Гость
Статьи
У подруги похоже крышу …

У подруги похоже крышу сносить стало, если брошу то каким я другом то буду?

Срочно!
У подруги похоже крышу сносить стало, если брошу то каким я другом то буду? А если и брошу то у нее крыша окончательно поедит.
Она с родителями живёт, квартиру так скажем «разносит»
Говорит из окна выпрыгнуть хочет, после нового года. Стала жаловаться на жизнь, что всё ужасно.
Что мне делать, не хочу ее в психушку задавать, я предлагала к психологу или психотерапевту сходит не хочет, а насильно тянуть не стану!
Помогите
P.s. я не русская могут быть ошибки, язык учила сама

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушай вы не подруги, просто работаете вместе
Она попробовала тебе открыться чисто из корыстных целей ты ее пнула
Так нельзя?

Гость
#2
Гость

Слушай вы не подруги, просто работаете вместе
Она попробовала тебе открыться чисто из корыстных целей ты ее пнула
Так нельзя?

Та не, мы вместе не работаем. Удивительно, но дружим со школы.вот и начались у нее истерики, если брошу, так у нее совсем крыша поедит, а я помочь хочу, но не знаю как и чем

Призрак
#3
Гость

Та не, мы вместе не работаем. Удивительно, но дружим со школы.вот и начались у нее истерики, если брошу, так у нее совсем крыша поедит, а я помочь хочу, но не знаю как и чем

А почему вы так остро реагируете на ее романы?
Там не было ничего личного
Опять сухой расчет

Гость
#4
Призрак

А почему вы так остро реагируете на ее романы?
Там не было ничего личного
Опять сухой расчет

Нет, у нее и парня, нет и любви нет. Я знаю, можете твердить что она мне могла не рассказать, но просто скажу что знаю, что у нее никого нет

Гость
#5

познакомьте ее с каким-нибудь мужчиной

Гость
#6
Гость

познакомьте ее с каким-нибудь мужчиной

У нее ненависть к мужчина, и не из-за испорченных отношений, не любит она этот пол, и своего отца не любит, братьев и т.д.

Гость
#7
Гость

Нет, у нее и парня, нет и любви нет. Я знаю, можете твердить что она мне могла не рассказать, но просто скажу что знаю, что у нее никого нет

А что было бы если бы был?

Гость
#8
Гость

Нет, у нее и парня, нет и любви нет. Я знаю, можете твердить что она мне могла не рассказать, но просто скажу что знаю, что у нее никого нет

Она вам хотела рассказать, что у нее кто то был но вы это не восприняли

Гость
#9
Гость

Нет, у нее и парня, нет и любви нет. Я знаю, можете твердить что она мне могла не рассказать, но просто скажу что знаю, что у нее никого нет

А вы хотите, чтобы подружка всю жизнь была одна?

Гость
#10
Гость

А что было бы если бы был?

Тогда бы парня в живых не было, она идеалов не видит ни в каком мужчине. Гоняла бы его и он ее бросил, тогда бы она как разбитое корыто была бы

Гость
#11
Гость

Она вам хотела рассказать, что у нее кто то был но вы это не восприняли

Она человек не привязчивый к мужчинам, у нее мог быть кто-то, но рыдать она бы не стала, у не такой кризис давно начался, и от этого страдают все, и это не из-за безответной любви

Гость
#12
Гость

Тогда бы парня в живых не было, она идеалов не видит ни в каком мужчине. Гоняла бы его и он ее бросил, тогда бы она как разбитое корыто была бы

А что идеалы
Берешь и пользуешь их
Сексом занимаешься как хочешь
Вы сильно плохого мнения о своей подруге
Она абсолютно бездушна
И зла
Не заботьтесь так о чувствах других
На ваши чувства ей наплевать
Только по мере выгоды
И на их чувства тоже

Гость
#13
Гость

Тогда бы парня в живых не было, она идеалов не видит ни в каком мужчине. Гоняла бы его и он ее бросил, тогда бы она как разбитое корыто была бы

А вы я смотрю этого так и хотите

Гость
#14
Гость

Она человек не привязчивый к мужчинам, у нее мог быть кто-то, но рыдать она бы не стала, у не такой кризис давно начался, и от этого страдают все, и это не из-за безответной любви

И вы решили ее изменить?

Гость
#15
Гость

И вы решили ее изменить?

Нет, такая истерика не в ее стиле и я хочу ей помочь, успакоется, так как она порезала себе руку возле большого пальца и мне кажется этой капли достаточно!

Гость
#16
Гость

А что идеалы
Берешь и пользуешь их
Сексом занимаешься как хочешь
Вы сильно плохого мнения о своей подруге
Она абсолютно бездушна
И зла
Не заботьтесь так о чувствах других
На ваши чувства ей наплевать
Только по мере выгоды
И на их чувства тоже

Ну секс это одно, а когда подруга чуть ли не суицидник - это другое, пока что селфхарм канцелярским ножом

Гость
#17
Гость

Нет, такая истерика не в ее стиле и я хочу ей помочь, успакоется, так как она порезала себе руку возле большого пальца и мне кажется этой капли достаточно!

Так почему же вы не поговорили с ней в реале?????

Гость
#18
Гость

Так почему же вы не поговорили с ней в реале?????

Я и разговариваю с ней в реальности, мы дружим со школы , но года два назад появились кардинальные измениня, которые не идут ей на пользу, я говорила ей что селфхарм не выход и тому подобное, все бестолку, решила тут спросить, за подругу страшно, мы как родные

Призрак
#19
Гость

Ну секс это одно, а когда подруга чуть ли не суицидник - это другое, пока что селфхарм канцелярским ножом

А почему вы вообще решаете за подругу чего она хочет, что она должна делать?
Кто вам дал это право?
По-моему это вы гораздо сильнее нуждаетесь в подруге, чем она в вас

Гость
#20
Призрак

А почему вы вообще решаете за подругу чего она хочет, что она должна делать?
Кто вам дал это право?
По-моему это вы гораздо сильнее нуждаетесь в подруге, чем она в вас

Если бы она во мне не нуждалась, то не просила ей помочь, менять ее я не собираюсь, просто не хочу чтобы она покончила с жизнью, а мне кажется к этому идёт, поэтому боязно, а если не только себе навредит? Мне кажется лучше сейчас ей помочь, чем доводить все до смертельной рубашки

Гость
#21
Гость

Я и разговариваю с ней в реальности, мы дружим со школы , но года два назад появились кардинальные измениня, которые не идут ей на пользу, я говорила ей что селфхарм не выход и тому подобное, все бестолку, решила тут спросить, за подругу страшно, мы как родные

Выход!

Гость
#22
Гость

Выход!

Не поняла?

Гость
#23
Гость

Не поняла?

Вы имеете ввиду, что она может зарезался и это что-то решит, Вы просто не понимаете! Насколько мне страшно за подругу, мы чуть ли не родные, а Вы такое говорите

Гость
#24
Гость

Если бы она во мне не нуждалась, то не просила ей помочь, менять ее я не собираюсь, просто не хочу чтобы она покончила с жизнью, а мне кажется к этому идёт, поэтому боязно, а если не только себе навредит? Мне кажется лучше сейчас ей помочь, чем доводить все до смертельной рубашки

Если вы так хотите, то нуждаетесь в ней больше, чем она в вас
Она не покончит с жизнью.
Муженек все равно молчит
Навредит.
А что же вы так боитесь за свои ошибки надо платить

Гость
#25
Гость

Если вы так хотите, то нуждаетесь в ней больше, чем она в вас
Она не покончит с жизнью.
Муженек все равно молчит
Навредит.
А что же вы так боитесь за свои ошибки надо платить

Она сама просила о помощи, парней у ней нет. И какую ошибку я по Вашему допустила?

Призрак
#26
Гость

Она сама просила о помощи, парней у ней нет. И какую ошибку я по Вашему допустила?

Вы прекрасно видели что с подругой что то не так
Но вы продолжили ничего неделать
Вам просто претит, что у нее кто-то появится и они будут счастливы в любви и согласии

Гость
#27
Призрак

Вы прекрасно видели что с подругой что то не так
Но вы продолжили ничего неделать
Вам просто претит, что у нее кто-то появится и они будут счастливы в любви и согласии

Ну допустим появился, мне то что?
У самой есть, чужих не надо, а тем более у лучшей подруги. И если у них любовь и согласие зачем она тогда руки режет?

Призрак
#28
Гость

Вы имеете ввиду, что она может зарезался и это что-то решит, Вы просто не понимаете! Насколько мне страшно за подругу, мы чуть ли не родные, а Вы такое говорите

Да у вас никто никогда ничего не понимает
Вы одна все понимаете
В любом случае это не выход, надо общаться с людьми, надо было пообщаться с подругой, но вы просто навязали ей свою точку зрения

Гость
#29
Призрак

Да у вас никто никогда ничего не понимает
Вы одна все понимаете
В любом случае это не выход, надо общаться с людьми, надо было пообщаться с подругой, но вы просто навязали ей свою точку зрения

Вы думаете я не разговаривала?!
Далеко ошибаетесь, она ни в какую говорить не хочет, есть одна отговорка у нее, но в серьез ее принять уже нельзя, ведь если бы все было так плохо, она бы уже давным давно от родителей съехала! Зарплата у нее хорошая, знаю просто где работает, у меня категория в работе другая

Василий
#30

Не лезьте в чужую жизнь. Пусть делает, что хочет. Родителям её лучше сказали бы...

Гость
#31
Гость

Вы думаете я не разговаривала?!
Далеко ошибаетесь, она ни в какую говорить не хочет, есть одна отговорка у нее, но в серьез ее принять уже нельзя, ведь если бы все было так плохо, она бы уже давным давно от родителей съехала! Зарплата у нее хорошая, знаю просто где работает, у меня категория в работе другая

А так же я ей предлагала у меня жить, но она отказывается, хотя совершенно летняя и родители не держат

Призрак
#32
Гость

Ну допустим появился, мне то что?
У самой есть, чужих не надо, а тем более у лучшей подруги. И если у них любовь и согласие зачем она тогда руки режет?

Из за мужика

Призрак
#33
Василий

Не лезьте в чужую жизнь. Пусть делает, что хочет. Родителям её лучше сказали бы...

Каким родителям? Родителей нет

Гость
#34
Призрак

Каким родителям? Родителей нет

Родители есть, но чем они помогут, они даже думать не будут в психушку упрячат и все

Гость
#35
Призрак

Из за мужика

Ну скажу так, очень странно, но как мне ей помочь?
Даже если из-за мужика

Гость
#36
Гость

Та не, мы вместе не работаем. Удивительно, но дружим со школы.вот и начались у нее истерики, если брошу, так у нее совсем крыша поедит, а я помочь хочу, но не знаю как и чем

Переключите ее внимание на хобби, на животных, на прогулки не важно. Главное ее отвлечь! Это даже маньяков успокаивает

Гость
#37
Гость

Переключите ее внимание на хобби, на животных, на прогулки не важно. Главное ее отвлечь! Это даже маньяков успокаивает

Спасибо!
Попробую

Призрак
#38
Гость

Ну допустим появился, мне то что?
У самой есть, чужих не надо, а тем более у лучшей подруги. И если у них любовь и согласие зачем она тогда руки режет?

Ты не даешь быть собой все время наказываешь за своих любимых "мужиков" а они на тебя срут они тебя за человека не считают
А ты все время за ними бегаешь и преклоняешься перед их якобы "достоинствами", которых нет!
Тебя вообще не смущает что они хотят превратить нас всех в скот, они просто насаждают патриархат и никакими способами не гнушаются
Они просто хотят низвести женщин до уровня животного скотины и чтобы мы были их послушными прислужницами
А бабы да жалкие, да... я понимаю, заслужили...
Теперь то я знаю
Покажи свой характер и они не будут так относиться!
Дааааааа я их просто ненавижу
А теперь еще и презираю они требуют преклонения непонятно вообще за какие заслуги
Они хотят чтобы мы в них влюблялись и сохли по ним, непонятно вообще почему
И ты этого хочешь!
Подлизка
Теперь то я знаю...
Я столько старалась чтобы выработать стратегию чтобы решать свои проблемы САМОЙ1!!!! ДУРА!!!!!!!!! А ты просто тупая подлизка тебе просто никогда не получить тех качеств поэтому ты и преклоняешься ты просто хочешь менять людей и думаешь что ты живешь правильно!!!!!!!!!!!!!! А ты просто тупая!!!!!!!! Ты не ценишь женскую дружбу!!!!!!!! Ты не ценишь женщин!!!!!!! Ты думаешь, что все они дуры!!!!!!!!!!

Гость
#39
Призрак

Ты не даешь быть собой все время наказываешь за своих любимых "мужиков" а они на тебя срут они тебя за человека не считают
А ты все время за ними бегаешь и преклоняешься перед их якобы "достоинствами", которых нет!
Тебя вообще не смущает что они хотят превратить нас всех в скот, они просто насаждают патриархат и никакими способами не гнушаются
Они просто хотят низвести женщин до уровня животного скотины и чтобы мы были их послушными прислужницами
А бабы да жалкие, да... я понимаю, заслужили...
Теперь то я знаю
Покажи свой характер и они не будут так относиться!
Дааааааа я их просто ненавижу
А теперь еще и презираю они требуют преклонения непонятно вообще за какие заслуги
Они хотят чтобы мы в них влюблялись и сохли по ним, непонятно вообще почему
И ты этого хочешь!
Подлизка
Теперь то я знаю...
Я столько старалась чтобы выработать стратегию чтобы решать свои проблемы САМОЙ1!!!! ДУРА!!!!!!!!! А ты просто тупая подлизка тебе просто никогда не получить тех качеств поэтому ты и преклоняешься ты просто хочешь менять людей и думаешь что ты живешь правильно!!!!!!!!!!!!!! А ты просто тупая!!!!!!!! Ты не ценишь женскую дружбу!!!!!!!! Ты не ценишь женщин!!!!!!! Ты думаешь, что все они дуры!!!!!!!!!!

А что мне скажете делать, а? Парень у меня и так есть и если у подруги кто-то есть, я порадуюсь, и менять ее я и не собиралась, Вы не понимаете моего волнения, у меня подруга - слово и уж очень я боюсь что, порежет она не только руку возле большого пальца! А Вы считаете что это нормально, пытаетесь доказать свою точку зрения, хотя она от части не верна, я прошу совета, о том как поддержать подругу и чтобы она прекрати причинять себе вред, телесными ранмями, а Вы все про любовь твердите

Призрак
#40
Гость

Спасибо!
Попробую

Ты мне все испортила!!!!!!!!! О да ты сильная и наверное никогда мне не дашь пройти!!!!!!!
Ты все будешь делать против меня!!!!!!!!!! Но осталась ты одна тебя бы только скинуть!!!!!!!! и на свободу до остальных мне вообще нет дела!!!!!!!! И когда нибудь не будет и до твоего
Я не должна была дружить с тобой!!!!!!!!!
Это все ложь!!!!!!!!
А теперь... я одна на меня срут мужики и ничего не будет уже хорошо!!!!!!!! Им п.о.*** вообще!!!!!!!
Но тебе же это нравится!!!!!!!! Боже мой я же ее убиваю, но по крайней мере я живу!!!!!!!!

Гость
#41
Призрак

Ты мне все испортила!!!!!!!!! О да ты сильная и наверное никогда мне не дашь пройти!!!!!!!
Ты все будешь делать против меня!!!!!!!!!! Но осталась ты одна тебя бы только скинуть!!!!!!!! и на свободу до остальных мне вообще нет дела!!!!!!!! И когда нибудь не будет и до твоего
Я не должна была дружить с тобой!!!!!!!!!
Это все ложь!!!!!!!!
А теперь... я одна на меня срут мужики и ничего не будет уже хорошо!!!!!!!! Им п.о.*** вообще!!!!!!!
Но тебе же это нравится!!!!!!!! Боже мой я же ее убиваю, но по крайней мере я живу!!!!!!!!

Это поэзия к чему?
У Вас что-то случилось или я просто не правильно понимаю Ваше сообщение

Призрак
#42

Ну что ты!!!!!!! Какая разница что у меня случилось!!!!!!! Главное чтобы у тебя все было хорошо!!!!!!!!! А у меня то, какая разница!!!!!!!!!

Гость
#43
Призрак

Ты мне все испортила!!!!!!!!! О да ты сильная и наверное никогда мне не дашь пройти!!!!!!!
Ты все будешь делать против меня!!!!!!!!!! Но осталась ты одна тебя бы только скинуть!!!!!!!! и на свободу до остальных мне вообще нет дела!!!!!!!! И когда нибудь не будет и до твоего
Я не должна была дружить с тобой!!!!!!!!!
Это все ложь!!!!!!!!
А теперь... я одна на меня срут мужики и ничего не будет уже хорошо!!!!!!!! Им п.о.*** вообще!!!!!!!
Но тебе же это нравится!!!!!!!! Боже мой я же ее убиваю, но по крайней мере я живу!!!!!!!!

Вы оба п.и.д.о.р.ы я вас двоих ненавижу!!!!!!!! Гореть вам обоим в АДУ!!!!!!! Что б тебе пусто было!!!!!!! И тебе

Гость
#44

Главное, всегда говорить уверенно и тогда собеседнику ничего не остается, кроме как поддержать вашу беседу

Гость
#45
Гость

Это поэзия к чему?
У Вас что-то случилось или я просто не правильно понимаю Ваше сообщение

Зачем вы сломали чужую фантазию?

Гость
#46
Гость

А что мне скажете делать, а? Парень у меня и так есть и если у подруги кто-то есть, я порадуюсь, и менять ее я и не собиралась, Вы не понимаете моего волнения, у меня подруга - слово и уж очень я боюсь что, порежет она не только руку возле большого пальца! А Вы считаете что это нормально, пытаетесь доказать свою точку зрения, хотя она от части не верна, я прошу совета, о том как поддержать подругу и чтобы она прекрати причинять себе вред, телесными ранмями, а Вы все про любовь твердите

Я понимаю, что вы хотите забить мои ходы, но я все равно буду резать

Гость
#47
Гость

А что мне скажете делать, а? Парень у меня и так есть и если у подруги кто-то есть, я порадуюсь, и менять ее я и не собиралась, Вы не понимаете моего волнения, у меня подруга - слово и уж очень я боюсь что, порежет она не только руку возле большого пальца! А Вы считаете что это нормально, пытаетесь доказать свою точку зрения, хотя она от части не верна, я прошу совета, о том как поддержать подругу и чтобы она прекрати причинять себе вред, телесными ранмями, а Вы все про любовь твердите

Ты постоянно доставляешь мне проблемы.

Гость
#48

Замечательно!

Гость
#49

к психиатру, если буянит по скорой в психушку там быстро поправят

Гость
#50
Гость

Тогда бы парня в живых не было, она идеалов не видит ни в каком мужчине. Гоняла бы его и он ее бросил, тогда бы она как разбитое корыто была бы

Вы что там все такие??????
Считаете это нормально??????