Гость
Статьи
Во СНЕ сказала …
Обсуждение закрыто

Во СНЕ сказала умершему недавно дедушке - Скоро увидимся. (?)

Сон вообще был не очень.. вроде я из туалета выхожу (общественного) и сталкиваюсь со своим дедушкой (он умер полгода назад). Его ведут две женщины (при жизни он не мог ходить), а он так растеряно спрашивает - Где я, где я? Они что то ему невпопад отвечают, а ему все не нравится - не удовлетворяют его ответы.. А я ему и говорю - дедушка, ты на небе! а он так сразу успокоился улыбнулся и пошел дальше.. А я ему во след и говорю - Не грусти, мы с тобой скоро увидимся! Выожу из туалета и начинаю так горько плакать, аж задыхатся и от того, что мне не хватает воздуха проснулась.. Кто может расшифровать - значение такого вот сна?

мила
20 ответов
Последний — Перейти
^..^
#1

Либо вы того, либо дедушка воскреснет.

ЭГОистка
#2

Мила, ну "скоро" - это понятие растяжимое! для вселенной 60 лет - это тоже скоро. не волнуйтесь)

Anonymous
#3

Не нужно верить в сны.

Сырная душа
#4

Мила, Вы просто видимо очень любили своего дедушку. Сон, как сон - не переживайте. Плакать во сне - очищение. Сходите в храм и поставьте свечку за упокой. C Новым годом!

мила
#5

аноним 7 - а о чем?

растолкуем))
#6

автор, вы получите выгодное предложение либо ж большую сумму денег либо наследство

мила
#7

Шумелка Мыш - да, я очень переживаю ((. так и есть... я скореее всего просто хочу быть с ним. (((

Anonymous
#8

Вы пожалели дедушку, когда увидели, что ему плохо. Захотели психологически его морально поддержать, успокоить. Так бы любой сказал, видя что родному плохо.

Харта
#9

Страшно то как! Но если так подумать, то мы все там скоро увидимся. Думаю не стоит переживать и надо выкинуть этот сон из головы.

Фанта-апельсиновая
#10

думаю что лучше сходить в церковь и свечку поставить,потому что это действительно страшный сон!

Anonymous
#11

воскресный сон до 12 сбывается а потом уже считается пустым сном
мне во сне цыганка сказала-умру в 38 лет 36 дней-ждала эту дату с волнением поначалу-и вот уже прошло много лет-жива здорова обеспечена счастлива
дедушка предупреждает-будте осторожны

Anonymous
#12

умершие дедушка и бабушка во сне появляются перед значительными переменами
то что вы плакали-должно означать что перемены к лучшему
что бы не переживать о сне читайте псалом 90 помогает во всех трудных ситуациях
проверено не раз

Anonymous
#13

да ребенок у вас будет автор

Кошка сцук0 наглая :)
#14

Скоро - понятие растяжимое. Если так подумать, 70 лет человеческой жизни это очень мало.

Шумелка Мыш
#15

Мила, дедушка за Вами не приходил, иначе бы это он Вас позвал, а не Вы ему сказали: скоро увидимся... Он по-любому знает, что будет, больше чем Вы. Думаю, просто в Вас сидит эта боль, так мало времени прошло все-же после его ухода, и Вам подсознательно кажется, что ему там тяжело и непривычно, и вот Вы пытаетесь его утешить обещанием своего скорого прихода к нему. Но это ничего не значит. Да и действительно, что такое скоро по земным меркам? Мы же не знаем, как там все.... Может каждая секунда Там как год, а может и год как секунда. Так что Ваше скоро может быть как 70 лет...

автор
#16

Если бы вы за ним пошли-было бы неприятно..Не стоит расраиваться.
Мне два года назад тоже самое снилось-а оказалось,дедушка просто о чем-то предупреждал.

люся
#17

девочки, а мне в сегодняшнюю ночь тоже дедушка приснился (умер в сентябре). И говорит, что он живой. Больше ничего не помню из сна. Даже проснулась......... А это к чему?

Anonymous
#18

Это к снегу и морозам.

Anonymous
#19

покойные снятся к перемене погоды

лампочка
#20

Когда снятся покойные и они грустные,говорят что надо сделать какое-то хорошее дело в честь их,или помолится за них