Гость
Статьи
Каким был самый …
Обсуждение закрыто

Каким был самый ужасный поступок в вашей жизни?

Интересно...

Anonymous
236 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Вася
#151

Твapи, вас бы самих кипятком и тапком! Убил бы мepзких баб, которые животных мучают! Лучше бы аборты почаще делали, чтобы поменьше вас рожалось.

14
#152

95, я тоже. Но не виню себя. Зачем? Мне понравилось. Или вас принудили?

14
#153

Вася, ты тоже неадекватный. А абортировать уже поздно, хе-хе.

Anonymous
#154

Альбина,одно могу сказать,если вы увели его не приворотом,то семья была не такая уж и идеальная..

альбина
#155

да нет, это я была слишком настойчива и очаровательна. Чересчур.
Хороший психолог. Нельзя влюблять в себя людей ради забавы, нельзя разбивать семьи. Если бы можно было все вернуть

Anonymous
#156

10, 14 - о боже!!! :'(((( Моя одногруппница в детстве хотела покрасить свою белую кошку краской для волос оттенка "баклажан"... Бедное животное сразу же начало это слизывать... В общем, кошка умерла :( И она об этом рассказывала совершенно спокойно :(

Anonymous
#157

А я спала с мужчиной, зная, что его жена сейчас в роддоме и рожает третьего ребенка. И тогда мне было пофигу, я заполняла пустоту, образовавшуюся в душе.

Юлика
#158

Да что вы кругом про эти аборты кричите??? Причем здесь одно к другому? Котята, крольчата, попугайчики и .... АБОРТ! Маленькие девочки зверюшек неосознанно погубили. А на аборт решается взрослая женщина, полностью отдающая себе отчет в этом поступке. И пусть каждый решает для себя сам - нужно это делать или нет. Я не говорю, что сторонник абортов, но считаю, что если будущая мама имеет на то серьезные причины (материальные,психологические и т.д.), то лучше уже на маленьком сроке все остановить, чем в стране потом станет на одного бомжа или пьяницу больше или ребенок не получит необходимой ему любви и заботы своих родителей. Но это я так считаю! И никому ничего не навязываю! Как некоторые здесь......

Anonymous
#159

Альбина-вы себе льстите)

кеда
#160

Ольга 56, блин... я даже заплакала... это так ужасно........

лампочка
#161

56,действительно прямо в сердце,Ольга ,я вас понимаю.Только не вините себя,любой человек и тем более ребенок прогонит собачку со сна...Ктож знал что так будет..

Anonymous
#162

аборт в 30 лет...причем ребенок был желанный-испугалась

лампочка
#163

Мы,русские ужасно чувствительные по отношению к животныым.Я помню в детстве посмотрела фильм :"Белый Бим черное ухо" ,я была в таком шоке!до сих пор боюсь этот фильм смотреть....

Anonymous
#164

Юлика, да, на аборт (убийство) решается взрослая женщина, только в тюрьму ее не сажают и срок ей не дают. Ну а если какой-то маньяк решит Вас, Юлика, тюкнуть в тихом переулке, чтобы одной проблемой в стране стало меньше, он всего лишь воспользуется Вашей же логикой...

Anonymous
#165

В детстве запутывали летающих мышей бадминтоновыми ракетками-они за ними гонялись,думали-мошки,одна врезалась и сломала крыло- я поставил ножку стула ей на голову и раздавил,чтобы не мучалась... В институте готовили препараты из лягушек-для этого надо было отрезать голову за глазами-первая плохо пошла..издавала звуки непонятные потом ничотак.В армии убил двоих людей.Это намного тяжелее,чем лягушки...Теперь-ничотак...

лампочка
#166

Если человек убивает,чтоб сохранить себе жизнь,или другому человеку,как в армии,то тут вообще не должно быть угрызении совести....

Anonymous
#167

Препарат ног лягушки,с парализованным спинным мозгом-иглу надо ввести в канал спинного мозга,сгибая ей голову,затем проводить опыты на денервированном препарате.Неприятно было.Сначала.Крыс резали.Правда под эфирным наркозом,от передозировки которого они и подыхали.Свиней под кетамином- на них тренировались ставить трубки в грудную полость.после 10-12 поставленных трубок свинья подыхала.Иногда раньше-остановка дыхания от передозировки кетамина.

Anonymous
#168

Подарила маме на день рождения цветы, которые предназначались не ей (один мальчик подарил их одной девочке, а она их не взяла), чтобы она на меня не ругалась за то, что я пришла домой пьяная(мне было 16 лет). Она обрадовалась тогда, что я такая заботливая купила ей цветы...и почти не ругалась, а мне до сих пор очень стыдно...((( Чертов переходный возраст...

лампочка
#169

Если человек убивает,чтоб сохранить себе жизнь,или другому человеку,как в армии,то тут вообще не должно быть угрызении совести....

Anonymous
#170

Я тоже в меде училась, вскрывали мы лягушек(каждой паре студентов - одна лягушка), а их усыпляли эфиром и преподша посоветовала нам торопиться (их надо было вскрыть и зарисовать)- а то проснуться и начнут дергаться. Мы их прикрепляли иголками за лапки и вскрывали. И вот, по прошествии по-моему получаса у соседей лягушка ожила, ну со вспоротым брюхом конечно...Мы подумали и решили, что очень негуманно оставлять животное живым в такой ситуации. Я подруге говорю:"представляешь ты просыпаешься а у тебя лапы иголками приколоты и живот вспорот"..."Давай ее убьем, чтоб не мучилась". А лягуха к этому времени уже начала шевелиться. Ну мы взяли такую длинную иголку "шило" и стали тыкать ей в сердце лягушки...а она не умирает, только дрыгается. Нас это повергло в недоумение...)) На первом курсе мы еще не знали, что лягухи могут и без сердца еще некоторое время прыгать))). В общем убить в смысле обездвижить ее нам так и не удалось, только столик кровью забрызгали-она у нас потом еще некоторое время ползала, до тех пор, пока мы не догадались продырявить ей мозг....А совесть меня почему-то совсем не мучает((

***СнежЖжок***
#171

а я очень ждала, пока моя бабушка умрет, и даже маме об этом говорила, потому что бабушка мучалась (она болела). А мама говорила: "Ну, что ты! Какие ты ужасы говоришь - разве можно так?!". Когда бабушка лежала в больнице, я каждый день ждала,что она умрет, видела ее страдания - это кошмар - и вот она умерла. По-моему только облегчение всем. Совсем не стыдно - я не знаю, почему не принято любимым людям смерти желать, ведьб смерть - это избавление, это облегчение. По-моему лучше умереть,чем жить и мучиться, тем более в 79 лет.

***СнежЖжок***
#172

а вот когда наш папа в 43 года под машину попал и погиб, я очень жалела о много - в первую очередь о том, что грубила ему, не ценила...Люди! Берегите своих родителей!

Anonymous
#173

А я много чего в жизни натворила, но теперь исправляюсь.

Anonymous
#174

Тигресса, пост 69, честно говоря не совсем поняла, что случилось с вашим сыном. Вы его спасли?

Anonymous
#175

131 настанет день и вы пожалеете,вам очень будет хотеться жить невзирая на старость и болезни

Anonymous
#176

oblit kotjonka kipjatkom moralnaja urodina tochno esli sebja kipjatkom ne oblivala prekrasno osoznavala sto budet bolno nesmotrja na vozrast ej bilo ne 1 i ne 2 i ne 3 goda ,a pro krolika toze svoloch kak tak mozno on ze zivoj muchalsja bednjaga detstvo ne opravdivaet moralnoe urodstvo u ljudej

Аллиса
#177

Мы в детстве тащили всех животных в квартиру, а родители не разрешали брать, так мы одного щенка держали в подвале, сделали ему там будку, носили еду каждый день, ходили играть с ним (была зима), а домой уходили, аж плакали... а однажды пришли - он умер... Просто дети были, не понимали наперед, что так будет...
А с людьми вроде ничего ужасного то и не было... смешное было, а так нет...

Юлька
#178

а я в детстве выбросила кота моего брата с четвёртого этажа, зло взяло, что он брата больше любит, а меня нет. Потом он долго болел, но поправился.

Карандаш
#179

137 А почему умер-то? Не понятно

Ne ya
#180

Я летом в 10 лет с подружкой с балкона 8 этажа поливала людей водой из чашки, но попала только один раз в мальчика, и то там две капли было, неинтересно... потом кидались маленькими камешками, специально с улицы принесли, одному парню за шиворот футболки попали. Но самое ужасное было дальше... Мы стали есть помидоры, а так как камешками швыряться надоело, то решили бросить помидоры... подруга умнее меня, она кусочек 1х1 см собиралась бросить, а я - целый, величиной с кулак. Я целилась в коляску с ребенком и бросила туда, помидор пролетел между самой коляской и ручкой, попал на асфальт (какое счастье что не в ребенка!). Хоть мы и спрятались, но они нас вычислили, пришли ругаться. Оказалось, что это семья из соседнего подъезда, я их до сих пор почти каждый день вижу и краснею от стыда, хотя они не знают что я - это я (ругались через дверь). Девочка уже в 5-ый класс ходит, а я до сих пор забыть не могу...

дискетка
#181

Моя знакомая давала мне лет в 15 уроки испанского языка(родители у неё серьёзные), пришла как-то на занятия к ней, а ей парень подарил кота невспомню ужо какой породы, ну а я не знала про подарок. В тот момент когда закрывала двери за собой, у них они двойные, котенок быстренько забежал между ними. И всё, капец котенку и моему испанскому языку. Так ужасно, когда ты сделала такое, и не знаешь как себя вести. Говоришь какие-то слова человеку, а она тебя совсем не слышит. Иэвинялась конечно, но выглядит это примерно так: простите, я убил вашу маму.

Йоша
#182

А мы в децтве вместе с братом решили позабавицца и приготовить шашлык из хомяка. Запихнули его в микроволновку и нажали "пуск". Через несколько мгновений в микроволновке раздалось "хлоп!хлоп!" и хомяка разнееесло по стенкам!!!))) Так круто было! Правда, мама потом ругалась, что ей пришлось отмывать кровавое месиво с печки, да и вообще там вмятины непонятные остались...Хорошая микроволнуха была...

дипломированный психолог
#183

самоубийством! страшное слово,тем более когда вспоминаешь картину,как любимый тобой человек лежит в лесу...(вспоминаю и плачу)...
до сих пор думаю об этих своих словах и чувствую себя причастной к его смерти. Могли ли слова так сильно любимого им ребёнка сыграть какую-то роль?..или нет?ведь я сразу же извинилась перед ним-я это помню,мне было ужасно стыдно,наверное поэтому и запомнила этот случай.
Вторая моя ошибка была в более сознательном возрасте.Тогда мне исполнилось 18 лет,я начала встречаться с молодым человеком существенно старше себя,ну кому-как.В общем для меня он был почти идеалом, мне казалось,что он умнее меня,что так многому могу у него научиться!-влюбилась по уши и тут он предлагает мне поехать отдохнуть с ним за границу. Я-не долго думая пошла и рассказала об этом маме,так она меня проспонсировала и на моё удивление почти сразу же сказала-езжай доченька.Так уж совпало,что одновременно за мной ухаживал второй мальчик(теперь мой обожаемый муж),но отношения с первым были продолжительнее и он даже звал меня замуж. В общем я уехала с тем первым за границу, ничего не сказав второму молодому человеку(да и как?-я не представляла,ни один не знал о существовании другого).Все то время,что мы провели там,я думала о втором своём поклоннике,я постоянно срывалась на своего спутника и никак его не жаловала(возможно вы догадались о чем речь идет).Потом мы приехали и я тут же с ним порвала,попросила,чтобы он меня больше не беспокоил,у меня другой молодой человек. Но тот не отлипал очень долго и всё продолжал звать замуж. В итоге все звонки и дарения цветов с его стороны закончились.С тех пор,как я вернулась из поездки мы были просто неразлучны с моим (вторым)любимым человеком,однажды я рассказала про ту поездку своему будущему мужу,я думала(честно),что он убьет меня.Но он очень хорошо отреагировал на эту мою исповедь и простил меня,какой же камень свалился с моей души!Мы женаты и любим друг друга,так что свои ошибки наверное не поздно исправить. И что имеем не храним

Этакая
#184

К дедушке после инфаркта в больницу пришла. Он мне пытался рассказать что-то из серии:ты себя ж веди хорошо, родителей слушайся. А мне 14 лет, а там молодые парни в отделении в коридоре сидели. Я киваю, а самой по коридору бы скорее пройтись. Дедушка умер через несколько дней. Это предсмертное напутствие было и он это знал. А я, дура малолетняя, не поняла. 24 года прошло, а вспоминать больно. И грехов других было пруд пруди. Расскажи - камнями закидают. А это больнее всего. Наверное потому, что те грехи мне живые простили. А его нет.

Anonymous
#185

Блин, писец, лучше не пишите такое..... *** ВЫ!

Тусена
#186

149 и Йоша, Вас надо лечить..

Йоша
#187

Ещё вспомнила! Брат проверял кошатину на прочность, находил по дворам кошек и котят и скидывал их с 8ого этажа. Как ни странно, все кожки живыми оказывались, ну может если тока лапы ломали. А один раз он скинул какого-тозадрипанного задохлика-кота, так он тааак смешно разбился - типа плюююх!!! и уже кровавая лепёха на асфальте!!! Мы так ржали!!! Правда, дворнику работки прибавили, хахаха!!!))))))))

дискетка
#188

боьд

дискетка
#189

девачки, не обращайте внимания на таких придурков на ветке,

Йоша
#190

дискетка, ты такая вумная. Смотри, не обкакайся от натуги ума.

Йоша
#191

Ненси Дрю, у тя проблема??? Какая н а х палата, если дядя собственную родственницу вылечитть не может, бугагаг)))))

Нэнси Дрю
#192

164, да не, проблема у тебя, дорогуша!))) Мне че то думается, что ты мужичонка с отшибленными яйцами. Стеб у тебя такой... харАктерный))

Anonymous
#193

Йоша, ты не просто дегенератка, ты из тех, кого нужно лишать жизни еще в утробе матери.

Anonymous
#194

Йоша -штопанный г а н д о н!

олргш
#195

капец, пишут само смпдщогкуш мрт93емрлокярпмгшуцр уышк7и 42вс86каей387й837ек83йк4 ср783 7е8ц7ечи гцни с3е4ук а68у8кауеа78уфйнвагшуывнрамгшсывнруафыцаы78цкауцфр м4835 стс43к8 н74у87сти 7832

Йоша
#196

Диа, хабалина, утешай-утешай сама себя, возьми и перечитай сама, раз не вкурила с первого раза!

Anonymous
#197

Моя мама была больным человеком, это я сейчас понимаю, что она не виновата, что все шиздец, обмен веществ изменился и лечить ее было бесполезно.. но мне так было плохо, они с отцом разошлись, а я осталась с ней, мне было 18, это ужас, я прятала деньги, потому что они исчезали, я орала, я выкидывала кучу стеклотары, выливала в унитаз эту дрянь.. без толку. Деньги пропадали, как-то я так замоталась, запсиховалась, что облазила в квартире каждый милиметр, нашла все ее сбережения и убрала в недоступное место, легла спать. Мама проснулась, начала искать, поняла что я, и просила отдать, слово за слово начался скандал, она полезла со мной драться, чтобы отобрать деньги, а я ее оттолкнула со всей силы, она упала и расшибла голову, скорая, швы и все дела.. мне до сих пор стыдно, мама у меня ведь была совсем не плохая, когда трезвая, маленькая как птенчик, худенькая и несчастная.. но мне уже прощения просить не у кого. ее уже несколько лет нет /непотушенная сигарета и крепкий алкогольный сон/....

Anonymous
#198

172, мне кажется вы себя корить не должны! Если человек алкоголик, то рано или поздно, но что-то подобное случится. И потом, вы же тоже не робот, у вас просто терпение кончилось.
Из моих плохих поступков, постоянно на ребенка кричу. Блин, ну просто не знаю что с собой делать! Он у меня такой замечательный (правда не послушный), а я несдержанная. Потом иду извиняюсь перед 4-им мальчиком. Хорошо, что руку на него не поднимаю. А раньше могла не только по попе дать, но и по лицу и по голове. Это правда редко, и рука у меня очень легкая. Но все равно стыдно очень!

лампочка
#199

149,у меня была та же фигня...Долго себе простить не могла что мучила животных.Только сейчас стала понимать ,что дело не во мне ,У меня в детстве была очень не простая ситуация с родителями,крики,ругань..милиция....И так дети вымещают свою боль

лампочка
#200

Йоша, и тому подобные,читайте 42