Гость
Статьи
У меня один друг ВК! Я …

У меня один друг ВК! Я неудачница?

В моем возрасте у людей по 90 друзей(мне 20). до этого было 5 друзей , потом я удалила, восстанавливаю через неделю , а там один друг! моя подруга давняя!
до этого были тоже просто знакомые, но все они отписались.
знаете .........обидно.ведь это показатель скольким людям ты интересна.

гость
55 ответов
Последний — Перейти
шшшшш
#1

я вообще не знаю как ты живешь, у меня в твоем возрасте было уже больше 500 друзей вк..

#2

а в телефоне у тебя сколько контактов? а в реальной жизни людей, с которыми общаешься?

Your name
#3

Было время, когда 5000 друзей было..

тварюшка
#4

да

мона
#5

заходи в одноклассники я тебя добавлю

Гость
#6

неуданица

Гость
#7

фууууууууууу лузерша

Гость
#8

В школе наверное ты вообще была изгоем?

Гость
#9

на*рать на соцсети!

друзья рядом!а там одни "нукогдатовместепересеклисьпожизни" !

))))))

Гость
#10

У меня штук 7. Я там не сижу, забегаю только по учебе, поэтому мне и ни к чему добавлять всех знакомых. Да и большая часть просто знакомых мне не нужна, а близкие друзья и без контакта всегда при мне.

Гость
#11

Ух ты! Клево! А я то думала, что я неудачница - у меня всего 50 друзей.

Гость
#12

У меня в 20 лет было 300 друзей. Тоже сравнительно немного. Потом я начала удалять бесполезных. Теперь мне 22 года и у меня 23 друга. . Оставила только тех, с кем общаюсь в реальности. Левых не добавляю, однодневных знакомых тоже. Мне норм

Катерина
#13

все кто живёт в сети- неудачники!!!!

Акула
#14

Я вообще не сижу там!и не понимаю что вас всех туда тянет)

Гость
#15

да..ситуация не лучшая.. нужно налаживать и не терять контакты с друзьями

Два кота,два хвоста
#16
Акула

Я вообще не сижу там!и не понимаю что вас всех туда тянет)

Я тож так думаю,делать там нечего.

Гость
#17

Да какие же это друзья?Просто добавляются для кучи...Из них друзья всего несколько человек.О каких 300 и 5000 вы говорите?!

Гость
#18

Автор, скажите, а в реальности у Вас много друзей?

Гость
#19

У меня вот нет страничек в соц сетях и в настоящей жизни нет друзей, все они оказываются на проверку просто приятелями. Живу и не парюсь вообще

Бедная Лиза
#20

Я не сижу в соц. сетях.Да и в реальности близкие друзья стали просто знакомыми, а с некоторыми потеряла контакт...Не знаю, как дальше пойдет.Хочется найти близкого человека...

КисаВискаря
#21

совсем печально)хочешь я тебя добавлю?)давай id

Гость
#22

а у меня вообще нет профиля в ВК, ОК и прочих фейсбуках. Может, меня не существует?

Катя
#23

А мне 35, у меня 78 "друзей" ВК, ну и на фига, они же не друзья - бывшие одноклассники, одногруппники, коллеги... лет 5-7 назад я из них общалась еще примерно с 10%, а теперь захожу только в тематические группы, которые меня интересуют, и вообще на ВК забила))

Гость
#24
Акула

Я вообще не сижу там!и не понимаю что вас всех туда тянет)

а тебя почему тянет на этот дурацкий форум?

Гость
#25

неудачный форум выбрали. тут товарно денежные схемы обсуждают. а все каменты просто травля. от таких же лузеров))

Мармотка
#26

- у меня 100500 друзей В Контакте!

- Пи..дит Контакт, у тебя нет друзей!

Гость
#27

автор, друзья на ьо и друзья, толку от 10000 цифры, если вы общаетесь с единицами? У меня в вк 4 друга, с кем общаюсь. а просто цифры мне не нужны

Гость
#28

У меня 60 друзей вк,мне 22 ) Левых не добавляют,только друзей и знакомых

Чохачу в вересковой пустоши
#29

зато риииальных друх.А то среди этого балласта в 200 человек многим и поговорить не с кем

Гость
#30

Давай свой id. Добавим.

Гость
#31

Мне 21 у меня 121 друг. Было около 300-поудаляла ненужных.

Deb
#32
гость

.ведь это показатель скольким людям ты интересна.

этим всё сказано. Повзрослейте сначала.

Гость
#33

вам 20-следовательно школьных друзей не осталось, университетских НЕТ?? ЕСЛИ РАБОТАЕТЕ-НЕ С КЕМ НЕ ДРУЖИТЕ ЧТО ЛИ? так не бывает.

Гость
#34

У меня штук 7. Я там не сижу, забегаю только по учебе, поэтому мне и ни к чему добавлять всех знакомых. Да и большая часть просто знакомых мне не нужна, а близкие друзья и без контакта всегда при мне.

согласна

Гость
#35

тупизм... детский сад... как будто пацаны мелкие в детсаду письками меряются... да хоть 10 тыщ у вас там может быть... а в реале то что? можете таким же количеством похвастаться?

ЛиндаБелл
#36

мне 19, я многих в последнее время удалила, около 9- человек осталось, если реально посчитать, то общаюсь где-то с семерыми. Я там достаточно редко бываю, подумывала удалить аккаунт, но новости университетской группы там удобно узнавать

ЛиндаБелл
#37

*около 90

Пупсик К
#38

а автобусе слышала разговор:

дева( лет 18-20): "Хочу удалить Иванова из друзей, он такой придурок."

парень: "ну, удали, в чем проблема?"

дева: "ага, я его удалю и у меня будет 499 друзей, а не 500"

я про себя улыбнулась, ну и проблемы у людей, вроде взрослые, а такой фигней страдают.

Злата
#39

А у меня 53 ,бе-бе-бе _)

Гость
#40

Автор, поставьте на аватарку красивое фото, какой-нибудь дивы, народ попрет, особенно мужчины, проверено, сто пудов, ха-ха-ха, а если серьезно, в реале лучше общаться, жизнь кипит, бурлит...

#41

какие же мы все интернето зависимые!!! иногда просто жутко становится!!!

Драник
#42

Это вк, а не реальная жизнь. мне лично вообще пофиг кто от меня отписался, а кто подписался,мне главное чтобы со мной в реальном мире общались.

вк у меня 20 "друзей" и то половина родственников, а половина знакомых. ничего живу.

Селёдка под шубой
#43

А у меня вообще нет друзей вк, а есть только фэйковый аккаунт для прослушивания музыки и участия в разных группах для общего развития :)

Хочу селедку под шубой
#44

45, я тебя съем

Семечка
#45

Глупости все это. И ничего Вы не неудачница. Рядом всегда есть люди. Реальные, открытые для общения. А ВК не показаталь. И еще... посмотрите сколько лёдей откликнулись. Вы не одиноки!!!

гость
#46
Lexmechanic

А у меня в ВК даже аккаунта нет.

Жизнь не удалась?

а у меня есть левая страница. я там музыку слушаю и фильмы смотрю.

Семечка
#47
Семечка

Глупости все это. И ничего Вы не неудачница. Рядом всегда есть люди. Реальные, открытые для общения. А ВК не показаталь. И еще... посмотрите сколько людей откликнулись. Вы не одиноки!!!

гость
#48

а у меня есть родственница, всю жизнь сидит в своем захолустье, няньчит внучку и каждый день выкладывает фото этого ребятенка, в одной и той же одежке,на фоне одного и того же двора, скамейки, гаража. там уже несколько сотен однообразных фоток. вот такой х ерней страдают некоторые даже пожилые люди.из этих сотен фоток можно оставить не более десятка - остальные удалить без сожаления.

гость
#49

для меня соцсети только для прослушивания музыки, просмотра видео, ну и приколы всякие на досуге посмотреть.

#50

У меня 39, раньше,лет в 15-17 под 300 было,и что,тупо для массовки или однодневное общение. В реале подруг нет,просто знакомые...разочвровалась в дружбе не так давно...тяжело