Гость
Статьи
Боюсь рассказывать …

Боюсь рассказывать подруге про парня

есть у меня подруга, очень завистливая особа без счастья в личной жизни. я несколько месяцев встречаюсь с молодым человеком, но она о нем не знала. Недавно мы были с ней вместе, он написал, я отвечала, а она заметила нашу переписку, успела даже несколько сообщений прочитать. начала задавать вопросы, кто это и что у нас. я тогда отвертелась, ушла от ответа, но теперь она постоянно пытается у меня что-то выведать про мои отношения. были случаи, когда я рассказывала ей про своих ухажеров, и они тут же пропадали, как ветром сдувало, хотя до того дня, как я ей рассказала, на руках буквально носили. может просто совпадение, а может действительно ее зависть настолько сильна, что способна разрушать чужие отношения?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменьше суеверий))

Гость
#2

Это не подруга.прекратите общение с ней

Kat
#3

Я верю уже потихоньку во все эти сглазы(...

Kat
#4
Гость

Это не подруга.прекратите общение с ней

Да она и не виновата. Она просто завидует, как все люди. все завидуют. Но есть люди, которые завидуют да еще и сглаживают. Знаю одно точно- все эти черноглазые сташно глазливые. И особенно если это еще и Рак-женщина. Они глазливы как атомная бомба. Черноглазая женщина Рак. Еще и глаза у них слегкка на выкате. Во! От таких нужно нестись просто))

автор
#5
Гость

Поменьше суеверий))

я совсем не суеверная, но в данном случае тревожно. Она даже из соцсетей удалялась с таким объяснением: как ни зайду вк, так кто-то из друзей фотки со свадьбы или детей выкладывает. все женятся, рожают, бывшие все переженились, все такие счастливые, а я одна, не хочу на все это смотреть, завидую.

Гость
#6

суеверие это и правда грех. другой вопрос - почему вы так зависите от мнения подруги? в своих каалерах вы сама должны быть увеерны.

автор
#7
Kat

Да она и не виновата. Она просто завидует, как все люди. все завидуют. Но есть люди, которые завидуют да еще и сглаживают. Знаю одно точно- все эти черноглазые сташно глазливые. И особенно если это еще и Рак-женщина. Они глазливы как атомная бомба. Черноглазая женщина Рак. Еще и глаза у них слегкка на выкате. Во! От таких нужно нестись просто))

она скорпион с серо-голубыми глазами)))))))

Гость
#8

[quote="Автор" а может действительно ее зависть настолько сильна, что способна разрушать чужие отношения?[/quote]
а может хватит перекладывать вину за свои неудачи на других людей.
У меня была такая же подруга как вы. Она постоянно твердила, что ей все завидуют в том числе и я. Постоянно по гадалкам бегала, сглаз снимать. А мне вообще все равно было что было в ее личной жизни. Я интересовалась как там у нее на личном только чтобы поддержать разговор, да и она у меня спрашивала про парней. Я не понимаю, откуда у женщин (это именно у женщин) мнение о зависти в их сторону. Думаю ответ очевиден. Они сами злобные завистницы.

автор
#9
Гость

суеверие это и правда грех. другой вопрос - почему вы так зависите от мнения подруги? в своих каалерах вы сама должны быть увеерны.

я до встречи с ней такой не была. мы знакомы с 2013 года, работали вместе, сдружились, конечно, пошли разговоры о личной жизни. у меня все было отлично, мы с мужем только-только переехали в новый город. она не была замужем, интересно было все, свадьба, как нам живется столько лет вместе и все такое. ну я наивный человек, рассказала, что все хорошо, любим друг друга. через несколько дней после этого разговора узнала, что у мужа любовница в другом городе осталась. развод. потом появился парень. 3 мес встречались тайно, практически жили вместе. рассказала о нем ей - с того же дня начались скандалы, его необоснованная ревность, не держал и не отпускал, еще 3 мес расстаться никак не могли. спустя время появился мужчина, ухаживал за мной красиво, не приставал, все прилично, с мамой и сыном познакомил, каждый день виделись, все идеально просто. рассказала подруге - он пропал в тот же день, без повода, не ссорились, не ругались,утром созвонивались, поболтали, обсудили еще раз планы на вечер. на звонки, смс не отвечал, просто исчез. неужели это все просто совпадения?

Гость
#10
автор

суеверие это и правда грех. другой вопрос - почему вы так зависите от мнения подруги? в своих каалерах вы сама должны быть увеерны.

я до встречи с ней такой не была. мы знакомы с 2013 года, работали вместе, сдружились, конечно, пошли разговоры о личной жизни. у меня все было отлично, мы с мужем только-только переехали в новый город. она не была замужем, интересно было все, свадьба, как нам живется столько лет вместе и все такое. ну я наивный человек, рассказала, что все хорошо, любим друг друга. через несколько дней после этого разговора узнала, что у мужа любовница в другом городе осталась. развод. потом появился парень. 3 мес встречались тайно, практически жили вместе. рассказала о нем ей - с того же дня начались скандалы, его необоснованная ревность, не держал и не отпускал, еще 3 мес расстаться никак не могли. спустя время появился мужчина, ухаживал за мной красиво, не приставал, все прилично, с мамой и сыном познакомил, каждый день виделись, все идеально просто. рассказала подруге - он пропал в тот же день, без повода, не ссорились, не ругались,утром созвонивались, поболтали, обсудили еще раз планы на вечер. на звонки, смс не отвечал, просто исчез. неужели это все просто совпадения?
С вами что-то не так- мужики от вас бегут, а вы нашли крайнюю - подругу. Так что мешает ее от себя дистанцировать?!

Рита
#11

Суеверия, астрология.
Почитайте книгу про психологию, пожалуйста. Не майтесь дурью.

Это ваша иллюзия, что у вас все было замечатльно, а потом как ветром сдувало.

автор
#12

[/quote] С вами что-то не так- мужики от вас бегут, а вы нашли крайнюю - подругу. Так что мешает ее от себя дистанцировать?![/quote]

то, что это единственный близкий мне человек в городе.

Гость
#13

зачем такая подруга, без таких проще, я с подругами в былые времена налаживала личную жизнь, нам кучкой было веселее, гуляли, флиртовали, ни кого ни с кем не делили, мужиков на всех хватило)кто-то раньше вышел замуж, кто то позже типа меня самой последней)и ничего..завистью даже не пахло

автор
#14
Гость

зачем такая подруга, без таких проще, я с подругами в былые времена налаживала личную жизнь, нам кучкой было веселее, гуляли, флиртовали, ни кого ни с кем не делили, мужиков на всех хватило)кто-то раньше вышел замуж, кто то позже типа меня самой последней)и ничего..завистью даже не пахло

в юности у меня тоже так было. жили в общежитии с девчонками, везде вместе,с мальчишками дружили. я замуж первая вышла, никто не завидовал и те подруги до сих пор и не завидуют,а поддерживают во всем, как и я их.

Вика
#15

БАБЫ УСПОКОЙТЕСЬ, НИКТО ВАМ НЕ ЗАВИДУЕТ, КОМУ ВЫ ВСЕ НУЖНЫ. КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ТОЛЬКО О СЕБЕ. А ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО КТО ТО ВАМ ЗАВИДУЕТ, ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАША ПРОЕКЦИЯ РЕАЛЬНОСТИ, А НЕ ТО, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ. НА САМОМ ДЕЛЕ ОНА МОЖЕТ ВАС РЕВНУЕТ И БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ПОДРУГУ.

Гость
#16

я этой Германии палку засуну,а этому дураку Я.й.ц.а. на голову натяну,если доведут меня.

Вика
#17
Рита

Суеверия, астрология.Почитайте книгу про психологию, пожалуйста. Не майтесь дурью.Это ваша иллюзия, что у вас все было замечатльно, а потом как ветром сдувало.

И ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ЗАВИДОВАЛИ))))))))))))))

Гость
#18

Да ладно, я "глазливая". Стоит о чем-то вслух сказать, 100% этого не будет или наоборот выйдет. Поэтому стараюсь язык за зубами держать. Никому зла не желаю. Откуда такая особенность не знаю. Сама страдаю от этого.

Гость
#19

Наша местная Меркель вроде не Ц.*****.л.к.а.,а такая глупая.Пойду придушу ее.

Гость
#20

еще в сфере образования работает О *****. у.*****.т.ь.Сегодня ее ждет мучительная смерть.

Гость
#21

До чего идиотские ситуации, есть подруга (в кавычках), я обязана делиться с ней всеми событиями личной жизни, подруга завистливая... Да в сад таких подруг, на хрен они нужны? Нужно быть самодостаточной, учитесь. Лучше быть вообще без подруг, чем с такой подлюкой)))

Гость
#23
Гость

До чего идиотские ситуации, есть подруга (в кавычках), я обязана делиться с ней всеми событиями личной жизни, подруга завистливая... Да в сад таких подруг, на хрен они нужны? Нужно быть самодостаточной, учитесь. Лучше быть вообще без подруг, чем с такой подлюкой)))

Обозвали неведомую девушку-подругу Автора, а она-то живет, дружит и знать не знает, что оказывается, "глазливая" завистница.

Гость
#24

у меня тоже такая подруга есть, это не зависть, просто аура такая

Гость
#25
Kat

Да она и не виновата. Она просто завидует, как все люди. все завидуют. Но есть люди, которые завидуют да еще и сглаживают. Знаю одно точно- все эти черноглазые сташно глазливые. И особенно если это еще и Рак-женщина. Они глазливы как атомная бомба. Черноглазая женщина Рак. Еще и глаза у них слегкка на выкате. Во! От таких нужно нестись просто))

необязательно РАК! все нерусские тетки глазливые. Все чернолазые и навыкате.

автор
#26
Гость

у меня тоже такая подруга есть, это не зависть, просто аура такая

может и аура, не знаю. в ее окружении, среди тех девочек, кто с ней дружит, ни одной замужней и счастливой в отношениях нет, а те, кто прекратил дружбу и свел общение к минимуму - счастливы и любимы. да и у самой нее ничего не складывается, парни ее бросают, не задерживаются, все бывшие парни, расставшись с ней, тут же встретили других и сразу женились, счастливы, а у нее идея фикс - выйти поскорее замуж, а то лет уже 28, а так никто и не позвал ни разу, поэтому встретив на улице свадьбу или счастливые парочки, прям бесится

Надежда
#28

Независимо от того, верите вы в сглаз или нет, не стоит делать двух вещей:
- безудержно хвастаться направо и налево;
- дружить с зависниками.

автор
#29
Надежда

Независимо от того, верите вы в сглаз или нет, не стоит делать двух вещей: - безудержно хвастаться направо и налево; - дружить с зависниками.

вот я думаю, что стоит потихоньку свести общение с ней к минимуму

гостьЯ
#30

Ну я черноглазая женщина - рак)) под столом просто)))

Гость
#31

Телки раки вообще по жизни *****. Вне зависимости от цвета глаз. Люди подлые, мстительные и интрижки крутят за спиной так,что держись. Кстати, глазливые не тольео тк,у кого глаза карие. Я щнаю и голубоглазых,которые от зависти бесяться,и плохого другим желают,и сбывается.
А по теме, автор, сведите общение на нет. У меня тоже подруга была,правда знали друг друга лет 12, так зависливая оказалась,*****,не могла вынести,если у меня все в лич.жизни все было ок,так еще,оказывается,переписки наши с ней парням скидывала,чтоб рассорить. Меньше подруг- спокойнее живется.

Гость
#32
Гость

я до встречи с ней такой не была. мы знакомы с 2013 года, работали вместе, сдружились, конечно, пошли разговоры о личной жизни. у меня все было отлично, мы с мужем только-только переехали в новый город. она не была замужем, интересно было все, свадьба, как нам живется столько лет вместе и все такое. ну я наивный человек, рассказала, что все хорошо, любим друг друга. через несколько дней после этого разговора узнала, что у мужа любовница в другом городе осталась. развод. потом появился парень. 3 мес встречались тайно, практически жили вместе. рассказала о нем ей - с того же дня начались скандалы, его необоснованная ревность, не держал и не отпускал, еще 3 мес расстаться никак не могли. спустя время появился мужчина, ухаживал за мной красиво, не приставал, все прилично, с мамой и сыном познакомил, каждый день виделись, все идеально просто. рассказала подруге - он пропал в тот же день, без повода, не ссорились, не ругались,утром созвонивались, поболтали, обсудили еще раз планы на вечер. на звонки, смс не отвечал, просто исчез. неужели это все просто совпадения?
С вами что-то не так- мужики от вас бегут, а вы нашли крайнюю - подругу. Так что мешает ее от себя дистанцировать?!

Счастье любит тишину! Меньше рассказывайте всем про свои отношения и будет житься спокойнее. Кто-то намеренно может сглазить, а есть такие, кто случайно неосторожным словом всё портит. Не испытывайте судьбу. Когда всё идёт хорошо, молчите и не хвастайтесь! Удачи Вам!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: