюсь, по принципу "лишь бы быстрее взамуж, хоть за кого" не встречала ни разу.

гостья Анюта
#62
Гость

Автор завидуйте мне. У меня муж красив, молод (29 лет), с высшим образованием, своя 3-комнатная квартира + однушка (сдаем ее), работает начальником эксплуатационного отдела крупной организации, бывший профессиональный спортсмен, от того фигура ммм.

Свадьба была полностью за его счет, брак не по залету, ребенок есть, но он родился спустя 2 года после свадьбы. Ребенок ходит в садик, а я не работаю, потому что нет нужды.

И позавидовали бы ,но бред это,пустое.Так мне показалось.И однушку вы снимаете на Бибирево,в лучшем случае,ЧЕС СЛОВА.

Гость
#63
гостья Анюта

Гость Автор завидуйте мне. У меня муж красив, молод (29 лет), с высшим образованием, своя 3-комнатная квартира + однушка (сдаем ее), работает начальником эксплуатационного отдела крупной организации, бывший профессиональный спортсмен, от того фигура ммм.

Свадьба была полностью за его счет, брак не по залету, ребенок есть, но он родился спустя 2 года после свадьбы. Ребенок ходит в садик, а я не работаю, потому что нет нужды.И позавидовали бы ,но бред это,пустое.Так мне показалось.И однушку вы снимаете на Бибирево,в лучшем случае,ЧЕС СЛОВА.

Мы не в Москве живем, если что. Так что в Бибирево видимо снимаете вы)

Лимончик
#64
автор

идио-тизм. понимаете если мужик не может быть мужиком (добытчиком) он пытается быть мужиком в другом - поднимает руку(доказывыет что сильнее) изменяет чтобы чувствовать себя альфа-самцом. Сексуальная дисгармония когда мужчина исполняет женскуюфункцию и наоборот.



И может ли мать вашей подруги сказать что муж ее любит, а не ему выгодно было жить с ней на протяжении всех этих 30 лет???

Автор, в ваших словах есть логика думаю, вы правы в какой-то мере. Но позвольте дать вам совет: когда вы не понимаете какую-то ситуацию в жизни других людей, просто говорите себе "Каждый организовывает свою жизнь так, как считает нужным". Пусть живут как хотят и как им удобно, а если вам надоели постоянные слова вашей о подруги о своем муже, то просто переводите разговор на другую тему, либо меньше с ней общайтесь.

гость
#65
Гость

Я3ВАГость Я3ВАГость Автор завидуйте мне. У меня муж красив, молод (29 лет), с высшим образованием, своя 3-комнатная квартира + однушка (сдаем ее), работает начальником эксплуатационного отдела крупной организации, бывший профессиональный спортсмен, от того фигура ммм.

Свадьба была полностью за его счет, брак не по залету, ребенок есть, но он родился спустя 2 года после свадьбы. Ребенок ходит в садик, а я не работаю, потому что нет нужды.

А в садик зачем отдали? Неужели неинтересно самой заниматься ребенком?

Ребенок у меня очень общительный, очень тянулся к детям, итак поздно отдала в 3,2 года. Садик у нас отличный: бассейн, массаж, развивалки замечательные и все остальное. Его посещают дети только обеспеченных родителей, шушеры нет.



А чего там детям массировать? И когда успевают, даже если на ребенка всего по 30 мин выделять?

У вас видимо нет детей))) Детям делают массаж начиная с грудного возраста.



А что касается времени то курс сеансов выбирают родители, в садике работают приходящие массажисты, услуга платная.

Ибанутым детям,может че и масируют с малого возраста,а здоровым нет.

гостья Анюта
#66
Гость

гостья АнютаГость Автор завидуйте мне. У меня муж красив, молод (29 лет), с высшим образованием, своя 3-комнатная квартира + однушка (сдаем ее), работает начальником эксплуатационного отдела крупной организации, бывший профессиональный спортсмен, от того фигура ммм.

Свадьба была полностью за его счет, брак не по залету, ребенок есть, но он родился спустя 2 года после свадьбы. Ребенок ходит в садик, а я не работаю, потому что нет нужды.И позавидовали бы ,но бред это,пустое.Так мне показалось.И однушку вы снимаете на Бибирево,в лучшем случае,ЧЕС СЛОВА.

Мы не в Москве живем, если что. Так что в Бибирево видимо снимаете вы)

Гость

гостья АнютаГость Автор завидуйте мне. У меня муж красив, молод (29 лет), с высшим образованием, своя 3-комнатная квартира + однушка (сдаем ее), работает начальником эксплуатационного отдела крупной организации, бывший профессиональный спортсмен, от того фигура ммм.

Свадьба была полностью за его счет, брак не по залету, ребенок есть, но он родился спустя 2 года после свадьбы. Ребенок ходит в садик, а я не работаю, потому что нет нужды.И позавидовали бы ,но бред это,пустое.Так мне показалось.И однушку вы снимаете на Бибирево,в лучшем случае,ЧЕС СЛОВА.

Мы не в Москве живем, если что. Так что в Бибирево видимо снимаете вы)

НЕТ Я СДАЮ.

Лимончик
#67
Гость

Вы читаете такие исследования чтобы успокоить саму себя?



Если честно я не встречала еще браков "лишь бы какой мужик, зато не одна". Безусловно есть такие кто связывает свою жизнь с менее обеспеченными, малообразованными и даже безработными, но по моим наблюдениям везде присутствует любовь.

Бывает всякое, люди притираются и дальше так и живут, либо меняются в лучшую сторону и наступает идиллия, либо проходит любовь, падает пелена и все приходит к разводу.

Но, еще раз повторюсь, по принципу "лишь бы быстрее взамуж, хоть за кого" не встречала ни разу.

Гость, вы что, на луне живете? Да таких браков полно, особенно в нашем обществе. Вы такая романтичная, если думаете, что все браки основываются на любви.

Лиза
#68
Гость

гостья АнютаГость Автор завидуйте мне. У меня муж красив, молод (29 лет), с высшим образованием, своя 3-комнатная квартира + однушка (сдаем ее), работает начальником эксплуатационного отдела крупной организации, бывший профессиональный спортсмен, от того фигура ммм.

Свадьба была полностью за его счет, брак не по залету, ребенок есть, но он родился спустя 2 года после свадьбы. Ребенок ходит в садик, а я не работаю, потому что нет нужды.И позавидовали бы ,но бред это,пустое.Так мне показалось.И однушку вы снимаете на Бибирево,в лучшем случае,ЧЕС СЛОВА.

Мы не в Москве живем, если что. Так что в Бибирево видимо снимаете вы)

фу, какая мерзкая провинциалка - шушера замкадовская)))

автор
#69
Гость

Вы читаете такие исследования чтобы успокоить саму себя?



Если честно я не встречала еще браков "лишь бы какой мужик, зато не одна". Безусловно есть такие кто связывает свою жизнь с менее обеспеченными, малообразованными и даже безработными, но по моим наблюдениям везде присутствует любовь.

Бывает всякое, люди притираются и дальше так и живут, либо меняются в лучшую сторону и наступает идиллия, либо проходит любовь, падает пелена и все приходит к разводу.

Но, еще раз повторюсь, по принципу "лишь бы быстрее взамуж, хоть за кого" не встречала ни разу.

вы вообще умом тронулись??? почему я в 22 должна переживать, оправдываться, утешать себя что не замужем. Вы из тех кто считает что замуж нужно выходить в 18 лет, а если не вышка сразу после школы - не берут???

автор
#70
Лимончик

авторидио-тизм. понимаете если мужик не может быть мужиком (добытчиком) он пытается быть мужиком в другом - поднимает руку(доказывыет что сильнее) изменяет чтобы чувствовать себя альфа-самцом. Сексуальная дисгармония когда мужчина исполняет женскуюфункцию и наоборот.

я и не затеваю эту тему. но каждый разговор заканчивается хвалебными одами в адрес сврего муженька и утешением меня что у меня такого нет...



И может ли мать вашей подруги сказать что муж ее любит, а не ему выгодно было жить с ней на протяжении всех этих 30 лет???

Автор, в ваших словах есть логика думаю, вы правы в какой-то мере. Но позвольте дать вам совет: когда вы не понимаете какую-то ситуацию в жизни других людей, просто говорите себе "Каждый организовывает свою жизнь так, как считает нужным". Пусть живут как хотят и как им удобно, а если вам надоели постоянные слова вашей о подруги о своем муже, то просто переводите разговор на другую тему, либо меньше с ней общайтесь.

Гость.
#71
автор

ох, не верю я в искреннюю любовь провинциальных бесквартирных пареньков к московским барышням

Очередное доказательство)) Да от вас и не нужно, чтобы вы верили. Она счастлива, а вы нет-вот в чем главный косяк. От этого и тема ваша родилась.

#72

Такое хвастовство сплошь и рядом. Просто улыбайтесь и живите своей жизнью. Вот, если начнет сравнивать свое прекрасное замужество с вашим несчастным одиночеством, тогда и поставите ее на место. и вообще если у вас все хорошо, лучше об этом помалкивайте, дабы чтобы все спали спокойно и не были настроены против вас :)

39
#73

Мудрый совет - жизнь сама поставит ее на место. И вас, и васю, и машу, и вообще всех людей. На то она и жизнь. Хвастовство - признак низкого социального происхождения, из галимых хрущеб человек выполз на карачках и хвастается своими карачками. И это будет всегда, чернь по-другому не умеет. Они всегда хвастаются своим бесчестием, вот например, залет - порядочные люди стыдятся, это позор, а чернь хвалится

Гость
#74
автор

Подруга вышла замуж по залету за парня без образования, живущего в коммуналке с родителями, без постоянной работы. Она живет в трешке с родителями, привела его туда жить, свадьбу вплоть до костюма и галстука жениху оплатили ее родители. Она в отделе кадров в одном из министерств работает, он перебивается непостоянными заработками (то таксистом, то охранником, то рабочим на заводе). Сам гол как сокол, но весь в мечтах о своем бизнесе.Вот чем хвастаться? Ведет себя так как будто отхватила лакомый кусок.Предвижу реакцию форумчан: завидовать НЕЧЕМУ.Как подругу поставить на место?

А зачем ее на место ставить?? Пожалейте вы ее, ведь это не хвастовство, а ЗАЩИТНАЯ РЕКАЦИЯ.

Гость
#75

потому что она теперь взамужем))) пристроена девка, при муже, есть, чем гордиться) она жАна)))

Натали
#76

Слушайте, ну она же беременная! ей надо радоваться, это полезно для ребенка. Так что поддержать подругу - вот что правильно. Самое главное в ребенке закладывается с зачатия до трех лет, так что если парень будет хотя бы это время любить ее и ребенка, то уже отлично.

Фиона
#77
автор

Я одна живу. Не готовлю. У меня мало мнущихся блузок, может раз в полгода что-то погладить надо...

А из какого материала сделаны ваши блузки, что они никогда не мнутся?

гость
#78

Гость

Я3ВАГость Автор завидуйте мне. У меня муж красив, молод (29 лет), с высшим образованием, своя 3-комнатная квартира + однушка (сдаем ее), работает начальником эксплуатационного отдела крупной организации, бывший профессиональный спортсмен, от того фигура ммм.

Свадьба была полностью за его счет, брак не по залету, ребенок есть, но он родился спустя 2 года после свадьбы. Ребенок ходит в садик, а я не работаю, потому что нет нужды.

А в садик зачем отдали? Неужели неинтересно самой заниматься ребенком?

Ребенок у меня очень общительный, очень тянулся к детям, итак поздно отдала в 3,2 года. Садик у нас отличный: бассейн, массаж, развивалки замечательные и все остальное. Его посещают дети только обеспеченных родителей, шушеры нет.

для кого то и вы по уровню шушера.и вообще как так можно деток называть

Лена Бякина
#79

Автр, сама то замужем? Семья-дети есть? Или тебе интереснее чужую личную жизнь обсасывать?

Лена Бякина
#80
Фиона

А из какого материала сделаны ваши блузки, что они никогда не мнутся?

из полиэстра трескучего, потому как все натуральные ткани мнуться )))) автор б ля нашла чем хвастаться )) Недоебит налицо Своей личной жизни нет так надо в подружкиной поковыряться

Гость
#81

ну автор и клуша)))) У каждого СВОЕ сщщастье)))))

Гость
#82

[quote="Фиона"]А из какого материала сделаны ваши блузки, что они никогда не мнутся?[/quote а ее подруге муж домохозяин блузки гладит бе бе бе)))

Машуля
#83
Гость

Гость ГостьГость Я3ВАГость Автор завидуйте мне. У меня муж красив, молод (29 лет), с высшим образованием, своя 3-комнатная квартира + однушка (сдаем ее), работает начальником эксплуатационного отдела крупной организации, бывший профессиональный спортсмен, от того фигура ммм.

Свадьба была полностью за его счет, брак не по залету, ребенок есть, но он родился спустя 2 года после свадьбы. Ребенок ходит в садик, а я не работаю, потому что нет нужды.

А в садик зачем отдали? Неужели неинтересно самой заниматься ребенком?

Ребенок у меня очень общительный, очень тянулся к детям, итак поздно отдала в 3,2 года. Садик у нас отличный: бассейн, массаж, развивалки замечательные и все остальное. Его посещают дети только обеспеченных родителей, шушеры нет.

кто такой----шушера----? "ИТАК"---пишется раздельно

Шушера для меня пьющие, мало зарабатывающие, нищие.



"Итак" в данном случае пишется вместе))) Это в каком случае ИТАК пишется слитно? Давайте вместе поржем

вообще-то в данном случае ИТАК пишется слитно! Не позорьтесь))

Гость
#84
Гость.

А вы ведь и правда, завидуете. Видимо, несмотря на материальное, хорошо у них все. Вам с таким характером только мечтать. Если бы не завидовали, не создали бы тему. Все очевидно. За что ее ставить на место? за то, что она счастлива несмотря ни на что? Примите это: счастье не в деньгах, а в родных и любимых людях.

Как Вы правы!

Сама столкнулась с такой ситуацией. Подруга замуж собиралась, МЧ хорший, домовитый такой, хозяйственный. Внешне хорош, даже очень, ее на руках носил, очень красивая пара. Но денег он не зарабатывал особо. Не сидел на попе ровно, работал, просто далеко не миллионер. Так одна знакомая наша ту пару просто с грязью смешивала на каждом шагу и при всех знакомых. Особенно парня. Самое забавное, что она и не видела его ни разу )) И с той подругой видится крайне редко.

Сама-то как раз выскочила замуж за олиХарха, но старого и вредного, понятное дело. Всячески демонстрировала "семейное счастье", какой у нее муж золотой, да какая она сама хорошая, но вот чужое обычное счастье где-то рядом, оказалось, просто выбешивало ее. Сон и покой теряла, ужас что вытворяла. В общем, мы подивились, но ясно ведь, что это обыкновенная человеческая зависть. Черная-черная... Тьфу, короче! Подальше от таких надо держаться.

не смотрите НТВ
#85
автор

Как подругу поставить на место?

А вы с ним переспите

Лже-блондинка
#86

Автор, а понимаю то, о чем вы пишите. Просто нужно понять одну вещь: есть женщины, которые соглашаются на минимум, а то и меньше. Типа "Женское счастье, был бы милый рядом. Ну а больше ничего не надо". Я тоже знаю таких. Такие женщины просто не понимают, что может быть и что-то другое...

Сама сейчас переживаю очень за свою племянницу. Рано она вышла замуж за почти тридцатилетнего. Такого, что просто ужас. Инфантил, беспринципный, бесхарактерный, ленивый, жадный, примиряющийся к любой ситуации и не желает никогда и ничего менять или улучшать. Она - дурочка - счастлива. Для нее все делает моя сестра, то есть ее мама - до сих пор. Никакую ответственность он ни за что не берет и брать, как я поняла, не собирается. Не в его характере. Оплачивает половину (!) суммы за съем квартиры, оплатила половину свадьбы (сестра - вдова. Другую половину оплатили его родители, даже не он). Моя же сестра ей купила свадебное платье и туфельки, платье на загс). Он говорит ей, что ее любит. Живет и довольна. Тьфу. Я не влезаю, так как моего совета никто не спрашивает.

Лже-блондинка
#87

Так что я очень хорошо понимаю, что дело не в зависти, а в простом недоумении. Но, наверное, "любовь зла"... Наверное, это придумали козлы и козлихи ленивые.

Гостья
#88

Автор, а зачем вам ставить ее на место? Она на своем месте, которая сама себе выбрала. Если ей для частья надо так мало, то можно за нее только порадовться. Ну и за себя тоже, предполагая, что ваша жизнь будет более насыщенной и обеспеченной, так как ваши запросы шире. Каждому- свое.

Марго
#89

В смысле поставить на место?

Хахахахахаха, а говорите завидовать нечему,

а вы одна и без детей?!

Анна
#90

Странно, что это так задевает автора. Зависть есть, неосознанная. Да нормальная такая, зависть.

Гость
#91

порадуйтесь за нее, не завидуйте, будет и вас муж когда нибудь. наверное.

Дейенерис
#92

Да она не хвастается, счастлива просто, лубов, вот и заткнуться не может. А вы не злорадствуйте.

Яна
#93
SunnyRain

счастливые люди не хвастаются

+ миллион!

сколько раз я в этом убеждалась. ваша подруга скорее себя хочет убедить, что все хорошо, чем вас.

а что вам мешает спокойно относиться к этому? в конце концов, так многие живут.

Философ
#94
автор

Подруга вышла замуж по залету за парня без образования, живущего в коммуналке с родителями, без постоянной работы. Она живет в трешке с родителями, привела его туда жить, свадьбу вплоть до костюма и галстука жениху оплатили ее родители. Она в отделе кадров в одном из министерств работает, он перебивается непостоянными заработками (то таксистом, то охранником, то рабочим на заводе). Сам гол как сокол, но весь в мечтах о своем бизнесе.Вот чем хвастаться? Ведет себя так как будто отхватила лакомый кусок.Предвижу реакцию форумчан: завидовать НЕЧЕМУ.Как подругу поставить на место?

А зачем вам её на место ставить? Пусть наслаждается своим положением. может, это её мечта, такой тип мужчины. Это её женское счастье! Она ТАКИМ ОБРАЗОМ счастлива!!!! Это её модель счастья.

Время всё расставит на свои места. Будет и на вашей улице праздник!

Ольга1000
#95

У меня тоже есть такая теперь уже наверно и не подруга. Женила на себе парня, он инвалид, какие то проблемы с легкими, сл-но на работу где физически надо работать устроится не может, спецом куда-нить образования нет, только экономический техникум. Работает то таксистом, то охранником.... каждому свое счастье видимо...

Алиса
#96

А зачем её ставить на место? Когда она действительно уже давно на нём. Заведите себе завидного жениха, вот вы её и поставите на место.

Гость
#98
автор

ну бесит прям. Это ж не единоразова, она постоянно понтуется своим муженьком...

Реально завидуете, если б не завидовали было бы фиолетово, пофиг, а так вас реально колбасит

Гостья
#99
автор

ну бесит прям. Это ж не единоразова, она постоянно понтуется своим муженьком...

Она переживает, что позорно вышла замуж по ЗАЛЕТУ, вот и хвалится, чтобы свой стыд замаскировать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: