Гость
Статьи
Отключаете мобильный …

Отключаете мобильный телефон на ночь?

стало интересно, как вы поступили бы.Мне ночью как-то подруга позвонила на моб. и на городской. Я не снимала..Я устала ее дисциплинировать, говоря что ночью я сплю, извините. Ночью отключаю моб., так …

Аделина
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

я не отключаю, знаю несколько случаев, когда пожилые люди в критической ситуации (приступ, инсульт и пр) звонили только тому, кому смогли, чей номер последний в списке, кого вспомнили, а не в скорую. Надо понимать, что когда человеку реально плохо, он может даже не смочь телефон в руки взять, и соображать тоже тяжело, тем более это стресс большой, если еще и сын/дочь не отвечают, то неизвестно, что с человеком будет. Один случай знаю, когда не получилось набрать, хотя пыталась, но из-за инсульта парализовало практически, и помощь только через несколько часов привела к необратимым последствиям - лежачий больной теперь - а если бы дозвонилась хоть до кого-то, то было бы по-другому. А один родственник, например, смог только внуку позвонить при приступе, его номер был последним в вызовах - скорую вызвали и человека спасли, без последствий. В такие момент речь идет о минутах, секундах, любой возможности. Знать, что тебе звонили и ты мог бы помочь, но спал - нет спасибо. У меня родители отдельно живут, они пожилые, я не хочу играть в рулетку, на связи всегда. И как-то никто не беспокоит, ни спам, ни неадекватные товарищи - не примоню. Всегда можно надоедливый номер в черный список внести

Вы, конечно, правы, я поэтому мобильный не отключаю, хотя по такому случаю мне позвонить некому, родители со мной живут, разве что бабушка, но она в другом городе, там с ней тети-дяди живут, она к ним обращается, если что. Но городской отключала ночью, потому что мне часто звонили ошибаясь номером, вот это бесило.

Карина
#54

не отключаю мобильный на ночь. зачем? у менч нет таких людей в окружении которые названивают каждую ночь по 100 раз. ну бывпет иногда кто-нить позвонит, например бывший пьяный или рыдающая подруга, но я не вижу проблемы, поговорила- и сплю дальше

orange horse
#55
Гость

Их проблемы, да,но они выговаривают в очень грубой форме.

А чем аргументируют?
Если ответите "выключаю, когда ложусь спать, проснусь - перезвоню", то что скажут?
Кстати, у меня в настройках телефона есть, кроме того, что пропускать звонки от важных контактов, пропускать звонки тех, кто 3 раза набрал.
Попробуйте настроить телефон.

Аделина
#56
orange horse

Гость
Их проблемы, да,но они выговаривают в очень грубой форме.
А чем аргументируют?
Если ответите "выключаю, когда ложусь спать, проснусь - перезвоню", то что скажут?
Кстати, у меня в настройках телефона есть, кроме того, что пропускать звонки от важных контактов, пропускать звонки тех, кто 3 раза набрал.
Попробуйте настроить телефон.

Ок. Спасибо за совет.

Аделина
#57
Карина

не отключаю мобильный на ночь. зачем? у менч нет таких людей в окружении которые названивают каждую ночь по 100 раз. ну бывпет иногда кто-нить позвонит, например бывший пьяный или рыдающая подруга, но я не вижу проблемы, поговорила- и сплю дальше

надо иметь верх неприличия, чтобы настойчиво названивать в ночное время.

Гость
#58
Гость

Гость
А если с кем - то из ваших родителей плохо и срочно нужна помощь? А у вас телефоны выключены - спать вам могут помешать! я же не 03, что может такого ночью случится, что до утра не потерпит??

У меня мама в скорую попала, как раз в 3.00 утра. Надо было срочно спасать, искать лучших врачей, покупать лекарства, везти в платную клинику. Не могу представить ,что было бы, если бы мне не смогли дозвониться...
Телефон никогда не выключаю. И все кто меня знает ,что звонить ночью надо только когда что-то срочное. Для всего остального есть мессенджер.

Аделина
#59
Гость

ГостьГость
А если с кем - то из ваших родителей плохо и срочно нужна помощь? А у вас телефоны выключены - спать вам могут помешать! я же не 03, что может такого ночью случится, что до утра не потерпит??
У меня мама в скорую попала, как раз в 3.00 утра. Надо было срочно спасать, искать лучших врачей, покупать лекарства, везти в платную клинику. Не могу представить ,что было бы, если бы мне не смогли дозвониться...
Телефон никогда не выключаю. И все кто меня знает ,что звонить ночью надо только когда что-то срочное. Для всего остального есть мессенджер.

Лучших врачей по экстренному случаю трудно найти. Кто приедет, на того и надежда..

Гость
#60
Аделина

а как можно доходчиво объяснить подругам , чтобы не звонили так поздно (после 24:00 ч)? Не помогает откл.моб мне.

А они у вас умственно отсталые, что не понимают слов. Не звонить и все. Я вообще всех предупредила, что звонки сейчас - это только в самых крайних случаях. Для трепа же есть мессенджер ( вероятность того ,что я отвечу на сообщение больше, чем на звонок ) или личные встречи. Ненавижу долго по телефону говорить, фэ.

Гость
#61
Аделина

ГостьГостьГость
А если с кем - то из ваших родителей плохо и срочно нужна помощь? А у вас телефоны выключены - спать вам могут помешать! я же не 03, что может такого ночью случится, что до утра не потерпит??
У меня мама в скорую попала, как раз в 3.00 утра. Надо было срочно спасать, искать лучших врачей, покупать лекарства, везти в платную клинику. Не могу представить ,что было бы, если бы мне не смогли дозвониться...
Телефон никогда не выключаю. И все кто меня знает ,что звонить ночью надо только когда что-то срочное. Для всего остального есть мессенджер.
Лучших врачей по экстренному случаю трудно найти. Кто приедет, на того и надежда..

Я нашла. И слава богу, они тоже ночью телефоны не отключают.

Аделина
#62
Гость

АделинаГостьГостьГость
А если с кем - то из ваших родителей плохо и срочно нужна помощь? А у вас телефоны выключены - спать вам могут помешать! я же не 03, что может такого ночью случится, что до утра не потерпит??
У меня мама в скорую попала, как раз в 3.00 утра. Надо было срочно спасать, искать лучших врачей, покупать лекарства, везти в платную клинику. Не могу представить ,что было бы, если бы мне не смогли дозвониться...
Телефон никогда не выключаю. И все кто меня знает ,что звонить ночью надо только когда что-то срочное. Для всего остального есть мессенджер.
Лучших врачей по экстренному случаю трудно найти. Кто приедет, на того и надежда..
Я нашла. И слава богу, они тоже ночью телефоны не отключают.

Неотложка круглосуточная...Знакомых врачей нашли? Помогли они вам?

Аделина
#63
Гость

А они у вас умственно отсталые, что не понимают слов. Не звонить и все. Я вообще всех предупредила, что звонки сейчас - это только в самых крайних случаях. Для трепа же есть мессенджер ( вероятность того ,что я отвечу на сообщение больше, чем на звонок ) или личные встречи. Ненавижу долго по телефону говорить, фэ.

Да там наглая дама попалась и всё. Сейчас не беспокоит

Гость
#64
Аделина

ГостьАделинаГостьГостьГость
А если с кем - то из ваших родителей плохо и срочно нужна помощь? А у вас телефоны выключены - спать вам могут помешать! я же не 03, что может такого ночью случится, что до утра не потерпит??
У меня мама в скорую попала, как раз в 3.00 утра. Надо было срочно спасать, искать лучших врачей, покупать лекарства, везти в платную клинику. Не могу представить ,что было бы, если бы мне не смогли дозвониться...
Телефон никогда не выключаю. И все кто меня знает ,что звонить ночью надо только когда что-то срочное. Для всего остального есть мессенджер.
Лучших врачей по экстренному случаю трудно найти. Кто приедет, на того и надежда..
Я нашла. И слава богу, они тоже ночью телефоны не отключают.
Неотложка круглосуточная...Знакомых врачей нашли? Помогли они вам?Да,
помогли.

Гость
#65

Никогда не отключаю мобилу.

Гость
#66
Гость

Ну вопрос в том, что ночью случилось. Может ей срочно нужна была помощь. Я никогда не отключаю - мало ли что может с близкими произойти. Уверена, что по пустякам беспокоить не будут.

если даже и прозойдет, то как ты им поможешь?

Гость
#67
Гость

Никогда не отключаю мобилу.

мобильный вредный. от него рак.

Гость
#68
Карина

не отключаю мобильный на ночь. зачем? у менч нет таких людей в окружении которые названивают каждую ночь по 100 раз. ну бывпет иногда кто-нить позвонит, например бывший пьяный или рыдающая подруга, но я не вижу проблемы, поговорила- и сплю дальше

от сотового рак. сотовый не дает выспаться. нарушает биоритмы. один вред и никакой пользы. сотовый придумали для бизнесменов, чтобы вести бизнес и быть на связи 24 часа в сутки. если ты не бизнесмен, то зачем тебе сотовый? выглядишь нелепо с ним. а если ты по нему еще и общаешься в общественном месте, то стоит взглянуть на твою физиономию и можно увидеть, что она вся скрюченная и ее перекосило.

Гость
#69
Гость

ГостьГость
А если с кем - то из ваших родителей плохо и срочно нужна помощь? А у вас телефоны выключены - спать вам могут помешать! я же не 03, что может такого ночью случится, что до утра не потерпит??
У меня мама в скорую попала, как раз в 3.00 утра. Надо было срочно спасать, искать лучших врачей, покупать лекарства, везти в платную клинику. Не могу представить ,что было бы, если бы мне не смогли дозвониться...
Телефон никогда не выключаю. И все кто меня знает ,что звонить ночью надо только когда что-то срочное. Для всего остального есть мессенджер.

У меня знакомых в медицине нет, как и больших денег что бы заинтересовать лучших врачей, так что попади мои родные в скорую -помощь бы им оказывали дежурные врачи, а я бы только переэивала

Гость
#70
Гость

я не отключаю, знаю несколько случаев, когда пожилые люди в критической ситуации (приступ, инсульт и пр) звонили только тому, кому смогли, чей номер последний в списке, кого вспомнили, а не в скорую. Надо понимать, что когда человеку реально плохо, он может даже не смочь телефон в руки взять, и соображать тоже тяжело, тем более это стресс большой, если еще и сын/дочь не отвечают, то неизвестно, что с человеком будет. Один случай знаю, когда не получилось набрать, хотя пыталась, но из-за инсульта парализовало практически, и помощь только через несколько часов привела к необратимым последствиям - лежачий больной теперь - а если бы дозвонилась хоть до кого-то, то было бы по-другому. А один родственник, например, смог только внуку позвонить при приступе, его номер был последним в вызовах - скорую вызвали и человека спасли, без последствий. В такие момент речь идет о минутах, секундах, любой возможности. Знать, что тебе звонили и ты мог бы помочь, но спал - нет спасибо. У меня родители отдельно живут, они пожилые, я не хочу играть в рулетку, на связи всегда. И как-то никто не беспокоит, ни спам, ни неадекватные товарищи - не примоню. Всегда можно надоедливый номер в черный список внести

инсультом страдают алкаши, наркоманы и те, кто вел нездоровый образ жизни, не занимался спортом и потреблял много животных жиров, забил свои сосуду холестерином. зачем ради таких людей держать включенным СОТОВЫЙ телефон и подвергать свою жизнь и жизнь своих детей опасности. ведь сотовый это прежде всего сильное электромагнитное излучение. раковые упухоли. почитайте об этом на досуге.

Гость
#71
гостя

всегда отключаю.но недавно ремонтик телефон ов мне сказал что это вредно для телефона,он должен быть включен

это вредно для телефона? а для тебя полезно? сотовый вызывает рак.

Гость
#72

Отключаю звук, оставляю вибрацию.

Гость
#73
Гость

инсультом страдают алкаши, наркоманы и те, кто вел нездоровый образ жизни, не занимался спортом и потреблял много животных жиров, забил свои сосуду холестерином. зачем ради таких людей держать включенным СОТОВЫЙ телефон и подвергать свою жизнь и жизнь своих детей опасности. ведь сотовый это прежде всего сильное электромагнитное излучение. раковые упухоли. почитайте об этом на досуге.

Тролятина з а ***** б а л ты уже, почитай какое вредное излучение от компьютера(ноута) и модема и срочно выходи из сети. Сделай всем одолжение, побереги здоровье

Гость
#74
Гость

Тролятина з а ***** б а л ты уже, почитай какое вредное излучение от компьютера(ноута) и модема и срочно выходи из сети. Сделай всем одолжение, побереги здоровье

от компьютера слабое электромагнитное излучение. такое же как от проводника с током.
в телефоне есть передатчик, а не только приемник, вот он и излучает сильнейшее электромагнитное излучение передавая постоянно сигналы на базовую станцию. это очень вредно! поэтому американцы до сих пользуются стационарными телефонами. и сотовые у них не так распространены как в россии. в россии самое больше количество сотовых в мире на душу населения.

Гость
#75
Гость

от компьютера слабое электромагнитное излучение. такое же как от проводника с током.
в телефоне есть передатчик, а не только приемник, вот он и излучает сильнейшее электромагнитное излучение передавая постоянно сигналы на базовую станцию. это очень вредно! поэтому американцы до сих пользуются стационарными телефонами. и сотовые у них не так распространены как в россии. в россии самое больше количество сотовых в мире на душу населения.

Работа на компе на протяжении 8 часов приравнивается к вредным физическим факторам ( по крайней мере в РБ) и компенсируется работадателем, так что надеюсь ты бы быстро загнешься и избавишь всех от своего дебилизма

рири
#76

я ставлю режим не беспокоить. все вызовы. беззвучны, звук включается только если в течение 15 минут более 5 вызовов - ведь просто так никто так настойчиво трезвонить не будет.

orange horse
#77
Гость

от компьютера слабое электромагнитное излучение. такое же как от проводника с током.
в телефоне есть передатчик, а не только приемник, вот он и излучает сильнейшее электромагнитное излучение передавая постоянно сигналы на базовую станцию. это очень вредно! поэтому американцы до сих пользуются стационарными телефонами. и сотовые у них не так распространены как в россии. в россии самое больше количество сотовых в мире на душу населения.

А почему у них до сих пор инет по модему? Из-за вреда оптоволокна? Короче, чепуху не мели.

orange horse
#78
Гость

инсультом страдают алкаши, наркоманы и те, кто вел нездоровый образ жизни, не занимался спортом и потреблял много животных жиров, забил свои сосуду холестерином. зачем ради таких людей держать включенным СОТОВЫЙ телефон и подвергать свою жизнь и жизнь своих детей опасности. ведь сотовый это прежде всего сильное электромагнитное излучение. раковые упухоли. почитайте об этом на досуге.

Забыл про спиртосодержащие напитки и табачную продукцию. Правильно я процитировалв методичку?

Гость
#79

У меня телефон настроен на автоматическое отключение звука с 22 до 8 утра с вечера вс по утро пт и с 22 до 11 с вечера пятницы и до утра вс. При этом родители, мои и мужа, а так же сестры могут звонить в любое время. Наверняка, у многих есть такая функция в смарте.

Гость
#80
Гость

я же не 03, что может такого ночью случится, что до утра не потерпит??

СМЕРТЬ

Гость
#81
Аделина

Отключаете мобильный телефон на ночь?
.

ну а как же! терпеть не могу когда меня будят, бесит, в праздники и выходные тоже выключаю, ненавижу когда меня беспокоят

Гость
#82

Да, отключаю. А то с работы могут позвонить. Я работаю всегда во вторую смену - с 12 до 19. А многие коллеги с 8 до 12. И одна ушлая коллега мне в 7,30 позвонила как-то раз. Но у меня к тому времени был телефон отключен. Поэтому я обнаружила звонок уже когда проснулась (в 10.00) и включила телефон. Что ей надо было - я не знаю. Я с этой коллегой вообще не пересекаюсь. Так же эта ненормальная однажды раздала мой номер телефона всем своим родителям. Забыла сказать, что она учитель, а я воспитатель продленки. И это родители за утро мне позвонили 5 раз!!! А одна мамаша забросала смс-ками, чтоб я отвела ее ребенка к медсестре. Это я вообще не поняла, я не воспитатель их класса. И к их классу вообще не имею отношения. У меня свой класс, а в том классе училка сама продленку ведет. Так же были звонки с работы по утрам с просьбой приехать к третьему (второму, четвертому - нужное подчеркнуть) уроку и провести его, а то учительница куда-то на курсы уезжает. Естественно, я не выходила. Я внятно объясняла, что живу не рядом со школой. И мне нужно два часа, чтобы одеться и добраться до работы. Ушлые коллеги, ***** просто. Сейчас я встану и с нечищенными зубами понесусь на работу урок заменять. Хотя этот же урок может заменить любая учительница, у которой окно в это время (их там 20 учителей, а никто заменить не хочет в свое окно, надо человека вызывать для этого). Да щаз! Вот из-за такого свинства я стала отключать телефон!

Ясмина
#83

Как то давно был такой случай. Я легла спать и отключила телефон( тогда частенько так делала).Но,проснувшись среди ночи, решила его все таки включить,боялась не сработает будильник. И через несколько минут звонит мой ещё тогда будущий муж и полуживым голосом говорит мне,что его избили и он замерзает. А была зима,декабрь,сильные морозы. По его полувнятным объяснениям я поняла где он находится,разбудила отчима,взяла теплую одежду и бутылку водки и поехали его искать.Оказалось, он выпил с друзьями ,вышел на улицу и кто то ударил его по голове,он упал,очнулся от того,что начал замерзать,он находился в посёлке рядом с нашим городком,хотел дойти до моего дома пешком( там 1 км расстояние),но не смог. Не хочу даже думать о том,что могло произойти,если бы я не включила телефон.

Гость
#84
Рина

Выродков воспитали...

+1000000

Гость
#85

У меня есть ночной режим, который включается на автомате со стольки до стольки (можно настроить). Пропусает только звонки от контактов из вашего фаворита например. Туда можно внести мужа, детей, родителей. Да и вообще всех, кто по ночам никогда просто так не позвонит, а если и позвонит то только в случае пожара, больницы, котороче в вопросах жизни-смерти.
А вот всех болтунов, любящих на уши присесть со своими хроническими мелкими проблемами, потому что скучно, грусно и которые почему-то никак понимать не хотят, что вам завтра на работу со свежей головой надо, а она ссорится до развода с мужем каждый месяц и за ...цатым разом пора бы подумать и о подруге и обождать до утра. Или используют вам вместо такси. Раз за разом, выпил, и почему-то денег на такси нет, а вы просыпайтесь везите.
В айфонах есть всегда. В других смартфонах наверняка тоже, накрайняк наверняка можно подходящее скачать.
И будет вам счастье. И на всякий пожарный телефон для близких работает. И для тех кто не понимает, что не надо звонить по мелочам после определенного времени, доступа нет. Красота!

Гость
#86

А до того как у меня появился смартфон, меня просто задолбали некоторые подруги-болтушки. Я работала в утреннюю смену, которая начиналась в 4 утра, а вставать мне надо было в 2 ночи, потому что долго ехать. Просила не звонить мне после 8-ми вечера, я сплю или стараюсь заснуть покрайней мере.
Все люди, как люди, понимают. Но было пару "коз", наяривает мне в 11 ночи до упора. Ей поболтать хотелось, а ВДРУГ я не сплю. Ой ну что ты так сердишься, ложись и спи тогда, а я тут с Ваней поругалась.... МИИИЛЯЯЯЯЯЯЯ
Совсем отключить не могла, потому что мало ли в семье что, у меня папа умер внезапно, потом брат в больницу попал ночью. Но это не повод мне звонить, потому что у кого-то ПМС или очередная грызня.
Была еще другая красавица тоже любила грузить ерундой.
Смартфон спас мне жизнь. Так что не надо крайностей, найдите нуджные настройки,прогу и все будет хорошо.

Гость
#87

Проблемы решает программа, которая блокирует все звонки и смс в определённое время, ктороме тех которые вы укажете. У меня это родители, муж и дети.

Аделина
#88
Гость

А до того как у меня появился смартфон, меня просто задолбали некоторые подруги-болтушки. Я работала в утреннюю смену, которая начиналась в 4 утра, а вставать мне надо было в 2 ночи, потому что долго ехать. Просила не звонить мне после 8-ми вечера, я сплю или стараюсь заснуть покрайней мере.
Все люди, как люди, понимают. Но было пару "коз", наяривает мне в 11 ночи до упора. Ей поболтать хотелось, а ВДРУГ я не сплю. Ой ну что ты так сердишься, ложись и спи тогда, а я тут с Ваней поругалась.... МИИИЛЯЯЯЯЯЯЯ
Совсем отключить не могла, потому что мало ли в семье что, у меня папа умер внезапно, потом брат в больницу попал ночью. Но это не повод мне звонить, потому что у кого-то ПМС или очередная грызня.
Была еще другая красавица тоже любила грузить ерундой.
Смартфон спас мне жизнь. Так что не надо крайностей, найдите нуджные настройки,прогу и все будет хорошо.

как раз подруги болтушки лишают возможности близких сообщить об экстренном случае..Не помните название программы, которая у вас?Я не звоню позже 23 00 никому из друзей и родственников, воспитание такое.Живу с родственниками..

Аделина
#89

[quote="Гость" message_id="60489105"]Да, отключаю. А то с работы могут позвонить. Я работаю всегда во вторую смену - с 12 до 19. А многие коллеги с 8 до 12. И одна ушлая коллега мне в 7,30 позвонила как-то раз. Но у меня к тому времени был телефон отключен. Поэтому я обнаружила звонок уже когда проснулась (в 10.00) и включила телефон. Что ей надо было - я не знаю. Я с этой коллегой вообще не пересекаюсь. Так же эта ненормальная однажды раздала мой номер телефона всем своим родителям. Забыла сказать, что она учитель, а я воспитатель продленки. И это родители за утро мне позвонили 5 раз!!! А одна мамаша забросала смс-ками, чтоб я отвела ее ребенка к медсестре. Это я вообще не поняла, я не воспитатель их класса. И к их классу вообще не имею отношения. У меня свой класс, а в том классе училка сама продленку ведет. Так же были звонки с работы по утрам с просьбой приехать к третьему (второму, четвертому - нужное подчеркнуть) уроку и провести его, а то учительница куда-то на курсы уезжает. Естественно, я не выходила. Я внятно объясняла, что живу не рядом со школой. И мне нужно два часа, чтобы одеться и добраться до работы. Ушлые коллеги, ***** просто. Сейчас я встану и с нечищенными зубами понесусь на работу урок заменять. Хотя этот же урок может заменить любая учительница, у которой окно в это время (их там 20 учителей, а никто заменить не хочет в свое окно, надо человека вызывать для этого). Да щаз! Вот из-за такого свинства я стала отключать телефон![/quote
Рабочее время не должно мешать времени после рабочей смены.
Мне пришлось 2 сим карты завести..одна рабочая из них, но ночью я ее отключаю.Так и не берите на себя чужую работу.Зачем это .

Гость
#90

88. У меня уже давно айфон. Там прямо в настройках есть "не беспокоить" и можно отрегулировать что когда кто. Я думаю это встроенно в большинство смартфонов. Покопайтесь в настройках и приложениях.
Если нет придется приложение поискать, наверняка есть и не одно, название сейчас не помню, давно было. Может кто еще зайдет и подскажет.
Реально спасло. Мы с мужем сейчас в 5.30 на работу встаем, а то и раньше. Иногда и в 9.30 и в 10 вечера уже вырубаемся. Так телефон настроил и все хорошо.
Иначе реально заколебаешься объяснять, что болтать в это время ты не можешь, звоните раньше. Еще и оправдываться надо, а почему так рано, а вот она в 12 ложиться и в 6 утра огурец. Да секасом может занимается еклмн.
Сто раз объясняешь, просишь, говришь и все равно кому-то срочно нужна твоя помощь в екселе или разобраться с компьютером и человек считает, что это достаточный повод, чтобы тебя разбудить, еще же "не поздно".

orange horse
#91

В андроиде в настройках, никаких спецпрограмм

orange horse
#92

Настройки/звуки и уведомления/не беспокоить
А внутри настраиваете как хотите

orange horse
#93

А еще вопрос: люди, которые ночью на вибро ставят вместо звонка, вы это с какой целью делаете? Ведь все равно проснетесь.

#94

я ставлю свой телефон в режим полёта

Гость
#95

aFirewall программа хорошая

Гость
#96

aFirewall программа

Аделина
#97

в теме тихо.

Гость
#99
Гость

я в другом городе живу, чем я помочь смогу?

Видимо вы этого не касались ни разу.... Я тоже в другом городе живу, и вызывала скорую маме по телефону. Был инсульт, слава Богу смогла как то позвонить, и "просычать" в трубку.... Так что, всегда нужно держать телефон включённым

Гость
#100
Гость

И не говорите, какая то д..билка примитивная все к логике взывает. Главное поспать, свинья просто.

Слушай сюда, если бы ты ипашила по 220 часов в месяц морально и физически, ты бы без восьмичасового сна просто не выжила! Подумай об этом своей башкой, прежде чем кого-то свиньей называть!!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: