Гость
Статьи
Подруга уверяет, что …

Подруга уверяет, что мне срочно нужны дети

И она считает, что это мое спасение в браке от скуки и после этого жизнь будет прекрасней. При всем том имея 2х детей она постоянно на них орет и что достали ее. С мужем они постарели за 4 года. Муж нормально зарабатывает, но денег все равно не хватает.
Так я и не поняла, где мое спасение. Я не против детей, но мне и так не плохо живется, не вижу каких-то огромных недостатков в моей жизни.
Не понимаю логики ее. У кого такие же ситуации были? Что из этого вышло и стала ваша жизнь прекраснее после рождения ребенка?

Ю.
29 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тетка, опять детоссррача захотелось?
По большому счету никому не интересна твоя жизнь, в том числе и подруге.

Ю.
#2
Света

Тетка, опять детоссррача захотелось? По большому счету никому не интересна твоя жизнь, в том числе и подруге.

Нет ситуация реальна. Срача не хочеться. Если не интересна какого фига она давит тогда)

Света
#3
Ю.

Нет ситуация реальна. Срача не хочеться. Если не интересна какого фига она давит тогда)

А у вас собственных мозгов нет, что ли?
Вместо них опилки как у Винни Пуха?

Гость
#4

Подруг вообще слушать не надо. Мне подруга , например, давит на мозги , что мне надо поменять причёску. Просто прессует. Бесит меня.
Живите так, как Вам хочется, а не как подруге хочется.

Гость
#5

Паблик Щастьематеринства вконтакте почитайте.

Гость
#6

это у нее овулизм головного мозга

Гость
#7

Когда в следующий раз начнет вам рассказывать, что вам необходимы дети, спросите у нее, почему она на своих орет, что они ее достали, и почему они с мужем стали плохо выглядеть после рождения детей. Неужели от безудержного веселья с детьми?

#8

Логика у неё вполне понятная: "Не мне одной так мучаться, пусть и подруга помучается".

Гость
#9

Заведите в квартире хряка и будет вам счастье и отсутствие скуки.

Подругу посылайте.

Лучшая подруга
#10

А вы ей говорите, чтоб третьего рожала.

Гость
#11
Гость

Когда в следующий раз начнет вам рассказывать, что вам необходимы дети, спросите у нее, почему она на своих орет, что они ее достали, и почему они с мужем стали плохо выглядеть после рождения детей. Неужели от безудержного веселья с детьми?

Да с такой подругой вообще разговаривать не надо, посылать её надо подальше.

Гость
#12

Ну да ,лучше просто так лет 10ипстись и потом запланировать детей ,а их не будет

#13

Поменьше с ней общаться. Бесят такие яжматери. у меня такая была, все лезла с советами-рожать побыстрее

Гость
#14
Гость

Ну да ,лучше просто так лет 10ипстись и потом запланировать детей ,а их не будет

Да, лучше. Ну не будет, и дальше что?

Ю.
#15

Ну если не будет так не будет. Думаю мир не рухнет, без нашего гения.)

Гость
#16
Гость

Когда в следующий раз начнет вам рассказывать, что вам необходимы дети, спросите у нее, почему она на своих орет, что они ее достали, и почему они с мужем стали плохо выглядеть после рождения детей. Неужели от безудержного веселья с детьми?

она скажет - не учи меня воспитывать детей. вот своих родишь их и воспитывай.

Гость
#17

ну подруге виднее конечно... а уж форуму и подавно видно... станет ваша жизнь прекрасней или нет. Автор свои то мозги где?

Паулина Ивановна
#18

Мои подруги тоже каждый раз задавали этот дурацкий вопрос: ну что, когда вы уже ребенка то заделаете уже??
Кому вообще какая разница, меня бесит прям. Появился ребенок когда решили что пора, хотим.
Подруге своей скажите чтобы фонтан заткнула и не лезла, дети не трава в поле, их рожать осознанно нужно.
П.с у нас одна дочь, а многие друзья уже вторыми обзавелись. Теперь вопрос: ну вы то когда второго? Надо быстрее-быстрее, чтобы разница была маленькая..
бомбит с этого! Ответ что второго мы вообще не планируем почему то никого не устраивает. Сразу: каааааааак? Надо двоих!
Кому б...ть надо то?!?
И вообще почему разница маленькая то это хорошо? Что хорошего?

Гость
#19

Мне тоже подруги говорят что пора рожать, на работу надо устроиться, и прочее. Просто видят, что мне и так хорошо и советами пытаются все испортить. Зависть это

Гость
#20

За 4 года все постарели и в 31 я не такая как в 27 совершенно

Гость
#21
Гость

За 4 года все постарели и в 31 я не такая как в 27 совершенно

я такая же. Да там дело во взгляде даже еще.

Гость
#22

Знаете. с одной стороны хрен ли посторонние люди лезут не в свое дело? С другой. Вот мне все время сестра говорила что у меня не те увлечения которые надо- я все детство и юность танцевала бальные танцы что дало осанку, походку, умение себя держать, ходить на каблуках любой высоты и т.д. Собственно благодаря танцам я себе своего мужа нашла- он увидел меня на выступлении и влюбился.
Сестра же все детство отдала изучению языков. Знает три в совершенстве и еще на двух читает со словарем. Что очень. ОЧЕНЬ способствует хорошему заработку и сильно удобно в поездках. Вот сейчас она мне частенько говорит нефиг было тратить время на танцы. надо было языки учить. Не скажу что она сильно не права.
И так же мать нам обеим про детей мозг клевала- мол не откладывайте. давайте быстрей. Не скажу что мы прям послушались, просто я случайно залетела и мы с мужем решили оставить. В тоге у меня в 26 замечательная дочка. Сестре 31 и бесконечные походы по врачам. То есть получается мать права была

Гость
#23

Азахах, у меня последняя подруга родила недавно, постоянно ноет, что времени ни на что не хватает, что у нее все болит от таскания ребенка, что с мужем ругается, что может до вечера голодной ходить и при этом тоже советует мне побыстрее уже рожать, а то часики тикают

Гость
#24
чих-пых

Логика у неё вполне понятная: "Не мне одной так мучаться, пусть и подруга помучается".

+100500

Гость
#25
Гость

Да, лучше. Ну не будет, и дальше что?

+много
почему мамашки думают что это беда
будут беспроблемно жить если не будет детей только и всего

Гость
#26
Гость

Азахах, у меня последняя подруга родила недавно, постоянно ноет, что времени ни на что не хватает, что у нее все болит от таскания ребенка, что с мужем ругается, что может до вечера голодной ходить и при этом тоже советует мне побыстрее уже рожать, а то часики тикают

А моя еще говорит, что они не едят, а жрут, как дети родились.

Гость
#27

Вы наверное очень хорошо и расслабленно выглядите. Вот она и решила-чего ей одной лямку тянуть? Надо хорошего насоветовать

Гость
#28
Гость

Вы наверное очень хорошо и расслабленно выглядите. Вот она и решила-чего ей одной лямку тянуть? Надо хорошего насоветовать

да, вы правы. Дети у нее вообще хорошенькие, но слишком много стресса и правда+ характер. сегодня и блевали и дристали оба мне написала) на пол. Так что, каждому свое. А я сегодня прекрасно провела утро с шикарным завтраком на террассе, потом поехала в открытый бассейн.

Гость
#29

завидует вам

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: