Гость
Статьи
любимый уехал …
Обсуждение закрыто

любимый уехал работать,как перенести разлуку?

уехал на пол года за границу работать(Канада),3 дня назад.Пока никаких вестей,телефон вне зоны действия.Я не нахожу себе места.Его не будет пол года.Даже не знаю,как это перенести.Девушки …

скучающая
1 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 29
Натик
#1401

Я так понимаю, Оля - это твоя подруга, да?

Кошка
#1402

Ух ты:))) красота..а подвязка какого цвета? надеюсь, красного?:))))))))))Кстати, ты можешь подвязку отдать дружке. и пусть дружок снимает:))

Кошка
#1403

Натик, давно еще на вумене была ветка про моряков, там общались, лет, наверное...5..и больше назад

Кошка
#1404

Натик:) так дружка и должна выполнять не очень нравящиеся невесте штуки:))для этого она и есть там

Кошка
#1405

вот ты и договорись с тамадой:)))))))))

Натик
#1406

Теперь осталось только чулки купить. Наверное, на прогулку колготки куплю, все-таки жары еще не будет. А потом в номере, перед банкетом, чулочки надену:))) Вот думаю, какие брать - просто на силиконовой кружевной ленте или такие, которые на специальный пояс прикреплять надо???? Это намного дороже, однако, пояса что-то дороги нынче:(((( И колготки хочу ажурные, то есть не просто белые однотонные, а как кружевные:)))

Кошка
#1407

Натик, я бы взяла на поясе-и красивше и нет опасности что один из чулков, как он сволочь обычно делает, будет сползать:) я меряла- у меня ноги одинаковые, но ОДИН чулок начинает сползать...:)

Натик
#1408

И у меня та же беда:)) А еще засада, когда эти чулки начинают сверху в трубочку скатываться и сползать:)))))))) То еще удовольствие!:))) Хотя, я слышала, надо кожу под силиконом немного увлажнить, мол, тогда как приклеенные будут:))))

Кошка
#1409

увлажни:) клеем момент:)))

Натик
#1410

Неее Момент вонючий очень:))) Еще свадьбу сорву:)))))))))

скучающая
#1411

Кошка-точно, и как это я сама не догадалась:-)))))))

скучающая
#1412

Кошка -поправляйся:-))Я возраст не выпячивала обсолютно,а в шутку ответила на пост Натик " Во-первых, мы тут уже очень давно, у нас своя компания, но это не главное. Тема у нас совершенно другие, мы просто далеки от твоих проблем, у нас они более взрослые:))) И мы сами уже не 22-хлетние девушки, а взрослые тетеньки, поэтому, повторю, нам странно твои посты читать, нам это кажется нелепым немного и смешным. ты уж изивини за откровенность, но говорю,как есть"........И уж тем более не считаю вас тетеньками-)))

Натик
#1413

Кошка, слушай, ты давай за себя всерьез берись, не дело это - второй раз подряд болеть! Лежи в постели и не рыпайся, малинку, молоко горячее, что там еще... А вообще, на мой взгляд, пора уже на антибиотик переходить, ангина - штука коварная, ее без антибиотика вряд ли выйдет убить полностью. Держись там!

Кошка
#1414

да, я уже на ампициллине.. я переболела одним гриппом, а сын принес другую модификацию, ужас просто..температура не падает, состояние нестояния, даже письмо милому писать не хочу...

Натик
#1415

Кошка, ну как ты там? Хоть какие-то улучшения есть??? Скучающая, ты куда пропала, невидимка ты наша???? Мой молчит до сих пор, мне вроде как в квартире марафет потихоньку наводить надо, планов по уборке на сегодня было громадье, а вот состояние нестояния, нифига делать не хочу!!!!! Думала окна почистить, так мороз у нас ударил, снежком даже припорошило. Думаал приглашениями тоже заняться - даже этого не хочу.. Депрессуха, короче говоря. Ночью какая-то такая дрянь снилась, что проснулась оттого, что плакала во сне. Взяла книгу Андрея Белянина, сижу, читаю, хихикаю:))))) И гори оно все синим пламенем!

скучающая
#1416

Кошка ты как там? все впорядке? как самочувствие?

скучающая
#1417

Натик,наверное это приближение весны

Натик
#1418

Не знаю, весны ли приближение или чего другого:))) Знаю только, что я как плесень сейчас, даже скорое возвращение милого не вызывает блеска в глазах.. Можете себе такое представить???? Кстати, девчонки, я скоро с этой ветки уйду, надо следы заметать:)) Мой, конечно, за мной не шпионит, но мало ли, откроет случайно эту страничку, почитает все, что я про дочку ту писала - мало не будет. Мой электронный адрес я тут писала, кто захочет - буду рада продолжить общение, но уже в виде писем по мейлу:))))

Кошка
#1419

Натик, у меня температура была 41, если у тебя такая была. то тут не до писем, трясет и сознание уплывает, милый переживет-сам писал мне эти дни.

Натик
#1420

Кошка, привет! Ну, с такой температурой точно не до писем. По-хорошему, тебе в больницу не мешало бы лечь, с такой температурой не шутят. Сейчас-то хоть полегче???? У нас снег выпал на Валентина, пролежал чуть больше суток, сейчас грязь, слякоть, но солнышко временами выглядывает, температура +5. Так что, я думаю, у вас снег тоже долго не задержится:)))

Кошка
#1421

а че эт вы плесенью покрылись?:) натик, перед свадьбой за мес несколько у всех начинаются качели настроения. лечение-физ нагрузка до пота, чтобы надпочечники выбросили адреналин, аффирмации положительные, встретиться с друзъями и тд:)

Кошка
#1422

натик, все:) У меня сын их собирает, мы все их уже года 3 назад перечитали. сейчас он не пишет, к сожалению. после трагедии

Кошка
#1423

натик, а у тебя аська есть? письма писать не люблю.. а чего ты прятаться будешь?:) Попроси админа удалить посты про то, что тебе не нравится да и все

Натик
#1424

Кошка, аськи нет у меня, но есть Скайп, ты им не пользуешься?

Натик
#1425

А что за трагедия была с Беляниным???? Я и не знала н7ичего

Натик
#1426

Можно, конечно, просто новую втку создать здесь же, на форуме, по свеженькому писать:))) А то удалять много прийдется. Лучше уж новое что-нибудь, я себе и ник новый возьму, а то тут на днях вычитала, что по нику много всего найти можно:)))))) Береженого, как гововорится, и Бог бережет:)))) Не дай Господь, абсолютно случайно на что неподходящее наткнется - я себюе век не прощу

Кошка
#1427

натик, у него сына украли и убили

Натик
#1428

Кошка, nataly752001@yandex.ru, esmerald1508@yandex.ru Первый проверяю регулярно, второй только для второстепенных контактов, проверяется раз в неделю где-то:)))

Натик
#1429

Да ты что??????? Какой кошмар:((((((((( После такого, конечно, не до книг... И носит же земля таких подонков... А книги хорошие такие, добрые

Кошка
#1430

натик, ок, давай новую ветку создадим..да я не думаю, что твой муж будет лазить по женским форумам, не такие они люди, поверь:)

Кошка
#1431

натик, да...причем украл его одноклассник со старшим братом..там вобще жуткая история...

Натик
#1432

Кошмар с историей про ребенка... Наверное, еще маленький был? Выкуп хотели, никак?

Натик
#1433

Ок, давай выздоравливай скорее:)))) Ну вот, с тобой пообщалась - так вроде и настроение поднялось:)) Еще и солнышко выглянуло:)) Сегодня пойду в салон, с парикмахером прическу свадебную обсудить:))) Хотела с живыми цветами, но отговорили меня, мол, уже немодно, да и волосы у меня не очень длинные и тонкие, вряд ли будет хорошо держаться:))

Натик
#1434

Да нет, искусственные не хочу, как я потом при милом их снимать буду?:)) Это зрелище не для слабонервныъх мужчин:))))) А вот про алмазные шпильки я и сама думаю, тем более у меня на корсете и на перчатках тоже вышивка из бисера и "Сваровски" кристалликов:))) Еще говорят, сейчас модно шнуры декоративные в волосы вплетать. Ну, посмотрим, что она мне посоветует:)) Салон крутой, надеюсь, красиво сделают:)))))

Натик
#1435

Снимать все накладное - боюсь, мужа (вернее, его трупик) прийдется тут же в морг везти, сердечко такого экстрима не выдержит:))) Насчет шнуров я тоже не уверена. Скорее всего, остановлюсь на алмазных шпильках, благородно, стильно, и в то же время нарядно. Локоны - за погоду боюсь, у меня волос легкий, чуть где влажный ветерок - и прощай, локон! А у нас город-порт, тут всегда ветерок с моря:))) Высоко поднимем, концы крупными кольцами на голове уложим, я так думаю. А в середину таких завитков можно "Алмазы":)) Как думаешь?

Натик
#1436

Девочки, я создала новую тему на "Советах психолога", называется "Я - морячка, ты - моряк". Ник мой там - Капитошка:)))))) Жду вас там, а все "скользкие" и щекотливые вопросы можем через мейл обсудить, ок?:))) Мои электронные адреса я выложила выше. Кошка, твой запишу в адресную книгу. Увидимся на новой ветке!

Кошка
#1437

дай ссылку на ту ветку, натик, я не нашла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: