Гость
Статьи
Сейчас столько ХУДЮЩИХ …
Обсуждение закрыто

Сейчас столько ХУДЮЩИХ девушек, неужели они все анорексички?

Вы знаете, есть худоба естественная. У меня есть подружка, худенькая, даже мне кажется через чур худенькая. Но она ест, сколько ее помню она всегда такая худая. У нее конституция такая. Сейчас я вижу много молодых девушек, которые, такое ощущение изможденны. Неужели они болеют? У вас есть знакомые, страдающие анорексией или булимией? Что вы думаете по этому поводу?

LaSSki
76 ответов
Последний — Перейти
Какамель
#1

нет, они ленивые и глистатые

Такая вот серая мышка
#2

3 - родите, поправитесь немного. Сама такая была :)

Anonymous
#3

7, 50 кг для вашего веса не нормально. Вам надо набирать мышечную массу, иначе рискуете через пару лет заработать небольшой такой горб-позвоночник без поддержки мышц загнётся.

Anonymous
#4

Я весила 46-47 кг, рост 163. И были у меня и попа и грудь. Никаким умирающим лебедем я не выглядела. Аппетит был отменный, всем бы такой. Лопала все подряд. Никакого ослабления мышц и горба нет :)

Лика
#5

а по мне так не очень естесвенно, когда девушка есть много, а выглядит очень худенькой. Я всё же подозреваю, что такие девушки недоедают, как ни крути. "Жрёт как слон" понятие растяжимое, возможна она и есть пирожное, но утром не завтракает, в обед пироженое, а вечером не есть потому как устала и есть не хочется ))) вот и считайте - пироженное "весит" 300-500 ккал! Вот и весь её рацион)))))Ещё очень у многих худеньких есть проблемы с щитовидкой. Осебе скажу, что до 30-ти лет(сбросив вес после родов за два года), вообще не парилась и веслила 56 кг, при росте 165 см. Грудь 3-ий размер, талия 58см, бёдра 98см. ///Но после 30 начала поправлятся от вечерней еды. Теперь только фитнессом спасаюсь. Для себя поняла, если есть и не ходить на фитнесс, то полнею, если ем и хожу в зал - стоит вес, а если не ем сладкого и на ночь, и хожу в зал, то худею на глазах. По кг за два -три дня...) Вот такая арифметика!))))

Anonymous
#6

У них это семейное.Она с матерью делила некоторые вещи до возраста матери 50

Anonymous
#7

14, столько только дети весят, к тому же несовершеннолетние.

Птица белая
#8

кстати, мне 23, так что начинаю беспокоиться из-за веса..

Anonymous
#9

30-буря в мозге-а тебе не приходило в голову.что девушка больна лейкемией или иным процессом,сидит на химиотерапии,потому худая и бледная?

Mental Storm
#10

31, я не осуждаю, я описываю.

Anonymous
#11

30- я тоже такую видела. И тоже в метро( не в Монтреале ли вы ее видели?:)) Не знаю- анорексия ли у нее, или лейкемия, но выглядела она СТРАШНО(((

Anonymous
#12

Жрите все подряд и не гните рыла.

25
#13

35 аноним, включите свою логику. За прибавлением роста всегда идет прибавление веса, а не снижение его, как вы тут предполагаете. Мужик с ростом в 170 никогда не будет весить больше мужика с 180, если только первый не страдает от ожирения. Мне не с чем смиряться, мой вес для моего роста и возраста более чем нормальный, а вот девушкам, которые при 175 см весят 45-48 кг, есть над чем задуматься. Если все это из-за метаболизма, то ради бога, но таких людей единицы, остальные добиваются своей худобы тяжким трудом.

Жанна
#14

Влюбленаая, женщины разные, мне не свойственно замыкаться на одном мужчине, всегда может подвернуться некто лучше и главное, суметь сделать правильный выбор.

Anonymous
#15

По-моему, наоборот, последнее время прибавилось девушек-слоников-кабанчиков.

Жанна
#16

49, не милочка, проституция это совсем другое, а вот когда как Вы, влюбилась и плевать на всех, это честная ***) Мне 22 года, рост 175, эта нижняя модельная рамка, к счастью худоба помогает)

Жанна
#17

Тьфу ты, опечаталась--175 не у меня, 175 это нижняя модельная рамка, у меня 168) Увы, но худоба помогает

кошка довольная
#18

Знаете, вообще мне кажется надо более своей природе следовать и слушать свой организм, вот в каком весе ты чувствуешь себя здоровой, там и можно оставаться и неважно больше это или меньше статистически допустимой нормы. У меня, например, был опыт сильного похудания - 8 лет назад после рождения ребенка я очень здоров похудела - до 47 кг. Причем это не было сознательным похуданием, просто маленький ребенок, помощи никакой, сама я активная на месте никогда не сидела плюс шейпинг 2 раза в неделю по самой усиленной программе. Внешне, это оказалось для меня как-то не очень - грудь, моя традиционная гордасть, не то что исчезла, а впала, как-то грудная клетка вообще вогнулась, резко обозначились ребра, лицо сильно осунолось. Но это все полбеды еще, через 2 месяца пребывания в таком весе, мне элементарно стало тяжко таскать ноги, постоянное бессилие, быстрая утомлямость, иммунитет резко подсел, плюс обозначилась провисшая почка и цисит. Одним словом, я довольно быстропоняла, что это точно не мой вес, хотя в шейп-программах мне был высчитан вообще идеальный для меня - 46, и стала вести более спокойный образ жизни, побольше есть и временно оставила занятия фитнесом.

Жанна
#19

Влюбленная, проституция это работа, это с разными мужиками, а штамп еще не гарантия. Я лично замуж не хочу, я слишком высоко себя для этого ценю, да и в неволе мне грустно. Когда Ваш муж выкинет вас пинком с голой задницей вы поймете что я была права)

кошка довольная
#20

Жанна, пинком с голой задницей можно и содержанку выкинуть, даже как-то больше шансов на такой исход:)

Жанна
#21

кошка довольная, если любовь к мужчине берет верх над разумом ( типа зачем на других смотреть), то тут выигрышом не пахнет. Сомневаюсь например что влюбленная заключала брачный договор

Anonymous
#22

Ну все не читала.Отвечаю по теме.Так много худеющих потому что сейчас многим девушкам нечем привлечь мужиков,а в россии задача номер 1 это заиметь какого никакого мужичка.Еще многие девушки с посредственной внешностью своей худобой рассчитывают обыграть более привлекательных.Вот заметьте-при обсуждении какой либо особы женского пола какая нибудь худеющая обязательно скажет-ну может эта Маша и симпотичная,но вот я гораздо худее.И вообще-в последнее время единственный критерий красоты это худоба,теперь не надо иметь каких то особых качеств ведь если у вас 5кг лишних то вы автоматически хуже.

Anonymous
#23

71, напрашивается вывод:)))) девушки в евространах желают заполучить русского никакого мужичка:)))))))))))))))))

кошка довольная
#24

:))), м-да, согласна очень много загадочного в этом мире, сплошь все из ребусов:)

LaSSki
#25

девчонки, смотрю тут разные мнения по этому вопросу и все в своем роде правильны, потому что ситуации разные бывают... А кто знает как распознать эту анорексию? У своих знакомых, например.

to 69
#26

Как пишет газета ╚Твой день╩, врачи, наблюдающие за здоровьем участников проекта, были очень встревожены состоянием актрисы, которая за последние недели похудела до 47 килограммов. Как сказали врачи, во время последнего дня съемок Ингеборга держалась только ╚на уколах╩.*****69Б а вы счиатете что это нормально? Тогда у вас точно с психикой проблемы. Да вы посмотрите на ее последние фото. Скелет ходячий!

Anonymous
#27

Я вот тоже после родов на диете строжайшей сидела, практически голодала.. измывалась над собой упражнениями разными... дошло уже до обмороков просто и головокружений от физической нагрузки при постоянном недоедании... злая была как собака, постоянно ругалась со всеми и выплескивала эмоции. Вообщем исхудала, муж с жалостью на меня смотрел))довольная ему говорю-смотри-ка какая я.. А он в ответ, а мне вообще твои похудания по барабану были, ты мне и прежняя нравилась, я тебе.. говорит все порывался сказать, чтобы ты так не уматывалась,но разве ж тебя остановишь..Вообщем я все это дело похерила

Anonymous
#28

ссылочку на Ингеборгу дайте...

Anonymous
#29

Господи, да когда вы от худых отвяжитесь-то? Ну, я до 32 лет весила 45 кг ,при росте 163. Кстати я бы себе нравилась, с мужчинами проблем не было, если бы не бабы. Постоянно слышала: Ой, что же ты такая худая, ой, кости выпирают так страшно.Может у тебя с щитовидкой не порядок? Сама себя ненавидеть начинала, на пляж ходить стеснялась. Хотя гордиться надо было, что в 32 выглядела моложе своих лет, живот плоский, красивые ноги, бёдра, нет целлюта. Но слишком огалтелые ненавистницы худобы на мозги капали. А потом стала резко поправляться....Оказалось мне не идёт. А теперь вижу, что все эти бабы сами не вылезают с диет. Причём одна, которая больше всех орала, что глупо в моём возрасте носить 36 размер, сейчас весит 47 кг, и что-то поправиться не стремиться.:((( А сейчас смотрю старые фотки, нормально я смотрелась. Точно всё-таки нет предела бабской зависти.

фноним
#30

опять люди, зависимые от мнения окружающих, возмущаются, что им "капают на мозги". Не слушайте никого, и оставайтесь такими, какими вам нравится:)

Anonymous
#31

71, золотые слова! я тоже была в шоке, когда узнала, что ВСЕ доброжелательницы, советующие мне поправится, изводят себя диетами жесточайщими (но безрезультатно)

Жанна!!!
#32

я тоже кушать не люблю. и еще и от стрессов худею. что ме делать? в Москве совсем у меня аппетита нет, прямо беда.

Anonymous
#33

Я не вижу ни одной худющей, вот стройных да, много. Правда ещё больше полных, это хорошо, конкуренции меньше.

нравятся полненькие
#34

Я вот от природы худая.И очень страдаю от этого.Анорексии у меня нет,жру как слон.Глистов тоже нет))))).Мечтаю поправиться....

Такая вот серая мышка
#35

Что то у меня изможденных и больных подруг нет. Стройные есть, но плохо выглядящими их не назовешь. Сложно назвать ленивым женщину которая помимо работы и дома с детьми еще и в тренажерку бегает. Все подружки кушают, иногда даже пирожные со мной в кафе. Помимо тренажерки по субботам утром и вечером в среду √ бассейн. Согласитесь для здоровья это не плохо. А язвительные гадости, про то что у стройных ╚глисты╩ обычно говорят тучные красотки от которых разве что Рубенс бы обалдел.

Какамель, несбывшаяся мечта Тициана и Рубенса
#36

4, автор спрашивала об изможденных. при чем тут "язвительные гадости про стройных"??? странная женчина вы, серая))

Anonymous
#37

Я сама болела анорексией.Весила 41-42 кг(рост 170).Не буду вдаваться в подробности,но скажу,что то,что со мной происходило,было ужасно!Истерики из каждых набранных 100 гр(у меня электронные весы),всё равно казалась себе "недостаточно худой",считала калории,не ходила на праздники,бегала по врачам,которые в один голос твердили,что мне надо набирать вес,ложится в больницу,пить антидепрессанты и т д.Год продолжался этот ужас-сейчас поправилась до 51,считаю,что избавилась от зависимости.Хотя мне по-прежнему говорят,что я слишком худая.Но теперь у меня есть месячные(когда вес был ниже 50 их не было) и я нормально отношусь к пище.Так что худая-не обязательно анорексичка.Измождённо тощая,уродливая(какой я была при весе в 42 кг)-это да,анорексия.А такая худоба как у меня сейчас-нормальная...

Anonymous
#38

Ничем не страдаю ем что хочу. 165 см рост, 45 кило вес. Чувствую себ отлично, хотя и мечтаю набрать пяток килограмм.

Anonymous
#39

8, не пишите глупостей. У меня вес 50 при 170см. Мне уже ой как далеко за 30. Никакого горба, никаких ослабленных мышц. Осанка обалденная, аппетит лошадиный, болезней нет никаких. Просто такой обмен веществ, у меня пол рода таких еще с пра-прабабки. Есть люди астеники, они прекрасно чувствуют себя в своем весе.

Даша
#40

Привет, девочки! Не знаю кто писал сообщение номер 7..вобщем если ты зайдешь сюда, пожалуйста, расскажи как всё-таки ты решила поправиться, как тебе удалось обойтись без транквилизаторов и антидепрессантов? И ещё: как долго у тебя не было месячных? Прости, просто у меня сейчас такая проблема..

Anonymous
#41

Моя жена весила 38 ,была и грудь,и всё остальное,включая месячные.А сейчас весит 50-и появился целлюлит...

Anonymous
#42

14. Не врите , всё равно не поверим. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ никакой груди при весе 38. откуда ей взяться?

Anonymous
#43

16-размер два -Железистая ткань.Сейчас третий.

Anonymous
#44

бл, достали с анорексией! меньше бы говорили, меньше бы болели. у меня у подруги сестра всю жизнь на диетах сидела. ну худая была, но не беспредельно. зато из массовых разговоров про анорексию узнала, что кроме диет, можно еще и блевать, и слабительные пить (раньше ей это просто в голову не приходило). вот теперь беда.

Жанна
#45

Я вешу 45 кг при росте 168...Месячные есть, но не регулярные. Зато мужчина любимый и куча поклонников) Но анорексичкой себя не считаю, просто не люблю есть

Anonymous
#46

Лика, такое бывает. Я до рождения ребенка была такая. Это значит что метаболизм хороший, обмен веществ. Я кушала наравне со своим отцом и мужем. И не набирала ни грамма. Всегда была худенькой и абсолютно здоровой. У меня муж всегда смеялся по поводу моего аппетита, удивлялся как такое маленькое существо ухитряется столько кушать.

Птица белая
#47

У меня рост 167, вес 45-47, ем что хочу и когда хочу, но не поправляюсь. Месячные есть, глистов нет)) проблем со щитовидкой тоже нет - специально обследовалась. Просто вот такая конституция и быстрый метаболизм. Боюсь, что после родов разнесет..))

Anonymous
#48

Девочки, все-таки 45 кг, при росте выше 165 - маловато. Я сейчас вешу 52, при росте 165 см - нормально. 45 кг весила в 16 лет, когда болела и есть не могла(абцесс во рту). Кстати мне близко к 30 и ребенок есть. Конституция такая - папа худой.

Anonymous
#49

Худоба нынче в моде. и хоть все нахваливают свой бешеный метаболисм, но лет 5-10 назад единицы девушек в возрасте за 18 весили меньше 50 кг, сейчас же каждая вторая. Генетика в массах так резко изменилась? Нет, просто вы врете и себе и остальным. Сейчас если девушка весит больше 48 кг, то она уже толстая.

Anonymous 23
#50

Птица белая, я когда шла рожать была всего 59 кг(ребенок 4300 весом родился). Так что, если действительно хорошо себя чувствуйте и кушаете все, то беспокоится не стоит. Я 4 кг набрала на сидячей работе.