Гость
Статьи
Где найти подруг в 30?

Где найти подруг в 30?

Мне 30 и понимаю,что нет подруг.Кто уехал в другие города, с кем перестала общаться.И грустно от этого,хочется женских посиделок,болтовни.Сть кто после 30 свою компанию нашёл?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

в 30 уже пора закутываться в саван и ползти на кладбище.

Гость
#2

главное не ищи подруг среди ***, если ты сама не *** рвань то не дружи с ***, они хотят чтобы все были как они!

Гость
#3

Мне нет 30, я молодая. Можешь завидовать

Гость
#4

Я пробовала переписываться с такими же примерно по возрасту, но вышло довольно скучно. Мало общих тем и интересов. Одну встретила похожую в реальном мире, но потом я уехала, общение перешло в ***, а потом и вовсе завяло.

Гость
#5

в 30 уже не надо подруги уже не до подруг как в молодости

Гость
#6
Гость

в 30 уже не надо подруги уже не до подруг как в молодости

Автор не обвешена детьми,а настоящая дружба начинается за 40

Аленький
#7

На работе, в курилке)

Василий
#8

Женщина, а муж и дети у вас есть? Какие могут быть подружки в 30 лет? Приятельницы для времяпрепровождения семейной женщины всегда найдутся: с кем-то в роддоме лежали, с кем-то дети в одну группу (класс) ходили, на площадке детской вместе гуляли. Чем не компания!? А заводить знакомство с потёртыми жизнью незамужними женщинами, ищущими, если не мужей, то сожителей (хоть на одну ночь), наверняка пьющими и курящими, для чего?

Гость
#9

Я вас очень понимаю.я переехала в другой город к жениху. детей у меня нет, подружилась только с его двоюродной сестрой, с девочкой в спортзале. 2 коллеги на работе. первое время было очень одиноко. вы ходите в зал, может на мастре-классы какие-то?.. думаю, нужно искать близких по интересу..

Гость
#10
Гость

Я вас очень понимаю.я переехала в другой город к жениху. детей у меня нет, подружилась только с его двоюродной сестрой, с девочкой в спортзале. 2 коллеги на работе. первое время было очень одиноко. вы ходите в зал, может на мастре-классы какие-то?.. думаю, нужно искать близких по интересу..

Вот тоже думаю начать ходить на растяжку или танцы.Там много девушек,можно с кем то подружиться.

Гость
#11
Василий

Женщина, а муж и дети у вас есть? Какие могут быть подружки в 30 лет? Приятельницы для времяпрепровождения семейной женщины всегда найдутся: с кем-то в роддоме лежали, с кем-то дети в одну группу (класс) ходили, на площадке детской вместе гуляли. Чем не компания!? А заводить знакомство с потёртыми жизнью незамужними женщинами, ищущими, если не мужей, то сожителей (хоть на одну ночь), наверняка пьющими и курящими, для чего?

Живу с мужчиной,детей нет.Так как раз со многими общение и закончилосьпотомучто они детьми обзавелись и интересов совместных мало стало.

Гость
#12
Аленький

На работе, в курилке)

Я на удаленке)

Гость
#13
Гость

Мне нет 30, я молодая. Можешь завидовать

Завидовать надо чему то существенному.Я выгляжу на 23 и смотрю на вас юных-какие то вы не фреш все зачастую😂

Гость
#14
Моногамус

в 30 уже пора закутываться в саван и ползти на кладбище.

Чего тебе с удовольствием и пожелаю))

Гость
#15
Гость

главное не ищи подруг среди ***, если ты сама не *** рвань то не дружи с ***, они хотят чтобы все были как они!

В моём окружении нет ***!женщинв сейчас особо и не стремятся рожать

Гость
#16
Гость

Я пробовала переписываться с такими же примерно по возрасту, но вышло довольно скучно. Мало общих тем и интересов. Одну встретила похожую в реальном мире, но потом я уехала, общение перешло в ***, а потом и вовсе завяло.

А где вы переписывались?Какой то форум по интересам?

Василий
#17
Гость

Живу с мужчиной,детей нет.Так как раз со многими общение и закончилосьпотомучто они детьми обзавелись и интересов совместных мало стало.

Вот я и я так подумал. Просто, всему своё время. Молодость даётся, чтобы подготовиться к старости, обеспечить себя. А не профукать жизнь.

Гость
#18

Только тпо интересам, положение такое же как у вас. Детные уже мимо сразу, там свои темы

Гость
#19
Василий

Женщина, а муж и дети у вас есть? Какие могут быть подружки в 30 лет? Приятельницы для времяпрепровождения семейной женщины всегда найдутся: с кем-то в роддоме лежали, с кем-то дети в одну группу (класс) ходили, на площадке детской вместе гуляли. Чем не компания!? А заводить знакомство с потёртыми жизнью незамужними женщинами, ищущими, если не мужей, то сожителей (хоть на одну ночь), наверняка пьющими и курящими, для чего?

ага всегда можно замужних найти подруг: потрепанных, поговорить кто где рожал, кто как какает, что муж бьет, денег нет, и дите выводит из себя)))ыыыыы

Гость
#20

Автор а вы из какого города? Я переехала в Минск , к мч, тоже подруг нет

Гость
#21
Гость

Мне нет 30, я молодая. Можешь завидовать

Это быстро проходит

Гость
#22
Гость

Мне нет 30, я молодая. Можешь завидовать

Все там будем

Гость
#23
Гость

Автор а вы из какого города? Я переехала в Минск , к мч, тоже подруг нет

Я в Питере)

Гость
#24

Я со своей подругой на работе познакомилась. Правда не в тридцать, а немного за двадцать. Дружим около двадцати лет. Она не просто подруга- это родной человек, старшая сестра, крестная моего ребенка. Мы не просто общаемся, мы ДРУЖИМ, помогаем друг- другу в сложных ситуациях. Мне просто повезло. Когда говорят- нет женской дружбы. Не верьте. Есть.

Гость
#25

Оно вам надо . Радуйтесь ,что их нету . Если хотите просто классно проводить время ,находите свободных ,потому что замужние с детьми это гемор .

Гость
#26
Гость

Оно вам надо . Радуйтесь ,что их нету . Если хотите просто классно проводить время ,находите свободных ,потому что замужние с детьми это гемор .

Согласна.Но все почти замужние)

#27
Гость

ага всегда можно замужних найти подруг: потрепанных, поговорить кто где рожал, кто как какает, что муж бьет, денег нет, и дите выводит из себя)))ыыыыы

Вы где таких сериалов насмотрелись?)))

Гость
#28

Там где общаетесь. Если не общаетесь, то подругам взяться не откуда. Общаются люди там, куда регулярно группами ходят и ситуация располагает к общению. Все как и в детстве. Единственное различие выборка поменьше. Потому что семья, дети, работа, многим уже не до регулярной болтовни с подружками. Но у кого-то ещё не все это есть, у другого уже подросли, третий яркий экстраверт. Так что если вливаться в социум, а не сидеть дома, то обязательно кто-то найдётся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: