Гость
Статьи
Муж позволяет брату …

Муж позволяет брату всё

Речь пойдёт о поведении брата мужа. Коротко - его брат очень наглый амбициозный человек, которому поклоняются все его родственники, кроме меня. Дело даже не в этом. Он нагло без предупреждения заваливается (часто) к нам в квартиру (мою) и сидит с планшетом, постоянно намекая на то, чтоб мы его накормили и угостили пивом. Я как порядочный человек всё хорошо исполняю. Но у меня накипело. Муж мне постоянно рот затыкает, мол он мой брат, не смей говорить лишнее или выгонять, хотя сам тоже недоволен. Как отвадить его? Я сто раз его посылала и материла, не помогает. /его все ненавидят, но боятся и преклоняются пред ним./

Варвара
45 ответов
Последний — Перейти
Злобный скунс
#1

Тyneйшая разводка! Таких дyp не бывает)

Галина
#2

Мужа выгнать вместе с братом, мужик должен уважать личное пространство своей любимой женщины.

Варвара
#3
Злобный скунс

Тyneйшая разводка! Таких дyp не бывает)

н разводка, сама ***** ёп! не сри тут если сказать нечего

Варвара
#4

[quote="Злобный скунс" message_id="54905160"]Тyneйшая разводка! Таких дyp не бывает)[/quot
ты не злобный скунс, а просто злобный вонючий человек, который явно не нарывался на припздннтх родственников, сори за французский

Лалала
#5

А почему все его боятся?
Видно, пацан знает что-то такое про вас, что вы боитесь и слово молвить.
Кого замочили или что украли?

Варвара
#6
Лалала

А почему все его боятся?Видно, пацан знает что-то такое про вас, что вы боитесь и слово молвить.Кого замочили или что украли?

нет, он типа "хозяин" и контролирует всех, хотя по сути мне он никто, его привыкли все слушаться и тупо боятся, я реально не понимаю почему он себя возглавил, лично я его на ***** посылала прямо раз, так с него как с гуся вода - снова у нас словно ничего не было и снова все хвосты поджимают и кидаются на меня, моля я плохая грубая хозяйка

#7

Предлагаю высказать брату все. Пусть знает своё место. Если он родственник, то это все равно не позволяет ему так себя вести. И мужу в лоб дать нужно, ему с вами жить, а не с братом.

Гость
#8
Варвара

Он нагло без предупреждения заваливается (часто) к нам в квартиру (мою) и сидит с планшетом, постоянно намекая на то, чтоб мы его накормили и угостили пивом. Я как порядочный человек всё хорошо исполняю. Но у меня накипело. Муж мне постоянно рот затыкает, мол он мой брат, не смей говорить лишнее или выгонять, хотя сам тоже недоволен.

Он: "заваливается, сидит, намекая на то, чтоб мы его накормили и угостили"
Муж: " рот затыкает, не смей говорить лишнее или выгонять"
Вы:"всё хорошо исполняю"
Молодца!!!

Варвара
#9
Ira

Предлагаю высказать брату все. Пусть знает своё место. Если он родственник, то это все равно не позволяет ему так себя вести. И мужу в лоб дать нужно, ему с вами жить, а не с братом.

было всё это - результата ноль, через неделю вернулся с голливудской фальшивой улыбкой

Лалала
#10
Варвара

нет, он типа "хозяин" и контролирует всех, хотя по сути мне он никто, его привыкли все слушаться и тупо боятся, я реально не понимаю почему он себя возглавил, лично я его на ***** посылала прямо раз, так с него как с гуся вода - снова у нас словно ничего не было и снова все хвосты поджимают и кидаются на меня, моля я плохая грубая хозяйка

Ну уж нет, врете вы - явно есть причина его бояться. Если бы не так - давно бы выперли его из своей квартиры.
А то он сидит у вас, а вы его кормите и даже пиво покупаете.
Явно - у семьи есть стрррашная тайна и все вы трясетесь, чтобы он ее не раскрыл.
Ну признайтесь, здесь все свои)

Варвара
#11

вы дадите реальный совет или будете проявлять язвительность?

Варвара
#12
Лалала

Ну уж нет, врете вы - явно есть причина его бояться. Если бы не так - давно бы выперли его из своей квартиры.А то он сидит у вас, а вы его кормите и даже пиво покупаете.Явно - у семьи есть стрррашная тайна и все вы трясетесь, чтобы он ее не раскрыл.Ну признайтесь, здесь все свои)

есть тайна - его брат мой муж, который морально подчиняется брату

Гость
#13
Варвара

Я как порядочный человек всё хорошо исполняю.

Если бы Вы были порядочной, то выставили бы его с полицией.

Лалала
#14

А если братец захочет с вами переспать, то муж как - позволит? Мне просто интересны границы влияния братана)

Гость
#15
Варвара

есть тайна - его брат мой муж, который морально подчиняется брату

А Вы перед тем и другим стелетесь...
Почему они в пивнушках встречаться не могут, раз нужно долго сидеть и пить пиво?

Гость
#16

Автор, он брат вашего мужа и вы не выгоняйте его и не ругайтесь с ним. Но излишне любезной тоже быть не нужно. Не угощайте его. Пусть муж сам в служанках ходит

Гость
#17
Гость

А Вы перед тем и другим стелетесь...Почему они в пивнушках встречаться не могут, раз нужно долго сидеть и пить пиво?

В наше время уже как-то не принято родственников/друзей/приятелей домой таскать, когда в кафешках можно пересечься

Варвара
#18
Гость

В наше время уже как-то не принято родственников/друзей/приятелей домой таскать, когда в кафешках можно пересечься

это мы понимаем с вами, а они не понимают, точнее включают дурочку, зачем пивнушки, когда можно на халяву расслабиться, ещё и попрекал братец, что я плохо себя виду в отношении гостей, настраивал на то, что плохо муж жену воспитывает, короче устала бороться ним, он любит только подчинённых и поклонников, война между нами идёт постоянно

Злобный скунс
#19
Варвара

Тyneйшая разводка! Таких дyp не бывает)[/quotты не злобный скунс, а просто злобный вонючий человек, который явно не нарывался на припздннтх родственников, сори за французский

Тynая дypа, которая лижет очко мужику-приемышу и его братцу-алкашу. Тебя не уважают, не ценят, не считаются с твоим мнением. От тебя нужна хата, жрачка и пиво)))))). Есть бабы, готовые на все ради члeна))

Варвара
#20

реально думаю расстаться с мужем, давно, такой козёл ***** не нужен, это уже ни в какие ворота не лезет

Гость
#21

попробуйте магический ритуал--вымыть пол за гостем, чтобы больше не приходил без приглашения. чем чёрт не шутит, вдруг поможет. подробности поищите в сети.

#22
Варвара

Предлагаю высказать брату все. Пусть знает своё место. Если он родственник, то это все равно не позволяет ему так себя вести. И мужу в лоб дать нужно, ему с вами жить, а не с братом.

было всё это - результата ноль, через неделю вернулся с голливудской фальшивой улыбкой

Ну тогда ваш муж вас не уважает. Гнать такого.

Гость
#23
Варвара

вы дадите реальный совет или будете проявлять язвительность?

Смотря как вы будете нас ублажать. Брату же вы дро... простите, готовите дары и угощение. Вот задобрите нас и мы вас добрым словом одарим, может статься.

Лалала
#24

Мало того, что муж - примак, приперся к жене жить, так еще братца с собой приволок и даже требует к нему повышенного внимание.
У брата тоже жить негде, как и у вашего примака?
А знаете что, автор, начните-ка вы строить при муже глазки пацану, прохаживаться перед ним с расстегнутыми пуговицами и томно вздыхать.
Может, тогда муж встрепенется?

Злобный скунс
#25
Гость

А Вы перед тем и другим стелетесь...Почему они в пивнушках встречаться не могут, раз нужно долго сидеть и пить пиво?

Муж ругаЦЦо будет. И брат останется недоволен - она так не могет!!

Варвара
#26

ничего не ублажаю - выгнала из дому, вместе с мужем, ужин отдала собакам во дворе

Гость
#27
Варвара

вы дадите реальный совет или будете проявлять язвительность?

пургену насыпьте ему в пиво или когда он придет как бы случайно краску разлейте, чтоб по всей квартире воняло

Варвара
#28

хором два братца-дебилатца крикнула "*****!" (да, я такая. рядом с вами), мне пофиг уже, пусть говорят что хотят и сёстрам ябедничают

Злобный скунс
#29

Фууууу, какая тynая разводка! Тyпо начала, потом вроде пыталась отбрехиваться, а в самом конце слилась.... "2" тебе, авторша!

Варвара
#30

Он телец по гороскопу (брат его), может желание власти? На самом деле он подавляет всех и доминирует даже над родителями.

Варвара
#31
Злобный скунс

Фууууу, какая тynая разводка! Тyпо начала, потом вроде пыталась отбрехиваться, а в самом конце слилась.... "2" тебе, авторша!

Иди от сюда девочка, слишком дёшево убеждаешь, не позорься.

Гость
#32

не открывайте двери

Злобный скунс
#33
Варвара

Он телец по гороскопу (брат его), может желание власти? На самом деле он подавляет всех и доминирует даже над родителями.

Еще и гороскопнутая типа))). Какая тебе уде разница, если выгнала обоих?))

Злобный скунс
#34
Варвара

Иди от сюда девочка, слишком дёшево убеждаешь, не позорься.

Позорятся такие, как ты, безгамотные авторши тynых разводок))

Варвара
#35
Злобный скунс

Позорятся такие, как ты, безгамотные авторши тynых разводок))

батюшки мои, тут оказывается люди пишут диктанты и эссе, а вы значит, учитель русского языка? давайте по делу - в чём безграмотность, безупречный человек?

гость
#36

автор у вас детей нет? заведите ребенка и он сразу ходить перестанет

Варвара
#37

у него есть уже первый ребенок и это не поможет, надо заставить его перестать бояться брата

Дана
#38

у себя дома не хозяйка? мужа к брату отправьте, может тогда этот л.о.***** перестанет вам рот закрывать.

Гость
#39

Я избавилась от нежелательных визитов с посиделками пивными очень просто. "Забывала" ставить пиво в холодильник. Рядом с батареей оно теплое и невкусное. Готовила еду домашнюю по чуть-чуть на 1-2 приема пищи. Если вечером гость нежеланный съест мои перчики фаршированные, то значит мужу утром их уже не достается. А утром готовить некогда, утром на работу муж голодный бежит. Попробуйте как я. автор. Чудесно работает. Ну и потом если гости долго сидят то значит муж не высыпается и с утра голова болит. Правда этот мой вариант работает в рабочие дни недели, ну или в воскресенье вечером

Гость
#40

Автор, Вы не властны над чувствами ужа. То есть не можете заставить его перестать раболепствовать. Но Вы - хазяйка себе, и можете сообщить брату, что в своем доме видеть его не намерены. И не открывать. Или Вы тоже стелетесь перед ним?

Гость
#41

Автор ну попробуйте игнорировать его. Я понимаю что жто сложно в своем собственном доме,ну тут надо брать хитростью. Ну пришел он, вы поздоворайтесь и занимайтесь своими делами. Полежите в ванне, валяйтесь смотрите телек,кушайте вкусняшки. Пусть иуж его развлекает и кормит.

Гость
#42
Варвара

это мы понимаем с вами, а они не понимают, точнее включают дурочку, зачем пивнушки, когда можно на халяву расслабиться, ещё и попрекал братец, что я плохо себя виду в отношении гостей, настраивал на то, что плохо муж жену воспитывает, короче устала бороться ним, он любит только подчинённых и поклонников, война между нами идёт постоянно

А вы ему отвечайте: "Незваный гость хуже татарина. Я тебя не приглашала - с какой стати ты ждешь хорошего отношения?" Мужу, если будет квакать, отвечайте, чтобы со своим братом встречался на его территории - в своей квартире вы хамов привечать не будете.

Гость
#43

Если братец хочет есть- спрашиваете ты картошку жареную будешь? Отвечает- буду- нож и картошку ему в руки- чисть. Или уже у порога радостно встречаете - ой как здорово что ты пришел- муж обещал сто раз мебель переставить- ему одному тяжело. как раз поможешь. Припашеет пару раз- желание приходить незваным отпадет.
А еще я мужу на кухне намекала что как раз сейчас у меня весьма игривое настроение. но блин вот гость же. ну неудобно в спальне закрываться то как то. Муж сам выпроваживал. И сестру и свекровь даже пару раз. И главное я то абсолютно ни при чем- ни слова против его родни не сказала.

Варвара
#44
Гость

Если братец хочет есть- спрашиваете ты картошку жареную будешь? Отвечает- буду- нож и картошку ему в руки- чисть. Или уже у порога радостно встречаете - ой как здорово что ты пришел- муж обещал сто раз мебель переставить- ему одному тяжело. как раз поможешь. Припашеет пару раз- желание приходить незваным отпадет.А еще я мужу на кухне намекала что как раз сейчас у меня весьма игривое настроение. но блин вот гость же. ну неудобно в спальне закрываться то как то. Муж сам выпроваживал. И сестру и свекровь даже пару раз. И главное я то абсолютно ни при чем- ни слова против его родни не сказала.

ахах)) я так и делала, при брате говорю пойдём чпокаться, но муж взбесился, тихо говорит "ты чё ***** что ли", а я "брат твой не дурак ли?" убежал после того, когда я сказала, что буду неожиданно приходить с друзьями в гости к нему.

рп
#45

а он старший брат или младший?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: