Гость
Статьи
Ищу весёлую подругу …

Ищу весёлую подругу для гулянок и клубов!

Девочки!) Я очень люблю гулять, тусить, и сейчас,когда наступает весна,этого особенно хочется))) Ищу подружку! Будем в клубы ходить, на мероприятия разные,концерты, выступления,встречи)))

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в каком городе?

#2

Москва!

Гость
#3

А старые подруги где? Замужем?

Да так...
#4

Муся, а сколько тебе лет?

Гость
#5
Да так...

Муся, а сколько тебе лет?

19 ей

Гость
#6

Я б с тобой потусила, но мне 32, не получится

#7
Гость

А старые подруги где? Замужем?

У меня была всего одна подруга) но она оказалась подлым человеком

Гость
#8

ТП

Гость
#9
Муся Виктория

У меня была всего одна подруга) но она оказалась подлым человеком

Расскажи мне кто твои друзья, а я...

#10
Гость

Расскажи мне кто твои друзья, а я...

Нет) больше мы не друзья с ней))

ина
#11

А больше ничего не интересует кроме клубов? Как насчет просто погулять по парку или в кафе посидеть? Сколько тебе лет?

Анна
#12

По парку пенсионерки гуляют. Почему бы и по клубам не потусить в 19 лет! Главное не пить, не спать с кем попало и не ширяться

нэсти
#13
Анна

По парку пенсионерки гуляют. Почему бы и по клубам не потусить в 19 лет! Главное не пить, не спать с кем попало и не ширяться

А ты видать из села уеба! По парку все нормальные люди гуляют, а ты только по клубам можешь ширятся ***

#14
ина

А больше ничего не интересует кроме клубов? Как насчет просто погулять по парку или в кафе посидеть? Сколько тебе лет?

Я очень хорошо отношусь к прогулкам, кафешкам, кино) мне 19

#15
нэсти

А ты видать из села уеба! По парку все нормальные люди гуляют, а ты только по клубам можешь ширятся ***

Я в клубе ради того,чтоб потанцевать, побеситься))) "ширяться" это уже для другой категории людей

Ценитель
#16

Прочитайте басню "Стрекоза и муравей".

Гость
#17

Фи..очередная дешевая девка, клубы, тусовки...нет, спасибо, ищите такую же(?) лимитчицу)

Анна
#18
нэсти

А ты видать из села уеба! По парку все нормальные люди гуляют, а ты только по клубам можешь ширятся ***

Это ты *** и уеба, дура ненормальная! И ты из села. А я из Москвы. До чего же здесь злые и обиженные жизнью люди собираются!

Автор, не слушайте никого-иногда сходить в клуб-это нормально и хорошо. Я тоже хожу потанцевать и повеселиться! Это здорово!

#19
Гость

Фи..очередная дешевая девка, клубы, тусовки...нет, спасибо, ищите такую же(?) лимитчицу)

Аххах "нет ,спасибо" :D Конкретно тебе я не предлагала

И как ты определила,что дешёвая? интересно даже

#20

Девушки! Я не спрашивала вашего мнения по поводу клубов))) У меня оно своё имеется) Я ищу компанию) если вы зашли,чтобы показать мол вот,какая я благородная девица,хожу только в магазин и обратно, то я рада за вас, но для этого есть другие темы)

Горячая линия
#21

мне 24) с удовольствием познакомлюсь с девушкой такого же возраста, либо +\- год) тоже из Москвы

Виталина
#22

Доброго времени суток всем барышням и сударыням!) Если вы живете в Москве или Подмосковье и вам хочется найти настоящих Подруг и качественное живое общение, то вам вероятно сюда. Я создала женский клуб как раз и для этой цели, пока он виртуальный http://vk.com/club48190786 , сейчас как раз работаю над тем чтобы вывести его оффлайн - в Живой формат! Поскольку данное объединение в большей степени некоммерческое, сделать это не просто. С другой стороны ваше активное живое участие могло бы легко исправить ситуацию. Сама в похожей ситуации, так же ищу подруг(именно Подруг, приятельницы есть), - женщин, девушек с близким мне мировоззрением, интересами и стремлениями, душевных и неравнодушных, ведущих здоровый образ жизни. Интересует живое общение для всего: помочь в каких-то делах и информационно, сходить в кафе, в караоке, потанцевать, поболтать √ как говориться поддержать друг друга и в горе и в радости!). Мне 37, в Подмосковье(Пушкинский р-н) живу недавно, замужем, есть семья, дети.

R
#23
Виталина

Доброго времени суток всем барышням и сударыням!) Если вы живете в Москве или Подмосковье и вам хочется найти настоящих Подруг и качественное живое общение, то вам вероятно сюда. Я создала женский клуб как раз и для этой цели, пока он виртуальный http://vk.com/club48190786 , сейчас как раз работаю над тем чтобы вывести его оффлайн - в Живой формат! Поскольку данное объединение в большей степени некоммерческое, сделать это не просто. С другой стороны ваше активное живое участие могло бы легко исправить ситуацию. Сама в похожей ситуации, так же ищу подруг(именно Подруг, приятельницы есть), - женщин, девушек с близким мне мировоззрением, интересами и стремлениями, душевных и неравнодушных, ведущих здоровый образ жизни. Интересует живое общение для всего: помочь в каких-то делах и информационно, сходить в кафе, в караоке, потанцевать, поболтать ? как говориться поддержать друг друга и в горе и в радости!). Мне 37, в Подмосковье(Пушкинский р-н) живу недавно, замужем, есть семья, дети.

Ну а вы своей семьей заниматься не хотите ? Чесн мне было бы плевать на всех подруг если бы у меня был муж и дети!ну что ж вы за куры такие.....

гостья
#24
Муся Виктория

Девушки! Я не спрашивала вашего мнения по поводу клубов))) У меня оно своё имеется) Я ищу компанию) если вы зашли,чтобы показать мол вот,какая я благородная девица,хожу только в магазин и обратно, то я рада за вас, но для этого есть другие темы)

здесь слово "клуб" для некоторых как красная тряпка для...коров) я подозреваю, что люди судят по себе, так бывает, когда знакомство с клубной индустрией связано исключительно с посещением сельского дома культуры в далёкой юности

Аня
#25

Привет! Автор, мне 20. Тоже ищу подругу для тусовок. Смотря какие клубы тебя интересуют и для чего? Познакомиться с кем-нибудь состоятельным и привлекательным?

Гость
#26

привет а сколко тебе лет

Гость
#27

привет сколко тебе лет

ооо
#28

привет, я тоже подружусь с веселой девушкой для совместных веселий и знакомств.Москва. От 23-26 лет. https://vk.com/id16454882

Гость
#29
Анна

По парку пенсионерки гуляют. Почему бы и по клубам не потусить в 19 лет! Главное не пить, не спать с кем попало и не ширяться

А зачем тогда клубы?

Гость
#30

Правильно, автор. Вам всего лишь 19 лет, когда как ни сейчас тусить? Меня саму родители не пускали в клубы, а теперь я жалею, что слушалась их

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: